Подать объявление

Нужен ли дизайнер для ремонта?

1. . .1416. . .38
25 ноя 2014 08:30
дома на стеночке такое, а? красиво ведь, правда?
04 дек 2014 10:40
Цитата "Mila75":
дома на стеночке такое, а? красиво ведь, правда?


Да, ничего так... Душевненько... А все дизайнеры придумывают... :yes:

Всем хорошего дня... :super:
15 дек 2014 09:27
Дизайнер нужен однозначно. Вот только надо очень тщательно подходить к его выбору чтобы потом не возникали всякие неприятные моменты.
15 дек 2014 16:57
Цитата "SaaS":
Дизайнер нужен однозначно. Вот только надо очень тщательно подходить к его выбору чтобы потом не возникали всякие неприятные моменты.

от неприятных моментов никак никто не застрахован, хоть супер тщательно выбирай. всякие бывают форс-мажоры. но с адекватными людьми всегда можно все "неприятные моменты" решить взаимовыгодно и согласовано
25 дек 2014 12:05
Я думаю, что у хорошего дизайнера неприятных моментов не должно возникать..

Какие-то вопросы - да, без них никуда... Профессионал не делает ошибок ноыичков, поэтому и цены у него повыше....

Всем хорошего дня... :winky:
25 дек 2014 12:37
если ума и фантазии нет-то дизайнер обязательно нужен
25 дек 2014 20:26
Цитата "prosto_prorab":
Я думаю, что у хорошего дизайнера неприятных моментов не должно возникать..

неприятные моменты могут возникать не по вине дизайнера)
25 дек 2014 22:04
Цитата "wwa":
если ума и фантазии нет-то дизайнер обязательно нужен

Может не так грубо, но таки правда ) у нас, например, дизайнер в душе, и мы всегда совместно все придумываем . Она по образованию художник, но в жизни совершенно другим занимается .
Так что если хотите конфетку, то стоит потратить деньги на услуги дизайнера
27 дек 2014 09:32
Цитата "Garda ":

у нас, например, дизайнер в душе, и мы всегда совместно все придумываем . Она по образованию художник, но в жизни совершенно другим занимается .

вот вы написали...фиг разберешься)) у вас в душЕ или в дУше?))
02 янв 2015 16:21
мне так нравятся работы талантливых дизайнеров. вот только дороговато...
12 янв 2015 13:46
Як на мене робота дизайнера потрібна. Вони можуть зробити купу лайфхаків, до яких сам і не додумаєшся: візуально розширити простір, красиво впихнути "невпихненне" (особливо якщо маленька квартира).
26 янв 2015 10:10
Цитата "Moroshka":
Як на мене робота дизайнера потрібна. Вони можуть зробити купу лайфхаків, до яких сам і не додумаєшся: візуально розширити простір, красиво впихнути "невпихненне" (особливо якщо маленька квартира).

Вот это точно! Я видела проект ( не помню где, гугл в помощь :yes: ) комната няни на 8!! квадратах. Не знаю как там будет няне житься, но сам факт создания примечателен)
26 янв 2015 22:26
Цитата "Карамель771":
мне так нравятся работы талантливых дизайнеров. вот только дороговато...

а может оно того стоит, а?)
27 янв 2015 20:29
если нет лишнего времени и лишних денег то, да, он нужен!
12 фев 2015 13:39
Цитата "paradise_":
если нет лишнего времени и лишних денег то, да, он нужен!

Может нет времени , но есть деньги? :yes:
16 фев 2015 11:59

Тут вопрос не в лишних деньгах или времени, а в подходе. Например, если дизайнер может придумать как улучшить планировку, как удобно расположить мебель, как визуализировать, начертить, просчитать задумки, если он имеет опыт внедрения проекта в сжатые сроки, понимает разницу между фантазиями картинками и строительной реальностью и может этим процессом управлять, то это намного выгоднее по времени и деньгам, чем бежать по граблям самому, отрываясь от основной работы с постоянной нехваткой времени вникать во все подробности и учится заново. Есть, конечно, люди, которые считают, что ремонтом можно заниматься без подготовки, а потом удивляются, почему он затянулся на неопределенное время.

16 фев 2015 13:14
Дизайнер нужен в большинстве случаев. Кто искал обои, шторы, люстры, тот знает как не просто понять будут ли они сочетаться в одной комнате и как повлияют на общий вид. Как по мне, дизайнер нужен еще на стадии планирования, до ремонта. Просто, жалко смотреть когда вкладывают 20 тыс. долл., а это выглядит на 5 тыс. А потом случается этот "колхоз" хотят продать, ну хотя бы за 10-15 тыс.

Мир воспринимается по другому, через призму уютного дома, продуманных решений, материалов и цветов, которые сочетаются между собой.

Можно все сделать самому, можно даже сделать хорошо. Но и в этом случае, ваш ремонт по сравнению с дизайнерским будет устаревшим уже через 2-3 года. На каждом рынке свои специалисты, новинки, тенденции. Вы просто не можете знать все то, что знает специалист с опытом в 10 лет.
28 фев 2015 13:54
Цитата "Leka777":
Как по мне, дизайнер нужен еще на стадии планирования, до ремонта.

именно, а когда же еще? потом уже будет поздно - переделывать придется :-)>
08 март 2015 18:18
Цитата "dub":
Для ремонта нужен либо собственный вкус и знания, либо специалисты, которые подскажут, что и как. Лично мне дизайн кухни и гостиной бесплатно помогали сделать продавцы мебели. Очень пригодились их советы по "начинке" кухонной мебели и встроенных шкафов; говоря вообще, о многих вещах по технике и планировке узнал от них, за что очень благодарен.

Поделитесь с нами знаниями :pray:
10 март 2015 09:41
Если есть вкус, то конечно можно попробовать самому, но это займет много времени. Потому если есть деньги, то лучше к дизайнеру, который будет присылать варианты а вы утверждать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .38
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее