Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .935937. . .957
22 ноя 2016 11:22
Это к посту nikshe
22 ноя 2016 12:54
Цитата "Lif":
Иногда кажется что в Донецке так принято парковаться(номера АН).

Соседи!
Не только представители отдельновзятых областей рагульно паркуют свои машины. Вчера вечером водитель черного Mitsubishi Outlander "удачно" припарковав свою машину, перекрыл въезд для мусоровоза. В итоге получили разбросанные мусорные баки по всему двору. Наш двор и так особой чистотой не блещет, давайте хоть не будем создавать прецендентов, тем более, места на стоянке пока еще хватает. Как говорил знаменитый классик словами профессора Преображенского "Разруха не в клозетах, а в головах."
22 ноя 2016 16:55
Интересно, что будет с паркоместом, когда заселятся 4,3,2,1 секции... А с демонтажем монолита, это страшно! О чем владельцы только думают! Если каждый начнет сносить несущие стены, на чем дом держаться будет, просто тупость человеческая :ne figa sebe:
23 ноя 2016 08:21
Цитата "alisa_alisa":
Интересно, что будет с паркоместом, когда заселятся 4,3,2,1 секции... А с демонтажем монолита, это страшно! О чем владельцы только думают! Если каждый начнет сносить несущие стены, на чем дом держаться будет, просто тупость человеческая :ne figa sebe:

Ну констатировать, что разрушение монолита страшно, этого недостаточно,нужно с этим что-то делать, но все уверены, что убьет соседа а не их поэтому все спокойны.


А владельцы квартир могут готовить квартиру под сдачу и сами там жить не будут,вот и им не страшно.
23 ноя 2016 16:17
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, квитанцию за отопление за октябрь месяц надо самому распечатывать с сайта Киевэнерго? так мне сегодня сказали в Жеке
23 ноя 2016 16:32
Там нет такой возможности
23 ноя 2016 18:36
Цитата "Lionella":

Ну констатировать, что разрушение монолита страшно, этого недостаточно,нужно с этим что-то делать, но все уверены, что убьет соседа а не их поэтому все спокойны.


А владельцы квартир могут готовить квартиру под сдачу и сами там жить не будут,вот и им не страшно.



"Что-то делать" тоже не решение проблемы. Нужны конкретные предложения. Я с 3 секции и то отреагировала, мне не безразлично, хотя в первую очередь должны думать и "что-то делать" соседи именно 7 секции
23 ноя 2016 18:51
Добрый вечер, Сапожник!А как Вы решили эту проблему, Вы оплачивали за отопление за октябрь?
23 ноя 2016 19:29
Зачем искать себе приключения? Оплачивать услуги Киевэнерго нужно только по бумажным носителям - квитанциям. Нет квитанций - пусть деньги крутятся (мин.1% месячных в госбанках, а пеня то отсутствует), нет и прямого Договора, а через посредника - ЖЭК, пусть Киевэнерго думает, как получить деньги за свои услуги. В любом случае, чем позднее потребитель оплачивает при отсутсвии пени, тем ему выгоднее. Перед обращением в суд поставщик должен, как минимум, ознакомить Вас с долгом по оплате, тогда и можно оплатить все. Будет пеня и личный Договор - будут другие правила, будем стараться придерживаться.
23 ноя 2016 20:03
Цитата "nina ":
Добрый вечер, Сапожник!А как Вы решили эту проблему, Вы оплачивали за отопление за октябрь?

У меня есть возможность заплатить через Портмоне/Приват/Личный_кабинет, но я жду бумажную квитанцию. После получения, буду писать "письмо" с просьбой предоставить расчеты по МОПам. А там посмотрим... Горячую воду (им же) оплатил, т.к. там платеж явный и понятный. Если уж сильно нужно оплатить, то можно заехать в их ЦО и распечатать там квитанцию для оплаты "наликом".
23 ноя 2016 20:36
Спасибо!
25 ноя 2016 18:22
ого у вас проблемки в доме, воровство и вандализм - я в шоке
26 ноя 2016 12:08
Стоянка для машин всего Отрадного. Уважаемые жильци,что ещё должно произойти чтобы Вы наконец то поняли необходимость охраны и шлагбаума? Это же как надо себя не уважать?! Приобрести себе счастье жить в новом доме с не проходной красивой придомовой территорией, за очень не малые деньги и всё угробить из за жадности в 100 грн в месяц.
26 ноя 2016 12:43
Маловероятно что тут есть чужие машины. 3-5 секциям дали ключи, а въезд не открыли. Вот все и стоят...
26 ноя 2016 13:13
Цитата "Сапожник":
Маловероятно что тут есть чужие машины. 3-5 секциям дали ключи, а въезд не открыли. Вот все и стоят...


Всех поздравляю с пополнением! Очень хочется надеяться,что с приходом новых соседей IQ нашего дома повысится. И будет нам счастье... или нет?!
26 ноя 2016 18:49
Добрый вечер! Кто знает, в нашем доме полотенчике всегда теплые? А то меня прораб уговаривает электрический полотенчик устанавливать.
26 ноя 2016 19:17
Цитата "Мисс":
Добрый вечер! Кто знает, в нашем доме полотенчике всегда теплые? А то меня прораб уговаривает электрический полотенчик устанавливать.

Если в стояке есть горячая вода и он правильно подключен - то теплый.
26 ноя 2016 19:31
Цитата "Hans Kurz":

Если в стояке есть горячая вода и он правильно подключен - то теплый.

а вода в стояке постоянно горячая?
26 ноя 2016 19:57
мисс,не надо электрический.Разводит вас.Полотенчик горячий.Только покупать лучше фирму Ларис.Они подороже,но там гарантия и они классные
26 ноя 2016 20:39
Цитата "wipe007":
мисс,не надо электрический.Разводит вас.Полотенчик горячий.Только покупать лучше фирму Ларис.Они подороже,но там гарантия и они классные

спасибо за совет
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .935937. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее