Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .143145. . .901
27 окт 2016 14:59
У меня была такая ситуация: купила 1к в первой очереди, потом решила поменять доплатив за 3к в третьей очереди. Ответ ОП: 1.обмен только в одной очереди. 2. Возврат денег мне по суме в договоре. 3. Покупка мной 3к в третьей очереди.
27 окт 2016 15:11
интересно,
а если в пределах одной очереди,
то сумму продажи ведь тоже по старому прайсу посчитают, а покупку по новому прайсу, не вижу преимущества одной очереди :notsure:

ааааа, понял, наверное если в пределах одной очереди, то доплатить надо будет только за разницу метров,
например: 35 метров отдал, а 55 метров получил, доплатить надо за 20 метров по новому прайсу. Так вроде логично получается :ded:
P.S. это мои догадки, кто в курсе, подтвердите или поправьте
27 окт 2016 15:43
Цитата "инвестор из 8":
интересно,
а если в пределах одной очереди,
то сумму продажи ведь тоже по старому прайсу посчитают, а покупку по новому прайсу, не вижу преимущества одной очереди :notsure:

ааааа, понял, наверное если в пределах одной очереди, то доплатить надо будет только за разницу метров,
например: 35 метров отдал, а 55 метров получил, доплатить надо за 20 метров по новому прайсу. Так вроде логично получается :ded:
P.S. это мои догадки, кто в курсе, подтвердите или поправьте

Да, в вашем примере придется заплатить за эти 20 квадратов. Еще момент, скидка в 10% учитываться не будет. Происходит это так: считают сколько стоит эта квартира в 55 квадатов по полной стоимости, затем от этой суммы вачитаю то, что вы уже заплатили за 35 квадратов, и вот эту сумму и доплпчиваете. Тоже так хочу, но менять можно на ту же очередь, боюсь не успею. Ну а может еще двушечку куплю😄😄😄
27 окт 2016 17:49
Цитата "инвестор из 8":
35 метров отдал, а 55 метров получил, доплатить надо за 20 метров по новому прайсу. Так вроде логично получается :ded:
P.S. это мои догадки, кто в курсе, подтвердите или поправьте


Да, совершенно верно. Получается, что когда меняешь на новую квартиру 55 метров - как-бы платишь за нее как в первый раз по стоимости на сегодня.
27 окт 2016 18:08
Цитата "инвестор из 8":
Че за безобразие?
Где новые фотки стройки?
+ в карму ставлю кто первый выложит :winky:
Уже 10 дней прошло от прошлых фоток, охота увидеть динамику.


Был бы у меня фотоаппарат хороший, сделал бы. А так мне и из окна все видно :yes:
27 окт 2016 20:30
Цитата "SSerCh":


Был бы у меня фотоаппарат хороший, сделал бы. А так мне и из окна все видно :yes:


ну да, так бывает,
на новую квартиру хватает, а на фотоаппарат хороший не хватает :smoke:
27 окт 2016 23:51
погода не фотогеничная, туман :)
как будет время, заеду пофоткаю
28 окт 2016 06:08
Цитата "инвестор из 8":


ну да, так бывает,
на новую квартиру хватает, а на фотоаппарат хороший не хватает :smoke:

Все, нажитое непосильным трудом, ушло на квартиру.))))) По этому на фотык и не хватает. А так я каждый день присматриваю за стройкой.
28 окт 2016 08:16
Тоже практически каждый день бываю возле стройки проездом. Останавливаться фоткать лень, да и не на что толком кроме телефона, но за своим домом слежу.
Могу сказать что сильно замедлилось строительство дама С 3-тей очереди: дня 4 вообще стоял без движения днем, да и ночью даже освещение на нем не включали, а сейчас залили только половину стоек между 16 и 17 этажами.
Еще одно интересное наблюдение по дому С 3-тей очереди: кран над этим домом стоит очень низко, и если построить еще 4 этажа вверх - дом упрется в стрелу крана, так что, наверняка, будут еще кран подымать.
Посмотрите луше видео от строителей с 21го этажа дома С 2рой очереди в Full HD. Лучше любых фоток, и свежее!

Представители Столицы явно читают форум :) после не самого позитивного обсуждения полисадников - Столица быстренько убрала их с визуализации на сайте :P
28 окт 2016 08:37
Цитата "Deroswent":
Тоже практически каждый день бываю возле стройки проездом. Останавливаться фоткать лень, да и не на что толком кроме телефона, но за своим домом слежу.
Могу сказать что сильно замедлилось строительство дама С 3-тей очереди: дня 4 вообще стоял без движения днем, да и ночью даже освещение на нем не включали, а сейчас залили только половину стоек между 16 и 17 этажами.
Еще одно интересное наблюдение по дому С 3-тей очереди: кран над этим домом стоит очень низко, и если построить еще 4 этажа вверх - дом упрется в стрелу крана, так что, наверняка, будут еще кран подымать :P

То Ви будуєте квартиру у будинку С 3-ї черги, сусіде? )) Якщо так то яку саме? ))
28 окт 2016 08:44
Я уже давно есть в табличке инвесторов. Дом С 3 очередь, квартира типа 1К2, 17 этаж.
Сейчас как раз мою квартиру строят))) Пол и несущие стойки уже отлиты, жду пока потолок отольют :P
28 окт 2016 08:55
Цитата "Deroswent":

Могу сказать что сильно замедлилось строительство дама С 3-тей очереди: дня 4 вообще стоял без движения днем, да и ночью даже освещение на нем не включали, а сейчас залили только половину стоек между 16 и 17 этажами.

Зато вчера обратил внимание, что начали кладку стен в домах B и С
28 окт 2016 10:25
Цитата "Deroswent":
Я уже давно есть в табличке инвесторов. Дом С 3 очередь, квартира типа 1К2, 17 этаж.
Сейчас как раз мою квартиру строят))) Пол и несущие стойки уже отлиты, жду пока потолок отольют :P

У мене 3С1 у третій черзі. Треба буде знаходити та гуртувати сусідів по будинку та черзі для кооперації по ремонту. Варто пошукати незалежних від Столиці підрядників, а також самостійно закуповувати кабеля та дещо інше.

Щоб шукати сусідів по будинку варто зробити незалежну таблицю з контактами (мейлами). Бо модератор Столиці, як мені казали, не дає вносити контактні дані у свою. Може саме через те щоб наближені до забудовника підрядники успішніше залучали інвесторів під себе.
Сам мабуть міг би зробити таблицю, але гадаю варто щоб за це взявся більш авторитетний форумчанин, котрий до того ж має більше вільного часу для модерації
28 окт 2016 10:27
Цитата "PDM":
Зато вчера обратил внимание, что начали кладку стен в домах B и С

У третій черзі, будинки B та С?
28 окт 2016 10:39
Цитата "kyyanyn":

У третій черзі, будинки B та С?

именно они :yes:
28 окт 2016 10:53
Цитата "PDM":

именно они :yes:

Ну, тоді справа рухається, а те що притримали темп зі зведення останніх поверхів моноліту, то і в першій черзі будинок С у жовтні лише до даху дійшли. А в третій черзі почали тільки з котлованів у квітні 2016-го. Так що 17 поверхів моноліту у С1 десь 1 листопада - непогана швидкість. Коли температура перетинає +5, технологія відливу суттєво уповільнюється
28 окт 2016 12:10
Цитата "Deroswent":
Тоже практически каждый день бываю возле стройки проездом. Останавливаться фоткать лень, да и не на что толком кроме телефона, но за своим домом слежу.
Могу сказать что сильно замедлилось строительство дама С 3-тей очереди: дня 4 вообще стоял без движения днем, да и ночью даже освещение на нем не включали, а сейчас залили только половину стоек между 16 и 17 этажами.
Еще одно интересное наблюдение по дому С 3-тей очереди: кран над этим домом стоит очень низко, и если построить еще 4 этажа вверх - дом упрется в стрелу крана, так что, наверняка, будут еще кран подымать.
Посмотрите луше видео от строителей с 21го этажа дома С 2рой очереди в Full HD. Лучше любых фоток, и свежее!

Представители Столицы явно читают форум :) после не самого позитивного обсуждения полисадников - Столица быстренько убрала их с визуализации на сайте :P


По моему видео с дома "С" первой очереди.
28 окт 2016 12:24
Цитата "Deroswent":
<...> Пол и несущие стойки уже отлиты <...>

Вы хотели сказать - плита перекрытия и несущие колонны :)
28 окт 2016 12:31
Цитата "kyyanyn":
Коли температура перетинає +5, технологія відливу суттєво уповільнюється


Сучасні присадки дозволяють робити заливку бетону при від’ємних температурах. Також широко використовуються опалубки з підігрівом.
28 окт 2016 14:08
фото
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .143145. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее