Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .46. . .101
17 фев 2014 09:12
Цитата "marksill":
По адресу Ракетная, 24 и земля то еще не того целевого назначения:

Кадастровий номер:8000000000:82:412:0047
Цільове призначення: Досліджень і розробок

Поєтому надо начинать с документов на землю, с целевым назначением:
"для строительства, эксплуатации и обслуживания жилого дома или жилых домов"

Там по ходу все очень запущено ....


Приветик по кадастру у них другой номер у меня он в договоре и в их документах 8000000000:82:412:0040 назначение Житлової забудови і комерційної забудови
17 фев 2014 09:16
Привет. Когда будет время заеду, пока не получается)
17 фев 2014 10:23
Кадастр.номер: 8000000000:82:412:0040
Цільове призначення: Житлової забудови і комерційної забудови

Такое числится.
17 фев 2014 10:33
Да у меня такой кадастровый номер)))
17 фев 2014 13:28
Кто орендует Землю по договору ?

Я уверен, что это не ООО "СБ ...
Т.е. мутноватно все таки ...

Ждем Вашего ответа после офиса продаж ...
17 фев 2014 14:40
Землю орендует Техэнерго (в точном названии могу ошибиться) а у СБ подписан договор с Техэнерго (договор о совместном инвестировании с передачей функции заказчика PS: в точном названии тоже могу ошибиться)))) ).
17 фев 2014 15:18
Согласно нового законодательства (с марта 2011 года), передача функции "Замовника будівництва" в данном случае невозможна !
Это обман !
"Замовник будівництва" - это лицо имеющее оформленный документ на землю, т.е. "Техенерго".
Все последующие лица (на основании каких угодно договоров), будут лишь ГенПодрядчиком, Генпроектировщиком, подрядчиком и т.д.
18 фев 2014 08:01
Вчера, правда вечером уже, были на стройке. Я была в приятном шоке, деятельность идет во всю, под 5 секцией уже 136 из 150 свай забито, уйма техники всякой, под 4 секцией котлован вырыт. По сравнению с тем лесом который был когда мы покупали и сейчас, перемены большие. Боюсь сглазить и загадывать на перед, но неужели и в самом деле....ля ля ля, я думаю все будет ок
18 фев 2014 08:52
Где утвержденный проект ?
Где разрешение на строительство ?

Где информационный стенд на заборе: кто строит, кто проектирует, на каком основании ... ?
18 фев 2014 09:19
Там на заборе только картинка и телефоны 6-) Ну дай Бог, чтоб все закончилось хорошо, хотя вероятность :(
21 фев 2014 15:44
Форумчане !

Где инфа о проекте ! Та кто, что именно строит и по какому проекту ?
21 фев 2014 15:54
marksill, Вы издеваетесь? Проектная организация, указанная на сайте, была зарегистрирована на пару недель позже, чем началась продажа квартир. У этих ребят сейчас самый ударный объект - Молодежная инициатива: они прошли экспертизу и получили разрешение (правда, не на то, что строят) "всего" через 20 месяцев со старта продажи квартир. Зачем им разрешение, если они на свои поделки в жизни не рискнут пустить комиссию ГАСК, а все вводят в эксплуатацию еще в недостроенном состоянии через суды в глубинке?
21 фев 2014 16:00
GeorgeM , спасибо за инфу !
Готовим очень крупную жалобу на проектировщика, генподрядчика и заказчика !

Как с Вами можно встретиться и пообщаться ? Мы видим что Вы знаток по этим аферистам.
21 фев 2014 17:19
marksilВы можете готовить сколько угодно жалоб на этого застройщика У нас на Мозайке папка с жалобами толщиной с 10 см. . Пока в нашей стране не поменяеться руководство и не прекоатится эта коррупция добиться нечего нельзя. Но надежда что все это скоро закончится и тогда наши жалобы и письмы не будут формально отправлять в мусорку и руководители этих строек перестанут быть такими уверенными в своем безпределе.
27 фев 2014 08:19
28 фев 2014 20:37
Живу на Науки, уже 2 дня ребятки усердно работают ( поставили ларь-центр продаж, облагородили рядышком). 6-)
28 фев 2014 20:44
Интересно, как они там строят, там сплошная свалка всегда была+ рядом гаражи, склады. Страшновато там ходить, пару раз ходила туда в спорт зал, страшно. :yes:
04 март 2014 20:15
Очередная афера от Войцеховского и компании. Люди, имейте здравый смысл и не ведитесь на низкие цены!!! Не может квартира стоить 5000 грн за 1 м2, как их сначала продавали. Это ниже себестоимости. Застройка поделена на 3 условных комплекса. Заказчики-марионетки - Терентьева Е. П. экс-управляющая Сити-груп ( та еще кидала), Дворничен И. Ф. (молодой аферист-выскочка) и еще какая-то новая временная жертва-временщик. У них нет собственных денег и финансируются только с ваших денег. При этом с каждой продажи они еще 30 процентов забирают себе в качестве прибыли. Теперь сами посчитайте что будет в итоге. А будет то, что с МегаСити, Флагманом и т.п. Кстати, ЖК Совские Ставки, Мозаика, Олимпийское Мистечко - это тоже их проекты. Мозаика и Совские строятся 1 год. И много построили??? То-то и оно!
06 март 2014 08:08
Добрый день. Я перед покупкой отслеживал цены ЖК "ПМ" и цен по 5000грн не помню,) :hi:
18 март 2014 13:01
Немного позитивчика, залили уже подбетонку, связали каркас для фундаментной плиты и со дня на день будут заливать саму плиту, вот жду пойду монетку положить.
Дворничена знать не знаю, а Терентьева Е.П. очень хорошая, добросовестная женщина,на звонки отвечала, на встречу шла, перепланировку мне согласовала, хотя это для них лишние затраты были.... кого она кинула? как еще раньше узнавала от инвесторов по ЖК "Затышному" именно благодаря ей он был достроен после кризисного застоя, и люди получили право собственности,с большим уважением о ней говорили, так же и Кузя и Посольский это её начинания, ну да и СМИ тоже, ну то что это долгострой мне лично понятно сразу было
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее