Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .161163. . .192
04 апр 2017 09:51
Цитата "Remy_Red":


Я очень рад за Вас, что у Вас так много лишних денег! :up: :super:


Вы за своими деньгами смотрите.
Я пока что еще в состоянии понять что для меня лишнее, а что нет.
04 апр 2017 11:44
Цитата "Remy_Red":


3 000 долларов заплптите, а Ваша машина так и будет продолжать подвергаться пагубному влиянию окружающей среды: коррозии, вандализму и проч. И никак она не защищена от внешнего воздействия будет. И вы по-прежнему будете вкакивать ночью при срабатывании сигнализации и подбегать к окну! 6-)


Откуда у вас вообще информация, что происходит со мной в данный период моей жизни и будет происходит в будущем?Или вы из собственного опыта пишите?Так вот, по себе людей не судят! А если вы "вкакиваетесь" при срабатывании сигнализации - то могу только посоветовать обратится к врачу.
05 апр 2017 15:57
Строительчство Жилищного комплекса "Новая Конча Заспа" продолжается:
Ьелят бордюры.
12 апр 2017 13:35
радуга после дождя :super:
14 апр 2017 10:45
Строительство объектов и благоустройство территории жилищного комплекса "Новая Конча Заспа":
Творческий подход к оформлению клумб.
19 апр 2017 09:27
Цитата "Len4ik3333355":



Наверно это стройка першой житловой. Будет за таунхаусами целый комплекс - 10-11 домиков по 5-6 этажей.

Чувствую, когда все построиться и заедут все жители ой как трудно будет с утра выехать)



Так может ви продадите свою свою квартиру, а то столько сомнений)))))
19 апр 2017 11:03
добрый день !
я что то запуталась в каком доме у меня уже квартира ))))
у кого 2 й подъезд?
это какой дом ? что то уже столько настроили не понятно вообще когда и что сдадут (( и все что то уже новое (((
и про парковку - да это тоже вопрос ...
19 апр 2017 14:39
Цитата "NYork ":
добрый день !
я что то запуталась в каком доме у меня уже квартира ))))
у кого 2 й подъезд?
это какой дом ? что то уже столько настроили не понятно вообще когда и что сдадут (( и все что то уже новое (((
и про парковку - да это тоже вопрос ...


На сколько правильно я понимаю, то второй подьезд, это первая секция, в которой по 4 квартиры на этаже... вроде так.
Дом Лион - это 9ти этажка.

Сдадут 9ти этажку скорее всего все секции одновременно. Грозяться на конец 3го квартала.
20 апр 2017 13:48
А кто когда был на стройке? 1 секция 7й хоть достраивают? Очень хочется хоть к декабрю зайти на ремонт...
21 апр 2017 07:49
Цитата "maxt":
Не только по этому. Котел забирает нагретый батареями воздух из помещения и выводит его наружу. Вместо этого теплого воздуха заходит холодный из вытяжки. И эта причина куда более существенна. Получается, что топить нужно очень сильно, чтобы прогрелось хоть как-то.
По технологии учитывая используемые котлы (в Линце, по крайней мере), дымоход должен быть двухтрубным, между трубами происходит теплообмен - выхлопные газы охлаждаются и нагревают подающийся в горелку извне воздух, при этом воздух в помещении никуда не девается и только нагревается от батарей.


Подскажите, пожалуйста, вы устанавливаете на кухне вытяжку??? Нам газовщики сказали, что этот котел забирает воздух и это категорически нельзя. Что делать, соседи, подскажите!
21 апр 2017 08:37
Цитата "Cas99":



Так может ви продадите свою свою квартиру, а то столько сомнений)))))


С чего вы взяли, что я сомневаюсь? Я всего лишь предположила, что такое может быть.
Спасибо за совет, но я в нем не нуждалась. Сама решу, что мне продавать, а что нет!
21 апр 2017 08:40
Цитата "Marina_9florBuilding ":
А кто когда был на стройке? 1 секция 7й хоть достраивают? Очень хочется хоть к декабрю зайти на ремонт...


Мы на стройке давно не были. Но по рассылке 7 этаж строится, может уже половину выстроили, на 2-й секции 8 этаж почти заканчивали. Думаем поехать на этих выходных - напишем, что там уже есть.
22 апр 2017 14:43
А что слышно по коттеджам? Должны были сдать еще год назад. Месяц назад поменяли подрядчика, обещали через 1-1.5 ввести в эксплуатацию, но пока не слуху не духу.
22 апр 2017 22:36
Работы и жизнь в ЖК "Новая Конча Заспа" в пасхальную неделю:
Зарисовка к портрету ЖК "Новая Конча Заспа"
24 апр 2017 06:07
Позавчера были на стройке.
На второй секции уже практически завершен 8ой этаж.
В первой секции как было 6 этажей, так и осталось...
Активно ведуться работы на 3ей секции (в субботу работал кран).

Фоток к сожалению не сделали:(
28 апр 2017 09:17
Очень приятно видеть жизнь в окнах. Оживают офисы!
30 апр 2017 19:50
Ход строительства в ЖК "Новая Конча Заспа":
Вечерний вид ЖК "Новая Конча Заспа"
02 май 2017 07:40
Добрый день. Проезжала в субботу мимо стройки, не люблю нагнетать, но продвижений мало...
Может у кого есть более позитивная информация?
03 май 2017 06:06
Цитата "Marina_9florBuilding ":
Добрый день. Проезжала в субботу мимо стройки, не люблю нагнетать, но продвижений мало...
Может у кого есть более позитивная информация?


Так всё понятно... будут сдавать весь дом одновременно)
То что есть какая-то очередь - всем пофиг:)
03 май 2017 06:13
А обещают, что весь сдадут к концу года или на когда запланировано крайнее обещание???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .161163. . .192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее