Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .448450. . .556
10 фев 2016 07:32
Цитата "DonKHTW":


Конечно, только сейчас время такое, что ваш банк может закрыться через месяц, да и не бесплатна выдача бумажек в банке.

1 экземпляр должен быть бесплатно. Банк закрывается не сразу, а в течении 6-12 месяцев можно получать копии документов - это из своего опыта, ничего не платил.
10 фев 2016 07:46

Ув. форумчане. Обратите внимание на эту ссылку
//www.amc.gov.ua/amku/control/kyiv/uk/pu blish/article/82480;jsessionid=B37D4988E 7445A42BCFB9EFB0D08A8AD.app1

10 фев 2016 07:54
Цитата "nataliia-z":


Мы собрали подписи и готовы подать заявления в УЖК. Может есть смысл подождать ответа 15 дней по закону и потом приложить эти заявления к до-кам в суд. Иначе УЖК скажет что небыло никаких обращений от жильцов. Что скажете?


да. это логично. за это время составлю позовну заяву и вычитаем ее с нашими юриками
заодно заблокируем счета ужх чтобы было с чего возвращать переплаты
10 фев 2016 09:00
УЖК - уникальная компания.Попался под руку вот такой документ. Правда, немного устаревший. Тарифы из цикла "ну очень нужны деньги"
10 фев 2016 09:06
Цитата "nataliia-z":


Мы собрали подписи и готовы подать заявления в УЖК. Может есть смысл подождать ответа 15 дней по закону и потом приложить эти заявления к до-кам в суд. Иначе УЖК скажет что небыло никаких обращений от жильцов. Что скажете?


Нужно подавать, обязательно взять копию на которой будет указан входящий номер и будет подпись лица, принявшего заявления. По закону они имеют право ответить не сразу - как истечет срок - будет законное право подавать в суд
10 фев 2016 09:20
У меня есть предложение, вместо того чтобы тратить нервы на суды с УЖК может лучше сразу заниматься созданием Осбб. Нет я не против суда с ними, подпишу все заявления и могу прийти в суд :duel: , просто это проблемы не решит. Появятся новые платёжки и что опять в суд.
Если есть люди которые хотят и главное могут этим заниматься не стесняйтесь предлагайте свои кандидатуры. Аматоры не нужны нужны специалисты своего дела,Я не готов ждать пока люди научатся управлять ЖЕКом, ведь при внештатной ситуации важна будет каждая минута, и если люди не подготовлены как наш УЖК то мы меняем шило на мыло.
Ранее в ветке одна девушка писала что может быть бухгалтером :dollar: , юристы :umnik: как я понял тоже есть. Дело за малым найти управляющего :rupor: . Предлагайте даты с собранием, и если раньше были сомневающиеся (я среди них) о целесообразности создания ОСББ то после этих платёжек и отношения к нам со стороны УЖК скептиков станет меньше.
Можно обсудить вопрос присоединения наших домов к уже существующим ОСББ.
Просто чем дальше в лес тем .......
10 фев 2016 09:37
Цитата "nataliia-z":


Мы собрали подписи и готовы подать заявления в УЖК. Может есть смысл подождать ответа 15 дней по закону и потом приложить эти заявления к до-кам в суд. Иначе УЖК скажет что небыло никаких обращений от жильцов. Что скажете?


Думаю пора прижучить их. И делать по максимуму официально и с датами, документами, чтобы потом небыло отговорок.
Спасибо тем, кто делал эти все заявления :pray:
10 фев 2016 12:08
Цитата "Казимир_Митрофанович":
У меня есть предложение, вместо того чтобы тратить нервы на суды с УЖК может лучше сразу заниматься созданием Осбб. Нет я не против суда с ними, подпишу все заявления и могу прийти в суд :duel: , просто это проблемы не решит. Появятся новые платёжки и что опять в суд.
Если есть люди которые хотят и главное могут этим заниматься не стесняйтесь предлагайте свои кандидатуры. Аматоры не нужны нужны специалисты своего дела,Я не готов ждать пока люди научатся управлять ЖЕКом, ведь при внештатной ситуации важна будет каждая минута, и если люди не подготовлены как наш УЖК то мы меняем шило на мыло.
Ранее в ветке одна девушка писала что может быть бухгалтером :dollar: , юристы :umnik: как я понял тоже есть. Дело за малым найти управляющего :rupor: . Предлагайте даты с собранием, и если раньше были сомневающиеся (я среди них) о целесообразности создания ОСББ то после этих платёжек и отношения к нам со стороны УЖК скептиков станет меньше.
Можно обсудить вопрос присоединения наших домов к уже существующим ОСББ.
Просто чем дальше в лес тем .......



управляющий из числа жильцов тоже есть. Уже сеть костяк инициативных групп синего и зеленого домов. Отстает желтый. Там похоже засели любители КГс. Желтый дом - давай скорее 5 человек собственников для группы. Мы в мерию будем отправлять документы одновремено чтобы сразу создать 3 осбб и объединиться в ассоциацию. Желающие напишите мне в личку или СМС 0,шесть,семь - 444-сорок-сороктри.
10 фев 2016 12:47
управляющий из числа жильцов тоже есть. Уже сеть костяк инициативных групп синего и зеленого домов. Отстает желтый. Там похоже засели любители КГс. Желтый дом - давай скорее 5 человек собственников для группы. Мы в мерию будем отправлять документы одновремено чтобы сразу создать 3 осбб и объединиться в ассоциацию. Желающие напишите мне в личку или СМС 0,шесть,семь - 444-сорок-сороктри.
10 фев 2016 15:06
Ахтунг камераден! У товарища этой ночью сп@#дили аккумулятор со старенькой четверки. Синий дом. Деталей не знаю, сейчас в Крыму.
10 фев 2016 16:50
Смотрю на весь этот бедлам с УЖК. Сейчас оформляю права собственности. И необходимо будет заключать договора с компанией на поставку жилищных услуг.....У меня волосы встают от того, что они вам присылают. Стоит ли вообще с ними сейчас заключать договор ?? :notsure: :faceoff: Эту прокладку необходимо срочно ликвидировать :protest: :protest: :protest:
10 фев 2016 17:16
Уважаемые жильцы, прошу всех внимания.Не в коем случае не платите по платежкам, это не компания а мошенники безграмотные, и помните вместе мы сила, нужно объединятся и брат это УЖК за яйца.Они безграмотные, не могут правильно посчитать да же то что сами написали в платежках, вместо одного гиг.кал. считают почти как за два гиг. кал., внимательно проверяйте свои платежки там полно ошибок, причем реально они себя не обижают, а только нас.Нужно срочно подавать на них в суд и подключать СБУ, это мошенники, факт на лицо.
10 фев 2016 17:41
Цитата "DonKHTW":


Уважаемый Шкурат - никто никому не будет ничего доказывать - люди просто не заплатят за то, чего нет в договоре между УЖК и каждым жильцом - вот и все - захотите получить деньги - подадите в суд - вот там и будете аргументами доказывать что вам что то должны - пока что вы не выполняете обязательств по договору.

Пожалуйста все не платим по воровским счетам, нужно срочно собираться и подымать общественность, нас обирают как липок.
10 фев 2016 17:59
Цитата "Jackson4ik":

А как обстоят дела в зелёном доме ? Там что никто не живёт ? Или всех устраивает подобная ситуация с коммунальными услугами ?


Зеленый дом здесь есть, например я :hi: Нужно срочно объединятся и подымать общественность, писать заявление от всех в прокуратуру, в КМДА, нужно бить вовсе колокола.Не платите по счетам, прошу Вас и умоляю, только так мы заставим себя услышать.
10 фев 2016 18:29
управляющий из числа жильцов тоже есть. Уже сеть костяк инициативных групп синего и зеленого домов. Отстает желтый. Там похоже засели любители КГс. Желтый дом - давай скорее 5 человек собственников для группы.
задача:
1. открытая систем управления ресурсами через он-лайн сервис. Личные кабинеты с он-лайн данными по потреблению всех видов ресурсов, как личных, так и общественных.
2. он-лайн контроль за исполнениями всех видов услуг от обслуживания лифтов до полива газонов, реальная тарификация и реальная оплата за реальные работы.
3. создание кондоминимума замкнутого цикла - сервис для жильцов высокого уровня (персонализация), своя территория, ограда, охрана, стоянка, зеленая зона, видео, солнечные панели, энергосберегающие технологии.
4. извлечение выгоды из ресурсов кондоминимума для снижения затрат на содержание - прозрачная аренда магазинов, офисов, стояночных мест, общих территорий.
5. постоянный общественный контроль и ревизия движения ресурсов, материальных ценностей и денежных средств.

Мы в мерию будем отправлять документы одновремено чтобы сразу создать 3 осбб и объединиться в ассоциацию. Желающие напишите мне в личку или СМС 0,шесть,семь - 444-сорок-сороктри.
10 фев 2016 18:30
Цитата "Agent-2016":
Уважаемые жильцы, прошу всех внимания.Не в коем случае не платите по платежкам, это не компания а мошенники безграмотные, и помните вместе мы сила, нужно объединятся и брат это УЖК за яйца.Они безграмотные, не могут правильно посчитать да же то что сами написали в платежках, вместо одного гиг.кал. считают почти как за два гиг. кал., внимательно проверяйте свои платежки там полно ошибок, причем реально они себя не обижают, а только нас.Нужно срочно подавать на них в суд и подключать СБУ, это мошенники, факт на лицо.


Вы могли бы выложить на форум прямое соответствие доказательств (платёжку + фотофиксация счётчика) ?
10 фев 2016 18:46
Цитата "nataliia-z":

Мы собрали подписи и готовы подать заявления в УЖК. Может есть смысл подождать ответа 15 дней по закону и потом приложить эти заявления к до-кам в суд. Иначе УЖК скажет что небыло никаких обращений от жильцов. Что скажете?


Друзі, НЕ ЗАБИРАЙТЕ пожалуйста СПИСКИ из зеленого дома до понедельника!
Я прозвонил соседей, надеюсь многие еще подпишут до воскресенья.
Спасибо
10 фев 2016 18:48
у меня в панельной 9-ке за 60 квадратов, за январь, по общедомовому счетчику со всеми МЗК получилось 1.2Гкал - и в самые лютые морозы было жарко.

а теперь посмотрите в свои платежки, в "новом теплом доме" под управлением УЖК - разницу заметно...
10 фев 2016 19:15
В другом доме под руководством УЖК - в квартире было 15-17 градусов. За 2х комн. счет - больше 1000 грн!!!! Служба 1551 жалобы не принимает, т.к. дом к ним "не относится"!!
10 фев 2016 20:16
Цитата "KvartirkaGreen4a":


Вы могли бы выложить на форум прямое соответствие доказательств (платёжку + фотофиксация счётчика) ?
Вот вам и пример обмана на ровном месте в платежке в отоплении, присмотритесь
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .448450. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее