Подать объявление

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
0/0%
1/4%
0/0%
1/4%
1. . .6365. . .100
18 фев 2017 09:42
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/646682 95 - изучайте внимательно защитнички Карпенко. решение суда по выплате позывачу на Карпенко - сумма позыва 1114203 грн гривні 83 копійки,в тому числі: 1010250 гривень - вартість паю, 56000грн. - штрафні санкції, 35953грн.83коп. - проценти за користування грошовими коштами (а.с.1-7). Після збільшення позовних вимог сума позову становить 1114203 грн.83коп - суд удовлетворил полностью - и наложил арест на денежные средства кооператива.

Создан прецендент, так что я думаю Карпенко лучше одуматься, пока это не стало массовым явлением.
18 фев 2017 09:50
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/646681 54 - еще одно решение суда - тут суд постановил взыскать с Крапенко 586 550 грн.
Так что - суд необъективен к "святому" застройщику?? к сожалению люди исчерпали возможности переговоров с Карпенко, и к счастью, чтобы там не рассказывали - суд на стороне людей.
18 фев 2017 10:03
Цитата "ok9zamogna":
экскурсией я думаю все довольны были!раздрожает сроки сдачи.

Не могу не согласиться, сейчас в нашей стране это пожалуй самая актуальная тема практически у каждого второго застройщика (кроме Мега-каптиалистов,типа Ковальской) хотя..
. Еще месяц назад даже у Бени были в порядке доки на Приватбанк и то отжали технично. :pray:
А Вы тут на каких то 50 кв.м. законы изучать хотите в надежде обезопаситься от кидка. :faceoff:
Тут либо пан либо пропал, а документы на стройку и прочие юридические формальности это для Вас второстепенно?
Так что дорогие соседи нам лучше обьединится,и сделать шаг навстречу, а не стоять в позе и ставить подножки этому мини-застройщику. Хотим хороших результатов и плюем в свой "колодец".Вы конечно можете меня судить, только не строго пожалуйста, пишу так как вижу, а вижу все вот так.Очень уж люблю тактичный подход к любому решению проблем.
но Мнений столько сколько и людей...
18 фев 2017 11:45
Цитата "Уставшая от этой стройки":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/64668295 - изучайте внимательно защитнички Карпенко. решение суда по выплате позывачу на Карпенко - сумма позыва 1114203 грн гривні 83 копійки,в тому числі: 1010250 гривень - вартість паю, 56000грн. - штрафні санкції, 35953грн.83коп. - проценти за користування грошовими коштами (а.с.1-7). Після збільшення позовних вимог сума позову становить 1114203 грн.83коп - суд удовлетворил полностью - и наложил арест на денежные средства кооператива.

Создан прецендент, так что я думаю Карпенко лучше одуматься, пока это не стало массовым явлением.



Добрый день! Вы плохой знаток, или знавиця действующего законодательства, Постановление это не решение суда, это лишь мера пресечения до дня вынесения решения по делу. Истцу нужно еще доказать свои требования и только тогда решение суда подлежит исполнению. Я понимаю законы и для меня это не проблема, меня радует, что кооператив живой и продолжает свою работу, не всем же быть довольным, удовлетворит всех нельзя. В любом случае забронированое за членами имущество никуда не денется, а перейдет члену, так как это и есть те самые нормы действующего законодательства Украины. Вы бы лучше реальные результаты показывали, а не выливали грязь на застройщика)))). Кто сейчас надежный, у нас в стране ситуация не стабильна, правительство не стабильное, банки не стабильны, жизнь не стабильна.
18 фев 2017 13:36
А почему те, кто возмущается тут не подают в суд? Вопрос не с поддевкой, а реально интересует почему?!
18 фев 2017 13:40
Цитата "tanyuha80":
Як і обіцяла раніше, зробила суботню прогулянку по обєктам Кооперативу, менеджер кооперативу показала свою квартиру(строїв і робив ремонт кооператив) і завела до сусідів, я все сфотографувала та заливаю на форум.
На перегляді Чубинського не зупинилась і поїхала в Вишеньки, так от, там повністю заселені 3 будинки у людей є право власноті на руках, у одному будинку ще з 2014 року.
Говорять про Кооператив добре, декому зроблені безкоштовні роботи, 16 будинок здали в строки. Цікаво, що кооператив і обслуговує ці будинки, тарифи нижчі чим в сільській раді, перебою з постачанням не має, сміття вивозять, підїзди прибирають. 3,50 грн за квадратний метр(прибирання, вивіз сміття, септик), чомусь я цього не спитала коли підписували договір. Рекомендую і Вам поїхать, переконаться, а не читать негатив і в нього вірить.

Татьяна, т.е. я правильно понимаю, Вы в свой выходной день проехали по маршруту, заранее спланированному менеджером кооператива, посетили ее квартиру, зашли к соседям, потом поехали в Вишенки сделали фотографии и выложили все это практически синхронно с юристом кооператива Ольгой: она – фотографии со схожей тематикой в группе в контакте, а Вы - здесь на форуме. Может она Вам и тексты пишет? Это такая спланированная акция - кооператив отбеливаете?!! Признайтесь, Вам за это платят или реально в выходные заняться нечем?
Вы же проезжали мимо своего долгостроя на Заможной, почему его не сфотографировали?!! А заодно написали бы, какие сроки сдачи были изначально указаны в договоре! То же самое в Вишнях и Большой Александровке – отсняли бы таунхаусы, которых нет и непонятно будут ли вообще, долгоиграющую стройку на Ялтинской, где дома стоят годами в состоянии 90% готовности и всегда есть «веские причины» почему их нельзя достроить...
Вот «Уставшая от этой стройки» предлагает съездить на плесень и дырки в крышах сданных домов посмотреть – что-то я не наблюдаю оптимизма с Вашей стороны… пленка в фотоаппарате закончилась?
Просто умиляет Ваша попытка «делать хорошую мину при плохой игре» - кооператив весь в судах как в шелках, уже есть положительные судебные решения, обращения инвесторов в прокуратуру, объединенные в рамках одного дела… а Вы все «нормальный застройщик» с «крутыми объектами»?
Уважаемые подпевалы кооператива, а вам не приходило в голову, что если бы вместо ваших постоянных циканий и призывов соблюдать тишину на форуме, чтобы ни в коем случае не спугнуть новых инвесторов, вы могли бы направить вашу энергию на выяснение: а куда же все таки были потрачены ваши деньги и почему денег чтобы достроить ваши дома нет, а на запуск новых объектов всегда есть? Возможно если бы вы сразу начали поднимать эту тему хотя бы на форуме, это заблокировало бы запуск новых проектов и ваши дома были бы достроены?
18 фев 2017 13:42
Цитата "vishenki14":
А почему те, кто возмущается тут не подают в суд? Вопрос не с поддевкой, а реально интересует почему?!


Подаем! Пройдите по ссылке: //www.reyestr.court.gov.ua/ Забейте в поисковой строке: Заміський клуб.
18 фев 2017 13:47
Цитата "Меган333":

Не могу не согласиться, сейчас в нашей стране это пожалуй самая актуальная тема практически у каждого второго застройщика (кроме Мега-каптиалистов,типа Ковальской) хотя..
. Еще месяц назад даже у Бени были в порядке доки на Приватбанк и то отжали технично. :pray:
А Вы тут на каких то 50 кв.м. законы изучать хотите в надежде обезопаситься от кидка. :faceoff:
Тут либо пан либо пропал, а документы на стройку и прочие юридические формальности это для Вас второстепенно?
Так что дорогие соседи нам лучше обьединится,и сделать шаг навстречу, а не стоять в позе и ставить подножки этому мини-застройщику. Хотим хороших результатов и плюем в свой "колодец".Вы конечно можете меня судить, только не строго пожалуйста, пишу так как вижу, а вижу все вот так.Очень уж люблю тактичный подход к любому решению проблем.
но Мнений столько сколько и людей...


Меган, жму Вашу руку и готов объединяться. Неоднократно пытался сделать шаг на встречу кооперативу: звонил, просил, встречался лично, готов был пойти на компромисс. Все что получил: вранье, хамство и неадекватность. Там нескем вести диалог.
18 фев 2017 13:49
Т.е. Вы и тут возмущаетесь и в суд подаете? Это же реестр решений. Т.е. Вы победили, но продолжаете тут писать? И смысл тут писать? Вы ведь гневными посланиями рубите сук на котором сидите не только вы
18 фев 2017 13:55
Конечно, давайте никому об этом не скажем... пусть как можно больше людей сюда вложится. И кстати, там не только те кто выиграли, там дела, которые находятся на рассмотрении
18 фев 2017 14:18
по каким именно объектам эти ухвалы?
18 фев 2017 14:22
Цитата "Уставшая от этой стройки":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/64668295 - изучайте внимательно защитнички Карпенко. решение суда по выплате позывачу на Карпенко - сумма позыва 1114203 грн гривні 83 копійки,в тому числі: 1010250 гривень - вартість паю, 56000грн. - штрафні санкції, 35953грн.83коп. - проценти за користування грошовими коштами (а.с.1-7). Після збільшення позовних вимог сума позову становить 1114203 грн.83коп - суд удовлетворил полностью - и наложил арест на денежные средства кооператива.

Создан прецендент, так что я думаю Карпенко лучше одуматься, пока это не стало массовым явлением.


по каким именно объектам?
18 фев 2017 14:23
Цитата "Владимир_Вишенки":
Конечно, давайте никому об этом не скажем... пусть как можно больше людей сюда вложится. И кстати, там не только те кто выиграли, там дела, которые находятся на рассмотрении

Вы конкретно подали в суд???? Или нет?
18 фев 2017 15:02
Какая разница кто конкретно подал в суд, просто к сожалению кооператив не выполняет взятые на себя обязательства по договору
18 фев 2017 15:24
Есть разница: Если кооператив не выполняет обязательства я понимаю тех, кто идет в суд. Но я не понимаю тех, кто тут возмущается. Ваши цели? Чтобы не пришли новые инвесторы? Так вы же и проиграете от этого. Просто поговорить? Значит в суде вы свою правоту не можете доказать?
18 фев 2017 15:34
Цитата "7Cvetik":
Какая разница кто конкретно подал в суд, просто к сожалению кооператив не выполняет взятые на себя обязательства по договору


большая разница!!!!! какой объект сейчас будет заморожен (то есть уже) то есть один вернет деньги, а остальные в попе?!
18 фев 2017 16:24
В суде требуют вернуть свои деньги, а не других инвесторов! А вот Где деньги инвесторов вопрос!
18 фев 2017 16:41
А почему вы здесь этот вопрос про деньги инвесторов задаете - это же в пустоту. Подействует только на тех, кто думает вкладывать или нет деньги. Сомневаетесь или есть факт - пишите в прокуратуру. Плохое качество стройки - пусть обращаются. В суд.
18 фев 2017 16:44
Складывается такое впечатление, что люди здесь возмущаются или с целью просто попи...поговорить или с целью очернить застройщика. Но вот только инвесторам чернить застройщика невыгодно, а конкурентам - выгодно. Просто наблюдение
19 фев 2017 03:39
Цитата "7Cvetik":
В суде требуют вернуть свои деньги, а не других инвесторов! А вот Где деньги инвесторов вопрос!

Да нет! Суд вернет не только деньги, обратившемуся в суд, но и еще всякие моральные ущербы и т.д. и п.т. за счет наших денег, которые мы вложили для строительства своих квартир! Мне кажется, что здесь пишут негатив инвесторы, которых выперли из кооператива. Пойдут на другие объекты..., а так тоже задержки со строительством или вообще потом государство закроет это строительство из-за незаконного строительства. У нас же разрешительные документы в порядке и пользуемся уважением в данном населенном пункте, т.к. помогаем селу.
Если вы думаете, что у меня всё хорошо со стройкой, то нет - не все так как хотелось бы. Но логика и чувство самосохранения подсказывают, что все равно лучшего застройщика не найду. А время потеряю! Так что - лучше тихо ехать, чем попасть на проблемы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6365. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее