Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .157159. . .219
24 янв 2017 11:01

Дорогие инвесторы и жильцы комплекса Парковые озера!
На сегодняшний день большая часть парка Победа, возле которого мы живем/ собираемся жить не освещена. Поэтому ходить вечером по парку страшно и небезопасно. Есть уникальная возможность получить из городского бюджета деньги на освещение нашего парка. Для этого нужно только проголосовать по ссылке https://gb.kievcity.gov.ua/projects/show/192 (для голосования нужно иметь киевскую регистрацию, используется BankID для верификации голоса). Кто еще не голосовал – проголосуйте, попросите родных и друзей. Не упустите возможность ходить по безопасному освещенному парку. Голосовать можно до 29.01.

24 янв 2017 12:08
Цитата "apokk":
Я могу как-то повлиять на то, чтобы соседи включили отопление, хоть на минимум?

В заявлении на получение ТУ на теплосчетчик есть пункт, что владелец квартиры обязуется поддерживать температурный режим в квартире согласно санитарных норм.
А в самих технических условиях есть пункт 14, о том, что полное прекращение теплоснабжения квартиры запрещено.
24 янв 2017 17:08
Цитата "apokk":
Я могу как-то повлиять на то, чтобы соседи включили отопление, хоть на минимум?
Это не "вредно" для конструкции дома, что пол дома не включено отопление?
План теплопотерь - это с тепловизором надо состовлять? Оплачивать мне его или "нажимать" на застройщика?

наверное соседи еще не получили ключи?
24 янв 2017 17:49
Сегодня включили в соседней квартире сбоку.
В его квартире был забит стояк и выбило пробку со стояка.
Два санузла плавали угадайте с чем уже целую неделю.
Нижняя часть стояка, которая поворачивается БЕЗ резинок! (спасибо застройщику) Что из этого следует додумайте сами.

Уважаемые соседи и жильцы, проводите профилактические беседы с ребятами, которые делают у вас ремонты.
Канализации часто забиваются строительными смесями. :ded:

Насчет застройщика! Ребята, спасибо вам за то, что не даете скучать...спасибо за бинокли с гайками для радиаторов, спасибо за крепление радиаторов всего на двух болтах, спасибо за резинки на стояках и за нижнюю часть стояка, спасибо за дыры в стенах из которых дует, за каналы для кабелей, которые забиты :no-no:

А настоящее СПАСИБО ребятам из обслуживающей компании, особенно сантехникам :super:
24 янв 2017 21:50
Цитата "apokk":
План теплопотерь - это с тепловизором надо состовлять?

Извиняюсь, выше плохо выразился. "В плане теплопотерь" я имел ввиду "в смысле теплопотерь". Ну т.е. может у вас (плюс к тому, что вы описали) тепло уходит через щели в окнах и т.п.
25 янв 2017 00:00
25 янв 2017 14:46
дом 10-й, подскажите, квитанции за воду кто-то получил? :shuffle:
25 янв 2017 15:22
[quote="apokk"]Друзья, подскажите, что делать. :???:
Мы уже живем в 9-м доме (16а) на первом этаже.
В квартире очень холодно - стены, пол и потолок холодные. Постоянно работает УФО и дуйка. Квартира не прогревается абсолютно.
Обошел соседей по первому этажу - у них тепло. Во всем доме - тепло (по словам консьержки).

На кухне над варочной поверхностью собирается конденсат и стена становится мокрой. После тщательного проветривания влага уходит, но становится конечно еще холоднее.

Мы несколько раз обращались в обслуживающую компанию. Приходили - сантехник, представитель застройщика, зам.инженер, главный инженер. Все смотрят, трогают стены, батареи, кивают головой и уходят.

Я бегал в подвал и по близнаходящимся соседям. У соседей сверху и с одной стороны выключено отопление. Со второй стороны лесничная площадка - там также отсутствует отопление. В подвале тепло, но холодная входная железная дверь, которая прямо под нами и в кладовках.

Три дня назад стена с соседней квартирой стала мокрой. У нас полезли обои. У соседей никого нет дома, как это весело ни звучит), но нам не смешно. Обратились в обслуживающую компанию в субботу. Уже вторник. Результата нет.
Грибок может пойти?

Я понимаю, что первый этаж и все такое, но у соседей по этажу тепло. Окна большие, батареи стальные и маленькие.
Что делать? Ставить батареи в два раза больше или это не поможет, пока соседи не включат у себя отопление? Или созывать комисию о нарушении норм строительства и утеплителя фасада? :pray:[/quote вам нужно проверить как работают вытяжки,вызвать мастера по окнам,и посмотреть что там у соседей.,может у них что-то там .. и проверить батарею.промерзают значит стены. нужно решать вопрос с интегралом. какая температура в комнатах
25 янв 2017 16:36
Цитата "maroders2":
Сегодня мельком услышал от консьержки что в 9ом доме недавно были кражи, но вот какие так и не понял. Воруют и дальше по мелочам(пожарку, счётчики) или уже вскрывают квартиры?
С учётом повышения стоимости услуг консьержа до 75!!!грн с квартиры(уведомление прикрепили к платёжке) можно спокойно потребовать систему видеонаблюдения на входных дверях

Добрый вечер!
Тоже слышал от консьержки, что уже 4 квартиры почистили, о которых известно. Как жильца 9-го дома, интересует вопрос, каким образом это делают? Вскрывают замки или открывашкой вскрывают металлическую пластину под обшивкой?
Кто знает номера каких квартир почистили, чтобы расспросить у жильцов подробности, дабы самим не попасться.
Теперь вопрос №2:
При плате с КАЖДОЙ квартиры по 75грн., я не хочу чтоб было как сейчас:
Иду позавчера в 12 ночи из дому, смотрю, у дежурки окна закрыто СО ВСЕХ СТОРОН, и висит мобильный номер телефона, мол, если я вам нужна, звоните. Возвращаюсь через 45 минут, все тоже самое.
Теперь вопрос, за что мы платим свои кровные?
Неужели нельзя меняться каждые 12 часов, дабы не спать на работе. Получается охрана спит, а там пусть что хотят выносят! Охрана спит на работе - а деньги капают! Я думаю каждый не против, чтобы ему тоже платили за то что он спит! :no-no:
25 янв 2017 18:37
Спасибо за добрые советы! :thanks:
Действительно много щелей в окнах - позамазывал герметиком.
Также сильно дует между полом и стенами в комнатах и на кухне. Чем лучше замазать?

Насчет консьержей считаю, что все нормально. В 9-м доме хорошие они) Камеру надо ставить в подьезде.
25 янв 2017 18:52
Цитата "Катя Пивчук":

Идите в ЖЕК к начальнику, к представителю застройщика, в отдел продаж и везде пишите заявления пусть их регистрируют. Пусть зафиксируют температуру, мокрые стены. Ходите пока не сделают. Удачи.
25 янв 2017 20:02
Цитата "apokk":
Насчет консьержей считаю, что все нормально. В 9-м доме хорошие они) Камеру надо ставить в подьезде.

Я не спорю, что они добрые, но мы им платим не за дороту!
Сейчас пол дома делает ремонт, и домушники легко могут сломать кому-то дверь, выбив коробку или высверлив замок! Никто и не заметит дополнительного шума, так как ПОСТОЯННО грюкают строители, а домушникам это на руку, тем более, что соседи не знают друг друга, будут думать что это хозяин снял дверь для замены, а её своруют, так как охрана ночью спит!!!
25 янв 2017 21:08
Цитата "apokk":
Спасибо за добрые советы! :thanks:
Также сильно дует между полом и стенами в комнатах и на кухне. Чем лучше замазать?
для начала найдите щели, расковыряйте их и задуйте хорошенько монтажной пеной. Потом можно ротбантом замазать.
30 янв 2017 13:29
У кого какие проблемы с окнами?
30 янв 2017 21:34
Цитата "Катя Пивчук":
У кого какие проблемы с окнами?

Да как - свист, на лоджии так "оркестр", как писали выше, температура +2`С.
Приходил представитель изготовителя окон, сказал нужно менять уплотнитель; через несколько дней перезвонили из офиса сказали "будут искать другие решения", сконтачатся позже (конкретных сроков не назвали).
Нужно бороться, ибо это не дело...
31 янв 2017 10:15
А кто изготовитель окон?
31 янв 2017 18:57
Цитата "OlegVlas":
А кто изготовитель окон?

Контора находится в Кременчуге, название не припомню (недлинное, состоит из одного слова)
31 янв 2017 21:16
доброго вечора всім!!! 10 будинок! хотів дізнатись за тепловий лічильник, що краще ставити Itron чи Ultraheat?
04 фев 2017 12:05
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать перепланировку в квартире до подписания основного договора? Я из 9го дома.
04 фев 2017 15:22
Цитата "Leanna ":
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать перепланировку в квартире до подписания основного договора? Я из 9го дома.

Перечитайте ваш предыдущий договор, этот пункт там указан.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .157159. . .219
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx