ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича, 4, 4а, 6 - "Киевгорстрой"

Беличи, Святошинский р-н
oz.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
34
11%
Плохо
42
14%
Нормально
117
39%
Хорошо
74
25%
Отлично
32
11%

Всего голосов : 299
користувач форуму
Ответов: 419
devit писал(а):Вторая фото не актуальна(текст).
Продление маршрута возможно только в том случае, если количество проголосовавших с КАЖДОГО дома ВТОРОЙ очереди наберет 50%+1 голос. На данный момент рыбхоз, без достаточно собранных голосов - разрешение представителям маршрутки 408 не дал и не даст.

А чё только второй очереди? Слишком много на себя берёте уважаемый. В комплексе 6 домов.
користувач форуму
Ответов: 38
devit писал(а):с КАЖДОГО дома ВТОРОЙ очереди наберет 50%+1 голос.

Вторая очередь не главная в ЖК "Озерное"! И количество квартир там не больше чем в ПЕРВОЙ! :hi:
користувач форуму
Ответов: 56
rocky.d. писал(а):А чё только второй очереди? Слишком много на себя берёте уважаемый. В комплексе 6 домов.

Если вариант с конечной возле 3й очереди, то и 3я, да(правда когда дом достроится и получите права собственности). Но так как неудобства, транзит через 2ю и 3ю то соответственно 1я не при делах, уж извините. Если 1я очередь хочет, может рядом возле себя организовать. Тогда 2я и 3я очередь будет только наблюдать, не вопрос. Но так же не удобно, верно? Лучше срач другим, а нам удобства в чистом виде)))
користувач форуму
Ответов: 38
devit писал(а):Если вариант с конечной возле 3й очереди, то и 3я, да(правда когда дом достроится и получите права собственности). Но так как неудобства, транзит через 2ю и 3ю то соответственно 1я не при делах, уж извините. Если 1я очередь хочет, может рядом возле себя организовать. Тогда 2я и 3я очередь будет только наблюдать, не вопрос. Но так же не удобно, верно? Лучше срач другим, а нам удобства в чистом виде)))

Тот вариант, как договаривались на встрече с конечной возле нашего дома 3-й очереди вполне устраивает (мы соберём подписи всех инвесторов). :super:
користувач форуму
wertyz писал(а):Тот вариант, как договаривались на встрече с конечной возле нашего дома 3-й очереди вполне устраивает (мы соберём подписи всех инвесторов). :super:

Вот только управление полиции и департамент транспортной инфраструктуры КМДА ничего об этом изменении не в курсе. И соответственно разрешений тоже нет. :smoke:
користувач форуму
Ответов: 140
devit писал(а):Если вариант с конечной возле 3й очереди, то и 3я, да(правда когда дом достроится и получите права собственности).

а это что за бред? почему люди, купившие жилье в 3-й очереди, не имеют права голоса? они что, жить здесь не будут? а давайте учитывать голоса только живущих здесь не менее года. или тех, у кого нет авто. или тех, кому за 50. а еще лучше давайте бороться за местную экосистему и сожжем все маршрутки в округе, всех купальщиков на озере, шашлычников в лесу и собачников под домом. а заодно всех владельцев авто, а места для парковок превратим в газоны. ну и ЛЭП тоже снесем - это ай-ай-ай как плохо.
користувач форуму
Ответов: 27
Индекс писал(а):а это что за бред? почему люди, купившие жилье в 3-й очереди, не имеют права голоса? они что, жить здесь не будут? а давайте учитывать голоса только живущих здесь не менее года. или тех, у кого нет авто. или тех, кому за 50

:faceoff: права появятся после прописки или получения права собстенности
користувач форуму
Ответов: 419
Stevay писал(а)::faceoff: права появятся после прописки или получения права собстенности

Много ли уже человек со 2 очереди получили право собственности?
користувач форуму
Ответов: 27
rocky.d. писал(а):Много ли уже человек со 2 очереди получили право собственности?

я лично не владею такой информацией
користувач форуму
rocky.d. писал(а):Много ли уже человек со 2 очереди получили право собственности?
Достаточно. Я вам открою тайну, за поворотом дома 139 улица заканчивается, раз. Остановка на придомовой 2й очереди, два. После договоренностей в субботу перевозчик отказался согласовать изменение маршрута в департаменте транспорта(да и не смог бы), три. В общем они изначально врали. Теперь прийдется отвечать
користувач форуму
Ответов: 550
В п'ятницю 23 березня о 12.00 відбудеться зустріч в транспортному департаменті щодо зупинки маршрутки 408 біля новобудов. Зустріч планується провести за адресою Набережне шосе, 2, каб. 205.
користувач форуму
Ответов: 282
devit писал(а):...
Я вам открою тайну, за поворотом дома 139 улица заканчивается, раз...

КП "Плесо" другого мнения. Интересно как № 137 теперь делить будут. :yes:
1.JPG
користувач форуму
Ответов: 49
Вибачте, що не по темі: Підскажіть де можна купити чи замовити хороші вхідні двері?
Пред.

Вернуться в ЖК "Озерное"

dsf

Обсуждение новостей