Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

1. . .68. . .27
29 июль 2015 18:00
Цитата "Romson":

Благоустроить и жить :yes:

в три этажа)))
30 июль 2015 12:46
В области сейчас полно предложений "вторички" 1 к. по 8500
и даже "двушки" по 10000.
Просто область большая - это Яготин, Березань,Катюжанка,Узин,Иванков и т.д.
09 авг 2015 18:31
да как то дешево вы хотите... вот в Харькове сйчас говорят за 17 можно купить в более-менее нормальном районе, но тут я бы не стал покупать
09 авг 2015 22:29
Лучше не рискуйте, если кто и предложит что-то за такие деньги, то это будет обычный развод. Лучше копите дальше, и через несколько лет купите действительно что-то стоящее.
10 авг 2015 06:39
За 10К в пригороде Киева не только можно купить, но и есть выбор. При чем не от проблемных застройщиков (по образу столичного УКО/Ситигруп), а вполне надежных. Здесь уже писали об акциях, которые идут все чаще, т.к. предложение новостроев превышает спрос и это сказывается на цене. И застройщики активно конкурируют за покупателя.
Так адекватные предложения сейчас делают "Сяйво", "Синергия-2", "Рич Таун", "Буча Квартал", "Гранд Виллас", "Прованс" и это только при поверхностном анализе цен и акций.
Понятно, что это не Киев, но все +/- в радиусе 30 мин. маршруткой до метро, что сопоставимо с отдаленными районами столицы.
10 авг 2015 09:40
Реально найти в Броварах, причем у застройщика с нормальной историей
10 авг 2015 14:01
Я думаю за 10 тыс уе лучшим вариантом будет строительство небольшого дома по канадской технологии.
10 авг 2015 14:28
Цитата "alex_zzz":
Я думаю за 10 тыс уе лучшим вариантом будет строительство небольшого дома по канадской технологии.

Это если есть земельный участок, он тоже денег стоит.
11 авг 2015 11:22
Цитата "Romson":

Это если есть земельный участок, он тоже денег стоит.

Буквально вчера смотрела на авизо, уже есть гостинки по 21 000. Конечно подубитые, но ведь не 40 000, как раньше. Цены будут и будут падать.
11 авг 2015 11:52
Цитата "Romson":
Это если есть земельный участок, он тоже денег стоит.


И если вписываться в рамки ранее стоявшего дома - чтобы оформить это как реконструкцию старого дома, а не заново подводить газ. А если был просто участок, то помимо газа (который обойдется дороже чем в 10 тыс. дол) потребуется еще и канализация - если с ямой не захочется играться.
11 авг 2015 14:20
Речь идёт о тех, кому нужно жильё. Навряд ли у них есть дом.
У меня есть знакомые на Отрадном, которые умудрились на 6 сотках к существующему дому (живут бабушка с дедушкой) пристроить поквартирный дом для всей семьи (родители и 5 детей). Пока дети растут, родители квартирки сдают. Но там было капитальное строительство, сейчас 10т.$ не хватило бы.
На голом участке сооружение и подключении коммуникаций заняло бы львиную долю. У меня есть такой в Буче, я даже не начинаю, хотя тыс. 20 будет.
11 авг 2015 14:34
Цитата "DStar1975":
Реально найти в Броварах, причем у застройщика с нормальной историей


это какой например?))
11 авг 2015 14:37
В Ирпене в новостроях можно купить квартиру начиная от 13000 долларов.
11 авг 2015 15:13
Скоро в Ирпене кроме торфянников нечего не останется! Лес под 4-5 этажки вырубывается по варворски! Лучше уж Буча и Ворзель хотя и туда скоро доберутся!
17 авг 2015 07:45
Цитата "Olgerd72":
Скоро в Ирпене кроме торфянников нечего не останется! Лес под 4-5 этажки вырубывается по варворски! Лучше уж Буча и Ворзель хотя и туда скоро доберутся!


Та уже в Буче и в Ворзеле шухер навели. Но это совсем далеко от Киева, если нет автомобиля, то тяжко придется до города добираться.
17 авг 2015 10:21
Да уж, таким темпом скоро буду темы "можно ли купить квартиру за 1000$... ну а че айфон продал -и купил квартиру в пригороде.
17 авг 2015 22:50
Цитата "white-light":
Да уж, таким темпом скоро буду темы "можно ли купить квартиру за 1000$... ну а че айфон продал -и купил квартиру в пригороде.


Ну а что? Пузырь лопнул))) ниже оно конечно не упадет конечно, но через пару лет снова начнет расти, так что, сейчас самое лучшее время для покупки недвижимости.
18 авг 2015 00:27
С такой суммой можно рассматривать недвижимость в пригороде, но и в этом случае 10 000 маловато будет..
25 авг 2015 20:56
Есть интересные цены в Буче - ЖК Садовый сейчас по 7500 грн/м. Но стадия стр-ва - самое начало. Такая же цена в ЖК Прованс и 7700 грн/м в ЖК Паркова Оселя.
Сегодня на черном рынке доллар доходил до 24 грн.Т.е. здесь цена квадрата около 300 долларов.
Еще в Рубежовке ЖК Михайловский по 6250 грн/м, т.е. квартира в 30 кв.м. в долларах около 8000. Но место удаленное и самое начало строительства.
27 авг 2015 08:17
Цитата "studio_kiev":
Есть интересные цены в Буче - ЖК Садовый сейчас по 7500 грн/м. Но стадия стр-ва - самое начало. Такая же цена в ЖК Прованс и 7700 грн/м в ЖК Паркова Оселя.
Сегодня на черном рынке доллар доходил до 24 грн.Т.е. здесь цена квадрата около 300 долларов.
Еще в Рубежовке ЖК Михайловский по 6250 грн/м, т.е. квартира в 30 кв.м. в долларах около 8000. Но место удаленное и самое начало строительства.

Вероятность достройки етих объектов равно 0. Да и озвучте, что в предложенных Вами квартирах по отделке и комуникациям? Штукатурки - нет, електропроводки - нет, стяжки пола -нет, газовых котлов - нет, отопления - нет? Канализация локальная (просто выгребная яма около дома) ? Сколько ещё нужно добавить чтоб получить реальную стоимость кв.м.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .27
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее