Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .8789. . .100
29 дек 2017 08:59
И заметьте как стройки стоят то и негатив никто не пишет.как только что то хорошее ...малейшая подвижка так сразу начинается негатив со всех сторон!!!люди задумайтесь.
29 дек 2017 09:45
Цитата "Лиса Алиса":
если люди не понимают, чем чреват поход в суд, то можно только посочувствовать

так еще и подведет всех жильцов дома, которые рады возобновлению строительства и лелеют надежду всё таки получить своё жилье!

Это очень глупо и бесперспективно судиться в данном случае! Это ни себе ни другим.

люди отчаявшиеся и потерявшие веру в этот проект, но которые не собрали достаточно актуальных аргументов и не замешаны в процесс строительства,


Что глупо и что бесперспективно, каждый решает для себя сам. И "актуальных аргументов" предостаточно. Вы лелеете надежду, а есть те, которые "не понимают", что суд выносит решение, обязательное к исполнению, и все издержки оплачивает проигравшая сторона.
29 дек 2017 10:14
Так идите зачем тут всем об этом отрубить?
29 дек 2017 10:26
Добрый день всем!
Я-один из собственников по Заможной, 9. Хочу подытожить в конце года и отметить следующее: на сегодняшний день ход стройки - это результат активных, регулярных, плодотворных встреч жильцов по ул. Заможная, 9. Первое собрание было в сентябре и до сих пор. Мы общаемся с Карпенко, согласовываем этапы строительных работ. Да, скорость стройки не такая как хотелось бы, но будем считать, что она набирает обороты. Большинство собственников по Заможной, 9 - это умные люди, желающие получить свои квартиры и максимально проявляющих свою инициативу в деле.
Люди, мы живем в такой стране и в такое время, что надеяться на кого-то - это самообман. Все зависит от нас и нашего конструктивного подхода к решению любых вопросов. Кто сказал что будет легко?
Лично для меня, 2018 год-это год моего въезда в квартиру со своей семьей. Все, что от меня зависит я делаю максимально. Всех с наступающими праздниками! Люди, мысли материальны, что посеешь, то и пожнешь.
29 дек 2017 11:33
Сегодняшняя "мышиная возня" 80 уровня)))) Заливают бетон на крыше Заможной, 9. Тот факт, что крышу переделывают, говорит о том, что дом не бросают, так что работа идёт! Всех с наступающим новым годом!
29 дек 2017 13:54
Цитата "ok9zamogna":
:super: :super: :super: :super: снег валит а наши дома без крыш и фундамент на снег заливать просто супер)))))наверное лучше чем летом....браво карпенко и его команде!!!!такое впечатление что повара строят))))))))) :faceoff:

Це як дежавю якесь :wow:
29 дек 2017 14:15
По вашему мнению надо было дождаться весны?строят вообщето в любую погоду!материалы позволяют.просто комфортней конечно по теплу!
29 дек 2017 14:24
Заливка
29 дек 2017 14:26
Процесс кипит
29 дек 2017 14:27
Впечатление что СССР.и надо до праздника успеть!!!
29 дек 2017 14:37
Работают техникой и бетон от ковальской!!!а не с Чернобыля как некоторые утверждали
29 дек 2017 14:39
Конечно хотелось это пораньше и побыстрее)))
29 дек 2017 14:42
Такую работу приятно наблюдать
29 дек 2017 16:05
Извините, я не мыслю как вы, по этому не понимаю, какой смысл иди в суд, если стройка идет? Разве вы не квартиру хотели получить?? У вас какие то другие пожелания на этот счёт? Строительство вашей квартиры набирает обороты, вы довольны этим? Если нет, тогда я вас не понимаю. Надеюсь всё же, что каждодневные результаты строительства вас убедят в том, что СИТУАЦИЯ ПОВЕРНУЛАСЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ! И что мы выползаем из задницы, которая сложилась ранее, но сейчас всё иначе! Мы каждый день рады это наблюдать благодаря нашим активным фотографам, спасибо им кстати за инициативу и время потраченное на поездки к дому! А вам, Без Эмоций, советую приходить на встречи с господином Карпенко и пайщиками дома для обсуждения насущных вопросов. И желательно помощи инициативной группе в наших общих целях! Встречи периодически проходят, и вполне результативно. Результатом таких встреч является сегодняшняя стройка.
29 дек 2017 17:05
очень круто! спасибо за фотографии.
29 дек 2017 21:18
Молодцы собственники заможной, так держать! Всем нужно активно выкладывать фото со строек и обязательно писать сроки готовности по договору. Может хоть так что нибудь сдвинем с места. Я планирую на выходных проехать по всем стройкам и сделать фотографии. Кроме заможной работы начаты где нибудь?
29 дек 2017 21:38
Друзья, известны сроки окончания стройки крыши?
29 дек 2017 21:46
Фотографии Большая Александровка. Таунхаусы. Предполагаемые сроки полной готовности - середина 2016 года, собственники поправьте меня если не так.
29 дек 2017 22:29
Большая Александровка, таунхаус 2 эт. Срок - середина 2016 года.
30 дек 2017 08:46
Цитата "Без иллюзий":
Молодцы собственники заможной, так держать! Всем нужно активно выкладывать фото со строек и обязательно писать сроки готовности по договору. Может хоть так что нибудь сдвинем с места. Я планирую на выходных проехать по всем стройкам и сделать фотографии. Кроме заможной работы начаты где нибудь?
насколько я знаю, работы по Заможной и Овочевой точно были, на Овочевой делали фасады. Сейчас праздники, вряд ли что-то будут делать на этих выходных. Ребята говорили, что, вроде как с 3 должны выйти, зависит от погоды
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8789. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее