Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .191193. . .901
20 янв 2017 15:32
Спасибо) А то я в фотографиях запуталась
20 янв 2017 16:00
3 очередь дом В (тот, что смотрит на проспект), кладут наружные стены 5 этажа, а в дальней секции и 6 тоже.
20 янв 2017 16:10
Бомба ☺ спс
20 янв 2017 16:55
Цитата "oksana V ":
Добрый вечер. Рассматриваем покупку квартиры в Варшавском квартале во II очереди. Может кто-то знает как обстоят дела со звукоизоляцией? А то в ОП внятно не ответили.

Добрый вечер! Думаю этот вопрос лучше задать на других сданых объектах Столицы тем форумчанам, которые уже заселились-живут. Они точно лучше знают как обстоят дела в этом вопросе!
20 янв 2017 18:38
Цитата "oksana V ":
Может кто-то знает как обстоят дела со звукоизоляцией? А то в ОП внятно не ответили.

Лично я обязательно буду делать звукоизоляцию при ремонте. Звукоизолирующие панели стоят не дорого, и хоть и украдут около 2 см. пространства на каждой стенке и потолке, но комфорта придадут не мало. Проверено в квартире друга с гуляющими новоселье соседями за стенкой :yes:
20 янв 2017 19:39
Подруга около пяти лет живет в монолитно-каркасном новострое. Говорит, что звукоизоляция ужасная, всех соседей слышно. Звук передается по монолитным блокам. Собираются делать повторный ремонт с обязательной звукоизоляцией... 6-)
20 янв 2017 20:27

Ну хотя бы стяжку не на голый бетон стелят, уже немного легче. Но все минусы монолита будут на лицо, так что с соседями лучше дружить:)
//prntscr.com/dy869x

20 янв 2017 21:59
Цитата "Deroswent":

Лично я обязательно буду делать звукоизоляцию при ремонте. Звукоизолирующие панели стоят не дорого, и хоть и украдут около 2 см. пространства на каждой стенке и потолке, но комфорта придадут не мало. Проверено в квартире друга с гуляющими новоселье соседями за стенкой :yes:


Если владеете информацией по названию материалов, буду благодарна. Потому как мне говорили, что звукоизоляция эфективна больше со стороны источника звука. А не факт, что соседи сделают ее)
21 янв 2017 08:01

Специально для инвесторов второго дома, второй очереди
21 янв 2017 13:21
Цитата "GunSTEEL":
[attachment=0]IMG_4039.JPG[/attachment]
Специально для инвесторов второго дома, второй очереди

Спасибо большое!

На счет звукоизоляции, ребят, поделитесь знаниями, плс
21 янв 2017 15:23
Дом А, первая очередь. Фото в 14-00
21 янв 2017 17:36
Цитата "Sosedka 2 ":
Дом А, первая очередь. Фото в 14-00

Вроде кран сняли
21 янв 2017 17:38
Цитата "Sayman":

Спасибо большое!

На счет звукоизоляции, ребят, поделитесь знаниями, плс

В монолите изоляция ужасная,слышно со всех сторон, гипсокартон и минвата не поможет, так что можете не тратиться, проверено на своем опыте. Есть не бюджетный материал тексаунд, вот им надо все помещение как оболочку(пол, стены, потолок) оклеивать, после него гипсокартоном, в общем на ютубе есть видео. Не доверяйте шумоизоляционной подложке в стяжке от застройщика, он ас не спасет от соседей снизу, вы их будете слышать, особенно если внизу будет бегать ребенок. Некоторые срывают стяжку от застройщика, укладывают шумоизоляционную подложку 8-10мм затем на нее плотную минвату 50мм, потом армосетку и самовыравнивающуюся стяжку, потом пробковую подложку минимум 3мм и ламинат.
21 янв 2017 18:20
Цитата "invest2016":

В монолите изоляция ужасная,слышно со всех сторон, гипсокартон и минвата не поможет, так что можете не тратиться, проверено на своем опыте. Есть не бюджетный материал тексаунд, вот им надо все помещение как оболочку(пол, стены, потолок) оклеивать, после него гипсокартоном, в общем на ютубе есть видео. Не доверяйте шумоизоляционной подложке в стяжке от застройщика, он ас не спасет от соседей снизу, вы их будете слышать, особенно если внизу будет бегать ребенок. Некоторые срывают стяжку от застройщика, укладывают шумоизоляционную подложку 8-10мм затем на нее плотную минвату 50мм, потом армосетку и самовыравнивающуюся стяжку, потом пробковую подложку минимум 3мм и ламинат.

Спасибо за развернутый ответ. Тоже рассматривали тексаунд.
22 янв 2017 09:30
В домах типа "В" балконы конечно печалька полная! На визуализациях год назад не было видно этого кошмара. Оградки как на кладбище! Кто что думает по этому поводу? Это будет относится к фасадным работам? нужно или нет согласовывать остекление?
22 янв 2017 13:14
Цитата "RAMBO":
В домах типа "В" балконы конечно печалька полная! На визуализациях год назад не было видно этого кошмара. Оградки как на кладбище! Кто что думает по этому поводу? Это будет относится к фасадным работам? нужно или нет согласовывать остекление?


Вроде нужно потом с ЖЕКом согласовать вид остекления. На самом деле, и в Липинке, и в Відпочинке такие же оградки, только балконы значительно больше. Мы ездили смотрели, нас вообще не смутило 😊
22 янв 2017 13:48
Цитата "RAMBO":
В домах типа "В" балконы конечно печалька полная! На визуализациях год назад не было видно этого кошмара. Оградки как на кладбище! Кто что думает по этому поводу? Это будет относится к фасадным работам? нужно или нет согласовывать остекление?

В Видпочинке не такие оградки... и да согласование нужно будет. в доме С такая же история..
22 янв 2017 13:55
Цитата "pumpkin":

В Видпочинке не такие оградки... и да согласование нужно будет. в доме С такая же история..


Не переживайте за такие балконы, срежете эти оградки и поставите рамы от пола до потолка, будет вам панорамный балкон.
22 янв 2017 14:27
Цитата "GunSTEEL":

Специально для инвесторов второго дома, второй очереди

Дякую за фото, вже видно мої вікна )
22 янв 2017 16:51
Здравствуйте. Рассматриваю Варшавский к покупке в третей очереди. Друзья, подскажите какие плюсы и минусы имеются у данного ЖК, к сожалению всю ветку прочитать возможности нет. Один из важных факторов, как вы оцениваете риски? Заранее всем спасибо за ответ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .191193. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее