Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .160162. . .192
27 март 2017 15:21
Цитата "Samik":
А разве можно было купить паркоместо?:)
Нам про это ничего не говорили...

Нам предлогали купить парко-место за 2500 дол.
27 март 2017 20:07
Цитата "Len4ik3333355":


Слышала, что вроде 6-этажкам предлагали купить паркоместа. Здесь даже на форуме жильцы обсуждали этот момент. Лучше звонить на горячую линию и узнавать. То что инвесторам 9-этажки предлагали кладовки - было такое, а про паркоместа не слышала.


И нам предлагали за 2500$...
28 март 2017 06:11
Цитата "Svetik555":


И нам предлагали за 2500$...


А по конкретнее можно?) Где именно парковка будет? она охраняемая?

Когда мы покупали квартиру, нам сказали так: 1но паркоместо на одну квартиру.
28 март 2017 06:17
Около Клубного парковки продавались. 2500 дол. - машина поперек дороги и 3000 вдоль (чуть больше места). Те места что перед домом. Около Граца - никто нам покупать парковку не предлагал, Хотя сам застройщик рассказівал что вся территория между домами и заправкой - будет большая охраняемая парковка
28 март 2017 06:18
Цитата "JenyJen":
Около Клубного парковки продавались. 2500 дол. - машина поперек дороги и 3000 вдоль (чуть больше места). Те места что перед домом. Около Граца - никто нам покупать парковку не предлагал, Хотя сам застройщик рассказівал что вся территория между домами и заправкой - будет большая охраняемая парковка


То есть грубо говоря, я могу купить паркоместо прям у себя под окном?
28 март 2017 06:23
в Клубном было так. С Нашими домами - нет. Там нет паркоместа на каждую квартиру (там их от силы 20 на дом). Думаю в девятиэтажке тоже не будет, хотя уточнять надо у застройщика
28 март 2017 17:01
То есть грубо говоря, я могу купить паркоместо прям у себя под окном?[/quote]
Нам сказали что парковка будет между 9ти этажкой и заправкой. Я когда узнала что ее планируют в будущем 4х этажной строить, была сильно удивлена, хотя недавно общались с женщиной с главного офиса, она убеждала нас что парковка -это дело дорогое и будут ее строить по мере заполнения.Так что еще не известно сколько этажей у нее будет.
п.с.Хорошо что мы на пятом квартиру взяли.
29 март 2017 20:15
Цитата "Samik":


А по конкретнее можно?) Где именно парковка будет? она охраняемая?

Когда мы покупали квартиру, нам сказали так: 1но паркоместо на одну квартиру.


На каждую квартиру это не реально, места очень мало. Нам предлагали прям под домом, грубо говоря под окнами...и никакую охрану не обещали.
29 март 2017 20:17
Цитата "Vanilka":
То есть грубо говоря, я могу купить паркоместо прям у себя под окном?

Нам сказали что парковка будет между 9ти этажкой и заправкой. Я когда узнала что ее планируют в будущем 4х этажной строить, была сильно удивлена, хотя недавно общались с женщиной с главного офиса, она убеждала нас что парковка -это дело дорогое и будут ее строить по мере заполнения.Так что еще не известно сколько этажей у нее будет.
п.с.Хорошо что мы на пятом квартиру взяли.[/quote]

Нет! Я так не согласен! Паркоместо "прям у себя под окном" - это смешно! Там нечейные паркоместа! Так во всех развитых странах заведено! Кто успел, тот и припарковался. Я согласен платить только за подземный или наземный крытый гараж или парковку!
30 март 2017 10:08
Цитата "Remy_Red":

Нам сказали что парковка будет между 9ти этажкой и заправкой. Я когда узнала что ее планируют в будущем 4х этажной строить, была сильно удивлена, хотя недавно общались с женщиной с главного офиса, она убеждала нас что парковка -это дело дорогое и будут ее строить по мере заполнения.Так что еще не известно сколько этажей у нее будет.
п.с.Хорошо что мы на пятом квартиру взяли.

Нет! Я так не согласен! Паркоместо "прям у себя под окном" - это смешно! Там нечейные паркоместа! Так во всех развитых странах заведено! Кто успел, тот и припарковался. Я согласен платить только за подземный или наземный крытый гараж или парковку!


У каждого свои взгляды на этот вопрос. Мне проще заплатить тех 3 тыс у.е. и знать, что в какое бы время я не приехал, у меня будет место, куда поставлю машину. Ведь у многих даже не по одной машине. И как-то не сильно будет приятно, если кто-то один занял "пару" ничейных паркомест, а ты пихайся и ставь машину как хочешь и куда хочешь...
30 март 2017 18:17
У каждого свои взгляды на этот вопрос. Мне проще заплатить тех 3 тыс у.е. и знать, что в какое бы время я не приехал, у меня будет место, куда поставлю машину. Ведь у многих даже не по одной машине. И как-то не сильно будет приятно, если кто-то один занял "пару" ничейных паркомест, а ты пихайся и ставь машину как хочешь и куда хочешь...[/quote]

Я, вот, не пойму. А если на это ваше, проплаченное вами место, у вас же под окном, кто-то невзначай припаркуется, и тут, приезжаете вы, уставший с работы. Вы что этого "негодяя" выгонять будете? И мне интересно было бы знать, каким образом? Полицию вызывать, звонить в 102, как в случае, например, с проколом шин? Но, при этом, при себе вы обязаны будете иметь все документы на руках, подтверждающие право вашей собственности на данный клочок асфальта возле вашего дома! Понимаете теперь, насколько это неудобно?
31 март 2017 06:06
Цитата "Remy_Red":
У каждого свои взгляды на этот вопрос. Мне проще заплатить тех 3 тыс у.е. и знать, что в какое бы время я не приехал, у меня будет место, куда поставлю машину. Ведь у многих даже не по одной машине. И как-то не сильно будет приятно, если кто-то один занял "пару" ничейных паркомест, а ты пихайся и ставь машину как хочешь и куда хочешь...

Я, вот, не пойму. А если на это ваше, проплаченное вами место, у вас же под окном, кто-то невзначай припаркуется, и тут, приезжаете вы, уставший с работы. Вы что этого "негодяя" выгонять будете? И мне интересно было бы знать, каким образом? Полицию вызывать, звонить в 102, как в случае, например, с проколом шин? Но, при этом, при себе вы обязаны будете иметь все документы на руках, подтверждающие право вашей собственности на данный клочок асфальта возле вашего дома! Понимаете теперь, насколько это неудобно?


Ну зачем же вы всё так усложняете?)
Есть вот такая чудо вещь:
31 март 2017 19:12
Цитата "Samik":


Ну зачем же вы всё так усложняете?)
Есть вот такая чудо вещь:


Тоже хотела про это написать)
У нас вот возле дома, так жильцы цепью отгородили свои парковки. И когда надо припарковаться, открывают замок, снимают цепь и паркуются))
Так что, в любой ситуации можно найти выход)
03 апр 2017 21:01
Цитата "Samik":


Ну зачем же вы всё так усложняете?)
Есть вот такая чудо вещь:

Зачем же за это платить 3 тыс баксов? Нет. Ну, дело, конечно, хозяйское. Но все такое себе делают, насколько мне известно, бесплатно :drink:
04 апр 2017 06:07
Цитата "Remy_Red":

Зачем же за это платить 3 тыс баксов? Нет. Ну, дело, конечно, хозяйское. Но все такое себе делают, насколько мне известно, бесплатно :drink:


Все такое себе делают бесплатно на незаконных основаниях.
К сожалению, это наша европейская натура такая: взять себе что-то чужое, ну или как имнимум нечейное:)

И вот как раз таки если оно установлено не законно (самовольно), его можно спокойно снять:)
04 апр 2017 07:30
Дорогие жители домов Ленц и Грац, подскажите как можно договориться с газовщиками-мастерами по подкючению газа, чтоб они наконец-то приехали. Ждем уже даа месяца. Сказали, что у них очередь на пол года. Может есть какие-то телефоны, с кем можно договориться? Очень признательна!
04 апр 2017 09:10
Цитата "Samik":


Все такое себе делают бесплатно на незаконных основаниях.
К сожалению, это наша европейская натура такая: взять себе что-то чужое, ну или как имнимум нечейное:)

И вот как раз таки если оно установлено не законно (самовольно), его можно спокойно снять:)


Да при чём тут это?!))) Вы только вдумайтесь 3000 долларов! Вы что не купите себе нормальное паркоместо на нормальном крытом паркинге за такую сумму?! Да ну! :drink: :smoke:
04 апр 2017 09:13
Цитата "Len4ik3333355":


Тоже хотела про это написать)
У нас вот возле дома, так жильцы цепью отгородили свои парковки. И когда надо припарковаться, открывают замок, снимают цепь и паркуются))
Так что, в любой ситуации можно найти выход)


3 000 долларов заплптите, а Ваша машина так и будет продолжать подвергаться пагубному влиянию окружающей среды: коррозии, вандализму и проч. И никак она не защищена от внешнего воздействия будет. И вы по-прежнему будете вкакивать ночью при срабатывании сигнализации и подбегать к окну! 6-)
04 апр 2017 09:33
Цитата "Remy_Red":


Да при чём тут это?!))) Вы только вдумайтесь 3000 долларов! Вы что не купите себе нормальное паркоместо на нормальном крытом паркинге за такую сумму?! Да ну! :drink: :smoke:


Я не могу понять, что именно Вас так возмущает? То, что стоимость в 3 тыс у.е? Да, цена высокая, спору нет, но я буду знать, что когда я приеду домой, мне не надо будет гемороиться и искать место, куда бы всунуть машину.
04 апр 2017 09:49
Цитата "Samik":


Я не могу понять, что именно Вас так возмущает? То, что стоимость в 3 тыс у.е? Да, цена высокая, спору нет, но я буду знать, что когда я приеду домой, мне не надо будет гемороиться и искать место, куда бы всунуть машину.


Я очень рад за Вас, что у Вас так много лишних денег! :up: :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .160162. . .192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее