Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .7779. . .100
28 окт 2017 14:11
Цитата "Zamogna9":
Є тут люди які вже подали позови до суду? Дійсно неможливо повернути гроші навіть після рішення суду? Якщо земля в оренді то як її змогли заарештувати?


Хороший вопрос, может быть, потому что она не в оренде???? Я проверяла с юристом, земли принадлежат кооперативу, а не в оренде
28 окт 2017 16:43
Зачем кормиться здесь слухами и питать свою злость? "Умри ты сегодня, а я завтра"- это неправильно. Надо объединяться и предпринимать что то реально. И люди уже объединяются, сегодня было собрание с участимем Карпенко и человек 20 пайщиков. Счастья никто не обещает, но подвижки есть. У меня тоже дети, проблемы и съёмное жилье, если что.
28 окт 2017 19:12
Цитата "Vetask":
Счастья никто не обещает, но подвижки есть .

Никто не пообещал? Не может быть. Должен был продвинуться в обещаниях или повторить старую песню. Мол враги мешают,в суд подают, я бы уже построил. Пока не утвердят документацию не начну строить...
28 окт 2017 20:22
Люди, кого приглашают на собрания по Заможней огромная просьба к Вам, напишите здесь на форуме. А то совсем не понятно кого они собирают а кого нет. Хотелось бы познакомиться с Вами
29 окт 2017 11:31
Цитата "Natali1Na":

Карпенко ведёт приём в Чубинке, в институте. В пятницу встречался с инициативной группой, обещал собрать общее собрание и предоставить график по строительству. Не нагнетайте обстановку, он не прячется и никуда не пропал. И на тел звонки он отвечает, и приём ведёт

Какие изменения за неделю, что построено? Кого пригласили на собрание?
29 окт 2017 21:34
В суботу відбулися збори інвесторів по Заможній . Люди готові разом з забудовником шукати шляхи подолання кризи.Готовий до діалогу та конструктиву і Карпенко О.І. Разом розробили ряд напрямків в спільній роботі.Ініціативна група вже протягом місяця взаємодіє з забудовником. В своїх висновках спираємося на результати власного розслідування, а не на інформацію на форумі. Спілкувалися з людьми, які вже отримали право власності і всім задоволені.На жаль, їм уже нецікаво відписуватись на форумі.А це дуже важливо для тих інвесторів,які ще чекають на свою квартиру. Впевнена, в даному випадку суд не прискорить її отримання.Сподіваємось на позитивний результат нашої спільної праці.Буду дуже рада, якщо моє повідомлення вселить в когось надію.
29 окт 2017 23:17
Кто такой мошенник. Это нечто с падшей духовностью и отсутствием моральных ценностей. Это – человек скверно ленивый, ибо не хочет работать на зарплату, он вообще не хочет работать как все нормальные люди. Он жаждет легкой наживы, он ищет богатства за счет простых порядочных граждан. Он играет на доверии, зарабатывает на наивности. Ему плевать на то, что жертва – пенсионерка, беременная или студент. Он без чувства стыда до последней копейки обворует всех, если ему только позволят. Мошенник мыслит так: “если жертвы ведутся, значит лохи, значит сами виноваты”.
 ‎Аферист осознаёт свою безнаказанность, ибо наша страна погрузла в коррупции, полиция не хочет заниматься расследованием мошеннических схем. Слабая система безопасности и информированности населения также добавляет заработок мошенникам.
 ‎Зачастую мошенники очень хорошо подготовлены к общению с жертвой, владеют НЛП и другими техниками.
 Как правило это специалисты в своём деле или хорошо замаскированные под специалиста. Возможно у них хороший офис и возможно даже в центре. Правда отличием будет ограниченное количество людей в штате ( шайка). Схемы своей деятельности они тщательно заранее обдумывают и планируют.
 У мошенников всегда есть выгодное предложение. Они сыграют на человеческих слабостях. Отсутствии денег, кризисе, горе, и даже жадности. Они пообещают золотые горы, но!!! никогда!!! не выполнят обещаний! Они бросят приманку - сладкую, красивую, выгодную, которую человек проглотит и его поймают как рыбку на червячка. Тем временем, у них уже запланирован уход от ответственности - виноваты будут все: государство, скачки на валютном рынке, дождь, снег, глобальное потепление,и т.д.и т.п .И они неустанно будут в этом убеждать , либо ласково либо матами....ведь продолжение этой игры талантливых актеров - усыпление бдительности доверчевого обывателя....
 ‎Мошенники так трясутся за свою шкуру, что постоянно шифруются. А шифруются потому, что они – ссыкляндия, мерзкая и противная быдлота, которая может исподтижка воровать деньги, но никогда не быть в ответе за свои поступки. Это, закомплексованные ублюдки, которых никто не любит, не счастливые и ущербные. Потому что счастливый человек никогда не станет воровать и обижать. Потому что полноценная личность, с совестью и духовностью никогда не пойдет на преступление. Да, они прекрасно знают о своих поступках, знают о зле, которое причиняют людям своими действиями, и это их тешит, это их очень забавляет (некоторые мошенники даже не постеснялись в этом признаться). Аферисты видят, сколько ущерба они причиняют здоровью, психике и карману людей, но им на это наплевать, потому что у них нет чувства вины, нет раскаяния. Именно по этой причине с мошенниками нужно разбираться жестко и грозно. Наша сила в единстве. Полиция, прокуратура, СБУ - это единственный путь нашего спасения. Давайте требовать объяснений , отчётов о потраченных средствах, давайте писать письма, жалобы , претензии, куда только можно. Нужно поднимать на ноги юристов, журналистов. Если будем сидеть, верить и ждать - это будет наш конец!!!
30 окт 2017 05:30
Цитата "Tetyana 63":
В суботу відбулися збори інвесторів по Заможній . Люди готові разом з забудовником шукати шляхи подолання кризи.Готовий до діалогу та конструктиву і Карпенко О.І. Разом розробили ряд напрямків в спільній роботі.Ініціативна група вже протягом місяця взаємодіє з забудовником. В своїх висновках спираємося на результати власного розслідування, а не на інформацію на форумі. Спілкувалися з людьми, які вже отримали право власності і всім задоволені.На жаль, їм уже нецікаво відписуватись на форумі.А це дуже важливо для тих інвесторів,які ще чекають на свою квартиру. Впевнена, в даному випадку суд не прискорить її отримання.Сподіваємось на позитивний результат нашої спільної праці.Буду дуже рада, якщо моє повідомлення вселить в когось надію.

Татьяна (если вы Татьяна, конечно). Я знаю тех, кто получил право власности. Так вот, счастливые - это несколько домов по Ялтинской, которые получили это право несколько лет назад. Все остальные дома или сами делают право, или получают его годами и ненавидят ОИ всеми фибрами своей души. Не знаете - не врите. Я тоже тут раньше читала и верила в то, что те кто плучил тут не пишит. Да, не пишет, потому что ненавидит ои и этот жк. Люди сами все доделывают, меняют. Если вы Татьяна - снимайте розовые очки и не надевайте их на других. А если не Татьяна, то не фиг говорить свои рекламные слоганы. Есть два пути: или все делать самим, или полиция, суды и т.п. Поговорил он, и что? Что-то сделано? Судите по плодам, и все станет на свои места
30 окт 2017 07:42
А ви який шлях радите нам?Я маю на увазі Заможникам?Всім потрібне житло! Хочу вам сказати, що я пишу від імені ініціативної групи, яка розробляє стратегію та приймає рішення(колегіально)як діяти. Розові окуляри давно всі зняли. Ви думаєте, ми такі наївні, скидаємо локшину з вух,яку нам вішає Карпенко О.І.і дозволяємо водити себе за ніс? Чи ми не спілкуємося з юристами і не вивчаємо ризики? Чи не знаємо проблеми інших пайовиків?Але якщо є позитив в комунікації з забудовником, чому це викликає роздратування? Якщо подається інформація про людей, які вирішили свої проблеми і не мають претензій до забудовника, чому це вважається зрадою? Чи на цьому форумі не потрібна подібна інформація? Адже те, що люди об'єдналися і готові діяти, а забудовник іде на співпрацю,в нашій ситуації подає надію, що ми не роками будемо чекати свої кошти через суд, а будемо жити у власних квартирах.
30 окт 2017 09:44
Читаю форум и поражаюсь. Раньше была конкретика, решение и обсуждение насущных вопросов, а сейчас одно и то же...
Такими словами в адрес застройщика мы только делаем себе хуже и никому другому. Какой здравый человек прочитавши эти посты будет осуществлять инвестиции, способствуя развитию строительства и сдаче объектов.
Поддерживаю слова Татьяны в отношении того, что нужно объединяться, выходить с Застройщиком на конструктивный диалог и совместно решать вопросы в сложившейся ситуации. Подписывая соглашения и вступая в кооператив вы прекрасно видели стоимость квадратного метра жилья в соотношении с рынком. Беря только это во внимание сразу становится понятны все риски в случае если что-то пойдет не так... Вот этот момент и настал.
Если же вы всё таки желаете заехать в свое жилье, предлагаю перестать выкапывать под собой яму и перейти к конкретике в решении вопросов о возобновлении строительства.
То начинает складываться ситуация, что на данном форуме пишут только заинтересованные лица со стороны конкурирующих организаций...
30 окт 2017 10:02
Заможники разные.На форуме писали, что Заможняя 13 под арестом.А вот Заможняя 9 нет.
Татьяна-Вы, наверное, Заможная 9. Вы четко знаете, что через суд Вы не получите денег назад,ОИ скажет, что построил Вам дом, ветер, нет уран помешал закончить строительство.Ваш расчет понятен. Вы боитесь того, что арестуют все недвижимое ИО и Вы не успеете стать до этого счастливыми владельцами квартир, отсюда Ваши рассказы про позитив.
Объединяются только те у кого общие интересы.
30 окт 2017 11:08
Цитата "vishenki14":

Татьяна (если вы Татьяна, конечно). Я знаю тех, кто получил право власности. Так вот, счастливые - это несколько домов по Ялтинской, которые получили это право несколько лет назад. Все остальные дома или сами делают право, или получают его годами и ненавидят ОИ всеми фибрами своей души. Не знаете - не врите. Я тоже тут раньше читала и верила в то, что те кто плучил тут не пишит. Да, не пишет, потому что ненавидит ои и этот жк. Люди сами все доделывают, меняют. Если вы Татьяна - снимайте розовые очки и не надевайте их на других. А если не Татьяна, то не фиг говорить свои рекламные слоганы. Есть два пути: или все делать самим, или полиция, суды и т.п. Поговорил он, и что? Что-то сделано? Судите по плодам, и все станет на свои места


Вишенки 14, если Вы Вишенки14, конечно, а то такое впечатление, что вы не из кооператива, потому что у вас одна цель - посадить, уничтожить Карпенко, его семью и кооператив, а все члены кооператива хотят получить свои квартиры. Что это за разговоры - не фиг? Вы вообще кто? Всех разоблачаете, прям, а сами под ником скрываетесь, одну грязь пишите, такое чувство, что вы по заказу заинтересованных в уничтожении Карпенко лиц пишите!
30 окт 2017 11:17
Позитив будет тогда, когда реально будут строить, а не обещать, или может Вы видите строителей. А ведь скоро зима.
30 окт 2017 12:10
Цитата "Shareholder":
Читаю форум и поражаюсь. Раньше была конкретика, решение и обсуждение насущных вопросов, а сейчас одно и то же...
Такими словами в адрес застройщика мы только делаем себе хуже и никому другому. Какой здравый человек прочитавши эти посты будет осуществлять инвестиции, способствуя развитию строительства и сдаче объектов.
Поддерживаю слова Татьяны в отношении того, что нужно объединяться, выходить с Застройщиком на конструктивный диалог и совместно решать вопросы в сложившейся ситуации. Подписывая соглашения и вступая в кооператив вы прекрасно видели стоимость квадратного метра жилья в соотношении с рынком. Беря только это во внимание сразу становится понятны все риски в случае если что-то пойдет не так... Вот этот момент и настал.
Если же вы всё таки желаете заехать в свое жилье, предлагаю перестать выкапывать под собой яму и перейти к конкретике в решении вопросов о возобновлении строительства.
То начинает складываться ситуация, что на данном форуме пишут только заинтересованные лица со стороны конкурирующих организаций...

Теперь понятно что обсуждалось на встрече с застройщиком - негатив на форуме и привлечение инвесторов. А нужно было обсудить следующие вопросы:
Где деньги заплаченные за недвижимость?
Почему не ведутся работы?
Почему судебных исков только за этот год больше чем жителей в Чубинском?
Почему арестованы счета и земля принадлежащие кооперативу если кооператив все делает правильно? Почему суды выносят такие нелогичные решения?
И главный вопрос - а что собственно пошло не так? В чем причина всего что происходит? Что мешает строить и сдавать квартиры и таунхаусы которые оплачены на 100%????????
Вот и вся конкретика и весь позитив.
По поводу стоимости недвижимости, их никто не заставлял ставить такую цену, но если договор подписан-будь добр выполняй его условия, в чем проблема? Нет желания строить - верни деньги. Или что-то не так?
30 окт 2017 13:08
Видимо, вы не присутствовали на собрании, а нужно было, тогда бы вы точно знали, какие вопросы обсуждались, на какие вопросы были получены ответы
30 окт 2017 13:49
Цитата "Natali1Na":
Видимо, вы не присутствовали на собрании, а нужно было, тогда бы вы точно знали, какие вопросы обсуждались, на какие вопросы были получены ответы

Огласите весь список, пожалуйста, или это информация не для всех. И как людей приглашали на собрание?
30 окт 2017 14:00
Цитата "дом_кабриолет":

Теперь понятно что обсуждалось на встрече с застройщиком - негатив на форуме и привлечение инвесторов. А нужно было обсудить следующие вопросы:
Где деньги заплаченные за недвижимость?
Почему не ведутся работы?
Почему судебных исков только за этот год больше чем жителей в Чубинском?
Почему арестованы счета и земля принадлежащие кооперативу если кооператив все делает правильно? Почему суды выносят такие нелогичные решения?
И главный вопрос - а что собственно пошло не так? В чем причина всего что происходит? Что мешает строить и сдавать квартиры и таунхаусы которые оплачены на 100%????????
Вот и вся конкретика и весь позитив.
По поводу стоимости недвижимости, их никто не заставлял ставить такую цену, но если договор подписан-будь добр выполняй его условия, в чем проблема? Нет желания строить - верни деньги. Или что-то не так?

Откуда информация об арестах? Это кооператив, где каждый является его равноправным членом со своими взносами. Суд не может арестовать, заморозить, забрать или ещё что-то сделать, потому как это собственность всех членов кооператива, а не конкретно какого-то человека.
Суд максимум может обязать к выполнению условий договора, или вывести из членства кооператива на прописанных в договоре условиях.
А по поводу судебных разберательств, то рекомендую посетить соответствующие ресурсы и посмотреть на их количество и решения суда. Я полагаю, что в Чубинском живет больше двух человек...
30 окт 2017 18:46
Да, все друг другу показывали документы. И поэтому я знаю, что и Татьяна и Натали1На это пайщики, а кто такой весёлыйпендель это вопрос. Вот тут ещё про Чубинское говорили, про право властности. А знаете какой процент за это выкатили депутаты сильрады по шкале от 0 до 4? Правильно максимальный, 4%. Из каких денег заплатить - из наших платежей, а это, на минуточку 90тыс. за домик. Что сделали жители Овочевой? Интересовались у своих депутатов за что их так любят? Нет, видимо. Конечно, они этим не обязаны заниматься, но маемо, що маемо. Теперь или помогаем друг другу, или ...
31 окт 2017 15:36
Цитата "Shareholder":

Откуда информация об арестах? Это кооператив, где каждый является его равноправным членом со своими взносами. Суд не может арестовать, заморозить, забрать или ещё что-то сделать, потому как это собственность всех членов кооператива, а не конкретно какого-то человека.


Это называеться не арест, а "заборона выдчуження",правовой инструмент, который охраняет интересы инвестора и способствует выполнению обязательств должником.

Вот, например,Оприлюднено 15.02.2017 в едином реестре судовых решений:
Оголосити заборону відчуження земельної ділянки з-а адресою : АДРЕСА_1, кадастровий номер - НОМЕР_2, площею 0,24 га, з цільовим призначенням для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд ( присадибна ділянка), що належить Обслуговуючому кооперативу «Заміський клуб» ( ЄДРПОУ : 39095718, місцезнаходження : 08321, Київська область, Бориспільський район, с. Чубинське, вул. Погребняка б. 1, р/р НОМЕР_4 в АТ «Піреус банк МКБ», МФО 300658) на підставі свідоцтва про право власності , Серія та номер НОМЕР_3 видане 08.09.2015 року.

Ухвала судді набирає законної сили з моменту її винесення - 09 лютого 2017 року і підлягає негайному виконанню.
Оскарження ухвали про забезпечення позову не зупиняє її виконання.

Или еще Оприлюднено: 08.09.2017.:
Оголосити заборону відчуження земельної ділянки, кадастровий номер: 3220881300:03:005:0357, площею 0,17 га, що знаходиться за адресою : Київська область, Бориспільського району, с. Вишеньки, цільове призначення для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель та споруд (присадибна ділянка), що належить Обслуговуючому кооперативу «Заміський клуб» на підставі свідоцтва про право власності на нерухоме майно, Серія та номер : 36421740, видане 17.04.2015.
31 окт 2017 20:14
Хочу обратиться к потенциальным инвесторам. Не покупайте у ОК квартиры. 100 раз пожалеете. Все квартиры давно проданы. Те что продают - квартиры собственников, которых Карпенко просто выгнал НЕЗАКОННО. Вы будете потом судиться и с кооперативом и с первыми собственниками. Оно вам надо? Оглянитесь вокруг. Строек столько что плюнуть некуда, поищите более надежные варианты.
Покупая квартиру вы все платите налом - Карпенко на машину наплатили, жене его на путешествия. На счет ничего не попадает. И обманутым инвесторам тоже ничего не попадет. И вы легко можете оказаться в их числе.
Не ведитесь на наживку.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7779. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее