Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .57. . .101
18 март 2014 13:27
Мой любимый Кузя, Вы хоть явный бред не пишите - ни один инвестор Затышного с уважением о Терентьевой не выскажется, а достройка его висела на Недашковском и доводили (и сейчас все еще доводят) его до ума за деньги инвесторов Кузьмиского и МИ, а за время правления Терентьевой там ничего не делалось по строительству, зато накинули 7 лишних этажей и 2-е не предусмотренные проектом секции.
18 март 2014 13:34
Все точно узнала сегодня будет заливаться плита
18 март 2014 13:49
Цитата "GeorgeM":
Мой любимый Кузя, Вы хоть явный бред не пишите - ни один инвестор Затышного с уважением о Терентьевой не выскажется, а достройка его висела на Недашковском и доводили (и сейчас все еще доводят) его до ума за деньги инвесторов Кузьмиского и МИ, а за время правления Терентьевой там ничего не делалось по строительству, зато накинули 7 лишних этажей и 2-е не предусмотренные проектом секции.

Не верю быть такого не может. Я говорю за 1-3 секцию, 4 секция сейчас до ума доводится.
А за счет Кузи вообще тяжело что либо достроить, его самого лишь бы достроили,МИ может быть и спонсирует и Кузю и Затышный, хотя сам Затышный в состоянии себя достроить был, офисов и паркинга два этажа, хотя не знаю, тут спорить не буду. Но по-поводу Терентьевой у меня лично хорошее впечатление осталось.
18 март 2014 15:31
Мой любимый Кузя, акт приема госкомиссией 1-3 секций (тогда такая была) был подписан госкомиссией 31.12.08, летом 2009 был сертификат ГАСК о завершении строительства, но доводка до ума шла и позже.
Отчеты Мегаполисстроя, как эмитента ценных бумаг, можно найти в свободном доступе тут: //smida.gov.ua/ Терентьева стала директором после Матусовского 10.11.2009 на стадии подвода коммуникаций к 1-3 секциям, перейдя с должности замдиректора Укогруп. Перед ее приходом Мегаполисстрой (в 3 квартале 2009) взял кредит почти на 80 миллионов, сразу после ее прихода кредит вырос до 136 миллионов - таким и остался на момент ее увольнения. С финансовыми отчетами при ней был полный бред и для наведения порядка через пол года после ее перехода на должность директора Сити Груп Мегаполисстрою нарисовали за квартал чистых убытков 68 миллионов. По отчету за 2012 год (за 2013 нет - Мегаполисстрой в конце февраля переписали на подставное лицо и никаких отчетов не подавали) чистые активы Мегаполисстроя составляли МИНУС 42 миллиона при 68 миллионах долгов по кредитам, так что ничего достроить за свой счет они не могли - все было в залоге у банка и 42 миллиона еще не хватало на погашение долгов. Так что имеем: при Терентьевой Войцеховский взял БОЛЬШОЙ кредит у Пиреус Банка, но деньги все были замечательно выведены (именно на выводе денег Терентьева и специализировалась, поэтому и стала потом директором Сити Груп, в которой переводилось 40% собранных со всех объектов денег сразу после поступления от инвесторов).
Теперь по строительству. Про 1-3 секцию я уже написал - Терентьева появилась после завершения общестроительных работ, а вот 4 секция - ее заслуга (на момент прихода там только второй этаж начинали строить). Она за 2 года увеличила ее плановую этажность с 16 до 25 и на момент увольнения (за 25 месяцев) было построено 17 этажей монолита и готовы внешние стены до 10 этажа. Феноменальный успех, учитывая МОРЕ кредитных денег на строительство...
19 март 2014 11:44
Я думаю если бы им дали кредит в таком размере, то 4 секция давно была бы достроена, и они бы не продавали квартиры по таким ценам. Информации по кредитам Пиреус Банка у вас нет случайно, интересно было бы действительно посмотреть, мне кажется что это больше похоже на насчитанные проценты и вопрос в какой валюте у них был кредит, к тому же по-моему в тот период банки особо кредиты не выдавали.
19 март 2014 13:03
Мой любимый Кузя, если Вы поищете в интернете информацию по кредитам под залог СТРОЯЩЕГОСЯ жилья эдак за 2009-2010 годы, то с удивлением узнаете, что Пиреус кредиты тогда давал ТОЛЬКО в трех домах Войцеховского и больше никому т.к. они кредитовали фирмы, их строящие. Ссылку на сайт Агентство з розвитку інфраструктури фондового ринку України я дал - заходите и смотрите сами официальные отчеты, причем годовые проходят обязательную проверку независимыми аудиторами. На конец 2008 года у них были обязательства по кредитам 14.7 миллиона, по отчету за 2 квартал 2009 года - уменьшилось до 5.6633 миллиона. В 4 квартале 2009 уже 109.4796 с датой выдачи кредита 24.09.2009, в 1 квартале 2010 - 136 миллионов. Были взяты деньги, достаточные для строительства 4 секции даже без привлечения средств физлиц, но все эти деньги были выведены из Мегаполисстроя в неизвестном направлении при гендиректоре Терентьевой.
12 май 2014 17:28
Как уже тут много раз писалось- ЖК ПМ это развод и кидалово! В чем это заключается? В каждом взятом на себя обязательстве перед инвесторами! По схеме пирамиды туда просто заманивают клиентов на привлечения средств для показухи бурной деятельности. Для этого же были запроектированы малометражные квартиры по 18 м2, которые никак не проходят по нормам. Да и весь комплекс имеет ряд нарушений как по нормам на проектирование жилья так и по пожарным нормам. Учитывая это, комплекс изначально предполагалось вводить в эксплуатацию через суд. Всем кто тут рад что уже сваи вбили и вот вот зальют плиту 1-ой от дороги секции, скажу что это по графику было запланировано еще на 1 марта. Деньги с проданных квартир расходяться на соседние площадки, а то и вовсе на другие обьекты. Да так что даже на строй материалы не хватает не говоря уже о зарплатах строителей. Так что стройка будет очень долгой и неизвестно когда и как это все закончиться.
Но и это не самое интересное. По геологической экспертизе на участке залегают лесовидные грунты, которые при замокании дают большую усадку. Но желания застройщика вкидывать деньги на сваи которые проходят по расчетам никакого нет, по этому использовались сваи которые просто были на площадке, о каком либо запасе прочности речь вобще не идет. При этом этажность секций может повыситься на пару этажей просто по желанию "сверху", не удивляйтесь если что. Страшно представить что будет с людьми если этот комплекс достроиться со всеми указаными проблемами.
Все кто тут пишет хвалебные оды-это сотрудники компании застройщика. Реальные покупатели неизвестно когда получат квартиры, но никак не 4 квартал 14 года как это говорят в отделе продаж. А вот геморой будет обеспечен на все время. Так что подумайте хорошо, зачем вам это надо за собственные же деньги.
Все тоже самое можно сказать и об Олиимпийском мистечке, поскольку это изначально был один объект и подход к делу там точно такой же.
13 май 2014 05:29
gdevkievezhithorosho.blogspot.com/2014/04/blog-post_30.html И не Вы один об этом говорите
13 май 2014 09:13
И это не впадло было писать все. К вашему сведению уже не только плиту залили давным давно, но уже три этажа залили и начали четвертый заливать, так что хватит всякую дрянь писать,
17 май 2014 07:13
Цитата "GeorgeM":
Мой любимый Кузя, Вы хоть явный бред не пишите - ни один инвестор Затышного с уважением о Терентьевой не выскажется, а достройка его висела на Недашковском и доводили (и сейчас все еще доводят) его до ума за деньги инвесторов Кузьмиского и МИ, а за время правления Терентьевой там ничего не делалось по строительству, зато накинули 7 лишних этажей и 2-е не предусмотренные проектом секции.

Да это правда!!! Мой любимый Кузя - с ОП наверное. А еще у них на Олимпийском містечке, Панорамном містечке и Панорамном декларация на 9 этажей по 3 категории, на три многосекционных высоко-этажных комплекса 6-) 6-) 6-) 6-) 6-) . Я бывший инвестор Панорамного, слава каким то силам не успел вляпаться по полному только задаток подписал и то они мне его не захотели возвращать МЕЛОЧНЫЕ ЖУЛИКИ!!!!!
17 май 2014 09:23
invest1979, ну задаток вернуть не сложно - они обязаны его вернуть т.к. он не является юридически задатком, и если не хотят, то через суд без проблем. Прецеденты с УКО уже были - возвращали как миленькие.
19 май 2014 09:22
цікаво, що майже на тому ж місці, на Ракетній, рекламують будівництво величезного 10-секційного "Олімпійського містечка", з маленькими квартирами по 17 кв.м. цікавлюсь новими ЖК у моєму майбутньому районі на Науки. Шкода, що з"являють такі мутні проекти. люди, будьте пильними! перевіряйте інформацію.
19 май 2014 10:26
TU134, это был вначале один комплекс по одному землеотводу и одной на всех декларации о начале строительных работ, но там три участка и сейчас по общему на всех пакету документов продают квартиры в трех комплексах "Панорамный Городок", "Олимпийский Городок" и "Панорама".
20 май 2014 07:54
Цитата:
TU134, это был вначале один комплекс по одному землеотводу и одной на всех декларации о начале строительных работ, но там три участка и сейчас по общему на всех пакету документов продают квартиры в трех комплексах "Панорамный Городок", "Олимпийский Городок" и "Панорама".
вони продають, хтось купує... все як у прислів"ї "буз лоха жизнь плоха". поки є лохи, будуть і Еліта-центри
25 май 2014 20:14
Проект значится под названием "Панорамный" (ранее "Панорамне містечко")

Май 2014
30 май 2014 19:43
31 май 2014 19:57
по фото видно, що ця лохотронбудова зовсім близько з моїм будинком (видно бетонний на задьому плані). шкода, що поряд будуть не нормальний ЖК, а от таке кидалово. буде стовбичити недобудований, краєвид псувати.
13 июнь 2014 09:23
ЖК «ПАНОРАМНЕ МІСТЕЧКО» складається з чотирьох секцій.
На першій секції будівельники залили перекриття між четвертим та п’ятим поверхами, почали зводити вертикальні перегородки п’ятого поверху.
На рівні першого поверху проводиться закладка шлакоблоків. :yes: :yes: :yes:
На другій секції ЖК «ПАНОРАМНЕ МІСТЕЧКО» ведуться роботи по заливці фундаментної плити.
Вже виритий котлован, встановлено свайне поле із 58 свай.
На даний момент будівельники заливають плиту фундаменту.
13 июнь 2014 10:40
Цитата "Nik 2014":
ЖК «ПАНОРАМНЕ МІСТЕЧКО» складається з чотирьох секцій.
На першій секції будівельники залили перекриття між четвертим та п’ятим поверхами, почали зводити вертикальні перегородки п’ятого поверху.
На рівні першого поверху проводиться закладка шлакоблоків. :yes: :yes: :yes:
На другій секції ЖК «ПАНОРАМНЕ МІСТЕЧКО» ведуться роботи по заливці фундаментної плити.
Вже виритий котлован, встановлено свайне поле із 58 свай.
На даний момент будівельники заливають плиту фундаменту.

:hi: :hi: :hi:
07 июль 2014 08:39
Добрый день.Хочу купить квартиру в ЖК Панорамный городок.Кто купил там жилье, напишите?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее