Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .68. . .101
07 июль 2014 08:59
tanka83, це дуже ненадійне будівництво. подумайте 10 раз, перевірте усі документи, дозвіли на будівництво, порадьтесь з юристом, не поспішайте. скоріше за все, це афера. гроші вкладете - потім не повернете.
09 июль 2014 10:02

Ссылка (//panoramne.com.ua/documents.html) на разрешительные документы ЖК "Панорамный городок"! Также по поводу разрешительных документов которых нет на сайте, Вы можете проконсультироватся в отделе продаж по номеру 359-07-37!

09 июль 2014 11:21
Цитата "Nik 2014":
Ссылка (//panoramne.com.ua/documents.html) на разрешительные документы ЖК "Панорамный городок"! Также по поводу разрешительных документов которых нет на сайте, Вы можете проконсультироватся в отделе продаж по номеру 359-07-37!
А с кем и о чем можно проконсультироваться в ОП, если они рискнули этот БРЕД, под название "разрешительные документы ЖК "Панорамный городок" вывесить открыто на сайт?! Декларация по третей категории - это до 300 жителей. У Вас аж 3 ЖК на соседних участках по одной декларации и все в сумме рассчитаны до 300 жителей? Ну градостроительные условия, это вообще песня - такой тупейшей подтасовки основных характеристик я еще не встречал (если не брать во внимание другие объекты УКО). У Вас площадь квартир 74102 квадратных метра, а квартир при этом - 749 т.е. средняя квартира имеет площадь почти 100 квадратных метров. Так откуда тогда в продаже чуланчики по 18 метров? Про расчетное число жителей тоже уморили - соврали минимум раза в два, но даже заявленные 1311 человек вроде больше 300, которые попадают под 3-ю категорию, на которую выдана декларация.
11 июль 2014 09:06

подскажите пожалуйста я что то запутался это //panoramne.com.ua/index.html и это //www.pzk.kiev.ua/# одно и тоже, по крайней мере адрес один и тот же? Но почитав этот форум заметил что кадастровый номер не много не такой. 1.1. Об'єкт капітального будівництва - житловий будинок з діловим і культурним центром та підземно. автостоянкою на вул. Ракетна, 24, м. Києва, кадастровий номер земельної ділянки 8000000000:82:414:0131, право на спорудження якого виникло у Продавця на підставі договору, зазначеного у преамбулі цього договору та Декларації про початок виконання будівельних робіт _КВ № 083140800377_ від «_21_» _березня_ 2014 року

11 июль 2014 09:16
LFC, з цими ЖК на Ракетній взагалі все дуже заплутано. я б не ризикувала.
11 июль 2014 09:26
почитав форум как то и желание отпало, хотя оочень хочется))
11 июль 2014 09:35
LFC, по ссылке в посте сотрудника ОП чуть выше, сканы документов: землеотвод по одному адресу был на три участка, не имеющие общих границ. На все три участка было сделано общие Градостроительные условия и одну на всех Декларацию о начале строительных работ по 3-й категории сложности. И вот по этому общему для всех пакету документов продают квартиры в трех ЖК: Панорамне Містечко, Олімпійське Містечко и Панорамний - у них отличаются только кадастровые номера участков.
11 июль 2014 09:41

я так понял что //panoramne.com.ua/index.html и это //www.pzk.kiev.ua/# это одна и та же контора продает?

11 июль 2014 10:20
Цитата "LFC":
я так понял что //panoramne.com.ua/index.html и это //www.pzk.kiev.ua/# это одна и та же контора продает?
Да, а вот сайт третьего комплекса по тем же документам www.olimpik.kiev.ua
11 июль 2014 11:15
и как я понял исходя из прочитанного на форуме шансов на то что они сдадутся нет?
11 июль 2014 11:34
Цитата "LFC":
и как я понял исходя из прочитанного на форуме шансов на то что они сдадутся нет?



:wow: шанс есть всегда, вот только вопрос времени .... когда?
11 июль 2014 11:38
Цитата "LFC":
и как я понял исходя из прочитанного на форуме шансов на то что они сдадутся нет?
Сдадутся или будут достроены? В УКО эти два понятия сильно отличаются - вот 4 секция Соснового Бора была официально введена в эксплуатацию по решению суда месяцев 15 назад, но не достроена до сих пор, а на момент ввода в эксплуатацию там даже еще монолит был неготов.
11 июль 2014 11:47
я так предполагал что сначала достраиваются а потом сдается)) Что касается времени то у меня есть года три но так сказать как то "стремно" ((((
14 июль 2014 20:03
не долго я был в этом отделе продаж. строят они много объектов но сдаются вроде пока только один и то с помощью ПР. там трещины и куча недоделок.... . Они сейчас называются сб-лтд. мега сити, сосновый бор и т. д. мне кажется что больше не надо выяснять что это за застройщик.
14 июль 2014 20:52
15 июль 2014 07:18
Цитата:
Они сейчас называются сб-лтд. мега сити, сосновый бор и т. д. мне кажется что больше не надо выяснять что это за застройщик.

дуже шкода, і вся ця довгобудова-недобудова - біля мого будинку і буде псувати пейзаж. ще й купа необачних людей попаде на гроші. от же ж аферисти. а рекламу розвісили по всьому місту.
16 июль 2014 15:21
Всім привіт! Я купила квартиру в ЖК "Панорамне містечко" три місяці назад було 4 поверхи, зараз вже 8 поверхів на цій неділі обіцяють 9 поверх поставити! Вже навіть ходила по поверху дивилась свою квартиру дуже задоволенна! :hi: :hi: :hi:
Квартира на 3 поверху 44,49 м2! :yes: :yes: :yes:
16 июль 2014 16:46
а как так вас пустили на саму стройку?
16 июль 2014 18:12
Так это отдел продаж )), их пускают!!!
16 июль 2014 18:38
Хотите посмеяться. То посмотрите какую рекламку у нас на науки повесили
А ну кто хочет квартиру через пол года все сюда ну не смешно
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее