Подать объявление

Обвал гривны изменил расценки на аренду жилья

Тема закрыта

1. . .484950
01 дек 2008 19:45
Цитата:

Я не уехала в другие ,более лихие времена.С чего бы мне это делать сейчас? По вашему щучьему велению?
Поймите же наконец, что ни я, ни другие арендаторы не виноваты,что изменился тренд.
Оттого,что вы будете желать нам гадостей - аренда не пойдёт вверх, как во все предыдущие годы.
Раньше тоже был период, когда аренда снижалась,но никто не воспринимал это так болезненно и злобно.
Я понимаю,что трудно отказаться от привычного. Но не может всё время быть только по-вашему....

Да ради бога изменился тренд да и Бог с ним , я не желаю никому гадостей И живите себе богато и счастливо . Цена меняется то,- не потому что Вы этого хотите а потому , что у Вас же заработок падает (Вы считаете это хорошо ?) Ну пусть будет по вашему. И отчего простите отказыватся. Если идет везде сокрашение зарплат - или скажем так цены на продукты не меняются а аренда в гривне растет, то если бы я жил на Украине то никаких изменений бы на жизненном уровне (на уровне покушать не заметил бы)
01 дек 2008 19:45
Цитата:

Те же Штаты понимают или Вы думаете ,бизнес будет планировать свой бюджет из расчета 40 долларов за барель ?
Когда-то давно я был в Хургаде - Египет открылся год или два назад только и араб (египтянин ) рассказал что здесь было село с парой нефте Вышек а сейчас ни одной ни осталось а зачем говорит он нефть она никуда не денется ее всегда продать можно , Так вот вопрос зачем спешить ? Про Россию говорить трудно - там логики не видать обни могут и продолжать качать а арабы своей выгоды не упустят , дешево заморозят на время.


Во-первых, штаты будут на коне при любых раскладах. Будет нефть дорожать - они добывают и продают нефть по всему миру, будет дешеветь - их производство и финсектор будут более востребованы.
Во-вторых, перечитайте еще раз пост, на который вы отвечаете... очевидно Вы его не поняли.
В-третьих, справедливой стоимости нефти не существует.

ЗЫ Большинство аналитиков нефтяного рынка (в тч и из США) прогнозируют стоимость нефти на 2009 год 35-45 долл. (правда, многие из них прогнозировали 200 долл к концу 2008)
01 дек 2008 20:09
Цитата:

Да ради бога изменился тренд да и Бог с ним , я не желаю никому гадостей И живите себе богато и счастливо . Цена меняется то,- не потому что Вы этого хотите а потому , что у Вас же заработок падает (Вы считаете это хорошо ?) Ну пусть будет по вашему. И отчего простите отказыватся. Если идет везде сокрашение зарплат - или скажем так цены на продукты не меняются а аренда в гривне растет, то если бы я жил на Украине то никаких изменений бы на жизненном уровне (на уровне покушать не заметил бы)

А разве арендодателю когда-то было дело до моего заработка? Он себе нарисовал цену - и всё, хоть на паперть иди побираться,его не волнует.
Цена падает прежде всего по другим причинам.Их называли здесь сто раз,повторяться не буду.
01 дек 2008 20:31
Цитата:

А разве арендодателю когда-то было дело до моего заработка? Он себе нарисовал цену - и всё, хоть на паперть иди побираться,его не волнует.
Цена падает прежде всего по другим причинам.Их называли здесь сто раз,повторяться не буду.



А его это и не должно интересовать , Вы же свою зарплату хотите получать вне зависимости от того как ваша фирма работала а только в зависимости от того как вы работаете.

Можете не описывать мы движемся к Великой депресии , когда наступает дефляция -готовьтесь к снижению зарплаты
01 дек 2008 21:14
Цитата:

А его это и не должно интересовать , Вы же свою зарплату хотите получать вне зависимости от того как ваша фирма работала а только в зависимости от того как вы работаете.

Можете не описывать мы движемся к Великой депресии , когда наступает дефляция -готовьтесь к снижению зарплаты

Кликушество.Вы как-то уже начинаете напрягать с вашими пожеланиями плохого.
Главное,чтобы у вашего арендатора ничего не снизилось.А то ведь пострадаете вы.
01 дек 2008 21:38
Цитата:

Кликушество.Вы как-то уже начинаете напрягать с вашими пожеланиями плохого.
Главное,чтобы у вашего арендатора ничего не снизилось.А то ведь пострадаете вы.


А вы что ж думаете все будет дешеветь а ваша зарплата будет расти -так не бывает (или бывает в редкий случаях -пусть это будет ваш случай - если хотите )

PS. А у него и снизилось , но я то тут причем.
01 дек 2008 21:59
Цитата:

А вы что ж думаете все будет дешеветь а ваша зарплата будет расти -так не бывает (или бывает в редкий случаях -пусть это будет ваш случай - если хотите )

PS. А у него и снизилось , но я то тут причем.

Оставьте в покое мою зарплату.
Разберитесь со своей,ок?
У меня зарплата будет только расти. Через два месяца я покупаю чью-нибудь заложенную машину(чью понравится),через полгода - приду за вашей квартирой.И вам же её и сдам :) )))
01 дек 2008 22:08
Хочу поблагодарить всех доблестных прекрасных рыцарей за плюсики )
Королева в восхищении (с) @-
02 дек 2008 09:05
Цитата:
Оставьте в покое мою зарплату.
Разберитесь со своей,ок?
У меня зарплата будет только расти. Через два месяца я покупаю чью-нибудь заложенную машину(чью понравится),через полгода - приду за вашей квартирой.И вам же её и сдам)))

" Я наших планов люблю громадье"!!!!
Ответ на игнорирование. Повторюсь:
"Мурра-зет, мне все равно как Вы обо мне думаете - я о Вас не думаю вообще".
И не надо так нервничать..
02 дек 2008 09:36
Цитата:

У меня зарплата будет только расти. Через два месяца я покупаю чью-нибудь заложенную машину(чью понравится),через полгода - приду за вашей квартирой.И вам же её и сдам :) )))


вот эТТо оптимизм ! 6-) похлеще златоуста....вы случайно не в сексиндустрии задействованы? только они могут твердо расчитывать на устойчивый рост прибыли... :)
02 дек 2008 09:49
Цитата:

вот эТТо оптимизм ! 6-) похлеще златоуста....вы случайно не в сексиндустрии задействованы? только они могут твердо расчитывать на устойчивый рост прибыли... :)

Ишь как оживились -то!
Ну ничего другого я и не ожидала :) )
02 дек 2008 10:02
Цитата:

" Я наших планов люблю громадье"!!!!

Цитата:

У меня зарплата будет только расти. Через два месяца я покупаю чью-нибудь заложенную машину(чью понравится),через полгода - приду за вашей квартирой.И вам же её и сдам :) )))



тут вернее: "блатная жизнь тяжелая, но очень интересная" и еще надо добавить из паниковского "паниковский вас всех купит и продаст!"
02 дек 2008 10:13
Эк мужчинок расплющило. Наступили на любимую мозоль.
Мне всё равно. Злопыхайте дальше.
02 дек 2008 10:25
согласен-мелкий нынчо пошел мужыхЪ))))
Цитата:

Эк мужчинок расплющило. Наступили на любимую мозоль.
Мне всё равно. Злопыхайте дальше.

02 дек 2008 10:45
Тема закрыта.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .484950
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее