Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .9092. . .147
10 ноя 2016 17:04
Цитата "LitGer":
никаких решений(кроме процедурных) не принимали, обмен мнениями, информацией. Дедлайн 01.09.2017(заканчивается срок аренды земли), все участники этого проекта заинтересованы вложиться в этот срок.

Подскажите, пожалуйста, а из представителей Застройщика кто-нибудь был, и кто именно? Что говорил?
А по котлам какие предложения?
10 ноя 2016 17:12
И когда все таки закончат?
11 ноя 2016 06:41
А по текущему выполнению на собрании не прояснилось? Что все-таки сделано и что в ближайших планах?
11 ноя 2016 06:43
Был и Максимов, и Марк (не знаю фамилии).

По котлам - можно будет выбирать из нескольких предложеных вариантов (будут отличаться по качеству). Разницу от самого дешевого котла до выбранного нужно будет доплатить. По такой же схеме можно будет выбрать входные двери, батареи, бойлеры.
Также, в течении 2х недель будет разработан прайс-лист на ремонтные услуги, которые дополнительно может оказать застройщик. Обещают экономию примерно 30% от среднерыночных цен.

Сроки сдачи расплывчаты.
11 ноя 2016 07:59
Получается я не могу поставить тот котел (бойлер, двери и т.д) который мне нравится, обязательно надо выбрать из списка предложенных?
На сколько расплывчаты сроки? 😄 звучали хотя бы какие то приблизительные даты?
11 ноя 2016 10:39
Они сказали все индивидуальные вопросы решать с ними индивидуально :)

Сроки... Нет, дат конкретных нет. Есть срок достройки дома, а есть срок сдачи в эксплуатацию. Достроить достроят, может месяца 4-6, когда сдадут на баланс города - не ясно.
11 ноя 2016 18:39
А магазин строить уже передумали? Ведь его точно не успеть до завершения срока аренды.
13 ноя 2016 08:39
Цитата "korob":
А магазин строить уже передумали? Ведь его точно не успеть до завершения срока аренды.

А его можно строить потом как реконструкция объекта.Главное чтоб дом был введен в эксплуатацию.
13 ноя 2016 09:47

Сейчас обкладывают кирпичом вторую часть техэтажа. Неделя-две и само здание будет готово. Магазин будет достраивать тот, кто его купит, или купил, когда уберут кран.
13 ноя 2016 14:48
Вчера вечером проезжал мимо дома. На верхних этажах рабочие что-то делали, свет горел. Надо заскочить на днях, глянуть своими глазами что там и как.
13 ноя 2016 15:18
С нетерпением и интересом будем ждать информацию
13 ноя 2016 16:08
Вчера вечером было видно, что ведутся сварочные работы на техэтаже и его же закладывают кирпичем.
Говорили, как только внешние работы закончат, внутри быстрее пойдет. А утепление продолжают? Или на весну перенесли 😂
13 ноя 2016 16:50
Утепление велось каждый день. С восточной стороны закончено процентов на 80. Неизвестно теперь как будет с началом зимы
15 ноя 2016 16:36
Cтройка, не смотря на погодные условия, идёт в обычном режиме. Быстро доделывают техэтаж, утепляют, строят трубы на крыше, что радует.
На площади у м. Минской разбирают недостроенную высотку. Повесили постеры, как будет выглядеть новое здание - современное, красивое. Украсит площадь совместно с Оболонь Резиденс. Будет называться Smart Plaza Оbolon. В нём будут магазины, квартиры, апартаменты. Центр Оболони становится всё лучше и лучше. Так что в классном месте предстоит нам жить :)
16 ноя 2016 11:28
Кто в курсе, по чем сейчас РЕАЛЬНО продают в доме квадратный метр?
И что будет с парковкой около дома когда пройдет 100% заселение?
ЗАГС наверное будет как-то ограждать территорию.
16 ноя 2016 14:13
А что отдел продаж не говорит цену? Вроде 26 тыщ было +-.
16 ноя 2016 14:16
Цитата "korob":
А что отдел продаж не говорит цену? Вроде 26 тыщ было +-.

Так цена которую говорит отдел продаж, и реальная за которую заключаются сделки, т.е. размер "дна" на который идет отдел продаж, это две большие разницы. ;)
Опять же схемы продажи тоже разные.
16 ноя 2016 14:19
А, вот вы о чем) тогда не думаю, что на форуме раскроют этот большой секрет фирмы
16 ноя 2016 14:29
Цитата "korob":
А, вот вы о чем) тогда не думаю, что на форуме раскроют этот большой секрет фирмы

Так, мало ли, может кто в личку напишет.
Да и схемы продаж интересно, какие через майновые права и юрлицо или физлицо, по полной стоимости в договоре или по "балансовой".
18 ноя 2016 15:26
Я покупал квартиру и мой друг покапал в комплексе квартиру.
По тому опыту что могу сказать, единственные поблажки что давались - это при рассрочке обещали не повышать стоимость на квартиру например не 3 месяца, а пять. По цене не двигались вообще.
Может ситуация конечно к сегоднешнему дню поменялась, но учитывая что дом почти достроен, а когда я покупал - то моего этажа (16-го) еще и не было, достраивался только 15 этаж, а друг покупал на 22 этаже при том что достраивался 20-й, то я в этом сильно сомневаюсь. Цена рулит, и они знают что цена за аналогичные объекты по району выше :(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .147
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее