Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .6264. . .100
09 фев 2017 09:00
про какой дом идёт речь
09 фев 2017 09:17
Ваше право ждать, наше право возмущаться невыполнением обязательств кооперативом. Кого-то устраивает, что его обманывают, кого-то нет. Если я наговариваю на кооператив, скажите факты в его защиту. То что они делают - это всё процесс. А то, что они не сдали в срок - это результат! То, что они не сдали в срок год спустя - тоже результат. То, что они не могут сказать, когда они закончат - это тоже результат.
09 фев 2017 09:19
Цитата "Good Cherries":
Ваше право ждать, наше право возмущаться невыполнением обязательств кооперативом. Кого-то устраивает, что его обманывают, кого-то нет. Если я наговариваю на кооператив, скажите факты в его защиту. То что они делают - это всё процесс. А то, что они не сдали в срок - это результат! То, что они не сдали в срок год спустя - тоже результат. То, что они не могут сказать, когда они закончат - это тоже результат.



Який будинок Ви очікуєте?
09 фев 2017 09:24
Цитата "ok9zamogna":
про какой дом идёт речь


Заможна, Кажуть з фасадом мудрують, очікую чогось гарного. Я маю на увазі проект фасаду змінюють, бо сам фасад в такі роботи понятно ніхто не робитеме.
09 фев 2017 09:59
Цитата "tanyuha80":


Заможна, Кажуть з фасадом мудрують, очікую чогось гарного. Я маю на увазі проект фасаду змінюють, бо сам фасад в такі роботи понятно ніхто не робитеме.


Татьяна, спасибо вам за чёткую формулировку "з фасадом мудрують, очікую чогось гарного". К сожалению, у них всё так ...


будем ждать чогось гарного :wow:
09 фев 2017 10:09
Цитата "Good Cherries":


Татьяна, спасибо вам за чёткую формулировку "з фасадом мудрують, очікую чогось гарного". К сожалению, у них всё так ...


будем ждать чогось гарного :wow:


))), можливо я не правильно виразилась, при купівлі я була задоволена і запропонованим результатом і тим паспортом фасаду, який запропонували, але якщо він буде крутіший, то чому ж і ні). У кооператива круті обєкти, я їх бачила вживу, людина притягує те, про що думає і говорить.
09 фев 2017 11:30
да по заможной крышу укрепляют...(((хотя лес был сделан ещё летом!!!даже фото на оф сайте есть.и потом на 6 мес тишина.а ведь могли окнами закрыться полностью и сеёчас в середине копашитьсы.Теперь железно до тепла будем ждать!!!окна в мороз не поставишь,а без окон и не поштукатуришь..вот и мудруют над фосадом((((
10 фев 2017 10:31
Скажите, какой объект вы бы советовали посмотреть сначала?
Вишенки подкупают природой, но туда, я так понимаю, ехать немного труднее.
10 фев 2017 11:14
Цитата "sparkle":
Скажите, какой объект вы бы советовали посмотреть сначала?
Вишенки подкупают природой, но туда, я так понимаю, ехать немного труднее.

ул.Соборная :)
10 фев 2017 16:48
на вкус и цвет товарищей нет.все хороши по своему.из добирания до киева(метро)то м.александровка
11 фев 2017 14:49
Як і обіцяла раніше, зробила суботню прогулянку по обєктам Кооперативу, менеджер кооперативу показала свою квартиру(строїв і робив ремонт кооператив) і завела до сусідів, я все сфотографувала та заливаю на форум.
На перегляді Чубинського не зупинилась і поїхала в Вишеньки, так от, там повністю заселені 3 будинки у людей є право власноті на руках, у одному будинку ще з 2014 року.
Говорять про Кооператив добре, декому зроблені безкоштовні роботи, 16 будинок здали в строки. Цікаво, що кооператив і обслуговує ці будинки, тарифи нижчі чим в сільській раді, перебою з постачанням не має, сміття вивозять, підїзди прибирають. 3,50 грн за квадратний метр(прибирання, вивіз сміття, септик), чомусь я цього не спитала коли підписували договір. Рекомендую і Вам поїхать, переконаться, а не читать негатив і в нього вірить.
вишеньки
11 фев 2017 16:35
Заможня криша перекрыта полностью и видны контуры вырезанные под окна .Свет вроде уже есть.к кибитке провода с дома протянуты.
16 фев 2017 07:40
Цитата "lena20256":


значит на комментарии на ваши посты вы не отвечаете, значит действительно нефиг чего писать тут, созванивайтесь себе с ребятами! и если написали что другой застройщик-так почему не написали какой? :blah: конечно как можно написать кто застройщик? люди же не дураки, сразу начнут проверять, на слово то не поверят непонятно кому. я еще раз повторюсь вы вступили в кооператив??? хотя не отвечайте, а то как всегда-напишете полную чушь, а не ответы на вопросы.

Хочу прояснить, может люди хотя бы задумаются: есть два обособленных юрлица ОК "Заміський клуб" и ОК "Заміський клуб-Вишеньки", так вот Соборной занимается Заміський клуб-Вишеньки. Карпенко фигурирует в обоих как учредитель
17 фев 2017 11:21
ул. Ялтинская в вишенках. затягивает стройку специально. не передает людям квартиры! а только переносит и переносит сроки, пользуется нашими деньгами! люди с детьми живут на съемных квартирах, просят доделать дома - а он плюёт нам всем в лицо... ему все вернется с полна... прораб погиб - он и этим пользуется для оправдания себя! просто противно, что мы все зависим от такого ничтожества.. терпение закончилось...
17 фев 2017 11:26
Огогооо! Я особисто була в Вишеньках в суботу, люди довольні, будинки класні і робочі працюють, фото будинків є і вконтакті "Ольга заміський клуб", також вконтакті написано, що подані декларації про готовність. Світло, каналізація підключені. По Заможній нам скликають на збори, по Вишеньках Карпенко каже, що також, для обговорення питання котельні і твердотопливних котлів.
17 фев 2017 15:29
какие котлы, какие котельные могут быть если мы еще квартиры не получили??? еще с нас денег хочет подсобрать??? неужели не понятно!!
17 фев 2017 17:43
Цитата "Pererva":
Мы присматривались к этой компании некоторое время, и одно дело, читать, другое поехать посмотреть. Поехали в некоторые места, посмотрели, где стройка, думали это начало, но судя по прследней информации уже должны были сдать давно дома. Мы хотели купить жилье себе и своим родителям, но если все та задерживается, то просто нам как иногородним, негде жить. Аренда в Киеве стала очень дорогой. В общем большой риск. Спасибо, что подсказали. Пока воздержимся. Подскажите, пожалуйста, может кто то знает, где все таки можно под столицей купить недорого, но чтобы наверняка. Спасибо.

У нас была аналогичная ситуация, рассматривали вариант таунхаус в Белогородке, но в связи с негативными комментариями решили отказаться. Присмотрели двухкомнатную двухуровневую квартиру в Белогородке ЖК Белый Шоколад. Дом сдался своевременно, у них хорошие перспективы и главное по ценовой политике нормально!
17 фев 2017 22:07
Цитата "Уставшая от этой стройки":
ул. Ялтинская в вишенках. затягивает стройку специально. не передает людям квартиры! а только переносит и переносит сроки, пользуется нашими деньгами! люди с детьми живут на съемных квартирах, просят доделать дома - а он плюёт нам всем в лицо... ему все вернется с полна... прораб погиб - он и этим пользуется для оправдания себя! просто противно, что мы все зависим от такого ничтожества.. терпение закончилось...

:faceoff:
Сколько же здесь "доброжелателей"! По хорошему Вам всем завидую, это ж НАСКОЛЬКО Вам нечем заняться, это ж НАСКОЛЬКО у Вас много свободного времени, что Вы следите за форумом, выискиваете информацию дублируя высказывания друг друга, что-то очень слабо верится что это все на безоплатной основе...
Если же включить мозги и поинтересоваться ситуацией глубже то:
С точки зрения элементарных строительных норм для отделки желательно иметь постоянную температуру +15 градусов по цельсию. Дом не отапливается, на улице зима. Вся отделка, сделанная в таких условиях посыпется как только растает то, что ее сдерживает. Впрочем лично я как человек Вас хорошо понимаю,
Ребята посмотрите правде в глаза, любой дом который сразу же не имеет заселения выше 50%, это очень убыточный для управляющей организации дом, даже при наличии всех необходимых ресурсов и правовых документов, потому как накладные расходы на использование насосов и подстанций дома будут сумасшедшими, а без полноценного отопления всех мест общего пользования, уже после первой зимы начнется необратимый процесс разрушения конструкций дома, так как точка росы из-за точечного отопления смещается хаотично и разрушает конструкцию в момент замерзания воды, которая конденсировалась в этой точке.
по вашим многочисленным рекомендациям
заезжали на днях. ехали со скепсисом но не так все плохо как казалось. учитывая что дома почти готовы- заходили в квартиру где делают ремонт. вода есть свет тоже. по отоплению обещают скоро закончить, со слов жильцов, вот что оказалось что половина отдела продаж имеют квартиры в этом кооперативе! То есть сами же и инвесторы и сами же менеджерами работают! это вселяет какую то уверенность.
Так что экскурсией осталась довольна.
18 фев 2017 06:52
экскурсией я думаю все довольны были!раздрожает сроки сдачи.
18 фев 2017 09:25
Цитата "ok9zamogna":
экскурсией я думаю все довольны были!раздрожает сроки сдачи.

что значит возмущют сроки сдачи?? они не возмущают - они просто доводят людей до отчаяния!!! те, кто пишут здесь, что я пишу неправду и оговариваю "святого" застройщика - предлагаю встретиться - я вам продемонстрирую готовность домов на сегодня по улице Ялтинская, договор, в котором указаны сроки сдачи (просрочка - более года), никаких штрафных санкций Карпенко не платит, при том что я перед ним НИКОГДА не имела никаких задолженностей, ни по взносам, ни по дополнительным работам! То, что тут пишут про точку росы и другой бред - отдайте мне ключи от квартиры и я сама решу когда и что мне делать в своей квартире. Стройка затягивается СОЗНАТЕЛЬНО!! ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ, А НА ДОДЕЛКУ НАШИХ ДОМОВ ДЕНЕГ У НЕГО ВЕЧНО НЕТ! поэтому не пытайтесь его тут отбелить! лучший отбеливатель для него - ОТДАТЬ ЛЮДЯМ ИХ КВАРТИРЫ! Тепер по поводу довольных - пообщайтесь с людьми, которые давно живут на ялтинской в домах, построенных Карпенко - крыша течет, плесень, проблемы с электричеством! Тоже придумываю?? могу организовать экскурсию)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6264. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее