Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .936938. . .957
26 ноя 2016 20:45
ГВП без полотенцесушителей - 76.71, с полотенцесушителями - 83.10. На 8,33% больше абонплата. Установка полотенцесушителя водяного стоит денег - трубы и работа, цена водяного и электро (Ларис, Винница) практически одинаковая. Электричество "вечное" в квартире, горячая вода может исчезать летом на 2 нед.(профилактика) или аварии - дефекты труб на пути к дому. Прокалькулируйте. Для меня электро выгоднее, но сегодня.
26 ноя 2016 20:53
Цитата "hmelyuk28":
ГВП без полотенцесушителей - 76.71, с полотенцесушителями - 83.10. На 8,33% больше абонплата. Установка полотенцесушителя водяного стоит денег - трубы и работа, цена водяного и электро (Ларис, Винница) практически одинаковая. Электричество "вечное" в квартире, горячая вода может исчезать летом на 2 нед.(профилактика) или аварии - дефекты труб на пути к дому. Прокалькулируйте. Для меня электро выгоднее, но сегодня.

тоже над этим задумалась. Гарячей водой планирую не пользоваться, а установить бойлер
26 ноя 2016 21:09
Цитата "Мисс":

тоже над этим задумалась. Гарячей водой планирую не пользоваться, а установить бойлер
В такой позиции выгоднее устанавливать водяной.За ГВП не платите ( но это только сегодня, пока нет "абонплаты" за потенциальное пользование услугой), а полотенцесушитель горячий и Кв не снимают.Кв снимают только за бойлер.
26 ноя 2016 22:12
Цитата "hmelyuk28":
В такой позиции выгоднее устанавливать водяной.За ГВП не платите ( но это только сегодня, пока нет "абонплаты" за потенциальное пользование услугой), а полотенцесушитель горячий и Кв не снимают.Кв снимают только за бойлер.
Галя,а у вас с вентиляции есть жуткий запах ночью и утром?то ли расстворителем.то ли тараканьей травилкой.вы же в нашем стояке?Или вас там нет?
26 ноя 2016 22:28
Цитата "wipe007":
Галя,а у вас с вентиляции есть жуткий запах ночью и утром?то ли расстворителем.то ли тараканьей травилкой.вы же в нашем стояке?Или вас там нет?
Да не замечала. У нас там ребенок с 09-00 до 18-00 в будние дни, и я пару раз в неделю захожу. Переспросила,не замечали.
27 ноя 2016 10:20
Цитата "hmelyuk28":
Да не замечала. У нас там ребенок с 09-00 до 18-00 в будние дни, и я пару раз в неделю захожу. Переспросила,не замечали.
запах ночью.С вечера начинается .сегодня уже нет.А 2 ночи зайти в санузел нельзя было.Запах на расстворитель похожий.Но оч. резкий
28 ноя 2016 07:55
Всем любителям рубить монолит сообщаю следующее.
На жалобу, которую я писала (и подписали еще 37 человек из 7 секции)
в ГАСК по поводу вырубки проема в монолите на 5-м этаже, квартиры 760 и 761 получила очень хороший ответ.
Написали, что ГАСК не выдавал разрешения на реконструкцию квартир 760 и 761.
Многие ожидали купленного разрешения, но нет ГАСК открестился и брать на себя отвественность не стал и никто не возьмет, потому что это чревато статьей.
Следующий мой шаг, это встреча со знакомым адвокатом (в нашем доме, кстати, тоже есть юристы, но никто не предложил помощь) для написания иска в суд, чтобы собственница квартир все восстановила, что разрушено и естественно ни о какой реконструкции даже не мечтала.
28 ноя 2016 08:07
Цитата "caddi":


Всех поздравляю с пополнением! Очень хочется надеяться,что с приходом новых соседей IQ нашего дома повысится. И будет нам счастье... или нет?!


Если бы появились более умные жильцы было бы легче спасать дом от разрушения.
Не зря говорят "лучше с умным потерять чем с дураком найти"
Вот мы с дураками и поселились.Теперь приходится отгребать.
28 ноя 2016 08:37
Цитата "Сапожник":
Маловероятно что тут есть чужие машины. 3-5 секциям дали ключи, а въезд не открыли. Вот все и стоят...
Андрей,100% есть.Я писала уже .Сама лично не поленилась и пошла следом за водителем.Он зашел в угловое парадное,дом с аркой.
28 ноя 2016 08:42
Цитата "wipe007":
Андрей,100% есть.Я писала уже .Сама лично не поленилась и пошла следом за водителем.Он зашел в угловое парадное,дом с аркой.

1-2, но даже не десять.
28 ноя 2016 14:32
Машин 10 с соседних домов точно есть, смысл парковаться вдоль Отрадного, если можно во дворе у соседей. Плюс машин 20 ремонтеров. А на выходных плюс 20 посетителей Мамайки, иногда и больше. Парковка забита под завязку. Качели убивают цигане и остальные посетители. В беседке бухают ремонтеры. Но наш народ непоколебим - не дадим денег на охрану, чтобы сберечь оплаченое ими же имущество. Заплатить от полумилиона до полутора миллионов гривен за квартиру и пожлобиться на 100 гривен в месяц - это дикий маразм. Про разрушение монолита вообще молчу - эти люди потенциальные убийцы и их это вообще не смущает. Мудаков в мире больше, чем нормальных, а уж концентрация таких особей в нашем доме просто зашкаливает. <:(
28 ноя 2016 14:45
Цитата "Iryna2":
Машин 10 с соседних домов точно есть, смысл парковаться вдоль Отрадного, если можно во дворе у соседей. Плюс машин 20 ремонтеров. А на выходных плюс 20 посетителей Мамайки, иногда и больше. Парковка забита под завязку. Качели убивают цигане и остальные посетители. В беседке бухают ремонтеры. Но наш народ непоколебим - не дадим денег на охрану, чтобы сберечь оплаченое ими же имущество. Заплатить от полумилиона до полутора миллионов гривен за квартиру и пожлобиться на 100 гривен в месяц - это дикий маразм. Про разрушение монолита вообще молчу - эти люди потенциальные убийцы и их это вообще не смущает. Мудаков в мире больше, чем нормальных, а уж концентрация таких особей в нашем доме просто зашкаливает. <:(
И я тоже решила.что буду машину ставить на газоне.А зачем мне заморачиваться.,круги наматывать.Да еще 100грн. платить за охрану..Буду и я жлобихой.100грн. больше не дами и траву жалеть не буду.как все,так и я!
28 ноя 2016 15:21
Давайте поставим шлагбаум. Шлагбаум стоит около 16 тысяч.
Прогноз идеальный: с каждой квартиры по 20 гривен и всем счастье.
Прогноз реальный: надо найти 50 активистов и собрать по 500 гривен, потом продавать брелки по мере спроса.
И самое реальное - с нашим отношением к дому, жить этому шлагбауму максимум четыре недели.
Предлагаю пойти по второму пути, а там посмотрим.
28 ноя 2016 15:26
Парковка на газонах и тротуарах, скорость 40-60 км/час во дворе, люди, которые ходят по проезжей части вразвалочку, не понимая, что это дорога, а для "легкой джазовой походки" есть тротуар, громыхание дрелей и прочей техники в 9 вечера в будни и на выходных, курение на площадке, гвозди в кнопках лифта, надписи написанные и нацарапаные на лифте, перевозка материалов с оставленным после себя срачем, бухание у лифта - список можно продолжать бесконечно. Жаль, что все это относится к нашему дому.
28 ноя 2016 15:50
К шлагбауму нужно охрану поставить, иначе развалят его за пару дней. Опять в 100 гривен упремся.
28 ноя 2016 16:12
Здравствуйте! Я со второй секции. Я за шлагбаум и за охрану. С удовольствием сдам нужную сумму. Кто будет этим заниматься, связывайтесь со мной esenina@i.ua Уверена, 50 человек точно наберётся.
28 ноя 2016 16:41
Цитата "Iryna2":
К шлагбауму нужно охрану поставить, иначе развалят его за пару дней. Опять в 100 гривен упремся.


Полностью Вас поддерживаю. А неродивых надо вычислять и... :neprav: :neprav: :neprav:
28 ноя 2016 17:14
Цитата "Donca2":

Прогноз реальный: надо найти 50 активистов и собрать по 500 гривен, потом продавать брелки по мере спроса.
За.
Так их столько и насобирается, организуйте, подстегните их. А реально - только платная парковка для жильцов дома ( пусть даже ниже рынка) и для гостей (строителей) рыночная, может сможет содержать и шлагбаум, и охрану, не зависимо от нежелающих оплачивать охрану.Но практика показала, что все хотят и все, и на шару.
28 ноя 2016 17:22
Доброе время суток,я с 3-й секции и хотел бы узнать у нас будет охрана,и кто этим вопросом занимаеться?
28 ноя 2016 17:32
Цитата "UncleG0rdy":
Хотел бы узнать у нас будет охрана,и кто этим вопросом занимаеться?
50 активистов, уже может и меньше.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .936938. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx