Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .7375. . .100
11 окт 2017 18:14
Трішки позитиву в загальний негатив.Сьогодні відбулася зустріч інвесторів по Заможній,9 з забудовником Карпенком О.І.Хочу об'єктивно зауважити, що до цього він відповідав на телефонні дзвінки, не переховувався, на ініціативу провести зустріч погодився відразу (хоча проблеми по Заможній,9 очевидні) Саму розмову з забудовником можна назвати конструктивною:Карпенко О.І.відгукнувся на всі пропозиції ініціативної групи про співпрацю.Чесно кажучи, з'явилася надія, що наша ситуація може змінитися на краще. Було б дуже добре, щоб на форумі відписувалися також люди, у яких відбулися позитивні зміни у вирішенні проблем, це важливо для тих,хто вже зовсім втратив надію . Я,наприклад, готова повідомляти ,чи буде і надалі продуктивною наша взаємодія з забудовником.
12 окт 2017 07:15
Позитив будет тогда, когда он реально что-то сделает, а не пообещает.
12 окт 2017 07:57
Привет всем.
Воистину надежда умирает последней.
Мне понадобилось два года, чтобы понять с кем имею дело. Я сам передергивал факты.Факты: дом не строится; два строителя, которые работают там, друг друга не знают; Карпенко мне говорит, что ему не разрешают строить на этой земле, а я не слышу;...
Психологи говорят,что когда врешь, то чтобы тебе поверили надо врать безбожно.Карпенко встречаеться с теми, кто ему еще верит. От других скрывается.
Мне жаль, что мы попались. Жаль своих денег, которые я честно зарабатывал не один год. Мне жаль, что его схема позволяет ему продолжать обманывать людей в моей стране и моя страна не может защитить меня от него. Мы все на разной стадии понимания ситуации.Но мы все уже пострадавшие от действий одного человека.
Схема Войцеховского просматривается. Земли арендует, строительство без документов и затягивается, счета пусты, остановиться не может, продолжает обманывать людей.Официальные инстанции действия Карпенко класифицируют однозначно.
Я уже обратился к журналистам. Жду ответа. Продолжаю активно работать над проблемой, не ожидая, при всем уважении, одинакового понимания ситуации всеми.
Всем удачи
12 окт 2017 12:52
Цитата "Без эмоций":
Привет всем.
Воистину надежда умирает последней.
Мне понадобилось два года, чтобы понять с кем имею дело. Я сам передергивал факты.Факты: дом не строится; два строителя, которые работают там, друг друга не знают; Карпенко мне говорит, что ему не разрешают строить на этой земле, а я не слышу;...
Психологи говорят,что когда врешь, то чтобы тебе поверили надо врать безбожно.Карпенко встречаеться с теми, кто ему еще верит. От других скрывается.
Мне жаль, что мы попались. Жаль своих денег, которые я честно зарабатывал не один год. Мне жаль, что его схема позволяет ему продолжать обманывать людей в моей стране и моя страна не может защитить меня от него. Мы все на разной стадии понимания ситуации.Но мы все уже пострадавшие от действий одного человека.
Схема Войцеховского просматривается. Земли арендует, строительство без документов и затягивается, счета пусты, остановиться не может, продолжает обманывать людей.Официальные инстанции действия Карпенко класифицируют однозначно.
Я уже обратился к журналистам. Жду ответа. Продолжаю активно работать над проблемой, не ожидая, при всем уважении, одинакового понимания ситуации всеми.
Всем удачи

К сожалению,могу подписаться под каждым Вашим словом. Также надеялись и до последнего верили обещаниям о "вот вот начнем строить......."
А Оказалось,что имеем дело с обыкновенным аферистом,отобравшим у людей деньги. Не будет он ничего строить и возвращать тоже никому и ничего не будет!!!!Давайте все обьединяться и обращаться в прокуратуру! Это финансовое мошенничество чистой воды!
12 окт 2017 12:54
Странно читать здесь о каком то позитиве......
13 окт 2017 07:36
Я уже писал выше, что нужно подавать заявления во все правоохранительные органы, оставлял свои контакты, но со мной связалось всего 2-3 чнловека, и то я не увидел в них решительности действовать. Я уже начал.
13 окт 2017 19:00
Обращаюсь к тем,кто готов идти в прокуратуру.
Отдельно обращаюсь к тем, кто открыл дела против Карпенко в суде. Надеюсь Вы уже понимаете, что решение суда будет лежать у Вас дома на полке, поскольку счета ПУСТЫ и исполнительная власть не сможет исполнить решение суда. Раз Вы нашли силы, время на персональную борьбу с Карпенко, то, смею надеяться, что Вы из тех, кто не подарит ему свои тысячи долларов. Вы из тех,кто не будет ждать десятилетиями квартир, построенных без предоставления документов на право собственности, кто посчитает не нормальным просто отдать ему свои деньги и утешиться тем, что Вы сделали все, что в Ваших силах.
Наверное, Вы знаете, что обращение в прокуратуру не более ефективное дело, чем обращение в суд.Оно становиться ефективным, когда коллективное. Это единственный официальный способ остановить беспредел по имени Карпенко, он сам не остановиться.
Отзовитесь.
Всех верящих и не верящих в Карпенко поздравляю с Днем Защитника страны.Всем нам силы и вдохновения.
13 окт 2017 19:09
Еще. Программа "Гроши" уже показывала расследования про строительство в Мартусовке, Софиевской Борщаговке.
Предлагаю зайти в поисковую систему, ввести "гроші громадська приймальня" и зайти на сайт.Чтобы пожаловаться или инициировать расследование в эфире, нужно коротко описать проблему, оставить свой телефон и отослать сообщение.
Кто хочет присоединяйтесь.
15 окт 2017 10:44
Цитата "Stop_Karpenko":


Однозначно нужно только обращаться по знакомству в ту же прокуратуру или полицию. Но опять-таки - если это будет коллективное заявление, человек 40 - 50 - то это будет совсем другое дело. Есть возможность привлечь журналистов - но нужно, чтобы люди не молчали, а активно рассказывали о произволе и беспределе Карпенко.
НА счет семьи - не думаю что она посвящена во все его дела. Может для них он порядочный бизнесмен, помогающий людям получить жилье.
Так же - необходимо обращаться в бориспольскую райадминистрацию, бориспольскую райраду, вишенкивский поселковый совет, в киевскую облгосадминистрацию, киевский областной совет, также необходимо обратиться на урядовую горячую линию. Письмо в генеральную прокуратуру.
Я сейчас активно всем этим занимаюсь с юристами и общественными организациями.
Очень нужна помощь всех вас - людей, обманутых Карпенко.
Этого человека нужно наказать, а нам получить свое жилье или вернуть деньги - у кого какие цели.


Попались и мы в ловушку. Готовы обьединиться и идти до конца. Как можно связаться с вами? Возможно уже есть группа людей пострадавших?
15 окт 2017 11:55
Всем привет.
На сайте ЖК "Новосельцево", ЖК "Кантри ТаунХаус" (соседние стройки) выставлены все разрешительные и правоустанавливающие документы: декларации про начало строительных робот, декларации про ввод в експлуатацию, ...
Потом заходишь на ОФІЦІЙНИЙ ВЕБ-САЙТ ДЕРЖАВНА АРХІТЕКТУРНО-БУДІВЕЛЬНА ІНСПЕКЦІЯ УКРАЇНИ в раздел Реєстр дозвільних документів и видишь все эти разрешения.
На сайте ОК ЗК в разделе документы нет разрешительных документов, есть один правоустанавливающий документ: декларация о вводе в експлуатацию дома в Горе 24.12.2014. Вбиваем эту дату и название "декларация о вводе в експлуатацию" в "Реєстр дозвільних документів" и НИЧЕГО не находим.Единственный документ и тот НЕ НАСТОЯЩИЙ.
В этом можете убедиться самостоятельно, не выходя из дому, не собираясь вместе. Просто проверьте.
Нет НИ ОДНОГО разрешительного документа на строительство.
Вот так.
15 окт 2017 20:47
Цитата "Petrenko630":

Попались и мы в ловушку. Готовы обьединиться и идти до конца. Как можно связаться с вами? Возможно уже есть группа людей пострадавших?

Добре що ви нарешті зрозуміли що це звичайні шахраї, але вкрадені в нас гроші повернути тепер буде майже неможливо
16 окт 2017 18:37
ну и толку от вашего возгласу.надо думать как всё достроить и вернуть в правовое поле. от вашей писанині с неготивом толь ко хуже всем
17 окт 2017 05:20
Кому вiдомо хто має бути новий керiвник?
Минулого разу темою зборiв мала бути саме змiна керiвника, але збори не вiдбулися в звязку з тим що Карпенко якби потрапив у лiкарню

Комусь щось вiдомо сприводу цого випадку?
18 окт 2017 08:44
//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC

Сложившаяся ситуация на сегодня никого не радует.
Раздувать истории про полное отсутствие документов нельзя.
На сайте Держ.Арх. документ по с. Гора за 2014 есть в наличии....

//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC

Вопрос в том, собираются ли достраивать начатые объекты?
18 окт 2017 08:56
Что это за история со сменой Керівника кооператива? Неужели Керівник решил сложить с себя свои полномочия?
18 окт 2017 10:29
Цитата "Mikhailo":
//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC

Сложившаяся ситуация на сегодня никого не радует.
Раздувать истории про полное отсутствие документов нельзя.
На сайте Держ.Арх. документ по с. Гора за 2014 есть в наличии....

//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC

Вопрос в том, собираются ли достраивать начатые объекты?




Если я не ошибаюсь, то там находится одна из квартир Карпенко. Было бы странно не оформить свое жилье!
18 окт 2017 11:26
Всем привет.
Я перешел по Вашей ссылке на официальный сайт инспекции ДАБІ, опять все пересмотрел,никакой декларации про готовность обьекта к эксплуатации за декабрь 2014 года на заказчика ОК ЗК нет.
18 окт 2017 11:35
Цитата "Без эмоций":
Всем привет.
Я перешел по Вашей ссылке на официальный сайт инспекции ДАБІ, опять все пересмотрел,никакой декларации про готовность обьекта к эксплуатации за декабрь 2014 года на заказчика ОК ЗК нет.

Регион - Киевская обл. Год - 2014 месяц - грудень, декларации есть, но это не меняет сложившуюся на сегодня ситуацию.
19 окт 2017 06:43
Декларация есть. Она легко находится на сайте Держ.Архитектуры (если правильно искать).

Вопрос не в документе за 2014 год, а в сегодняшней ситуации и дальнейшем ее развитии. Меня интересует выполнение условий договора, строительство и ввод в эксплуатацию объекта.
19 окт 2017 08:14
Цитата "7Cvetik":
декларации есть, но это не меняет сложившуюся на сегодня ситуацию.

Нашел. Все таки чуть меняет ситуацию. Карпенко все декларировал, выглядит как, что-то пошло не так.

Хотя вот цитата из статьи: "Однако риелтор предупреждает, что даже наличие всех документов и хорошая репутация все-таки не гарантирует успешность ваших инвестиций. «Даже если все документы чистые, покупатель никогда не узнает, есть ли у застройщика деньги на строительство», - говорит Седаков."
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7375. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее