Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .8890. . .100
30 дек 2017 13:12
Спасибо вам за информацию. Прошу вас сделать фото таунхаусов возле многоквартирного дома на заможной, вы часто там бываете. Какие работы по ним ведутся сейчас? Собственников очень прошу написать сроки по договору.
30 дек 2017 21:01
Цитата "Без иллюзий":
Спасибо вам за информацию. Прошу вас сделать фото таунхаусов возле многоквартирного дома на заможной, вы часто там бываете. Какие работы по ним ведутся сейчас? Собственников очень прошу написать сроки по договору.


Я конечно могу сделать фото,не проблема, но скажите, пожалуйста, вы собственник квартиры на каком объекте? Тауна на Заможной? Тогда почему вы просите собственников написать сроки по договору, разве вы не знаете? И почему вас интересуют все стройки?
30 дек 2017 22:19
Цитата "Natali1Na":

Я конечно могу сделать фото,не проблема, но скажите, пожалуйста, вы собственник квартиры на каком объекте? Тауна на Заможной? Тогда почему вы просите собственников написать сроки по договору, разве вы не знаете? И почему вас интересуют все стройки?

Считаю что нам стоит собрать информацию по ситуации сложившейся по всем проектам и принять глобальное решение, мы являемся кооперативом и действовать должны сообща. После освещения общей ситуации мы сможем принимать комплексные решения и встречаться контактной группой с Карпенко О.И. не по одному объекту, а решать наши проблемы комплексно. Необходимо понять почему люди обращаются в суды, возможно нехватает коммуникации с руководством кооператива, многие люди физически не могут попасть на стройку и увидеть реальное положение вещей и безпочвенно поднимают панику. Поэтому, надо понять что происходит на каждом из проектов, насколько затянуты сроки выполнения работ по каждому проекту, почему это происходит и что нужно сделать для ускорения работ. Дополнительно прошу собственников из Белогородки сообщить о выполняемых на данный момент работах и таунхаусы в с. Чубинское, ул. Выставочная. Я собственник квартиры в тауне, но в каком именно, из этических соображений писать тут не буду. Сроков по всем проектам я не знаю. Natali1Na, заранее вам благодарен за фото таунов по заможной.
30 дек 2017 22:32
Еще одна фотография из Большой Александровки. Примерный срок полной готовности - середина 2016 года.

Собственников прошу описать ситуацию по проекту. Что мешает продолжению строительства? Чем мы все можем его ускорить? Ребята, подключайтесь, мы должны весь контроль над ходом выполнения работ взять в свои руки. Хочется чтобы информация подаваемая на форуме была максимально объективна и это зависит от каждого из нас!
Ребята с Заможной, еще раз подчеркиваю что вы молодцы и задали правильное направление всему кооперативу!
31 дек 2017 17:08
Добрый вечер!
Дорогие Заможники!
В преддверии Нового года мы всегда мечтаем и строим планы на будущее, загадываем желания. Но самые простые и сокровенные наши желания — это чтобы были здоровы и счастливы наши близкие, чтобы в доме всегда был мир, уют и достаток, чтобы дети радовали успехами. Пусть Новый год оправдает ваши надежды, сбудутся самые смелые планы и мечты. Главное верить в себя. Вера в себя, в собственные силы — это самый важный стимул нашей жизни. Она помогает преодолевать любые трудности. Желаем нам никогда не терять этой веры!

Пусть жизнь в Новом году будет наполнена множеством интересных и восхитительных событий и удача сопутствует во всех начинаниях!

Крепкого здоровья, прекрасного настроения и всего самого наилучшего!
31 дек 2017 21:47
Друзья, с Новым Годом. Желаю нам всем заселиться в 2018 в наш дом!!!!
01 янв 2018 01:17
Друзья! Поздавляю всех с Новым годом! 2018 год должен стать годом заселения ВСЕХ ПРОЕКТОВ ОК "Загородный клуб": с.Чубинское, Малая Александровка, Большая Александровка, с.Вишенки, с.Белогородка. С этого момента мы будем пристально наблюдать за продвижением работ на стройках всех этих проектов и наши фотографы в этом помогут! Кооператив это наша общая сила и вместе мы обязательно победим!!!

Огромное спасибо ok9zamogna и Natali1Na за проделанную работу по освещению стройки многоквартирного проекта на ул. Заможняя. С нетерпением ждем фотографий по таунхаусам на Заможней :winky: Спасибо вам друзья!
01 янв 2018 01:30
Собственников по проекту Большая Александровка, ул. Соборная 98, просим предоставить максимальную информацию по строительству. Сроки сдачи - декабрь 2017 года, в какой стадии находится строительсво? Нужно как можно больше фотографий по этому проекту, он мало освещен в целом. Заранее спасибо друзья!!! Помните, все в наших руках!
04 янв 2018 18:54
Сегодня
04 янв 2018 19:26
:super:
04 янв 2018 19:27
Переносят опалубкк
05 янв 2018 17:32
Шановні члени Кооперативу,з Новом роком! Зрозуміле хвилювання пайовиків з інших об'єктів будівництва ( особисто я представник Заможної, 9)Але , на мою думку, це чудові новини для всіх, коли на якійсь з локацій є позитивні зрушення!Це значить- Кооператив живе, рухається вперед! І ми всі, на мою думку, повинні підтримувати цей рух, а не ставити підніжки! Бо всі ми наразі в одному човні, або разом випливаємо, або ж тонемо.. Ми за те, щоб все склалося якнайкраще для всіх інвесторів в 2018 році!
06 янв 2018 15:31
Сегодня тоже до обеда трудились!
06 янв 2018 15:33
:super:
06 янв 2018 15:37
Медленно но уверенно ближемся к цели!
06 янв 2018 15:41
:hi:
06 янв 2018 15:53
:pray:
06 янв 2018 15:54
З Рiздвом!!!
10 янв 2018 17:43
Вже місяць чекаю грошей!Які Сам пообіцяв віддати місяць назад! Прийди - напишемо - Акт -сверки! А перед ким отчитуватись - перед його мамою- яка взагалі нічого не розуміє , що проісходить і куди її втянули, чи перед - Юристом в якої довіреність від жінки?А пройшло пів року - коли люди обьєднались та створили ініціативну групу!за пів року на рахунки капнуло не менше 50000грн в місяць - а це 300000грн! Це тільки ті внески - ті 315грн, що всі старанно платять!А ще є внески за неіснуюче обслуговування ! там також тисяч 30 в місяць не менше!На круг за пів року 600000!Я вже не представляю - а куди ж ушли ті гроші - які заплачені за квартири!Зато за пів року затянув на кришу куба два деревини-5000грн, з тонну арматури -16000грн, і трактор поїздиздив годин вісім-3000грн( за трактор Карпенко старається не платить- там по - дружбі- ну пляшка горілки) тобто безплатно!Ну робочіх - 2 чол .250грн день, днів десять там ходять?!- ну 5000грн.- цих також старається весь час обжимать!Ітого: 6 міс затрат : 30000грн! Зате прибутків : 570000грн!
10 янв 2018 19:13
Я 100 раз об этом КРИЧАЛ - куда делись наши деньги, которые мы заплатили за свои квартиры в этом долбаном доме!!! Но никто этого слышать не хочет. У моих оголтелых соседей стоит задача - заполнить форум фотографиями типа стройки. Замыливание глаз. (На столько замылили - что никто не заметил подростка в синей куртке, играющего роль строителя. А ведь пацаненку от силы лет 14 ...)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8890. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее