Подать объявление

Недвижимость в Болгарии

16 ноя 2014 15:59
Цитата "Bask-AK":
Люся, для общего развития послушайте в ютубе Игорь Индриксонс о недвижимости в Болгарии (и не только)... Может, не надо?..)))

а что именно вас поразило в рассказах Игоря Индриксона про БГ?
16 ноя 2014 19:14
интересно откуда известна стоимость? или это такая остроумная шутка? :winky:
16 ноя 2014 19:33
Центр Варны в тихом месте,10минут пешком до Приморского парка и моря.Дом новострой,15квартир,6 этажей,находится на 5,лифт,общая площадь 64м2,большая спальня,застекленный балкон,кухня-гостиная,там балкон,новая бронированная дверь,квартира полностью обставлена мебелью и техникой.кондиционеры,без комиссии,от собственника,( в коридоре прихожая,в гостиной большой обеденный стеклянный стол и 4 стула)
17 ноя 2014 11:50
Цитата "Bounty":
интересно откуда известна стоимость? или это такая остроумная шутка? :winky:

А это ваш пост:

уже пол года не могу продать квартиру в Бургасе,хотя цена очень хорошая((
и дальше:
Lusya67 писал(а):
Расскажите, какая квартира, где, какая цена. А с другой стороны-пол-года - не срок.
2 комнатная квартира с прекрасным современным ремонтом и мебелью ,район Одесос,в 5минутах ходьбы от кафедрального собора Кирилла и Мефодия, улица Христо Поповича 33.параллельно центральной улице Владислав Варненчик
или кто-то вашим компом пользуется?
17 ноя 2014 11:52
Цитата "Bounty":
Центр Варны в тихом месте,10минут пешком до Приморского парка и моря.Дом новострой,15квартир,6 этажей,находится на 5,лифт,общая площадь 64м2,большая спальня,застекленный балкон,кухня-гостиная,там балкон,новая бронированная дверь,квартира полностью обставлена мебелью и техникой.кондиционеры,без комиссии,от собственника,( в коридоре прихожая,в гостиной большой обеденный стеклянный стол и 4 стула)

Так в Варна или Бургас? Меня интересовал Бургас. Перечитайте ваши посты. А Я думаю,- почему я таких улиц в Бургасе не знаю?
17 ноя 2014 22:24
Да,Перепутала,у свекрови квартира в Бургасе,писала в спешке. :notsure:
17 ноя 2014 22:25
Цитата "Lusya67":

А это ваш пост:

уже пол года не могу продать квартиру в Бургасе,хотя цена очень хорошая((
и дальше:
Lusya67 писал(а):
Расскажите, какая квартира, где, какая цена. А с другой стороны-пол-года - не срок.
2 комнатная квартира с прекрасным современным ремонтом и мебелью ,район Одесос,в 5минутах ходьбы от кафедрального собора Кирилла и Мефодия, улица Христо Поповича 33.параллельно центральной улице Владислав Варненчик
или кто-то вашим компом пользуется?

Я уже писала выше,что цену буду обсуждать в личной переписке,фото вышлю тоже,свой имейл оставила,кому надо тот напишет.
18 ноя 2014 23:46
Цитата "Lusya67":

а что именно вас поразило в рассказах Игоря Индриксона про БГ?

Как попал Киркоров и компания, какие комиссионные, какие перспективы, и т. п.
19 ноя 2014 11:20
Цитата "Bask-AK":

Как попал Киркоров и компания, какие комиссионные, какие перспективы, и т. п.

Да, есть такое, люди попали, но об этом должны знать уже все, кто хоть мало-мальски интересуется этой темой: и про ежегодную таксу и про качество строительства.
Но та же песня сейчас у нас в Киеве с офисами: строится бизнес или торговый центр, предлагают юр и физ лицам покупать в нём помещения под офисы и магазины. Предприниматель вначале выкладывает кругленькую сумму за само помещение- покупает его в собственность, а затем ему выставляют счёт ежемесячно на ком услуги, котор равны арендной плате, т.е.- пожизненное рабство. Почему на каждом клаптике центры строят? и не прогорают? А потому что вначале у них выкупают помещения, т.е. они отбивают полностью затраты на строительство, а затем ещё и ежемесячный доход ОЧЧЕНЬ неплохой!
19 ноя 2014 13:21
Ну, у Киркорова 1-я линия превратилась в 3-ю, а потом рядом влупашили свиноферму со стоком в море... Булгария... Рай...
20 ноя 2014 11:48
Цитата "Bask-AK":
Ну, у Киркорова 1-я линия превратилась в 3-ю, а потом рядом влупашили свиноферму со стоком в море... Булгария... Рай...

Жуть, этого я не знала. Вот чем "хороша" бесправная, коррумпированная страна.
И они ещё "марши мира" устраивают в поддержку уйла. Радовались бы, что ЕС их под крылышко взял- деньги выделяет, дороги строит...
08 дек 2014 12:40
Болгария очень специфическая страна. Если там покупать жилье, то четко нужно понимать, что хочешь с этого получить. Если сдавать - это одно, а если жить другое. Доя сдачи понятно, что лучше у моря, но для жилья там не очень комфортно, в сезон много шума, а в мертвый сезон тоска полная. Для проживания самому лучше брать крупные города. Кроме того не стоит хвататься за сильно дешевые варианты. Это либо глушь, либо развалюха, либо кидняк
06 янв 2015 10:53
Меня давно привлекала Болгария. А море там все-таки теплое. На мой взгляд, комфортная для жизни страна.
06 янв 2015 11:59
Цитата "Lanat":
Меня давно привлекала Болгария. А море там все-таки теплое. На мой взгляд, комфортная для жизни страна.


Вы не одиноки, спрос растет хорошими темпами
06 янв 2015 12:28
А самі болгари відпочивають в Греції.
06 янв 2015 12:33
А чем Несебр плох?
Тоже вроде хорошее место и золотой песочек.
В сезон туда чартеры дешевые.
Хотя сейчас и в Черногорье неплохой вариант.
Недвижимости там сейчас валом.
06 янв 2015 12:47
Цитата "Povezlo":
А чем Несебр плох?
Тоже вроде хорошее место и золотой песочек.
В сезон туда чартеры дешевые.
Хотя сейчас и в Черногорье неплохой вариант.
Недвижимости там сейчас валом.


Ну якщо тільки дешевше...Несебр(вибачте,як на мене) добре для циган.Що там дивитися..раз подивилися на торгуючі лотки,а на наступний раз уже не цікаво! Всі готелі скидають г.в море ВОНЬ НЕЙМОВІРНА.Поїхати разок можна,більше нє..є . В басейнах діти заразилися стрептодермією,що батьки лікували до кінця літа. РОЗПОВІДАТИ МОЖУ...непереслухаєте.Їхати треба туди де чисте море.
06 янв 2015 13:43
Цитата "Povezlo":
А чем Несебр плох?
Тоже вроде хорошее место и золотой песочек.
В сезон туда чартеры дешевые.
Хотя сейчас и в Черногорье неплохой вариант.
Недвижимости там сейчас валом.


Лучше немного севернее или намного южнее
06 янв 2015 15:52
Цитата "runwaycompany":


Лучше немного севернее или намного южнее

Лучше- там, где Лучше! Но это не в Болгарии. В Болгарию едут от безысходности- пенсионеры, у которых есть немножко денежки+ пенсия в Украине, им не надо особых веселий и развлечений, климат там неплохой - можно особо не транжиря деньги прожить немного лучше, чем здесь(если не подведёт здоровье!),В Бг пока ещё есть натуральные продукты, но совершенно нет медицины! Не может быть хорошо в коррумпированной стране! не может быть хорошее море, если в него сливают гавно из отелей! хоть южнее, хоть севернее! Если не работают законы, то порядка нет - хоть выше, хоть ниже! А по цене- почти, как Испания.
06 янв 2015 15:58
Цитата "Lanat":
Меня давно привлекала Болгария. А море там все-таки теплое. На мой взгляд, комфортная для жизни страна.

Если сравнивать с большинством стран Африки:))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее