Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .106108. . .556
26 фев 2015 07:51
Видно пошли продажи и похоже есть шанс, что КГС закончит все коммуникации к этим домам до лета надеюсь 2015 года
26 фев 2015 08:14
Цитата "ягуар":

відкривайте в і-неті карту і дивіться які там школи, але особистий очний моніторинг не замінить вам поради у цій гілці, бо всі в таких умовах як ви - не знають нічого :)


Прошу прощения, что вмешиваюсь в Вашу ветку, но я из этого же района, просто из соседнего ЖК. По поводу комуникаций, сейчас тянут какие-то трубы от перекрестка Наумова и Подлесной вдоль леса. Я думал, что это к этому ЖК. Там труба около 400 мм так что как раз под ЖК аналогичный Озерному, даже может быть с запасом. В той стороне из новостроев только дом по Наумова 66. Но для одного дома такую трубу тянуть как-то жирно очень.
26 фев 2015 16:10
Цитата "ягуар":

тоді посвятіть нас куди краще віддавати вчитися дитину

Мы идём в первый класс. Поэтому школами интересовалась. Были в декабре в 304й на дне открытых дверей- понравилась и школа, и директор. Вот 50 и 72 не очень впечатлили- без ремонта и в рейтингах ниже.В 304 запись на собеседование в марте, а само собеседование проходит в апреле.
Но если у кого-то есть подробнее инфа по поводу школ, то тоже буду очень признательна.
26 фев 2015 16:23
304 хорошая школа...идти к ней далеко?
Мы не смотрели еще дом на Обуховской , для нас приоритет близость к школе.. Так как идем тоже в 1 класс.
26 фев 2015 16:37
Цитата "Baftik":
304 хорошая школа...идти к ней далеко?
Мы не смотрели еще дом на Обуховской , для нас приоритет близость к школе.. Так как идем тоже в 1 класс.

До этой школы примерно 1,3 км в основном по частному сектору
26 фев 2015 20:26
К 304 школе подальше будет, чем к двум другим. Но вариантов других нет- нет школы во дворе, чтобы провести дитя внимательным взглядом из окна .
А 304 с уклоном информатики :pc: (там больше часов математики) А мы точно не гуманитарии .
27 фев 2015 09:51
Подскажите, пожалуйста, кроме субботы можно ли попасть в свою квартиру? Спасибо.
27 фев 2015 09:58
304 школа является специализированной, уклон в сторону математики, английского, русского и информатики, логики. преподавание этих дополнительных уроков (увеличенное количество учебных часов) происходит в принудительном порядке. от 5 до 7 дополнительных в неделю (в прошлом году 15 грн-1 урок, цена по курсу-8)+фонд школы+фонд класса и др. ежемесячно. плюс вступительные взносы.Но! низкое качество преподавания(70% учебного материала обучали дома), отношение пед.коллектива к детям-материально-циничное.как следствие, большинство родителей через года-двух переводят детей в др.школы. после 4 лет обучения, из класса в 29 детей, осталось только 5! обучавшихся с первого класса!
Хороший ремонт школы -показатель материального достатка родителей :yes:
Кстати, по словам ребенка, в его новой школе(простая СОШ), компьютеры более нового поколения. Да и отношение учителей к преподаванию, вернуло ребёнку желание, учиться :winky:.
Рейтинг школы высокий, но по сути-понты.
27 фев 2015 10:37
Цитата "-Helen-":
304 школа является специализированной, уклон в сторону математики, английского, русского и информатики, логики. преподавание этих дополнительных уроков (увеличенное количество учебных часов) происходит в принудительном порядке. от 5 до 7 дополнительных в неделю (в прошлом году 15 грн-1 урок, цена по курсу-8)+фонд школы+фонд класса и др. ежемесячно. плюс вступительные взносы.Но! низкое качество преподавания(70% учебного материала обучали дома), отношение пед.коллектива к детям-материально-циничное.как следствие, большинство родителей через года-двух переводят детей в др.школы. после 4 лет обучения, из класса в 29 детей, осталось только 5! обучавшихся с первого класса!
Хороший ремонт школы -показатель материального достатка родителей :yes:
Кстати, по словам ребенка, в его новой школе(простая СОШ), компьютеры более нового поколения. Да и отношение учителей к преподаванию, вернуло ребёнку желание, учиться :winky:.
Рейтинг школы высокий, но по сути-понты.


Расскажу про 304 школу. Школу оканчивала в этом районе, но не 304, а 288. Итого, на момент моей учебы был рейтинг школ от государства по нашему району, тогда еще Ленинградскму (ныне Святошинскму) району. Был только один нормальный лицей - на Борщаговке, далее, по рейтингу школ, школы в районе Академгородка были внизу рейтинга. По моему их всего было 34, а наши школы, №50, №288, № 304 были где-то с 31 по 34 место. Времени прошло достаточно много (я закончила в 2000 году), но я не уверена что что-то глобально поменялось. Про красоту и ремонт в 304 школе ситуация следующая. Где-то в 1999 или 1998 году произошел взрыв в этой школе, после учебы, но погибло несколько человек (не школьники). Событие было резонансное, показывали даже по российскому НТВ!  (у них там в то время тоже что-то взрывалось). Причина взрыва – подвал школы сдали какой-то фирме, которая сварочным методом доделывала бронированные двери. Взорвался баллон с газом, конструкция школы была там частично нарушена. Детей старших классов перевели во вторую смену в нашу школу , 288 В ввиду резонансности событий - школу отремонтировали и сделали конфету, все новое, все красивое, ремонт, компьютеры и так далее, но все остальное- учителя, методы, подходы и так далее – осталось тоже самое (где-то 33-34 место в Святошинском районе). Я закончила не самую благоприятную школу 288 (очень интересно какая она в том рейтинге который вы смотрите сейчас ) – зато в прямой видимости из окон квартиры, повезло с учителями, бабушками и родителями – выучила очень хорошо математику и англ. язык, без репетиторов и специализированных уклонов, вступила в университет и там уже доучивалась. К чему я все это? К тому, что рейтинг, ремонт – это еще не все. Хотя внешне 304 школа выглядит отлично!
27 фев 2015 10:46
Цитата "Barabolka":


Расскажу про 304 школу. Школу оканчивала в этом районе, но не 304, а 288. Итого, на момент моей учебы был рейтинг школ от государства по нашему району, тогда еще Ленинградскму (ныне Святошинскму) району. Был только один нормальный лицей - на Борщаговке, далее, по рейтингу школ, школы в районе Академгородка были внизу рейтинга. По моему их всего было 34, а наши школы, №50, №288, № 304 были где-то с 31 по 34 место. Времени прошло достаточно много (я закончила в 2000 году), но я не уверена что что-то глобально поменялось. Про красоту и ремонт в 304 школе ситуация следующая. Где-то в 1999 или 1998 году произошел взрыв в этой школе, после учебы, но погибло несколько человек (не школьники). Событие было резонансное, показывали даже по российскому НТВ!  (у них там в то время тоже что-то взрывалось). Причина взрыва – подвал школы сдали какой-то фирме, которая сварочным методом доделывала бронированные двери. Взорвался баллон с газом, конструкция школы была там частично нарушена. Детей старших классов перевели во вторую смену в нашу школу , 288 В ввиду резонансности событий - школу отремонтировали и сделали конфету, все новое, все красивое, ремонт, компьютеры и так далее, но все остальное- учителя, методы, подходы и так далее – осталось тоже самое (где-то 33-34 место в Святошинском районе). Я закончила не самую благоприятную школу 288 (очень интересно какая она в том рейтинге который вы смотрите сейчас ) – зато в прямой видимости из окон квартиры, повезло с учителями, бабушками и родителями – выучила очень хорошо математику и англ. язык, без репетиторов и специализированных уклонов, вступила в университет и там уже доучивалась. К чему я все это? К тому, что рейтинг, ремонт – это еще не все. Хотя внешне 304 школа выглядит отлично!

И я учился в 288, она у меня во дворе :yes: ...сейчас выглядит потрепанно слегка, но ребенка, все равно планирую в эту школу отдавать.
27 фев 2015 11:41
:yes: как раз в 288 школу и перешли :yes: теперь ребенок в школу с удовольствие ходит :super:
27 фев 2015 12:49
Цитата "Barabolka":


Я тоже закончил 288 школу
Расскажу про 304 школу. Школу оканчивала в этом районе, но не 304, а 288. Итого, на момент моей учебы был рейтинг школ от государства по нашему району, тогда еще Ленинградскму (ныне Святошинскму) району. Был только один нормальный лицей - на Борщаговке, далее, по рейтингу школ, школы в районе Академгородка были внизу рейтинга. По моему их всего было 34, а наши школы, №50, №288, № 304 были где-то с 31 по 34 место. Времени прошло достаточно много (я закончила в 2000 году), но я не уверена что что-то глобально поменялось. Про красоту и ремонт в 304 школе ситуация следующая. Где-то в 1999 или 1998 году произошел взрыв в этой школе, после учебы, но погибло несколько человек (не школьники). Событие было резонансное, показывали даже по российскому НТВ!  (у них там в то время тоже что-то взрывалось). Причина взрыва – подвал школы сдали какой-то фирме, которая сварочным методом доделывала бронированные двери. Взорвался баллон с газом, конструкция школы была там частично нарушена. Детей старших классов перевели во вторую смену в нашу школу , 288 В ввиду резонансности событий - школу отремонтировали и сделали конфету, все новое, все красивое, ремонт, компьютеры и так далее, но все остальное- учителя, методы, подходы и так далее – осталось тоже самое (где-то 33-34 место в Святошинском районе). Я закончила не самую благоприятную школу 288 (очень интересно какая она в том рейтинге который вы смотрите сейчас ) – зато в прямой видимости из окон квартиры, повезло с учителями, бабушками и родителями – выучила очень хорошо математику и англ. язык, без репетиторов и специализированных уклонов, вступила в университет и там уже доучивалась. К чему я все это? К тому, что рейтинг, ремонт – это еще не все. Хотя внешне 304 школа выглядит отлично!
27 фев 2015 12:52
Цитата "Svetula":
Подскажите, пожалуйста, кроме субботы можно ли попасть в свою квартиру? Спасибо.

еще вторник и четверг с 8-30 до 14-00 (или 15-00, но не уверен)
27 фев 2015 18:28
Спасибо про инфу о 288 школе- позондирую и её. А кто что скажет о 72 и 50й ?
28 фев 2015 19:59
У нас ребенок в 304 ходит... Я на булаховского живу. Школа хорошая первая учительница молодец... Герой своего дела, но требует от детей много, много домашнего задания. Деньги тоже надо платить за дополнительные занятия... Но мы не на гульки а за знаниями ходим.. Людмила Романовна будет набирать 1 класс в следующем году😃. Требовательная очень но знания будут😅
01 март 2015 14:57
Наша теплотрасса...
01 март 2015 19:13
Дякую за фото
02 март 2015 06:47
Цитата "Barabolka":
Наша теплотрасса...


Теплотрасса понятно централь и обратка, а у кого есть фотки подводки воды к домам и главное кто видел канализацию и есть ли она вообще. :wow:
02 март 2015 08:02
Добрый день,

Вчера был на объекте. По подключению постоянного электропитания к домам, никаких подвижек нет.
02 март 2015 08:42
Цитата "Oracle":
Добрый день,

Вчера был на объекте. По подключению постоянного электропитания к домам, никаких подвижек нет.


Был на объекте как-то, и увидев в здании трансформаторной подстанции рабочих я имел наивную неосторожность спросить их об трансформаторе и его подключению и когда они видят приблизительное окончание работ, они поняли мою «святую» невинность и в «интеллигентной» форме :oh: мне ответили когда.
Ждем теперь :smoke:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .106108. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее