Подать объявление

Недвижимость в Болгарии

06 янв 2015 22:18
Цитата "Lusya67":

Лучше- там, где Лучше! Но это не в Болгарии. В Болгарию едут от безысходности- пенсионеры, у которых есть немножко денежки+ пенсия в Украине, им не надо особых веселий и развлечений, климат там неплохой - можно особо не транжиря деньги прожить немного лучше, чем здесь(если не подведёт здоровье!),В Бг пока ещё есть натуральные продукты, но совершенно нет медицины! Не может быть хорошо в коррумпированной стране! не может быть хорошее море, если в него сливают гавно из отелей! хоть южнее, хоть севернее! Если не работают законы, то порядка нет - хоть выше, хоть ниже! А по цене- почти, как Испания.

Плюс полно русских. Я не поеду туда, где это быдло. Лучше немцы, турки, кто угодно, только не кацапское сволочьё и их симпатики болгары с православием головного мозга (яркий пример - Пулев, битый Кличком - такое же быдло опущенное как и великодрочь Поветкин)))
07 янв 2015 12:26
Цитата "Bask-AK":

Нужно разделять людей, которые просто купили жилье для отдыха и тех которые выехали в Болгарию жить
17 авг 2015 12:05
На самом деле есть множество отелей где продаются апартаменты. Так вот, многие из этих отелей не принимают Российских туристов.

Мне предлагали купить один из таких вариантов... но к сожалению не устроила стоимость.
26 окт 2015 11:21

Не увидел тему отдельную на БГ
//forum.domik.ua/xochu-dom-za-rubezhom-t 20563-160.html#p757997
Начал писать там.
Подскажите, меня интересуют застройщики на СБ, Св. Власе.
Хочу купить там квартиру, уже у друзей есть.
Выше писали, что в этих местах сливаются стоки в море, я был этим летом и ничего такого не увидел, но написал нескольким менеджерам с компаний - они ответили, что данный вопрос решен - в Равде построили очистной перерабатывающий завод в 2014 году.
По поводу застройщиков, кто, что может подсказать? Меня уже не интересует где квартиры продают по 15,20,25 тыс евро и ничего нету. Интересует с "топ" застройщиков, какие у кого +- или репутацию, все изучить еще не успел.

27 окт 2015 09:12
Цитата:
Плюс полно русских. Я не поеду туда, где это быдло. Лучше немцы, турки, кто угодно, только не кацапское сволочьё и их симпатики болгары с православием головного мозга (яркий пример - Пулев, битый Кличком - такое же быдло опущенное как и великодрочь Поветкин)))


Русских не так много!!! Распродаются россияне, им же теперь "не рекомендуют" ни жить ни ездить за рубеж
27 окт 2015 09:47
И в Болгарии и сейчас классно! У меня столько друзей недвижимость там купили!!!! Хорошая альтернатива Крыму. и русский многие знают, с языком нет проблем!
31 окт 2015 11:35
Да, в Болгарии мне тоже понравилось. Своя атмосфера,я был там летом, виделся с многими людьми из России, Украины и т.д. Пили вместе, никаких разговоров о политике, некоторые личности хотели "поговорить" но я сразу переводил темы. Познакомился с некоторыми людьми из Германии, тоже задавали вопросы о нынешней ситуации, но все воспринимали все нормально. Не было никаких конфликтов и т.д. Я увидел, что там живут и отдыхают довольно адекватные люди.
22 окт 2017 22:04
Друзі купили у Болгарії. Закрита територія, кілька басейнів, ресторани, спортзал, і фонтан у вигляді рояла в придачу))) В цілому задоволені як слони. Регіон точно не пам'ятаю, ціни на рівні України. Росіян вистачає, адекватні.
25 май 2018 13:24
Курорт Святой Влас тихое премиальное место для Вашей жизни или отдыха без шумных дискотек и большого скопления людей. Выбрали Вилла Флоренция. Это лучшее, что мы могли найти. Очень рекомендую! Лучшее на Черноморском побережье качество строительства - австрийский кирпич Wienerberger, итальянская отделка. Эксклюзивный ландшафтный дизайн, спа-центр, ресторан высшего уровня.
Центральное отопление, оптоволоконный высокосортной интернет, японская солевая очистка бассейна, что обеспечит комфортное проживание круглый год;
Идеальное расположение до моря, 2-ая береговая линия. В комплексах предусмотрены следующие планировки:
студии от 32 до 50 кв. метров
с 1 спальней от 40 до 49 кв. метров
с 2 спальнями от 52 до 74 кв. метров
с 3 спальнями от 74 до 118 кв. метров
2-ух этажные апартаменты от 117 до 170 кв.метров
Кого интересует подробно, отвечу.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее