Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .294296. . .901
26 апр 2017 15:18
Какие то очень суровые ивесторы, ни капли чувства юмора)))
26 апр 2017 15:18
Цитата "GunSTEEL":
Вот хорошоая новость :)


Что за бред???
26 апр 2017 15:19
Цитата "Elena1907":
Ну и к чему это?


Как к чему?
Это значит что они на стройке по "струнке ходят". И только один шанс им расслабиться, когда отпускают на волю на ночь. :bud: :kon:
26 апр 2017 16:28
Цитата "fixIt":


И все таки Вы не правы...


сложите 4 "35 ки" + и прибавьте наружный блок

На этом сайте указаны мощности внутренних блоков именно для мультисплитов //neoclima.ua/multy/ Там от 25 (классический квартирный) до 110 Вт (офисный вариант).
26 апр 2017 17:10
Подскажите кто-то ответ на такой вопрос - мне сегодня ответили очень уже мыльно на него в ОП - земля , точнее ее статус - земля не переделана из сельхоз под забудову. Кто что знает об этом, пожалуйста подскажите, потому что в ОП внятно не ответили.
26 апр 2017 17:15
Цитата "GunSTEEL":
Какие то очень суровые ивесторы, ни капли чувства юмора)))

Да ладно , не обижайтесь:) С чувством юмора все в порядке:)!
26 апр 2017 18:06
Добрый день. Впервые пишу на подобных форумах, планирую покупку, хотела спросить у тех, кто уже подписал инвестиционнный договор, почему он с Бизнес гарант и кто это? Менеджер говорил о ДОП платеже в 2% при подписании основного договора. Не выплывут ли ещё платежи при сдаче дома? Спасибо
26 апр 2017 18:34
Цитата "magelan123":
Подскажите кто-то ответ на такой вопрос - мне сегодня ответили очень уже мыльно на него в ОП - земля , точнее ее статус - земля не переделана из сельхоз под забудову. Кто что знает об этом, пожалуйста подскажите, потому что в ОП внятно не ответили.

насколько я помню, мне отвечали, что изменения были внесены под строительство
26 апр 2017 18:36
Кстати, на ретровиле сегодня тишина абсолютная была с 14 до 16 ни одного человека на площадке ((
26 апр 2017 18:38
Сегодня было судебное заседание, кто-то что-то знает по результатам?
26 апр 2017 18:43
Цитата "Mayskaya":

насколько я помню, мне отвечали, что изменения были внесены под строительство


Просто по документам у них все так же стоит код не под жилье.... это очень настораживает
26 апр 2017 18:55
Цитата "Mayskaya":
Сегодня было судебное заседание, кто-то что-то знает по результатам?

Знаете, ели это афера от SG, это будет самой масштабный локальный обман в истории Украины!
26 апр 2017 19:05
Цитата "GunSTEEL":

Знаете, ели это афера от SG, это будет самой масштабный локальный обман в истории Украины!

Мне конечно не очень нравятся судебные заседания и т.д. но все же.. чаще всего мошенники пытаются продать жилье задолго до самого строительства. А столица групп уже прилично отстроили четвертую очередь, особенно один из ее домов(полностью готов монолит) и при этом не продают ее! По моему мнению, это абсолютно не приемлемо для мошенников. Согласны?
26 апр 2017 19:07
Цитата "Mayskaya":
Кстати, на ретровиле сегодня тишина абсолютная была с 14 до 16 ни одного человека на площадке ((

Ретровиль приостановлен, пока не введут 1-2ю очередь, так говорили в ОП
26 апр 2017 19:52
Цитата "Ulick":
Добрый день. Впервые пишу на подобных форумах, планирую покупку, хотела спросить у тех, кто уже подписал инвестиционнный договор, почему он с Бизнес гарант и кто это? Менеджер говорил о ДОП платеже в 2% при подписании основного договора. Не выплывут ли ещё платежи при сдаче дома? Спасибо

1. Вы заключаете договор с инвестиционным фондом т.е. вкладываете деньги в стройку. Другими словами, квартиру вы пока не покупаете, поскольку нельзя купить то, что еще не построено. 2. 2% - это налоги при покупке квартиры. 3. Доп платежи выплывут в виде доплаты за лишние метры после обмера БТИ вашей квартиры.
26 апр 2017 19:57
Цитата "Paradoxic":

Мне конечно не очень нравятся судебные заседания и т.д. но все же.. чаще всего мошенники пытаются продать жилье задолго до самого строительства. А столица групп уже прилично отстроили четвертую очередь, особенно один из ее домов(полностью готов монолит) и при этом не продают ее! По моему мнению, это абсолютно не приемлемо для мошенников. Согласны?

Всё верно вы думаете!☝️
26 апр 2017 20:29
Судебное заседание по признанию недействительными договоров состоится 28, если мне не изменяет память.
Земля давно переведена из сх, знала в земли громадської забудови, а сейчас и в жилую застройку. Я баз извлечение из реестра, выкладывал здесь недавно, пролистайте немного назад.
26 апр 2017 20:41
Цитата "KLG":
Судебное заседание по признанию недействительными договоров состоится 28, если мне не изменяет память.
Земля давно переведена из сх, знала в земли громадської забудови, а сейчас и в жилую застройку. Я баз извлечение из реестра, выкладывал здесь недавно, пролистайте немного назад.

по признанию инвестдоговоров недействительными суд действительно 28.04 в 11.10, а сегодня суд по аппеляции ГАСИ тоже был в 11
26 апр 2017 20:42
А это разве по нашему вопросу?
26 апр 2017 20:45
Цитата "Paradoxic":

Мне конечно не очень нравятся судебные заседания и т.д. но все же.. чаще всего мошенники пытаются продать жилье задолго до самого строительства. А столица групп уже прилично отстроили четвертую очередь, особенно один из ее домов(полностью готов монолит) и при этом не продают ее! По моему мнению, это абсолютно не приемлемо для мошенников. Согласны?

сама стройка и монолит не столь затратны как введение в эксплуатацию и подключение ко всем инженерным сетям. Поэтому и спрашивала кто-то узнавал город дал добро на врезку сетей в городские?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .294296. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx