Подать объявление

Новый рынок недвижимости

1. . .35. . .8
14 апр 2010 14:15
Цитата:

А я думаю меньше посуточной , только с развитием инфраструктуры, тур.бизнеса и именно в Украине будет постепенно расти стоимость ...

Чтобы развивать турбизнес, надо менять менталитет. Исключительно основываясь на личном опыте, я для любой работы найму славянина, только если не будет других вариантов. Ремонт мне делали один раз турки, один раз тайландцы, квартиру убирает, ходит в магазин и тому подобное - филиппинка. Ни разу никто не дал мне почувствовать, что чем-то недоволен, хотя использую их по максимуму.
14 апр 2010 14:29
Цитата:

Чтобы развивать турбизнес, надо менять менталитет. Исключительно основываясь на личном опыте, я для любой работы найму славянина, только если не будет других вариантов. Ремонт мне делали один раз турки, один раз тайландцы, квартиру убирает, ходит в магазин и тому подобное - филиппинка. Ни разу никто не дал мне почувствовать, что чем-то недоволен, хотя использую их по максимуму.


Ну мы же движемся в мир, после 2012 наверняка здесь будет больше всякой всячины .....
А если откроют границы , то тем более .И славяне со временем будут трансвормироваться ,это уж поверьте....

Я вот не понимаю , все хотят в евросоюз , а никто не говорит , что если предположить , что мы в евросоюзе то у них , можно сказать всё общее , то есть , все на квотах.... Например поделят черное море , дадут нам квоту ,и если больше выловили рыбки с своего же моря , то штрафФФ.....
14 апр 2010 15:21
Цитата:



Добрый день.

Вернулась из Египта, а темы : "Цены на недвижимость падают! " - уже нет ?

Что случилось , не подскажете ?

Зашла на Авизо - ценники поднялись, - слов просто нет... Невры подлечила - могу спокойно, без матюков, на это смотреть.

Может, Янукович с Азаровым придумали Украинский ПРОРЫВ 2 ? и теперь Украина в шоколаде ?
14 апр 2010 17:40
Цитата:

Добрый день.

Вернулась из Египта, а темы : "Цены на недвижимость падают! " - уже нет ?

Что случилось , не подскажете ?

Зашла на Авизо - ценники поднялись, - слов просто нет... Невры подлечила - могу спокойно, без матюков, на это смотреть.

Может, Янукович с Азаровым придумали Украинский ПРОРЫВ 2 ? и теперь Украина в шоколаде ?

Можно на другую чашу весов положить зашкаливание предложения
Мир Квартир
Продажа квартир и комнат(49684)
Мир Домов
Продажа домов, дач (12356)
Как по мне, опять рекорды предложений
14 апр 2010 17:46
Цитата:

Добрый день.
Вернулась из Египта, а темы : "Цены на недвижимость падают! " - уже нет ?
Что случилось , не подскажете ?

Вот, сразу видно настоящего хомяка, лето еще не настало, а уже Египет :-D
А тему закрыли за плохое поведение

Цитата:

Зашла на Авизо - ценники поднялись, - слов просто нет... Невры подлечила - могу спокойно, без матюков, на это смотреть.

Это похоже последний бой продаванов за хомячьи деньги. Массово подключены СМИ и Ыкспэрты. :-D
14 апр 2010 18:20
Цитата:

Добрый день.

Вернулась из Египта, а темы : "Цены на недвижимость падают! " - уже нет ?

Что случилось , не подскажете ?

Зашла на Авизо - ценники поднялись, - слов просто нет... Невры подлечила - могу спокойно, без матюков, на это смотреть.

Может, Янукович с Азаровым придумали Украинский ПРОРЫВ 2 ? и теперь Украина в шоколаде ?

в шоколоде, в шоколаде... главное этот шоколад не нюхать, и не дай боже пробовать....
14 апр 2010 18:26
Цитата:

Вот, сразу видно настоящего хомяка, лето еще не настало, а уже Египет :-D
А тему закрыли за плохое поведение
Это похоже последний бой продаванов за хомячьи деньги. Массово подключены СМИ и Ыкспэрты. :-D

Это точно…. :) И курс доллара как весной 2008 г. опустили и улыбаются все… :olen: :think: ну нас не провести…. :no-no:
Устроился в новый банк (из первой 5, в ГО, риски 8-() ).. буду поближе к начальству и слухам….. 8-)
14 апр 2010 21:23
Народ я офигел, очередь за вами. Косвенно знакомая барышня берет кредит на покупку однокомантной квартиры по цене за метр 11500 грн. Кредит где-то на 60% от стоимости жилья, срок 15!!! лет, процент 21,5% годовых гривна. Зданый новострой. Если таких много, то мы никогда не дождемся адекватных цен.

Вообще поразмыслив на все темы пришел к выводу, если какой катаклизм (экономический) не постигнет эту долбанную страну цены на недвигу фиг опустятся, при застое и болоте заинтересованные лица смогут удержать цены, а некоторое количество лохов всегда найдеться, да и новое поколение подрастает protest
15 апр 2010 06:24
Цитата:

Это точно…. :) И курс доллара как весной 2008 г. опустили и улыбаются все… :olen: :think: ну нас не провести…. :no-no:
Устроился в новый банк (из первой 5, в ГО, риски 8-() ).. буду поближе к начальству и слухам….. 8-)


Немец молодец, удачи и попутного ветра. :super:
Английский не забрасывайте, если есть возможность за счет банка учить подключайтесь.
Вообще молодец, держите нос по ветру и работайте над собой в плане развития, и все прийдет :umnik:
15 апр 2010 06:34
Цитата:

Народ я офигел, очередь за вами. Косвенно знакомая барышня берет кредит на покупку однокомантной квартиры по цене за метр 11500 грн. Кредит где-то на 60% от стоимости жилья, срок 15!!! лет, процент 21,5% годовых гривна. Зданый новострой. Если таких много, то мы никогда не дождемся адекватных цен.

Вообще поразмыслив на все темы пришел к выводу, если какой катаклизм (экономический) не постигнет эту долбанную страну цены на недвигу фиг опустятся, при застое и болоте заинтересованные лица смогут удержать цены, а некоторое количество лохов всегда найдеться, да и новое поколение подрастает :protest:

Уточните. Берет или взяла? Сейчас это две большие разницы. И 21,5 это эффективная ставка или там еще комиссии?
15 апр 2010 06:39
Если доходы позволяют, то остается лишь порадоваться за счастливого новосела. :)

Цитата:

Народ я офигел, очередь за вами. Косвенно знакомая барышня берет кредит на покупку однокомантной квартиры по цене за метр 11500 грн. Кредит где-то на 60% от стоимости жилья, срок 15!!! лет, процент 21,5% годовых гривна. Зданый новострой. Если таких много, то мы никогда не дождемся адекватных цен.

Вообще поразмыслив на все темы пришел к выводу, если какой катаклизм (экономический) не постигнет эту долбанную страну цены на недвигу фиг опустятся, при застое и болоте заинтересованные лица смогут удержать цены, а некоторое количество лохов всегда найдеться, да и новое поколение подрастает :protest:

15 апр 2010 06:40

Кабмин посчитал, сколько составил общий госдолг
Совокупный государственный долг Украины (прямой и гарантированный) достигает 93,5% объема ВВП, сообщил пресс-секретарь премьер-министра Виталий Лукьяненко со ссылкой на доклад профильного вице-премьера Сергея Тигипко на заседании правительства в среду.

"Подсчитан государственный долг Украины... Он достиг 93,5% от ВВП. Для стран с переходной рыночной экономикой, таких как Украина, это является критичным", - сказал он.

Вместе с тем, он напомнил, что в апреле Украина должна выплатить по долгам около 6 млрд грн, при том что доходы общего фонда госбюджета на апрель планируются в размере около 12 млрд грн.


Также Лукьяненко, несмотря на необходимость погашения госдолга, правительство Украины добьется того, чтоб уровень минимальной заработной платы в этом году достиг 888 грн.

Как сообщалось, номинальный ВВП за 2009 год составил 912,563 млрд грн.

В конце февраля 2010 года Министерство финансов Украины в правительственной газете Урядовый курьер сообщило, что совокупный госдолг страны к началу 2010 года составлял около 32,9% ВВП, что является приемлемым показателем.
//minfin.com.ua/2010/03/17/128046/

Да все будеттакадаражать, тока надо ждать, ждать, опять ждать, а потом задраствуй дефолт
Да не завидую кредитчикам-продаванам, квартиры нифига не продаются, кредиты платятся из последних сил, да смешно иногда наблюдать за цирком

15 апр 2010 07:05
Цитата:

Кабмин посчитал, сколько составил общий госдолг
Совокупный государственный долг Украины (прямой и гарантированный) достигает 93,5% объема ВВП, сообщил пресс-секретарь премьер-министра Виталий Лукьяненко со ссылкой на доклад профильного вице-премьера Сергея Тигипко на заседании правительства в среду.

"Подсчитан государственный долг Украины... Он достиг 93,5% от ВВП. Для стран с переходной рыночной экономикой, таких как Украина, это является критичным", - сказал он.

Вместе с тем, он напомнил, что в апреле Украина должна выплатить по долгам около 6 млрд грн, при том что доходы общего фонда госбюджета на апрель планируются в размере около 12 млрд грн.


Также Лукьяненко, несмотря на необходимость погашения госдолга, правительство Украины добьется того, чтоб уровень минимальной заработной платы в этом году достиг 888 грн.

Как сообщалось, номинальный ВВП за 2009 год составил 912,563 млрд грн.

В конце февраля 2010 года Министерство финансов Украины в правительственной газете Урядовый курьер сообщило, что совокупный госдолг страны к началу 2010 года составлял около 32,9% ВВП, что является приемлемым показателем.
//minfin.com.ua/2010/03/17/128046/

Да все будеттакадаражать, тока надо ждать, ждать, опять ждать, а потом задраствуй дефолт
Да не завидую кредитчикам-продаванам, квартиры нифига не продаются, кредиты платятся из последних сил, да смешно иногда наблюдать за цирком

Совокупный государственный долг Украины (прямой и гарантированный) достигает 93,5% объема ВВП, сообщил пресс-секретарь премьер-министра Виталий Лукьяненко со ссылкой на доклад профильного вице-премьера Сергея Тигипко на заседании правительства в среду.
опять долбо-бы пришли, хотя бы фрв\азы не путали, не государственный а суверенный. для тех кто интересуется нбу регулярно печатает государственный долг на своем сайте.... там впомине таких цыхвир небыло... вот какой толковый и прохвэсийный менеджмент набрали -абы обоср..ь предыдущий.. тока это и так ясно .. нафига еще и к панике склонять доверчивых граждан. можно подумать что они все платят налоги и эти долги им погашать? они как раз брали в банках долги а не у государства...

пс
вот у кого долги высокие и причем это государственные долги а не корпоративные:
//www.newsru.co.il/finance/14apr2010/gos dolg310.html
облигации на сумму в 102 миллиарда шекелей, в том числе на 12 миллиардов шекелей – в иностранной валюте.

Несмотря на это, размер израильского госдолга по отношению к ВВП (78%) значительно ниже среднего показателя по странам-членам Организации экономического сотрудничества и развития, составляющего 90%.

Согласно правилам OECD, рекомендуемым соотношением госдолга к ВВП является 60%, однако из-за экономического кризиса государственный долг целого ряда стран-членов OECD превысил 100% ВВП.

Несмотря на значительный рост государственного долга, его обслуживание подорожало всего на 600 миллионов шекелей благодаря значительному снижению учетной ставки в большинстве стран мира.

Дефицит бюджета в 2009 году составил 5,15% вместо запланированных 6% благодаря превышению запланированного показателя сбора налогов
=======
помница что в украине был вообще профицит бюджета при таком росте
15 апр 2010 07:21
Цитата:

Совокупный государственный долг Украины (прямой и гарантированный) достигает 93,5% объема ВВП, сообщил пресс-секретарь премьер-министра Виталий Лукьяненко со ссылкой на доклад профильного вице-премьера Сергея Тигипко на заседании правительства в среду.
опять долбо-бы пришли, хотя бы фрв\азы не путали, не государственный а суверенный. для тех кто интересуется нбу регулярно печатает государственный долг на своем сайте.... там впомине таких цыхвир небыло... вот какой толковый и прохвэсийный менеджмент набрали -абы обоср..ь предыдущий.. тока это и так ясно .. нафига еще и к панике склонять доверчивых граждан. можно подумать что они все платят налоги и эти долги им погашать? они как раз брали в банках долги а не у государства...



Дядя Буд, раз Вы сылаетесь на НБУ, давайте сылки, и сравним и обмозгуем, где правда а где нет.
Фразы типа "У меня юрист или кто-то другой больше 10 лет работает поэтому я лучше знаю" пожалуста не пишите, мы не с Вашими работниками здесь общаемся :umnik:
15 апр 2010 07:23
Цитата:

Народ я офигел, очередь за вами. Косвенно знакомая барышня берет кредит на покупку однокомантной квартиры по цене за метр 11500 грн. Кредит где-то на 60% от стоимости жилья, срок 15!!! лет, процент 21,5% годовых гривна. Зданый новострой. Если таких много, то мы никогда не дождемся адекватных цен.

Вообще поразмыслив на все темы пришел к выводу, если какой катаклизм (экономический) не постигнет эту долбанную страну цены на недвигу фиг опустятся, при застое и болоте заинтересованные лица смогут удержать цены, а некоторое количество лохов всегда найдеться, да и новое поколение подрастает :protest:


извините, таки опишу обслуживание ипотеки в этом конкретном случае. возьму двухкомнатный новострой в 80 кв. м. по 11 500 = 920 000. кредит на 60% суммы, т.е. 552 000 грн.. вот выкладки (15 лет, 21.5% годовых) : без комиссий и страховых взносов первый платеж будет равен 12956.67 грн. из них 3066.67 тело кредита, 9890.00 проценты по кредиту. через год месячный ипотечный платеж будет равен 12352.28 грн., через два - 11692.94 грн. и т.д. всего будет уплачено за 15 лет 1 447 045 грн.. т.е. почти в 3 раза больше
но! банки по умолчанию дают кредит с аннуитетными платежами. в этом случае картина следующая: ежемесячный платеж - 10 311.83 грн., общая сумма выплат 1 856 128.99 грн. вдумайтесь! 1 856 128 вместо 552 000 грн.!
повторюсь это без учета комиссий и страховых платежей! никак, кроме кабалы это назвать нельзя. нашли аленя. пусть радуются. и банкиры, и застройщик.
15 апр 2010 07:29
Цитата:

Народ я офигел, очередь за вами. Косвенно знакомая барышня берет кредит на покупку однокомантной квартиры по цене за метр 11500 грн. Кредит где-то на 60% от стоимости жилья, срок 15!!! лет, процент 21,5% годовых гривна. Зданый новострой. Если таких много, то мы никогда не дождемся адекватных цен.

Вообще поразмыслив на все темы пришел к выводу, если какой катаклизм (экономический) не постигнет эту долбанную страну цены на недвигу фиг опустятся, при застое и болоте заинтересованные лица смогут удержать цены, а некоторое количество лохов всегда найдеться, да и новое поколение подрастает :protest:

я шибу.
поражает 11500 грн/м2 и ставка кредита, небось еще и аннуеготент! ппц. ну шо ж, наверное знает что делает. я бы не влазил в такое го-о. у нас в городе наверняка другие масштабы да и в банках наверняка стоит другая планка... 3800 /м2 от 70% взноса, на 5-7 лет макс с пролонгацией, 18-22 годовых... меня цена больше 7000 вообще пугает. откуда она?
если есть желание то могу выложить фото того что продается по 4500 и квадратуры по 60-70 2к. в абсолютно новом доме... так я как строитель скажу что там работ минимально, фактически тока мебель влупить и финишные покрытия, проемы в средне жилом состоянии не бюджетный вариант...
15 апр 2010 07:33
Цитата:

Это точно…. И курс доллара как весной 2008 г. опустили и улыбаются все… ну нас не провести….
Устроился в новый банк (из первой 5, в ГО, риски ).. буду поближе к начальству и слухам…..

поздравляю...
не попадай в ряды //www.privatbank.ua/info/index1.stm?u... ed/notplace.ssc
15 апр 2010 07:35
Цитата:

лет, 21.5% годовых) : без комиссий и страховых взносов первый платеж будет равен 12956.67 грн. из них 3066.67 тело кредита, 9890.00 проценты по кредиту. через год месячный ипотечный платеж будет равен 12352.28 грн., через два - 11692.94 грн. и т.д. всего будет уплачено за 15 лет 1 447 045 грн.. т.е. почти в 3 раза больше

А платить больше Заратустра не позволяет? Скажем, каждый раз платим 12956.67 погасимся быстрее и процентов меньше будет. Также не забываем про инфляцию.
Цитата:

но! банки по умолчанию дают кредит с аннуитетными платежами.

Это что за бред такой? Нет никакого умолчания, есть конкретные кредитные программы и клиент прекрасно знает какую схему погашения он берет. Не, я понимаю, есть 10тыс а хочется 2к на Липках но это же не повод так нагло передергивать.
Цитата:

повторюсь это без учета комиссий и страховых платежей! никак, кроме кабалы это назвать нельзя. нашли аленя. пусть радуются. и банкиры, и застройщик.

Безусловно, процент просто грабительский. Но надо знать на что рассчитывал заемщик. Может там баксовая заначка на 90% кредита или есть другая недвига на продажу или еще что-то.
15 апр 2010 07:43
Цитата:

Дядя Буд, раз Вы сылаетесь на НБУ, давайте сылки, и сравним и обмозгуем, где правда а где нет.
Фразы типа "У меня юрист или кто-то другой больше 10 лет работает поэтому я лучше знаю" пожалуста не пишите, мы не с Вашими работниками здесь общаемся :umnik:

Дядя Буд, раз Вы сылаетесь на НБУ, давайте сылки, и сравним и обмозгуем, где правда а где нет.
это скачано с сайта нбу в пдф...имя файла SDebt_31_01_2010 историю скачки не найду а вот распечатку /её часть - файл большой/ щас выложу. надеюсь этого будет достаточно. помоему банк каждый месяц или квартал публикует эти данные

Фразы типа "У меня юрист или кто-то другой больше 10 лет работает поэтому я лучше знаю" пожалуста не пишите, мы не с Вашими работниками здесь общаемся :umnik:
я когда не могу объяснить свое РЕШЕНИЕ тех или иных вопросов юр. характера прибегаю к услугам профессионала, поэтому и имею полное право на него ссылаться, остальное ваше дело...


=====
Загальна сума державного та гарантованого державою боргу 37 686 690,45 долларов США в эквиваленте на 31.01.2010
=====
15 апр 2010 07:45
Цитата:

А платить больше Заратустра не позволяет? Скажем, каждый раз платим 12956.67 погасимся быстрее и процентов меньше будет. Также не забываем про инфляцию.

Это что за бред такой? Нет никакого умолчания, есть конкретные кредитные программы и клиент прекрасно знает какую схему погашения он берет. Не, я понимаю, есть 10тыс а хочется 2к на Липках но это же не повод так нагло передергивать.

Безусловно, процент просто грабительский. Но надо знать на что рассчитывал заемщик. Может там баксовая заначка на 90% кредита или есть другая недвига на продажу или еще что-то.


нема пытань, Шутле, хоть 20 000 кажный месяц. было бы где деньги взять. только это не про пересичного. единичный случай так сказать.
и никто не передергивает. тем более нагло. это математика. вы с ней не дружите? или конкретные цифры глаз режут? выбирайте любую схему. переплата и в первом, и во втором случае. и она впечатляет. но не вас.
и прошу вас.. не переживайте за мои 10 куе и пожелания жить на Липках. и вообще, покупайте в кредит по 11 500 за квадрат! что же вы так нервничаете, когда кем нибудь подчеркивается, мягко говоря, нерациональность аленя? это для вас норма переплатить как минимум миллион за покупку в 552 тыщи.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее