Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .7577. . .100
23 окт 2017 09:12
Цитата "Natali1Na":
Думаю, всем нужно знать, как действовать в сложившейся ситуации. Написали много страшилок, напишите, как правильно поступить и как лично вы вырнули деньги

Наталья, а вы знаете тех, кто вернул деньги? Я нет. Я знаю только тех, кто объединился и заняли свои дома и теперь сами все оформляют. Я знаю тех, кто по суду, что-то отсудил - и теперь по 500 гривен в месяц получает деньги. Я знаю тех, кто во-время отдал свою квартиру на переуступку. Все - других вариантов нет.
Кто-то мог у мошенника забрать деньги - вопрос риторический. Возможность только одна - давить на полицию, чтобы она занялась им и членами его семей, и сотрудниками. Чем быстрее люди это поймут и начнут писать заявления в полицию - том больше шансов, что он не сбежит.
23 окт 2017 09:17
Цитата "Zamogna9":

Потрібно заспокоїтися і намагатися через суд повернути гроші, заарештовувати майно. Будувати будинок і тим більше повертати гроші Карпенко не збирається. Заарештований рахунок ніякого відношення до будівництва не має взагалі, більшість інвесторів платили за своє житло готівкою в доларах або євро. Зараз він дійсно просто тягне час.

Успокаиваетесь. Только майно суд не арестовывает - потому что это имущество общее. Вы еще на стадии наивности. Почитайте решения судов. Можно арестовать только участки, которые есть в собственности кооператива. Но это вам ничего не даст. Т.к. продать вы их не сможете. Счет тже не арестуют ибо, не поверите, "совместное имущество". Схема продумана правильно. Суд - надо, но решение будет, а реализовать его нельзя будет ибо денег нет. А вот полиция - реально. Ибо когда тебе светиит 10 лет - то сразу деньги найдутся. Все кто тут пишет не надо в полицию - или ничего не понимают, или его работники.
23 окт 2017 09:35
Кто ищет Карпенко, он сейчас в Чубинке, минут 10 назад ехал в сторону Заможной
23 окт 2017 09:40
Цитата "vishenki14":

Успокаиваетесь. Только майно суд не арестовывает - потому что это имущество общее. Вы еще на стадии наивности. Почитайте решения судов. Можно арестовать только участки, которые есть в собственности кооператива. Но это вам ничего не даст. Т.к. продать вы их не сможете. Счет тже не арестуют ибо, не поверите, "совместное имущество". Схема продумана правильно. Суд - надо, но решение будет, а реализовать его нельзя будет ибо денег нет. А вот полиция - реально. Ибо когда тебе светиит 10 лет - то сразу деньги найдутся. Все кто тут пишет не надо в полицию - или ничего не понимают, или его работники.[/quote Т.е. нужно написать в полицию, а дальше что делать? Я не очень понимаю, как получить деньги в этом случае, подскажите
23 окт 2017 09:40
Цитата "Natali1Na":

Успокаиваетесь. Только майно суд не арестовывает - потому что это имущество общее. Вы еще на стадии наивности. Почитайте решения судов. Можно арестовать только участки, которые есть в собственности кооператива. Но это вам ничего не даст. Т.к. продать вы их не сможете. Счет тже не арестуют ибо, не поверите, "совместное имущество". Схема продумана правильно. Суд - надо, но решение будет, а реализовать его нельзя будет ибо денег нет. А вот полиция - реально. Ибо когда тебе светиит 10 лет - то сразу деньги найдутся. Все кто тут пишет не надо в полицию - или ничего не понимают, или его работники.[/quote
23 окт 2017 09:41
Цитата "vishenki14":

Успокаиваетесь. Только майно суд не арестовывает - потому что это имущество общее. Вы еще на стадии наивности. Почитайте решения судов. Можно арестовать только участки, которые есть в собственности кооператива. Но это вам ничего не даст. Т.к. продать вы их не сможете. Счет тже не арестуют ибо, не поверите, "совместное имущество". Схема продумана правильно. Суд - надо, но решение будет, а реализовать его нельзя будет ибо денег нет. А вот полиция - реально. Ибо когда тебе светиит 10 лет - то сразу деньги найдутся. Все кто тут пишет не надо в полицию - или ничего не понимают, или его работники.

Рахунок і кілька земельних ділянок вже заарештовано рішеннями суду, а їх продажем і поверненням грошей інвесторам буде займатися виконавча служба.
23 окт 2017 09:44
Цитата "Zamogna9":

Почитайте выше - земля в аренде и продать ее не представляется возможным. Удивительно, что люди по Заможней, 9 еще не поняли, что их обманули. Или вы не с Заможной, 9?
23 окт 2017 09:47
Цитата "vishenki14":

Почитайте выше - земля в аренде и продать ее не представляется возможным. Удивительно, что люди по Заможней, 9 еще не поняли, что их обманули. Или вы не с Заможной, 9?

Вообще не понимаю тогда ничего, зачем нужно было ставить окна во всем доме, если его собирались бросить? Наполовину утеплять? Ставить трансформатор в поле? Это же тоже затраты, зачем они нужны были, если не планировали строить?
23 окт 2017 09:54
Вообще не понимаю тогда ничего, зачем нужно было ставить окна во всем доме, если его собирались бросить? Наполовину утеплять? Ставить трансформатор в поле? Это же тоже затраты, зачем они нужны были, если не планировали строить?[/quote]
Создать видимость. Например, перед тем как показать людям квартиры на Вишнях - завозились 1-2 строителя. Покупатели - смотрели, строители увозились. Это не рассказы - это то, что я лично видела. Мошенники - создают видимость, дают надежду, красиво рассказывают, если совсем плохо - наезжают "типа сами виноваты", орут. У вас того не было? ничего не узнаете?
23 окт 2017 09:56
Цитата "vishenki14":

Наталья, а вы знаете тех, кто вернул деньги? Я нет. Я знаю только тех, кто объединился и заняли свои дома и теперь сами все оформляют. Я знаю тех, кто по суду, что-то отсудил - и теперь по 500 гривен в месяц получает деньги. Я знаю тех, кто во-время отдал свою квартиру на переуступку. Все - других вариантов нет.
Кто-то мог у мошенника забрать деньги - вопрос риторический. Возможность только одна - давить на полицию, чтобы она занялась им и членами его семей, и сотрудниками. Чем быстрее люди это поймут и начнут писать заявления в полицию - том больше шансов, что он не сбежит.

А вы написали заявление в полицию уже? Вы рассчитываете, что он добровольно вам вернет деньги? А вы, если не секрет, с какого объекта? Заможная, 9?
23 окт 2017 10:13
Цитата "Natali1Na":

Я не буду отвечать на эти воппросы - тут на форуме. Потому что его читает неуважаемая мной оля. Знаю точно - добровольно он ничего не вернет и собственность не отдаст. Думаю, что его план, чтобы люди добровольно начали отказываться от квартир - тогда он на них еще заработает, или как некоторые дома в Вишнях - сами все закончили - он не тратит деньги.
Я это приняла. Потому на квартиру уже не рассчитываю. Внутренне поняла, что попала на деньги. Потому моя задача - сделать все, что эти мошенники сели в тюрьму. Я уже накапала достаточно материала. У меня есть возможность бесплатно нанять адвоката по уоловным делам - это я и буду делать (уже начала). В полиции, скорее всего, есть крыша. Потому на них подействует только если к ним начнут обращаться массово. К сожалению, люди ему еще верят. Но я буду методично идти к своей цели. Пусть на это уйдет год-два. Чем раньше людт поймут, что он ничего не достроит, чем раньше поймут, что суды - это хорошо, но по факту бесполезно, чем раньше начнут обращаться в полицию - тем больше вероятность, что он не убежит с нашими деньгами.
Хочу создать общественную организацию, чтобы объединить тех, кто пострадал от ОИ. Организация даст возможность обращаться с запросами и много чего другого. Ищу тех, кто готов объединиться, чтобы посадить ОИ и всех кто участвует в схеме обмана людей. Этот человек украл у меня и моей семьи время, деньги, надежду. Потому пока он не сядет - я не успокоюсь. Кто со мной - присоединяйтесь!!!
23 окт 2017 10:15
Цитата "vishenki14":
Вообще не понимаю тогда ничего, зачем нужно было ставить окна во всем доме, если его собирались бросить? Наполовину утеплять? Ставить трансформатор в поле? Это же тоже затраты, зачем они нужны были, если не планировали строить?

Создать видимость. Например, перед тем как показать людям квартиры на Вишнях - завозились 1-2 строителя. Покупатели - смотрели, строители увозились. Это не рассказы - это то, что я лично видела. Мошенники - создают видимость, дают надежду, красиво рассказывают, если совсем плохо - наезжают "типа сами виноваты", орут. У вас того не было? ничего не узнаете?[/quote] нет, не орал точно, не обвинял. Да меня ему и не в чем обвинять, я свои условия по договору выполняю исправно.
Какая-то дорогая видимость по Заможной, если честно. Я видела, как устанавливали трансформатор, я думаю, что это ооочень дорого. Да и окон не мало, даже не один этаж. Вообще не понимаю как так. Скажите, вы сами лично написали заявление? Если да, то должны же были уже дело завести, правильно я понимаю?
23 окт 2017 10:16
Цитата "vishenki14":

Я не буду отвечать на эти воппросы - тут на форуме. Потому что его читает неуважаемая мной оля. Знаю точно - добровольно он ничего не вернет и собственность не отдаст. Думаю, что его план, чтобы люди добровольно начали отказываться от квартир - тогда он на них еще заработает, или как некоторые дома в Вишнях - сами все закончили - он не тратит деньги.
Я это приняла. Потому на квартиру уже не рассчитываю. Внутренне поняла, что попала на деньги. Потому моя задача - сделать все, что эти мошенники сели в тюрьму. Я уже накапала достаточно материала. У меня есть возможность бесплатно нанять адвоката по уоловным делам - это я и буду делать (уже начала). В полиции, скорее всего, есть крыша. Потому на них подействует только если к ним начнут обращаться массово. К сожалению, люди ему еще верят. Но я буду методично идти к своей цели. Пусть на это уйдет год-два. Чем раньше людт поймут, что он ничего не достроит, чем раньше поймут, что суды - это хорошо, но по факту бесполезно, чем раньше начнут обращаться в полицию - тем больше вероятность, что он не убежит с нашими деньгами.
Хочу создать общественную организацию, чтобы объединить тех, кто пострадал от ОИ. Организация даст возможность обращаться с запросами и много чего другого. Ищу тех, кто готов объединиться, чтобы посадить ОИ и всех кто участвует в схеме обмана людей. Этот человек украл у меня и моей семьи время, деньги, надежду. Потому пока он не сядет - я не успокоюсь. Кто со мной - присоединяйтесь!!!

Оеей, хотелось бы деньги вернуть или квартиру
23 окт 2017 10:19
Цитата "Natali1Na":

Еще раз - на эти вопросы отвечаю только если знаю кому. Читайте выше. Я все написала. А вам советую смотреть по "плодам". Он согласно срокам все делает по Заможной? если - да. То этот форум не для вас. Если нет - снимите розовые очки. Зачем он это делает? чтобы замылить вам глаза.
Проверить обманывают вас или нет просто. Что написано у вас в договоре и что он сделал реально. Сравните. И делайте выводы. Чем раньше вы поймете, что вы попали на деньги тем раньше начнете что-то делать.
23 окт 2017 10:27
Цитата "vishenki14":

Еще раз - на эти вопросы отвечаю только если знаю кому. Читайте выше. Я все написала. А вам советую смотреть по "плодам". Он согласно срокам все делает по Заможной? если - да. То этот форум не для вас. Если нет - снимите розовые очки. Зачем он это делает? чтобы замылить вам глаза.
Проверить обманывают вас или нет просто. Что написано у вас в договоре и что он сделал реально. Сравните. И делайте выводы. Чем раньше вы поймете, что вы попали на деньги тем раньше начнете что-то делать.

Я понимаю, что вы , в силу своих интересов, не будете открывать все свои карты. Конечно сроки совсем не выдерживаются. Но мне не хочется принять мысль, что я потеряла деньги. Хочется искать варианты, а, если его посадят, - тогда точно без вариантов
23 окт 2017 10:28
Вот и спрашиваю - что же делать для того, чтобы вернуть свои деньги??
23 окт 2017 10:30
Вишенки 14, мы хотим к Вам присоединиться.
23 окт 2017 10:35
Цитата "Natali1Na":

Я понимаю, что вы , в силу своих интересов, не будете открывать все свои карты. Конечно сроки совсем не выдерживаются. Но мне не хочется принять мысль, что я потеряла деньги. Хочется искать варианты, а, если его посадят, - тогда точно без вариантов

Нет, не правда. Во-первых, не только его, а некоторых его сотрудников, сожительницу и сестру, не хочу брать грех - про его сына и маму промолчу (думаю, что они в схеме из-за того, что он, как любой развадило, доверяет только своим). Во-вторых, если он сядет, то конфискуют все их имщущесто, ну и никто не отменяет труд на зоне. А мысль, что ваши деньги потеряны - примите.
23 окт 2017 10:53
Да нет, спасибо, я еще попробую побороться
23 окт 2017 11:15
Опять же, по таунам на Заможной, людям передали в собственность землю. Да, домов ещё нет, только первый этаж, но земля уже принадлежит людям, а не кооперативу. Как это понять? Мог бы и не передавать
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7577. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее