Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .7880. . .100
01 ноя 2017 07:10
Подскажите, кто-то уже выводил деньги? Получилось? :hi:
01 ноя 2017 07:18
Ездил я в Вишеньки, разговаривал там с жителями. Ситуация такая: часть людей ненавидит Карпенко, а другая часть сильно ненавидит Карпенко. Люди в шоке от качества построенных домов, сырость, плесень, вид на озеро закрывают ямы с бетоном, которые должны были стать погребами и за которые люди заплатили деньги. Но погреба, естественно, никто так и не увидел. Есть дома, которые Карпенко вообще не достроил ( но хоть с крышей) и там, люди достраивают все ЗА СВОЙ СЧЕТ!!! Там была охрана, которой Карпенко не платил деньги, и они плюнули и просто ушли.Строителям он, кстати тоже не платил. А нам хотят внушить, что все будет хорошо.Уже не будет!!!....
01 ноя 2017 07:19
Цитата "Ялтинская 22":
Хочу обратиться к потенциальным инвесторам. Не покупайте у ОК квартиры. 100 раз пожалеете. Все квартиры давно проданы. Те что продают - квартиры собственников, которых Карпенко просто выгнал НЕЗАКОННО. Вы будете потом судиться и с кооперативом и с первыми собственниками. Оно вам надо? Оглянитесь вокруг. Строек столько что плюнуть некуда, поищите более надежные варианты.
Покупая квартиру вы все платите налом - Карпенко на машину наплатили, жене его на путешествия. На счет ничего не попадает. И обманутым инвесторам тоже ничего не попадет. И вы легко можете оказаться в их числе.
Не ведитесь на наживку.

))) а к чему такой спич? У вас есть примеры обманутых инвесторов? В студию. Например, полицию считает, что состава преступления в действиях ои нет. Он никуда не бежит. Видимо цену сбиваете, чтобы самому купить)
01 ноя 2017 07:21
Цитата "Без эмоций":


Это называеться не арест, а "заборона выдчуження",правовой инструмент, который охраняет интересы инвестора и способствует выполнению обязательств должником.

Вот, например,Оприлюднено 15.02.2017 в едином реестре судовых решений:
Оголосити заборону відчуження земельної ділянки з-а адресою : АДРЕСА_1, кадастровий номер - НОМЕР_2, площею 0,24 га, з цільовим призначенням для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд ( присадибна ділянка), що належить Обслуговуючому кооперативу «Заміський клуб» ( ЄДРПОУ : 39095718, місцезнаходження : 08321, Київська область, Бориспільський район, с. Чубинське, вул. Погребняка б. 1, р/р НОМЕР_4 в АТ «Піреус банк МКБ», МФО 300658) на підставі свідоцтва про право власності , Серія та номер НОМЕР_3 видане 08.09.2015 року.

Ухвала судді набирає законної сили з моменту її винесення - 09 лютого 2017 року і підлягає негайному виконанню.
Оскарження ухвали про забезпечення позову не зупиняє її виконання.

Или еще Оприлюднено: 08.09.2017.:
Оголосити заборону відчуження земельної ділянки, кадастровий номер: 3220881300:03:005:0357, площею 0,17 га, що знаходиться за адресою : Київська область, Бориспільського району, с. Вишеньки, цільове призначення для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель та споруд (присадибна ділянка), що належить Обслуговуючому кооперативу «Заміський клуб» на підставі свідоцтва про право власності на нерухоме майно, Серія та номер : 36421740, видане 17.04.2015.

Об этих решениях я и говорил. Больше исков никаких нет...
01 ноя 2017 07:31
Цитата "Ялтинская 22":
Хочу обратиться к потенциальным инвесторам. Не покупайте у ОК квартиры. 100 раз пожалеете. Все квартиры давно проданы. Те что продают - квартиры собственников, которых Карпенко просто выгнал НЕЗАКОННО. Вы будете потом судиться и с кооперативом и с первыми собственниками. Оно вам надо? Оглянитесь вокруг. Строек столько что плюнуть некуда, поищите более надежные варианты.
Покупая квартиру вы все платите налом - Карпенко на машину наплатили, жене его на путешествия. На счет ничего не попадает. И обманутым инвесторам тоже ничего не попадет. И вы легко можете оказаться в их числе.
Не ведитесь на наживку.

Подскажите пожалуйста, интересы какого застройщика Вы представляете, что позволяете себе писать такое?
Одно и то же по кругу... Конечно, поливать грязью, особенно в сетях интернета, все научились, а вот когда доходит до дела, то все в кусты...
Вы не думали о том, что такой же форум может оказаться и по тому объекту/юр. лицу, чьи интересы Вы представляете?
Нужно обращаться в здравой конкурентной среде и предоставлять услуги, а ни поливать кого-то грязью с целью дополнительной наживы.
Будьте рассудительны.
Если это форум действительно посвященный нашему кооперативу, то значит нужно и писать конкретику и решать рабочие вопросы.
01 ноя 2017 08:25
Вот мне интересно, откуда берется такая информация о Карпенко?
Такое впечатление, что тут форум его бухгалтеров/финансистов...
Все знают кто кому платит, что кто покупает, обещает и не выполняет...
Ещё мне "нравится" когда пишут и о недовольствах людей, которые уже получили документы и спокойно живут.
Почему эти люди не появляются на форумах, с аргументацией о конкретных недовольствах. А то только кто-то говорит за кого-то. Очень мало в этом форуме людей, которые действительно хотят решить вопросы организованно, с застройщиком, а не кричать про суды, компенсации и т.д... Такими действиями только все усугубляется...
А по поводу отзыва жильцов то тоже звучит смешно. Можно представить реакцию жильца, когда к нему подходит незнакомый человек и начинает всё расспрашивать...
Так они с ходу и ответят)))
01 ноя 2017 09:37
Я не представляю интересы никакого застройщика, я инвестор Кооператива. Все материалы, письма и судебные решения в течение нескольких дней выложу в интернет.
01 ноя 2017 10:13
Shareholder, вы, наверное, из новеньких, ещё не совсем хорошо осведомлены. Вы можете лично, поехать в Вишеньки, как это сделал я и ещё несколько человек. Лично все у жителей спросить, никто ничего не скрывает, все говорят как есть. Я разговаривал с тремя людьми , с разных домов. Все говорят одно и тоже. И я уже сделал свои выводы: Карпенку заплатили в Вишеньках, заплатили на Овочевой, заплатили на Заможной и т.д. - вопрос - если все заплатили, подписали договора, платят взносы ежемесячные, почему не достраивают дома? Денег нет? А КУДА ЖЕ ИХ КАРПЕНКО ДЕВАЕТ?
01 ноя 2017 10:15
Цитата "Ялтинская 22":
Я не представляю интересы никакого застройщика, я инвестор Кооператива. Все материалы, письма и судебные решения в течение нескольких дней выложу в интернет.

И кому вы сделаете лучше? На самом деле, если вы можете объединиться с соседями, то вполне реально начать жить в своей квартире.
01 ноя 2017 11:43
Цитата "Shareholder":
Вот мне интересно, откуда берется такая информация о Карпенко?
Такое впечатление, что тут форум его бухгалтеров/финансистов...
Все знают кто кому платит, что кто покупает, обещает и не выполняет...
Ещё мне "нравится" когда пишут и о недовольствах людей, которые уже получили документы и спокойно живут.
Почему эти люди не появляются на форумах, с аргументацией о конкретных недовольствах. А то только кто-то говорит за кого-то. Очень мало в этом форуме людей, которые действительно хотят решить вопросы организованно, с застройщиком, а не кричать про суды, компенсации и т.д... Такими действиями только все усугубляется...
А по поводу отзыва жильцов то тоже звучит смешно. Можно представить реакцию жильца, когда к нему подходит незнакомый человек и начинает всё расспрашивать...
Так они с ходу и ответят)))


Здається настав час перевірити наскільки добре деяких з нас підготував Карпенко, оскільки мета деяких повідомлень всім зрозуміла.
Перше питання - підкажіть, хто є повноправними членами кооперативу, які мають право приймати рішення з приводу роботи кооперативу?
Варіанти відповідей:
а) Карпенко О.І., Карпенко Л.І., Рильська Є.І.
б) Всі хто інвестував в нерухомість

Вирішувати питання організовано, з забудовником будемо в залежності від відповіді на це питання
01 ноя 2017 12:21
Цитата "vishenki14":
а

Вірно. І друге питання - що ви зібралися організовано вирішувати не маючи права голосу?
а) Я написав на форумі за вказівкою Карпенко, для залучення інвесторів гроші яких вкрадуть так само як і мої.
б) Я і є Карпенко
01 ноя 2017 12:44
Цитата "Zamogna9":


Здається настав час перевірити наскільки добре деяких з нас підготував Карпенко, оскільки мета деяких повідомлень всім зрозуміла.
Перше питання - підкажіть, хто є повноправними членами кооперативу, які мають право приймати рішення з приводу роботи кооперативу?
Варіанти відповідей:
а) Карпенко О.І., Карпенко Л.І., Рильська Є.І.
б) Всі хто інвестував в нерухомість

Вирішувати питання організовано, з забудовником будемо в залежності від відповіді на це питання


Вот я об этом и писал, что нужно создавать закрытый форум, в котором будут зарегистрированные пользователи, согласно членству кооператива...
Переливание из пустого в порожнее ни к чему хорошему не приведут, ровно так-же как и реакции на принадлежность к застройщику, если идет речь о защите кооператива и поисках вариантов решения вопроса, а ни обсуждения какой кто не такой и что с ним нужно делать... Если человек вкладывает средства и не малые, то он не будет пилить сук, на котором сидит, он будет решать вопрос молча, или конфиденциально-организованно.
Любой потенциальный инвестор, прочитавший текста этого форума будет мягко говоря удивлен, что может повлиять на будущие инвестиции в продолжение строительства и развития.
Исходя из этого я очередной раз делаю вывод о том, что такие сообщения о том как всё плохо кому-то выгодны, или же для них вложенные инвестиции ничего не стоят, что они могут так спокойно распрощаться со своими вкладами...
Будьте вразумительны
01 ноя 2017 14:20
Как сказал Карпенко на общем собрании в декабре 2016: соберите 2/3 пайщиков (а это 130-140 человек), попросите нас собрать собрание, если 3 члена кооператива согласятся собрать собрание, то я-Карпенко отвечу на Ваши вопросы.
01 ноя 2017 15:25
Цитата "Shareholder":


Вот я об этом и писал, что нужно создавать закрытый форум, в котором будут зарегистрированные пользователи, согласно членству кооператива...
Переливание из пустого в порожнее ни к чему хорошему не приведут, ровно так-же как и реакции на принадлежность к застройщику, если идет речь о защите кооператива и поисках вариантов решения вопроса, а ни обсуждения какой кто не такой и что с ним нужно делать... Если человек вкладывает средства и не малые, то он не будет пилить сук, на котором сидит, он будет решать вопрос молча, или конфиденциально-организованно.
Любой потенциальный инвестор, прочитавший текста этого форума будет мягко говоря удивлен, что может повлиять на будущие инвестиции в продолжение строительства и развития.
Исходя из этого я очередной раз делаю вывод о том, что такие сообщения о том как всё плохо кому-то выгодны, или же для них вложенные инвестиции ничего не стоят, что они могут так спокойно распрощаться со своими вкладами...
Будьте вразумительны


А кого интересует развитие фирмы? Меня точно не интересует. Мне важно только когда достроят мое жилье, за которое я уже заплатил деньги и подписал договор в котором были указаны конкретные сроки. Что за бред вы пишите?
01 ноя 2017 19:54
Странный у вас способ хотеть достройки своей квартиры. Кстати, из нашей группы тоже ездили общаться в Вишенки и на Овочеву. Совсем другое рассказывают. И квартиры с двумя владельцами искали, не нашли. По Заможной точно, а был почти весь дом. Никто на этом форуме ещё не написал, вот я, а вот человек, которому мою квартиру перепродали.
02 ноя 2017 06:39
Видимо, у нас с вами разные пути, уважаемый. Так же как и разные группы. Ваш путь прикрывать Карпенко, верить в его пустые обещания и ждать, а путь нашей группы ( которая в разы превышает вашу, кстати) - это реальные действия. Каждый сам сделал свой выбор! Удачи!
02 ноя 2017 07:40
Цитата "Веселый_пендель":


А кого интересует развитие фирмы? Меня точно не интересует. Мне важно только когда достроят мое жилье, за которое я уже заплатил деньги и подписал договор в котором были указаны конкретные сроки. Что за бред вы пишите?

Соблюдайте корректность диалога, даже если по-своему восприняли информацию.
Хорошо, получили вы свою квартиру, а что дальше? Кто будет обслуживать дом, откачивать канализационные ямы, поддерживать придомную территорию??
02 ноя 2017 08:37
Вот вам сегодняшняя ситуация, карпенко уже 4 месяца как не берет трубки как только видит мой номер. Дозвонился в к Оле говорю давайте вопрос решать пусть а.и. меня наберет и тут вдруг чудо он берет трубку у Оли и начинает выливать на меня кучу грязи орать как резаный и материть. За простой вопрос когда я смогу получить свои деньги. И только сегодня до меня дошло что этот человек не кому не чего не вернет и по этому тут только одна дорогу посадить его и его семейство и чем раньше тем лучше. Что бы они не могли больше обманывать людей :protest:
02 ноя 2017 09:37
Прочитайте суд за 20.06.2017 дело 359/3627/17 Бориспільський міськрайонний суд Київської області. Там два в одном и обманутый инвестор и "арешт нерухомого майна", и все перепетии, начиная с 3 января 2013 года. Есть суд про "визнання права власності на квартиру", про что это?!

Из последнего: появилась новая суть иска про "стягнення штрафу за прострочення виконання зобов"язання".
02 ноя 2017 09:51
Рекомендую общаться с Карпенко письмами с уведомлением: сразу видна разница обещаний на словах и вокруг да около не о чем на бумаге, т.к. письменный ответ с подписью имеет юридическую силу, а обещать на словах он мастер.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7880. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее