Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .4547. . .101
02 май 2015 05:08
Цитата "Lioness.":
по поводу реактора //zametkin.kiev.ua/kievskijj-yadernyjj-r eaktor/ //ecology.unian.net/nuclearwaste/1058019 -aktivistyi-prizyivayut-pravitelstvo-ost anovit-nezakonnuyu-zastroyku-vozle-yader nogo-reaktora-v-kieve.html Думаю, что когда люди покупали у ДБК -4 дом по Проспекту Науки 55 - а их не смущал ядерный ректор.


Не смущал пр.науки 55а в санитарной зоне не находится.
02 май 2015 06:29
Цитата "Serjio007":


все подключено :super: :super:


А отопление что-то не не увидел котельной. 8-) :smoke:
02 май 2015 12:05
Когда получат документы на право собственности люди которые уже с ключами?
03 май 2015 04:38
Цитата "Lioness.":
Когда получат документы на право собственности люди которые уже с ключами?



Долго ждать придется. :oh:
04 май 2015 06:30
Ударно работают на выходные 2 3 и 4 работают.Наверное спешат пока не заморозили :oh:
07 май 2015 15:15

Всем хорошего дня. Видео репортаж о вручении ключей 1 секции Панорамного городка можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?t=18&v=jMPtTUaB2Ek

08 май 2015 05:45
Покажите доки!!! Думаем над покупкой...Развейте сомнения фактами
08 май 2015 10:06
Цитата "caca":
Покажите доки!!! Думаем над покупкой...Развейте сомнения фактами


Добрый день.

Все документы у нас в открытом доступе и с ними можно ознакомиться на нашем сайте.

Ссылку прилагаю : //panoramne.com.ua/documents

Спасибо за проявленный интерес к нашему жилому комплексу.
08 май 2015 10:19
Цитата "ОТДЕЛ ПРОДАЖ_ОМ_ПМ":


Добрый день.

Все документы у нас в открытом доступе и с ними можно ознакомиться на нашем сайте.

Ссылку прилагаю : //panoramne.com.ua/documents

Спасибо за проявленный интерес к нашему жилому комплексу.

категория то 3 а строите 5 категории все доки фуфло
08 май 2015 10:24
Спасибо.Хотелось бы увидеть декларацию о готовности объекта к эксплуатации и скан Свидетельства о праве собственности первой очереди.Конечно не плохо бы еще тех.условия на воду,свет,канализацию.если есть договора,то можна скан и на ЖЭК.Могу дать почту.
Спасибо
13 май 2015 21:30
А в ответ тишина.......
14 май 2015 04:47
Цитата "Falkor":

я думаю Опыт ))тут на форуме УКО многие не любят :protest: :protest:

Я думаю, глупость и зависть.
14 май 2015 05:14
Цитата "jktyrf":

Я думаю, глупость и зависть.

Чему завидовать? Отсутствию документов на стройку и невозможности получить документы на квартиру настоящие?
14 май 2015 05:39
А почему Вы так беспокоитесь? Это не Ваши проблемы. Люди все получат, не волнуйтесь. Или Вам хочется, чтобы у людей были проблемы?
Вы прекрасно знаете, что одномоментно документы не делаются. Где Вы видели выдачу документов в день получения ключей? Все квартиры нужно, как минимум перемерять, нужно составить техпаспорта....., акты приемки квартир. Даже в советское время после вручения ключей, переезда в квартиру моя семья ждала ввода дома в эксплуатацию год. Год мы не платили за квартиру - платил застройщик, потому что многие жильцы отказывались принимать квартиры. Многие требовали нормальных ремонтов...... Процесс идет, нужно набраться терпения. Поэтому не нервничайте, это переживания инвесторов, к Вам они не имеют никакого отношения.
14 май 2015 05:49
Цитата "elgatito":

Чему завидовать? Отсутствию документов на стройку и невозможности получить документы на квартиру настоящие?

По поводу категории сложности. Почитайте внимательно нормативную базу и все поймете. Под 3-ю категорию можно подстроить любое здание. Количество жильцов застройщик может вполне законно рассчитать под количество квартир, мало того, если потрудится - то под количество покупателей. А в этих домах есть люди, которые покупают по 10 квартир для сдачи в аренду. Сядьте и посчитайте. У нас слишком "вольное" законодательство, прописанное, как раз под крупных застройщиков. Поэтому успокойтесь, живите своей жизнью и не наводите ужас на других. У нас и так жизнь не легкая.
14 май 2015 05:52
Цитата "jktyrf":
Даже в советское время после вручения ключей, переезда в квартиру моя семья ждала ввода дома в эксплуатацию год. Год мы не платили за квартиру - платил застройщик, потому что многие жильцы отказывались принимать квартиры.
Фееричный бред. В советские времена, оказывается, вручали ключи от квартир в доме, не введенном в эксплуатацию, да еще пускали туда жить, да еще и государство оплачивало проживание в квартире... Или дом был кооперативным и оплачивал кооператив т.е. сами жильцы? Уровень апологетов УКО все падает и падает...

P.S. jktyrf, 16 построенных этажей может еще и посчитать можно как 9, которые в декларации и ГУО прописаны?
14 май 2015 05:54
Как потенциальный инвестор-ответа на свои вопросы не получила.Для того чтобы получить ключи нужно чтобы у дома была декларация о готовности к эксплуатации.хотя бы.не говоря о том что тех.условия на коммуникации и свет должны быть еще на этапе начала строительства. На другом объекте инвестирования мне эти документы предоставили и мало того выложили на сайт без проблем.Очень жаль что застройщику не интересны новые инвесторы.место то неплохое и варианты есть вполне достойные. :smoke:
14 май 2015 06:01
Именно так, как я написала. Ключи дали в июне. При этом сказали, если хотите вьехать пораньше - делайте ремонты. Мы хотели - поэтому сделали по минимуму - для сдачи. Воду и электричество включили в июне, горячую воду и отопление - в декабре. В декабре выдали ордера. После получения ордера - мы начали нормальный ремонт и переехали жить. Газ подключили в мае следующего года, лифт - еще через 3 месяца. Дом ввели в эксплуатацию ровно через полтора года после вручения ключей. За весь этот период мы не платили ни за что. Платил застройщик - это правда. И сейчас такая же практика. Я знаю о чем пишу.
14 май 2015 06:09
ну я знаю немного другую практику-дом вводят в эксплуатацию ГАСК,обмеряет БТИ,подписываются договора с обслуживающими организациями,оформляется право собственности-делай ремонт и живи.это вопрос максимум месяца-двух...
14 май 2015 06:17
Цитата "GeorgeM":
Фееричный бред. В советские времена, оказывается, вручали ключи от квартир в доме, не введенном в эксплуатацию, да еще пускали туда жить, да еще и государство оплачивало проживание в квартире... Или дом был кооперативным и оплачивал кооператив т.е. сами жильцы? Уровень апологетов УКО все падает и падает...

P.S. jktyrf, 16 построенных этажей может еще и посчитать можно как 9, которые в декларации и ГУО прописаны?

А Вы знаете, что в ходе строительства можно вносить изменения в декларацию? По поводу советского времени могу сказать, что в те времена бардак был похлеще, чем сейчас. Строители воровали так, что вообще удивительно, что дома стоят. Так что не верьте сказочникам про счастливую жизнь в ссср.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4547. . .101
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx