ЖК "Нова Ходосівка", с. Ходосовка

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
30
22%
Плохо
20
15%
Нормально
38
28%
Хорошо
23
17%
Отлично
24
18%

Всего голосов : 135
користувач форуму
Ответов: 302
Valentin_uk писал(а):
Во сколько вам обходится коммуналка если не секрет? Присматриваем в данном направлении квартиру.

Да не секрет. Но я так приблизительно напишу...
1. Обслуживание территории где-то 5 грн./м2 квартиры;
2. Вода где-то 19 грн./куб это вместе с водоотводом;
3. Электричество 0,9 грн./КВт;
4. Газ по 7 гривен как везде;

Так что можете прикинуть сколько будет конкретно в Вашем случае.
користувач форуму
Клиент санленд писал(а):
При том что ЖК в котором мы живем стоили одни и те же заказчики.

Я не нашел там такой информации. Фразы вроде "якобы была соучредителем строительной конторы, которая строила какие то ЖК в районе Конча-Заспы" - это конечно ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНОЕ доказательство)))) под это определение можно подогнать каждого второго застройщика) а ключевое слово "якобы" добавляет еще +100 к убедительности.

upd:
А вот я нашел, некто только что зарегистировавшийся с одним сообщением пишет что он хочет привязать вашего застройщика к АВМ. Никаких доказательств, естественно, не приводя. Ну тут я скажу что хотеть не вредно, а вредно, как говорится, не хотеть )))
Так что пусть привязывают себе на здоровье. Держите нас в курсе :)

И это, мы тут уже познакомились с "возмущенными местными жителями" на поверку оказавшимися неким особо хитровыделанным гражданином, пытавшимся нажиться на обитателях ЖК. Так что ко всяким подобным наездам тут уже попривыкли...
новий користувач
Ответов: 4
Ну, если искать, то можно пойти на сай застройщика и увидеть комплекс Sunland в списке проектов: https://avm.com.ua/projects/

Только зарегистрировавшийся пользователь, тоесть я, не думал что зайти на сайт застройщика и посмотреть список объектов это такой сложный "квест" D-/
новий користувач
Ответов: 4
maxt писал(а):
Я не нашел там такой информации. Фразы вроде "якобы была соучредителем строительной конторы, которая строила какие то ЖК в районе Конча-Заспы" - это конечно ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНОЕ доказательство)))) под это определение можно подогнать каждого второго застройщика) а ключевое слово "якобы" добавляет еще +100 к убедительности.

upd:
А вот я нашел, некто только что зарегистировавшийся с одним сообщением пишет что он хочет привязать вашего застройщика к АВМ. Никаких доказательств, естественно, не приводя. Ну тут я скажу что хотеть не вредно, а вредно, как говорится, не хотеть )))
Так что пусть привязывают себе на здоровье. Держите нас в курсе :)

И это, мы тут уже познакомились с "возмущенными местными жителями" на поверку оказавшимися неким особо хитровыделанным гражданином, пытавшимся нажиться на обитателях ЖК. Так что ко всяким подобным наездам тут уже попривыкли...

Уважаемый, где вы увидели наезд? Я не виноват что вам сложно посмотреть список объектов застройщика на его официальном сайте, специально для вас: https://avm.com.ua/projects/
Ну и удивление зачем тут ссылка на другой объект в другом НП... Очевидно для того, чтобы потенциальные инвесторы знали что происходит на объектах данного застройщика. Если информация для вас не полезна и вызывает болезненные воспоминания, что ж, очень жаль, однако, это не значит что она не нужна остальным. Мне бы она сильно пригодилась в свое время.

Еще раз ссыль: http://forum.domik.ua/zhk-sanlend-sofievskaya-borshhagovka-ul-zvezdnaya-13-t27766.html
новий користувач
Ответов: 7
maxt писал(а):

Каким это образом люди, которые купили квартиру у одного из соучередителей АВМ, пытаются нажиться? Мы доносим иформацию об отношении соучередителей АВМ к своим клиентам и к проблемам в их ЖК (в частности в ЖК Санленд).
користувач форуму
Клиент санленд писал(а):
Каким это образом люди, которые купили квартиру у одного из соучередителей АВМ, пытаются нажиться? Мы доносим иформацию об отношении соучередителей АВМ к своим клиентам и к проблемам в их ЖК (в частности в ЖК Санленд).

Не имел в виду конкретно вас, но прецеденты, в частности в с. Ходосовка были. Описывать не буду, все есть в этой ветке форума.
користувач форуму
igorl_84 писал(а):
Уважаемый, где вы увидели наезд? Я не виноват что вам сложно посмотреть список объектов застройщика на его официальном сайте, специально для вас: https://avm.com.ua/projects/
Ну и удивление зачем тут ссылка на другой объект в другом НП... Очевидно для того, чтобы потенциальные инвесторы знали что происходит на объектах данного застройщика. Если информация для вас не полезна и вызывает болезненные воспоминания, что ж, очень жаль, однако, это не значит что она не нужна остальным. Мне бы она сильно пригодилась в свое время.

Еще раз ссыль: http://forum.domik.ua/zhk-sanlend-sofievskaya-borshhagovka-ul-zvezdnaya-13-t27766.html

В таком случае, спасибо за информацию. Но мне как и вам деваться уже некуда, остается только требовать у застройщика выполнение обязательств.
користувач форуму
Ответов: 24
Подскажите, пожалуйста, сколько нужно ждать подключение газовой плиты?, а то я уже 4 недели жду и нельзя нигде ничего добиться.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
мы газ уже как полгода ждем, кормят только завтраками :chillout:
користувач форуму
Natali.. писал(а):Подскажите, пожалуйста, сколько нужно ждать подключение газовой плиты?, а то я уже 4 недели жду и нельзя нигде ничего добиться.

Ну Вам же сказали наверно какие-то сроки в киевоблгазе?
відділ продажів проекту
Ответов: 43
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 3.10.2017 г.:
Лион 9.jpg
Продолжается установка оконных блоков в 1, 2- ой секциях дома "Лион".
Лион.jpg
Заканчивается кладка стен 8-ого этажа 3-ей секции дома "Лион".
Лион 10.jpg
Ведется кладка стен 1- ого этажа 6- ой секции и 3-его этажа 5-ой секции в доме "Лион".
Фото 1.jpg
Фрагмент строительства крыши на доме "Шатель".
Шатель.jpg
Ведется монтаж металлочерепицы на 1- ой секции дома "Шатель".
Благоустройство.jpg
Продолжается строительство подъездных путей и благоустройство территории вокруг ТаунХаусов.
Власна 2.jpg
Продолжается внешняя отделка фасада дома "1-а Житлова".
Власна 7.jpg
В 4-х этажном доме "1-а Житлова" установлены электросчетчики.
Власна 4.jpg
Ведется кладка стен 2- ого этажа 6-ти этажного дома "Власна".
відділ продажів проекту
Ответов: 43
Ход строительства ЖК "Новая Конча Заспа" на 10.10.2017 г.:
Благоустройство 2.jpg
Ведется строительство остановки общественного транспорта напротив дома "Шатель".
Благоустройство 3.jpg
Продолжается строительство и монтаж детской площадки между домами Линц и Грац.
Лион 3.jpg
Продолжается установка оконных длоков в 1, 2- ой секциях дома "Лион".
Лион 5.jpg
Ведутся подготовительные работы для монтажа плит перекрытия 3- его этажа 4, 5-ой секций дома "Лион".
Лион 7.jpg
Продолжается кладка стен 1- ого этажа 6-ой секции дома "Лион".
Шатель.jpg
В доме "Шатель" начались работы по устройству стяжки пола.
Власна 3.jpg
Продолжается внешняя отделка фасада дома "1-а Житлова".
Власна 2.jpg
В доме "1- а Житлова" закончен монтаж внутренней газовой разводки.
Власна 5.jpg
Ведется строительство стен 2- ого этажа дома "Власна".
користувач форуму
Ответов: 98
То есть за 7 дней вы поставили в первой секции только один стеклопакет?!
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Скажите когда будет подключены котлы в Таун хаусах 9-10-11 линиях и подключена вода. Да и доделана платка и сделаны заборы! Сколько можно ждать обещали ещё на начало сентября сейчас начнутся дожди потом снег и всё потом скажут что после морозов все сделаем...
Пред.

Вернуться в ЖК "Новая Конча-Заспа"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК вул. Новопречистенська, 55

9 300 грн./м2

Новий житловий комплекс в м. Черкаси

• ЖК Акцент

16 300 грн./м2

Новый комплекс в Голосеевском районе

• ЖК Глобус Континент

11 890 грн./м2

Новий житловий комплекс у Львові

• ЖК Ukrainian Hills

11 000 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса с оригинальным дизайном в г. Украинка

• ЖК Казка

17 000 грн./м2

Вы инвестируете в светлое, здоровое, комфортное и качественное будущее!