Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .7476. . .100
20 окт 2017 18:32
Цитата "Petrenko630":


Попались и мы в ловушку. Готовы обьединиться и идти до конца. Как можно связаться с вами? Возможно уже есть группа людей пострадавших?

Добрый вечер. Хочу вернуть свои деньги. Готова объединиться. Как с вами связаться?
21 окт 2017 09:33
группи есть толку нет
22 окт 2017 07:41
Кто писал в полицию Бориспольсого района? Готова присоединяться, как с вами связаться?
22 окт 2017 13:41
Цитата "Weronika":
Есть новости? Крышу на заможней поставили? Карпенко на связь я так понимаю и не выходит?

Карпенко ведёт приём в Чубинке, в институте. В пятницу встречался с инициативной группой, обещал собрать общее собрание и предоставить график по строительству. Не нагнетайте обстановку, он не прячется и никуда не пропал. И на тел звонки он отвечает, и приём ведёт
22 окт 2017 14:46
Цитата "Natali1Na":

Карпенко ведёт приём в Чубинке, в институте. В пятницу встречался с инициативной группой, обещал собрать общее собрание и предоставить график по строительству. Не нагнетайте обстановку, он не прячется и никуда не пропал. И на тел звонки он отвечает, и приём ведёт


Подтверждаю, что на звонки он отвечает и даже сам перезванивает :)
22 окт 2017 15:05
Подытожим: Карпенко молодец - на звонки отвечает, прием ведет и обещает, обещает, обещает, только не строит и не вводит в эксплуатацию!!!
22 окт 2017 18:33
Почему не вводит? В Вишенках введены какие-то дома в эксплуатацию, сейчас оформляют права собственности. Просто те люди, кто уже получил квартиры по актам приема-передачи, заняты оформлением документов и ремонтом своих квартир, они не сидят на форумах, им это не нужно, у них уже все хорошо.
22 окт 2017 18:39
Проедьте в Вишенки, как это сделала я, поговорите с жильцами,которые там уже живут или оформляют документы, проедьте на Овочеву улицу в Чубинке, там никто не будет писать ни в прокуратуру, ни куда-либо ещё, они уже живут и ждут документы
22 окт 2017 18:51
Цитата "Stop_Karpenko":
Я уже писал выше, что нужно подавать заявления во все правоохранительные органы, оставлял свои контакты, но со мной связалось всего 2-3 чнловека, и то я не увидел в них решительности действовать. Я уже начал.
Вот подтверждение моих слов. Люди уже либо живут, либо оформляют документы. Я тоже надеюсь жить в своей квартире как можно быстрее, надеюсь, что на таком этапе уже не бросают строительство. А постоянная блокировка счетов это все тормозит. Я не оправдываю Карпенко, честно говоря, сам виноват. Но я понимаю, что, если разорится кооператив, никто не достроит дом, и, уж тем более, не вернет мне мои деньги
22 окт 2017 19:30
Цитата "Natali1Na":
Почему не вводит? В Вишенках введены какие-то дома в эксплуатацию, сейчас оформляют права собственности. Просто те люди, кто уже получил квартиры по актам приема-передачи, заняты оформлением документов и ремонтом своих квартир, они не сидят на форумах, им это не нужно, у них уже все хорошо.
По Вишенкам ничего не достраивает.Заставляет подписывать как есть.Обращались и к депутату и в сельскую раду и прокуратуру. Все его покрывают.Взял 4000 тыс на оформление права собственности и ничего не оформляет.Живет Карпенко в Горе,Жовтнева,11.Давайте ехать к нему поднимать общественность.
22 окт 2017 20:22
Цитата "Natali1Na":
Проедьте в Вишенки, как это сделала я, поговорите с жильцами,которые там уже живут или оформляют документы, проедьте на Овочеву улицу в Чубинке, там никто не будет писать ни в прокуратуру, ни куда-либо ещё, они уже живут и ждут документы

Были на Овечевой: в нескольких домах люди живут полтора года и сами достраивают, дома в эксплуатацию не введены, все от электричества и в отопительный сезон тариф не меньше, в нескольких домах нет ни окон ни дверей
23 окт 2017 04:59
Цитата "терпеливая":
Живет Карпенко в Горе,Жовтнева,11.Давайте ехать к нему поднимать общественность.

Я там был. Соседи говорят, что живет там баба Лида(Лидию Константиновну, мать Карпенко)и ее дочка.
23 окт 2017 06:25
Цитата "7Cvetik":

Были на Овечевой: в нескольких домах люди живут полтора года и сами достраивают, дома в эксплуатацию не введены, все от электричества и в отопительный сезон тариф не меньше, в нескольких домах нет ни окон ни дверей
да,дома тех, кто судится, не достраивают на Овочевий. Да, действительно люди сами делают там ремонты. А вы знаете, что там уже несколько человек перепродали свои квартиры? Т.е.изначально в кооперативе были одни пайщики, они получили квартиры и благополучно перепродали их уже другим жильцам? И эти люди там уже и живут и никто судиться там не будет. Узнавали в сельсовете, там сказали , что процесс оформления документов по этим домам идёт. Да, долго, конечно, это неправильн. А кто сказал, что тариф должен быть меньше? Меньше чем у кого?
23 окт 2017 06:33
Цитата "терпеливая":
По Вишенкам ничего не достраивает.Заставляет подписывать как есть.Обращались и к депутату и в сельскую раду и прокуратуру. Все его покрывают.Взял 4000 тыс на оформление права собственности и ничего не оформляет.Живет Карпенко в Горе,Жовтнева,11.Давайте ехать к нему поднимать общественность.
а в каком состоянии ваш дом в Вишенках? Если взял деньги на оформление прав собственности, значит, он введён в эксплуатацию? Значит, сельсоветом ему присвоен почтовый адрес? Значит, есть коммуникации? Значит,есть тех паспорт на квартиру? О каком номере дома идёт речь? Насколько я помню, там был не введён в эксплуатацию дом 14 и ещё, вроде как, 26. Я видела решение сельсовета в Вишенках что 14 дому присвоены почтовые адреса и рекомендовано оформлять права собственности. Интересно узнать, люди 14 дома получили права собственности?
23 окт 2017 07:06
Цитата "Natali1Na":
а в каком состоянии ваш дом в Вишенках? Если взял деньги на оформление прав собственности, значит, он введён в эксплуатацию? Значит, сельсоветом ему присвоен почтовый адрес? Значит, есть коммуникации? Значит,есть тех паспорт на квартиру? О каком номере дома идёт речь? Насколько я помню, там был не введён в эксплуатацию дом 14 и ещё, вроде как, 26. Я видела решение сельсовета в Вишенках что 14 дому присвоены почтовые адреса и рекомендовано оформлять права собственности. Интересно узнать, люди 14 дома получили права собственности?

НАТАЛИЯ, ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ СЛУЧАЙНО НЕ ОЛЯ? Ничего ОИ по Вишням не оформляет, взял деньги и все... в дома не пускает. 22 и 26 - сами зашли, сами все доделали и сами все оформляют. Люди не слушайте никого. ОИ мошенник. У кого есть возможность - пишите в полицию. Любую заяву. Как умеете. Нас должно быть много - тогда полиция начнет что-то делать. ОИ и его семья из Донецка учтите это - как только он найдет способ вывезти деньги - уедет в ДНР. Общается он с вами, чтобы вы раньше времени не начали кипишевать. Строительная компания зарегистрирована на его сожительницу. На этой компании даже машины нет на балансе. На его кооперативах (основатели его мама, сестра, сын и он) земли тысяч на 500 у.е.. Он зарегистрировал еще одну компанию на известную всем Иру. Наверно, на эту компанию и будет выводить деньги. Не ждите и никого не слушайте. ОИ = мошенник. Срочно заявление в полицию!!! Пока он не убежал у нас есть шанс! Все кто его защищает - это его люди.
23 окт 2017 07:27
Нет, не Оля. Не думаю, что вы меня можете знать. Что же вы, такая умная, да так попали? Подскажите нам всем пострадавшим, как вы решили вопрос? Вы вернули деньги? Вы получили квартиру? Если предложенный Вами вариант решения проблемы вернул Вам все убытки, я первая попрошу Вас о помощи, так как тоже очень боюсь потерять свои деньги
23 окт 2017 07:37
Цитата "Natali1Na":
Нет, не Оля. Не думаю, что вы меня можете знать. Что же вы, такая умная, да так попали? Подскажите нам всем пострадавшим, как вы решили вопрос? Вы вернули деньги? Вы получили квартиру? Если предложенный Вами вариант решения проблемы вернул Вам все убытки, я первая попрошу Вас о помощи, так как тоже очень боюсь потерять свои деньги

Говорите, что считаете нужным. Слова сути не меняют. В споры вступать не буду. Еще раз - никого не слушайте. ОИ - мошенник. Такие, как Наташа или еще не поняли этого, или работают с/на него. Пишите заяву в полицию. Обращайте в суды на аресты его земельных участках, на то чтобы возбудили криминальное впровадження. Если мы этого не сделаем все вместе - будем ловить ОИ и его семью в ДНР. По Вишням - уже больше года ОН НИчего не делает - делайте выводы. Он тянет время только для одного - продать земучастки и вывести деньги. Почитайте внимательно решения судов - почти в каждом указано, что ОИ продает земучастки кооператива.
23 окт 2017 07:54
Цитата "vishenki14":

Говорите, что считаете нужным. Слова сути не меняют. В споры вступать не буду. Еще раз - никого не слушайте. ОИ - мошенник. Такие, как Наташа или еще не поняли этого, или работают с/на него. Пишите заяву в полицию. Обращайте в суды на аресты его земельных участках, на то чтобы возбудили криминальное впровадження. Если мы этого не сделаем все вместе - будем ловить ОИ и его семью в ДНР. По Вишням - уже больше года ОН НИчего не делает - делайте выводы. Он тянет время только для одного - продать земучастки и вывести деньги. Почитайте внимательно решения судов - почти в каждом указано, что ОИ продает земучастки кооператива.
не приписывайте мне, пожалуйста, того, чего нет. Лучше скажите, вы вернули деньги? Как вы это сделали?
23 окт 2017 07:55
Думаю, всем нужно знать, как действовать в сложившейся ситуации. Написали много страшилок, напишите, как правильно поступить и как лично вы вырнули деньги
23 окт 2017 09:09
Цитата "Natali1Na":
Думаю, всем нужно знать, как действовать в сложившейся ситуации. Написали много страшилок, напишите, как правильно поступить и как лично вы вырнули деньги

Потрібно заспокоїтися і намагатися через суд повернути гроші, заарештовувати майно. Будувати будинок і тим більше повертати гроші Карпенко не збирається. Заарештований рахунок ніякого відношення до будівництва не має взагалі, більшість інвесторів платили за своє житло готівкою в доларах або євро. Зараз він дійсно просто тягне час.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7476. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее