Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .155157. . .219
11 янв 2017 15:50
Говорил сегодня, кстати, по телефону с представителями установщиков окон. Завтра в 9 и 10 доме планируют быть их технологи. Окна на гарантии, будут смотреть по заявкам регулировку и фурнитуру.
Кому нужны контактные телефоны - пишите в почту (оставлял выше).
11 янв 2017 19:01
У меня у соседки было 13 градусов, оказалось в коридоре на подаче забиты трубы.
12 янв 2017 13:52
Цитата "YDM":

Кто из жильцов сталкивался с этой проблемой, объясните, пожалуйста, вразумительно в чем там дело? Речь идет о некачественных/неподходящих терморегуляторах или и без них есть вопросы?

Регуляторы меняют на подходящие в 10-м доме на первом этаже.
По поводу биноклей, у всех стоят какие попало, не подходящие по подключению к наши радиаторам. У меня из трех толь один был правильный поменял все, по скольку они могут сорвать, как произошло на первом этаже.
Поздравляю с получением ключей. У Вас какой этаж?
13 янв 2017 07:47
Цитата "Valiko_X":

Регуляторы меняют на подходящие в 10-м доме на первом этаже.
По поводу биноклей, у всех стоят какие попало, не подходящие по подключению к наши радиаторам. У меня из трех толь один был правильный поменял все, по скольку они могут сорвать, как произошло на первом этаже.
Поздравляю с получением ключей. У Вас какой этаж?

Добрый день. Мы из 10 дома, 3 комнатная. У нас проблем с порывами не было, но наслышавшись о том что периодически в доме рвет отопление, решили вызвать сантехника. Сантехник сказал, что проблема не в биноклях, а затяжных гайках которые притягивают трубки к биноклю. Они очень слабые и ненадежные. В тоже время, если развальцевать трубки, то проблема будет решена. Мы решили не развальцовывать трубки, а поставили качественные гайки. На замену гаек (5 радиаторов) ушло 1 час времени. Сейчас должно быть все хорошо...
13 янв 2017 08:58
Цитата "Ajj":

Добрый день. Мы из 10 дома, 3 комнатная. У нас проблем с порывами не было, но наслышавшись о том что периодически в доме рвет отопление, решили вызвать сантехника. Сантехник сказал, что проблема не в биноклях, а затяжных гайках которые притягивают трубки к биноклю. Они очень слабые и ненадежные. В тоже время, если развальцевать трубки, то проблема будет решена. Мы решили не развальцовывать трубки, а поставили качественные гайки. На замену гаек (5 радиаторов) ушло 1 час времени. Сейчас должно быть все хорошо...

Я поменял и гайки, но биноклях у нашем доме проблема есть, к нашим радиаторам должны быть конусные, а половина из них прямые
13 янв 2017 10:38
Ув. инвесторы ЖК Парковые озёра, скажите, плиз (у кого есть детки), в какие сады и школы ходят ваши деткм. Знаю, что в этом микрорайоне проблема с гос. садом и школой? СПасибо!
13 янв 2017 12:23
Цитата "Valiko_X":

Я поменял и гайки, но биноклях у нашем доме проблема есть, к нашим радиаторам должны быть конусные, а половина из них прямые

Спасибо за информацию, проверю, что установлено у меня.
13 янв 2017 14:27
Школы в которые не надо ходить через парк, а ездить на автобусе до 10 минут, когда ребенок подростет сможет ездить сам, а через парк не знаю во сколько лет не страшно отпускать одного: 246 и 98(с углубленным английским обе). Школы абсолютно аналогичные по программе. Но лично я против 98 она очень старая (50 лет), и дети первых классов восновном ходят в помещения сада.
246 большая, относительно новая (30лет),очень ухоженая школа (пардон за подробности - но туалет в школе надо искать, а не по запаху слышно как у других школах), английский на высоком уровне. 46 автобус едет прямо под школу ровно 10 мин, автобусы ездят часто, особенно по утрам.
Мы сменили 3 школы в связи с переездом, у меня есть с чем сравнить. Вообще в этом раене только одна новая начальная школа в раене ЗАГСа. Школы в час пик в сторону Левобережной это мрак, дальше на Троещину безсмысленно. Мне из другого раена тоже было сложно выбрать школу.
13 янв 2017 16:11
Цитата "vityaL":
Школы в которые не надо ходить через парк, а ездить на автобусе до 10 минут, когда ребенок подростет сможет ездить сам, а через парк не знаю во сколько лет не страшно отпускать одного: 246 и 98(с углубленным английским обе). Школы абсолютно аналогичные по программе. Но лично я против 98 она очень старая (50 лет), и дети первых классов восновном ходят в помещения сада.
246 большая, относительно новая (30лет),очень ухоженая школа (пардон за подробности - но туалет в школе надо искать, а не по запаху слышно как у других школах), английский на высоком уровне. 46 автобус едет прямо под школу ровно 10 мин, автобусы ездят часто, особенно по утрам.
Мы сменили 3 школы в связи с переездом, у меня есть с чем сравнить. Вообще в этом раене только одна новая начальная школа в раене ЗАГСа. Школы в час пик в сторону Левобережной это мрак, дальше на Троещину безсмысленно. Мне из другого раена тоже было сложно выбрать школу.


Спасибо большое за совет!
16 янв 2017 09:46
Цитата "Valiko_X":

Регуляторы меняют на подходящие в 10-м доме на первом этаже.
По поводу биноклей, у всех стоят какие попало, не подходящие по подключению к наши радиаторам. У меня из трех толь один был правильный поменял все, по скольку они могут сорвать, как произошло на первом этаже.
Поздравляю с получением ключей. У Вас какой этаж?


Спасибо! 17 Этаж
16 янв 2017 21:41

Распоряжением Днепровской районной в городе Киеве государственной администрации дому №8 жилого комплекса «Парковые Озера» присвоен почтовый адрес — ул. Воскресенская, 16Б. Как сообщает "Интергал Буд".
17 янв 2017 12:21
Цитата "Domik - Новострой":

Распоряжением Днепровской районной в городе Киеве государственной администрации дому №8 жилого комплекса «Парковые Озера» присвоен почтовый адрес — ул. Воскресенская, 16Б. Как сообщает "Интергал Буд".

Алилуя!
17 янв 2017 15:18
Цитата "Domik - Новострой":

Распоряжением Днепровской районной в городе Киеве государственной администрации дому №8 жилого комплекса «Парковые Озера» присвоен почтовый адрес — ул. Воскресенская, 16Б. Как сообщает "Интергал Буд".


Поздравляю жителей № 8 с таким долгожданным прогрессом. Надеюсь жильцы домов № 9 и № 10 будут ждать хотя бы не дольше дома №8.
17 янв 2017 17:07
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели...)))
18 янв 2017 09:18
Цитата "maroders2":

И во сколько обошлась данная процедура? Что именно меняли?

у нас 3к квартира.заплатили за все 1450грн.
Что делалось:
1. поставили не достающую фурнитуру + часть не обязательной (для лучшей изоляции) и отрегулировали окна (во всех комнатах и на балконах)
2. заклеил уголками + герметиком щели между окнами и подоконником во всех комнатах.
3. задул пеной подоконники на балконе, из них тоже сифонило.

Вродебы все.

Эффект почувствовали сразу. Сейчас даже регуляторы на 3ку поставили, а то жарковато....
18 янв 2017 09:34
Цитата "cezyk":
Ув. инвесторы ЖК Парковые озёра, скажите, плиз (у кого есть детки), в какие сады и школы ходят ваши деткм. Знаю, что в этом микрорайоне проблема с гос. садом и школой? СПасибо!

Водим своих в Доминанту (садик и школа). Если без машины то не очень близко и не очень удобно (уходит 50 мин на дорогу, чтобы завезти и переодеть двух детей Пол пути пешком и 2е остановки трамваем). Когда выбирали, то качество обучения было в более высоком приоритете, чем расположение. Вцелом довольны.
18 янв 2017 18:28
Уважаемые жильцы 8-го дома, подскажите, пожалуйста, как было зарегистрировано ваше место жительства в этом доме до недавнего присвоения вашему дому почтового адреса?
18 янв 2017 18:48
Да никак оно не регистрируется, так как не было такого дома и адреса в реестре данных.
18 янв 2017 18:52
Всем добрый день,

Дом 16в - пришла странная квитанция с суммой за отопление 113 грн, мне конечно очень приятно, но сумма явно ошибочная. Подскажите, пожалуйста, может кто-то тоже подобное получал? К сожалению позвонить в ЖЕК не могу, так как не в Украине - кто знает, подскажите, что там у них за ошибка такая.
19 янв 2017 15:52
Цитата "explosivegirl86":
Всем добрый день,

Дом 16в - пришла странная квитанция с суммой за отопление 113 грн, мне конечно очень приятно, но сумма явно ошибочная. Подскажите, пожалуйста, может кто-то тоже подобное получал? К сожалению позвонить в ЖЕК не могу, так как не в Украине - кто знает, подскажите, что там у них за ошибка такая.

//ibg.kiev.ua/
Попробуйте обратиться. У меня за двушку без счетчика 1700грн.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .155157. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее