Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .7678. . .100
23 окт 2017 11:33
Цитата "Natali1Na":
да,дома тех, кто судится, не достраивают на Овочевий. Да, действительно люди сами делают там ремонты. А вы знаете, что там уже несколько человек перепродали свои квартиры? Т.е.изначально в кооперативе были одни пайщики, они получили квартиры и благополучно перепродали их уже другим жильцам? И эти люди там уже и живут и никто судиться там не будет. Узнавали в сельсовете, там сказали , что процесс оформления документов по этим домам идёт. Да, долго, конечно, это неправильн. А кто сказал, что тариф должен быть меньше? Меньше чем у кого?

Пока не введено в эксплуатацию и не оформлено право собственности возможна только переуступка и то только через кооператив и это еще не факт что получишь деньги.
По поводу тарифов: согласно постановления НКРЭКУ тариф на электроэнергию для населения проживающего в не газифицируемых домах с 01 мая по 30 сентября 1.68грн., а с 01 октября по 30 апреля 0.90грн. А это почти в 2 раза.
23 окт 2017 11:41
На прошлой неделе общались с руководством района. Рекомендует обращаться в полицию с заявами. И настаивать на возбуждении уголовного дела именно по статье "мошеничество". Привел пример как сейчас Войцеховский быстро-быстро достраивает и сдает дома после того, как на него надели наручники. Если полиция не будет шевелиться предложил писать ему обращения. Обещал докладывать на внутренних совещаниях в области. Так что нужно действовать, а не тратить время на сотрудников Карпенко, выпытывающих тут информацию. Зря они тут прячутся под никами. Татьяна - это Ольга.
23 окт 2017 11:50
Цитата "пячя":
Строительно-обслуживающий кооператив «Загородный клуб» начал свою деятельность на рынке Украины в феврале 2014 года. Основателем кооператива является Карпенко Олег Иванович. Оценив перспективу развития Киевского региона, он задумался о создании комфортного, а главное доступного жилья для его граждан.

Генеральным подрядчиком является компания с многолетним опытом , ТОВ «Ипотечно строительный центр Киев наш», которая успешно работает с 2006 года.

Основные принципы ОК « Загородный клуб», в основе которых лежит многолетний опыт работы нашей команды гласят:

мы НЕ повышаем цены на наши квартиры для Покупателя, после подписания договора , ни при каких обстоятельствах.
мы НЕ бросаем свои обьекты и своих Покупателей, все наши дома достраиваются и вводятся в эксплуатацию. Многие наши клиенты теперь работают вместе с нами.
мы НЕ экономим на материалах и качестве работ, поэтому постоянно заботимся о непрерывном контроле в ходе строительства, уделяем этому аспекту первоочередное внимание на каждом этапе строительно-монтажных работ.
В основе всех наших действий лежит принцип доверия и уважения к нашим клиентам.

Это позволило с 14 февраля 2014 года, построить и ввести в эксплуатацию:

4 многоквартирных дома
5 таунхаусов
37 готовых квартир , были переданы Покупателям по Акту приема-передачи
18 семей получили право собственности на квартиры
На завершающей стадии строительства 11 таунхаусов на 33 квартиры и 4 многоквартирных дома.

Началось строительство 4х многоквартирных домов по 48 квартир, каждая из них ждет своего владельца. Кто знает, возможно это будете именно ВЫ!!

Проект «Загородный клуб» - это уникальная возможность для людей со средним достатком решить свой жилищный вопрос. Наш проект задумывался, как шанс получить свое личное жилье людям, которые не имеют на руках сразу всей суммы, необходимой для покупки. Поэтому программа беспроцентного кредитования от кооператива задумывалась изначально. Но в связи с ростом курса доллара мы вынуждены были приостановить эту программу для своих Покупателей. Сейчас мы опять к ней возвращаемся и даем возможность купить квартиру в рассрочку без процентов на 5 лет.

Вот так начиналось два года назад! :yes: Ни слова правды! Один обман. Те кто еще не вселился в квартиры, не знают о "качестве" этих строек. Дальше будет сюрприз. И что он будет приятный не надейтесь.
23 окт 2017 12:39
Цитата "либерти":
На прошлой неделе общались с руководством района. Рекомендует обращаться в полицию с заявами. И настаивать на возбуждении уголовного дела именно по статье "мошеничество". Привел пример как сейчас Войцеховский быстро-быстро достраивает и сдает дома после того, как на него надели наручники. Если полиция не будет шевелиться предложил писать ему обращения. Обещал докладывать на внутренних совещаниях в области. Так что нужно действовать, а не тратить время на сотрудников Карпенко, выпытывающих тут информацию. Зря они тут прячутся под никами. Татьяна - это Ольга.

Если вы обо мне, то я не Татьяна и не Ольга, уважаемый мистер Либерти. Ещё раз повторяю, я хочу получить свои деньги или квартиру, если Карпенко будет сидеть - лично мне ни холодно ни жарко от этого. А вот если я не получу деньги или квартиру - для меня это беда. Спрашиваю, у кого есть конкретный план действий, которые принёс результаты???
23 окт 2017 12:44
Цитата "Мотиватор":
Вишенки 14, мы хотим к Вам присоединиться.

Напишите, куда вам можно написать в личку, чтобы идентифицировать вас.
23 окт 2017 12:51
Наталия, вам уже несколько человек сказало: пишите в полицию!!! Не ждите! Вам же написали - пока ОИ не поймет, что ему светит небо в клетку он ничего делать не будет. Еще раз для всех, кто вляпался в этот жк - у нас выход один - теребить полицию. Главное, не верить ои, читать договор, а потом проверять реальность - отрезвляет)
23 окт 2017 13:39
Ужас, конечно, может быть вы и правы. Но я надеюсь получить квартиру или деньги раньше, чем вы его посадите.
23 окт 2017 18:38
Цитата "либерти":
Привел пример как сейчас Войцеховский быстро-быстро достраивает и сдает дома после того, как на него надели наручники.


Что за бред.
24 окт 2017 14:05
Є тут люди які вже подали позови до суду? Дійсно неможливо повернути гроші навіть після рішення суду? Якщо земля в оренді то як її змогли заарештувати?
25 окт 2017 08:13
Цитата "vishenki14":
Наталия, вам уже несколько человек сказало: пишите в полицию!!! Не ждите! Вам же написали - пока ОИ не поймет, что ему светит небо в клетку он ничего делать не будет. Еще раз для всех, кто вляпался в этот жк - у нас выход один - теребить полицию. Главное, не верить ои, читать договор, а потом проверять реальность - отрезвляет)

Я написала на шахрайські дії - справа відкрита, внесена в єдиний реєстр досудових розслідувань, з початку року стоїть на місті - бо немає не одного свідка , немає більше потрерпілих.
25 окт 2017 09:41
Цитата "Евгения 17":

Я написала на шахрайські дії - справа відкрита, внесена в єдиний реєстр досудових розслідувань, з початку року стоїть на місті - бо немає не одного свідка , немає більше потрерпілих.[/quo
Как можно узнать подробности по этому делу? я подойду к следователю и напишу заяву.
25 окт 2017 18:29
Как с Вами можно связаться?
25 окт 2017 20:00
Нашел в интернете, что с Карпенко через Бориспольский ДВС с 20.05.2014 взымает долг ТОВ "Кредитні ініціативи", состояние производства "примусове виконання" и уже больше трех лет.
Похоже, что наш герой еще и банку должен, раз за него взялось ТОВ "Кредитні ініціативи".
26 окт 2017 17:29
Цитата "7Cvetik":

Пока не введено в эксплуатацию и не оформлено право собственности возможна только переуступка и то только через кооператив и это еще не факт что получишь деньги.
По поводу тарифов: согласно постановления НКРЭКУ тариф на электроэнергию для населения проживающего в не газифицируемых домах с 01 мая по 30 сентября 1.68грн., а с 01 октября по 30 апреля 0.90грн. А это почти в 2 раза.

Сдача домов в эксплуатацию еще не значит, что тариф 0,9грн. в отопительный сезон может применяться к нашим домам. Трансформатор считается собственностью кооператива. А владельцем (то бишь членом) кооператива является только 3 члена семьи Карпенко. Что хочу, то и ворочу.
27 окт 2017 05:21
Всех жильцов ждет сюрприз)) кто еще не знает вы будете платить за электроэнергию семье ОИ, около 3 грн - дороже, чем эту энергию продает рэс ОИ. Никаких субсидий, скидок вы оформить не сможете. Уход от него - будет стоить вам денег, сил и времени. Ибо он так просто вам этот заработок не отдаст. ВАс не предупреждали об этом? а может рассказывают сказки, что это пока дом строится? ну-ну))) тогда прозрение у вас впереди
27 окт 2017 05:23
Еще раз повторю - вам кажется что с ои вы попали? нет, вам не кажется - так оно и есть:):) почему смайлики - потому что этап слез, нервов, отсутствие где жить - мы уже прошли) остался только смех и понимание, что место жительства у нас не будет
27 окт 2017 06:21
Цитата "vishenki14":
Еще раз повторю - вам кажется что с ои вы попали? нет, вам не кажется - так оно и есть:):) почему смайлики - потому что этап слез, нервов, отсутствие где жить - мы уже прошли) остался только смех и понимание, что место жительства у нас не будет

Вирішили подарувати шахраям свої гроші?
27 окт 2017 06:58
Він обов'язково за все відповість. Я впевнений що шахрай карпенко це читає, ЗНАЙ ЩО НІХТО НІЧОГО ТОБІ НЕ ПОДАРУЄ !
28 окт 2017 10:19
Цитата "Natali1Na":
Опять же, по таунам на Заможной, людям передали в собственность землю. Да, домов ещё нет, только первый этаж, но земля уже принадлежит людям, а не кооперативу. Как это понять? Мог бы и не передавать

А кому передали? И в чем это выразилось? Есть какие-то у людей документы? Или Вы, Ирина, вновь обманываете людей?
28 окт 2017 14:07
Цитата "либерти":

А кому передали? И в чем это выразилось? Есть какие-то у людей документы? Или Вы, Ирина, вновь обманываете людей?

Есть

Не знаю, кто Ирина, но документы на землю по таунам на Заможной есть. Как вам нужно выразить??? Спросите у людей, которые их получили
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7678. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее