Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .156158. . .219
20 янв 2017 06:52
Цитата "explosivegirl86":
Всем добрый день,

Дом 16в - пришла странная квитанция с суммой за отопление 113 грн, мне конечно очень приятно, но сумма явно ошибочная. Подскажите, пожалуйста, может кто-то тоже подобное получал? К сожалению позвонить в ЖЕК не могу, так как не в Украине - кто знает, подскажите, что там у них за ошибка такая.

А у Вас отопление в квартире включено? 113 грн - это наверное только за МОП.
20 янв 2017 13:45
Доброго дня! Цікавить таке питання по опаленню МОПів, у нашому будинку (16в, 8 по ГП) МОПи не опалюються, а рахунки за їх опалення приходять кожного місяця. Цікавить як в інших будинках, така сама ситуація? Дякую за відповіді.
20 янв 2017 15:29
Цитата "ELIKS":
Доброго дня! Цікавить таке питання по опаленню МОПів, у нашому будинку (16в, 8 по ГП) МОПи не опалюються, а рахунки за їх опалення приходять кожного місяця. Цікавить як в інших будинках, така сама ситуація? Дякую за відповіді.

Частина МОПів опалюється, але не всі!
21 янв 2017 10:39
Добрый день, соседи! Можете подсказать во сколько обходятся Ваши аппартаменты в месяц, особенно интересует 3х-комнатные квартиры?
22 янв 2017 14:03
Добрый день соседи,9дом.у кого уже были представители (мастер) по окнам от интеграла?Помогли они вам?и какие у вас проблемы с окнами?
У нас проблема менять штапик нужно,нет фурнитуры на двери.звонила представителю компании,мастера уже неделю как жду.
22 янв 2017 17:07
Да мне что-то тоже Юля по окнам не перезвонила. Никто особо не напрягается, пока 25 раз не позвонишь - никак.
22 янв 2017 18:07
Цитата "migsy":
Добрый день, соседи! Можете подсказать во сколько обходятся Ваши аппартаменты в месяц, особенно интересует 3х-комнатные квартиры?


3,5тис
22 янв 2017 19:24
10 будинок, мастер по окнам був у чора!!! всі нюанси він устранив!
22 янв 2017 19:40
3,5тис

Это с индивидуальным счетчиком на отопление?
Это по тарифам для населения или промышленным?
А можно понять структуру расходов?
спасибо заранее.
22 янв 2017 20:48
Цитата "migsy":
Добрый день, соседи! Можете подсказать во сколько обходятся Ваши аппартаменты в месяц, особенно интересует 3х-комнатные квартиры?

10-й дом, 3 комнаты, 93кв.м - за декабрь заплатили 1500 грн. (квартира без счетчика)
22 янв 2017 21:17
Цитата "Катя Пивчук":


3,5тис


А можете подробно описать сколько за что, если можно :hb:
22 янв 2017 21:18
Цитата "Ajj":

10-й дом, 3 комнаты, 93кв.м - за декабрь заплатили 1500 грн. (квартира без счетчика)

1500 грн за отопление?
23 янв 2017 09:51
Цитата "migsy":

1500 грн за отопление?

Да, это только за отопление за декабрь.
23 янв 2017 13:19
Цитата "migsy":


А можете подробно описать сколько за что, если можно :hb:[/quoteэто квартира мамы и не в парковых..точно за все не скажу
23 янв 2017 13:21
Цитата "vityaL":
Да мне что-то тоже Юля по окнам не перезвонила. Никто особо не напрягается, пока 25 раз не позвонишь - никак.

я сегодня звонила Юля сказала что перед нами 25 квартир.на этой неделе постараются быть.зачем так похабно делать,чтобы потом были проблемы. :faceoff:
23 янв 2017 17:16
Сегодня мельком услышал от консьержки что в 9ом доме недавно были кражи, но вот какие так и не понял. Воруют и дальше по мелочам(пожарку, счётчики) или уже вскрывают квартиры?
С учётом повышения стоимости услуг консьержа до 75!!!грн с квартиры(уведомление прикрепили к платёжке) можно спокойно потребовать систему видеонаблюдения на входных дверях
23 янв 2017 21:53
Друзья, подскажите, что делать. :???:
Мы уже живем в 9-м доме (16а) на первом этаже.
В квартире очень холодно - стены, пол и потолок холодные. Постоянно работает УФО и дуйка. Квартира не прогревается абсолютно.
Обошел соседей по первому этажу - у них тепло. Во всем доме - тепло (по словам консьержки).

На кухне над варочной поверхностью собирается конденсат и стена становится мокрой. После тщательного проветривания влага уходит, но становится конечно еще холоднее.

Мы несколько раз обращались в обслуживающую компанию. Приходили - сантехник, представитель застройщика, зам.инженер, главный инженер. Все смотрят, трогают стены, батареи, кивают головой и уходят.

Я бегал в подвал и по близнаходящимся соседям. У соседей сверху и с одной стороны выключено отопление. Со второй стороны лесничная площадка - там также отсутствует отопление. В подвале тепло, но холодная входная железная дверь, которая прямо под нами и в кладовках.

Три дня назад стена с соседней квартирой стала мокрой. У нас полезли обои. У соседей никого нет дома, как это весело ни звучит), но нам не смешно. Обратились в обслуживающую компанию в субботу. Уже вторник. Результата нет.
Грибок может пойти?

Я понимаю, что первый этаж и все такое, но у соседей по этажу тепло. Окна большие, батареи стальные и маленькие.
Что делать? Ставить батареи в два раза больше или это не поможет, пока соседи не включат у себя отопление? Или созывать комисию о нарушении норм строительства и утеплителя фасада? :pray:
23 янв 2017 21:59
Кстати, был у соседа со второго этажа (у которого отопление не включено). У него нет машинной штукатурки и видны плиты, в которых большие отверстия (я так понял, что это для монтажа плит). Из них сильно дует, хотя это же стена, которая утеплена с обратной стороны. Как такое может быть?
23 янв 2017 22:02
Комиссии вряд ли помогут, они скажут тоже, что вы и сами знаете- соседи не топят.
Для начала надо понять в чем разница в плане теплопотерь между вашей квартирой и соседскими по этажу, в которых тепло.
И понять, почему холодно у вас. Может где-то есть щели, неплотные окна и т.п.
24 янв 2017 06:01
Я могу как-то повлиять на то, чтобы соседи включили отопление, хоть на минимум?
Это не "вредно" для конструкции дома, что пол дома не включено отопление?
План теплопотерь - это с тепловизором надо состовлять? Оплачивать мне его или "нажимать" на застройщика?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .156158. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее