Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .6163. . .100
04 фев 2017 08:39
Цитата "solomiia":
Народ, ну сколько можно писать об одном и том же? Все всё уже давно прочитали и кто хотел, сделал свои выводы. А вы всё пишите и пишете, копируя свои же предыдущие сообщения. Вы заболели? Успокойтесь! Лучше пишите и выставляйте фото со строек, чтобы все желающие могли видеть где, что и как строиться. Ведь не все имеют возможность поехать на объект и посмотреть. И давайте побольше позитива ведь, как известно, наши мысли материализуются. Давайте писать о том, как мы очень хотим, чтобы строительство наших квартир скорее бы закончилось и мы могли въехать в свои долгожданные квартиры. :yes:


Вы фотографии объектов хотели? Они есть у меня! Таунхаусы в Вишенках. Действительно, давайте посмотрим, что и как строится:
04 фев 2017 08:40
На фото внизу – объект по состоянию на июль 2016. На фото вверху – объект по состоянию на конец января 2017. Найдите 10 отличий, так сказать… Напомню, срок сдачи: конец сентября 2016.
Да, как мы видим, работы идут, стройка кипит… все здорово, все соответствует постам отписавшихся выше защитников кооператива.
Еще вводная – новый срок сдачи (присланный кооперативом, между прочим, в официальном письме): конец первого квартала 2017. Ну что же, внимательно посмотрев на верхнюю фотографию, можем уверенно сказать, что снова БИНГО… опять пролетаем мимо всех сроков!!!
Может мы что-то упустили?! Давайте посмотрим как дела у соседей, ведь на конец сентября 2016 была запланирована сдача пяти (!!!) домов, на два хозяина каждый. Возможно у них не все так плохо… Итак, смотрим внимательно:
04 фев 2017 08:49
У меня у одного что-то со зрением, или рядом нет никаких домов?!!! Может быть защитники кооператива рассмотрят… работы ведь ведутся, в группе кооператива в контакте постоянно что-то выкладывается… правда, я не нашел там, почему-то, фотографий с нашей стройки… ну, да ладно, главное, как говорил один юрист - земля в собственности кооператива ))).
Ну и еще пару фотографий о качестве работ, ну или как кооператив относится к своей стройке. ПОДГОТОВКА ОБЪЕКТА К ЗИМЕ:
04 фев 2017 08:53
А вот фотография нормально подготовленного к зиме объекта. Он, кстати, находиться в 500 метрах от нашей позорной стройки – на въезде в Вишенки. Причем строительство этого объекта началось на несколько месяцев позже нашего!!!
Есть разница?
04 фев 2017 09:27
Кто-нибудь еще хочет дописать ахинею типа: «ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ СТРОИТСЯ», «КООПЕРАТИВ МОЛОДЦЫ», «СЕЙЧАС ВСЕ ЗАСТРОЙЩИКИ ТАК СТРОЯТ»? Куда, кстати, подевались представители этого чудесного кооператива? Еще пару месяцев назад на форуме не было ни дня без их комментариев? Поменяли стратегию? Проще спамить в форуме через ботов?
Не нравятся прямые вопросы: ПОЧЕМУ СТРОИТЕЛЬСТВО ВЕДЕТСЯ ТАК ВЯЛО?!!!!!!! (если это вообще можно назвать строительством) и если нет денег строить, то КУДА БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ НАШИ ДЕНЬГИ?!!!!!!
04 фев 2017 09:30
Мы присматривались к этой компании некоторое время, и одно дело, читать, другое поехать посмотреть. Поехали в некоторые места, посмотрели, где стройка, думали это начало, но судя по прследней информации уже должны были сдать давно дома. Мы хотели купить жилье себе и своим родителям, но если все та задерживается, то просто нам как иногородним, негде жить. Аренда в Киеве стала очень дорогой. В общем большой риск. Спасибо, что подсказали. Пока воздержимся. Подскажите, пожалуйста, может кто то знает, где все таки можно под столицей купить недорого, но чтобы наверняка. Спасибо.
05 фев 2017 08:57
Цитата "lena20256":
хоть пару страниц договора с печатями?


Мы, как думаю и многие другие, поверили ОК. Хорошие места для застройки, хорошая цена, порядок с документами, адекватный договор, есть сданые объекты, ведутся стройки, положительные отзывы от конкурентов и посторонних строителей. Результат - одолжили денег, вложились в стройку. Время - лето 2015 года. Срок ввода в эксплуатацию - ноябрь 2015 года.

Результат: на даный момент - готовность дома - 90% (смотрите рекламные объявления, страницу кооператива и Ольги Вконтакте, сайт ОК). По поводу задержек каждый раз называются какие-то новые причины (то материалы не привезли, то строители заболели...). Были месяцы, когда визуально на объекте ничего не менялось.

Компенсацию, предусмотренную договором за просрочку, кооператив выплатить отказался при личном общении, оставил без ответа заявление на выплату компенсаций. Правда председатель ЛИЧНО пообещал выплатить компенсации при вводе в эксплуатацию.

Ждем....

P.S.: Все вышесказаное могу подтвердить сканами документов и фотографиями
05 фев 2017 10:48
"инвестировал" и я. и как начал!... ждать! :???: А вот вы себе сколько наметили? :chillout: ?
05 фев 2017 11:00
Владимир, спасибо вам за все выкладки с фотографиями. Масштабы мошенничества, безалаберности и хамства велики. :up: удалось заснять. Здорово!
06 фев 2017 07:37
Цитата "Имяреклетящий":
Владимир, спасибо вам за все выкладки с фотографиями. Масштабы мошенничества, безалаберности и хамства велики. :up: удалось заснять. Здорово!



Доброго ранку, Вам писака. Я не знаю, що у Вас за проблема, але від Вас так і пре жорстокістю, цинізмом і ненавістю, невже юридична особа могла Вам завдати такої шкоди?? Думаю Ви конкурент і просто зливаєте компанію, не засмучуйте мене і інших покупців, я чекаю своє житло і точно отримаю, а Ви можете зіпсувать собі ауру від такої ненависті.
06 фев 2017 13:30
Коллеги, а сообщения жильцов, которые въехали, можно где-то почитать? Очень большая тема тут :)
07 фев 2017 08:35
Цитата "sparkle":
Коллеги, а сообщения жильцов, которые въехали, можно где-то почитать? Очень большая тема тут :)

Можно к ним заехать и спросить. Я не понимаю, что их может заставить (заинтересовать) писать здесь сообщения. Здесь общаются люди либо желающие приобрести, либо те, кто уже приобрел себе право на ожидание.
07 фев 2017 15:22
Цитата "sparkle":
Коллеги, а сообщения жильцов, которые въехали, можно где-то почитать? Очень большая тема тут :)

Лично я сама поехала в Чубинское, т.к. это самый близкий к Киеву объект и просто добираться. Там я зашла в заселенные дома и поговорила с жильцами. После этого я успокоилась. Уже на выходе и наш дом. Много интересного можно почитать и посмотреть вонтакте у
07 фев 2017 15:35
Ольга Заміський клуб
07 фев 2017 20:44
ПРОСТО ПОРАЖЕНА небывалым пылом полемики некоторых товарИСЧей!!! Вне всякого сомнения, претендуете на Гиннеса!

Ваша способность бесконечно вести виртуальные споры, которые вы запускаете уже по пятому кругу, дает все основания предполагать, что Вы не заинтересованы в решении конкретных вопросов по вашей квартире, а просто ведете целенаправленную работу по запугиванию инвесторов на форумах. Вы таки точно КОНКУРЕНТ!
А все кто хоть слово напишет наперекор вашей "конкретики", сразу "ВРАГИ".
нЕ хотелось бы иметь таких соседей...
Я почему то настроена очень положительно.
Да, перенос сдачи меня тоже огорчил, но искренне верю, что летом начну ремонт. Платить сейчас за отопление пустой квартиры, мне совсем не к чему.
:hi: Так что давайте надеяться на лучшее!
08 фев 2017 14:39
Цитата "Good Cherries":
Можно к ним заехать и спросить. Я не понимаю, что их может заставить (заинтересовать) писать здесь сообщения. Здесь общаются люди либо желающие приобрести, либо те, кто уже приобрел себе право на ожидание.

Спасибо! И правда, логично. Потому что по интернету смотришь - и цена вроде неплохая, и планировки, и места, а вот отзывов от тех, кто въехал, не видно, хотя несколько объектов сданы. Действительно, надо съездить и посмотреть.
08 фев 2017 15:50
Доброго вечора!Певне я знаю звідки іде весь цей негатив.
Кооператив перебив усі продажі Євродому, у них теж будинки з газоблоку і в Бориспільському р-ні, але ціна 600 у.е. за метр квадратний, а ми купили за 280 у.е. Самі перевірьте!
08 фев 2017 18:37
Цитата "tanyuha80":
Доброго вечора!Певне я знаю звідки іде весь цей негатив.
Кооператив перебив усі продажі Євродому, у них теж будинки з газоблоку і в Бориспільському р-ні, але ціна 600 у.е. за метр квадратний, а ми купили за 280 у.е. Самі перевірьте!

А откуда мне взять позитив, если скоро будет два года просрочки, а мне все обещают?
Когда наедитесь обещаний, посмотрим на Ваш позитив
09 фев 2017 08:27
Цитата "tanyuha80":
Доброго вечора!Певне я знаю звідки іде весь цей негатив.
Кооператив перебив усі продажі Євродому, у них теж будинки з газоблоку і в Бориспільському р-ні, але ціна 600 у.е. за метр квадратний, а ми купили за 280 у.е. Самі перевірьте!

Мне продажи Евродома до одного места. :smoke:

Татьяна, вас устроит, если вы пришли в ресторан где шашлык за 280 грн и вам его не несут уже который час, но вы на позитиве - в соседнем ресторане шашлык за 600 :faceoff: ? Сколько Вы готовы ждать свой заказ? :???:

неадекватный позитив получается...
09 фев 2017 08:34
Цитата "Good Cherries":

Мне продажи Евродома до одного места. :smoke:

Татьяна, вас устроит, если вы пришли в ресторан где шашлык за 280 грн и вам его не несут уже который час, но вы на позитиве - в соседнем ресторане шашлык за 600 :faceoff: ? Сколько Вы готовы ждать свой заказ? :???:

неадекватный позитив получается...


Я готова ждать, бо знаю, що отримаю свою квартиру. Не просто подарила зароблені гроші, а вклала і результат є. Так, доведеться почекать, але не все так погано і ужасно. Кооператив строїть і передає власність людям, не полінюсь і зїжджу на обєкти Кооператива в суботу і поскидаю Вам фото, бо як захожу і читаю, що Ви пишете, то точно впаду в депресію. Да, я понімаю, що щас воопще тяжко комусь довірять і взагалі вкласти свої гроші, під подушкою їх теж не збережеш. Я з чоловіком знімаємо кімнату, крім нас в квартирі живе ще одна сімя, мені не легко, але я бачу стіни, бачу дах, вікна і це не нічого, для мене це результат. Я телефоную Ользі раз в тиждень і отримую інформацію, щас працюють люди над фасадом нашого будинку і мене це влаштовує в цьому році я вїду в свою квартиру.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6163. . .100
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx