Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .124126. . .901
30 сен 2016 10:53
Цитата "Meilee":

Спасибо :)
Размеры которые указывают в отделе продаж несоответсвую фактическим - мы с этим столкнулись когда коснулись перепланировки квартиры ( у нас также 2к4). Мы обыграли данную шахту - сделали ее нишей для бойлера
30 сен 2016 15:16
Цитата "slayer_kiev":
Размеры которые указывают в отделе продаж несоответсвую фактическим - мы с этим столкнулись когда коснулись перепланировки квартиры ( у нас также 2к4). Мы обыграли данную шахту - сделали ее нишей для бойлера

а разве она не должна выполнять функцию вытяжки? Разве можно ее разрушать?
30 сен 2016 15:44
Вечер добрый! Хочу сделать предложение чтобы в наших домах была чистая вода. Есть дома в центре, где пробиты скважины и стоят фильтры на дом, что позволяет получать хорошую воду прямо из крана. Скважина разовая затрата, а фильтры - раскидать на всех, получится не дорого.
30 сен 2016 15:55
Цитата "Supervisor":
Вечер добрый! Хочу сделать предложение чтобы в наших домах была чистая вода. Есть дома в центре, где пробиты скважины и стоят фильтры на дом, что позволяет получать хорошую воду прямо из крана. Скважина разовая затрата, а фильтры - раскидать на всех, получится не дорого.


"в наших домах"
вы все же решились и уже преобрели квартиру в варшавском?
30 сен 2016 17:19
Цитата "инвестор из 8":

"в наших домах"
вы все же решились и уже преобрели квартиру в варшавском?

Решился. На следующей неделе буду оформляться. Не нравятся дороги и развязки только. Если все построят, что планируют, то при существующих дорогах это будет что то.
30 сен 2016 17:42
Цитата "Supervisor":

Решился. На следующей неделе буду оформляться. Не нравятся дороги и развязки только. Если все построят, что планируют, то при существующих дорогах это будет что то.


Дороги там нормальные, больше напрягает проходящая ЛЭП, которая на виду будет постоянно, а также шум от проспекта, да и краевиды там так себе.
30 сен 2016 17:46
Цитата "Supervisor":

Решился. На следующей неделе буду оформляться. Не нравятся дороги и развязки только. Если все построят, что планируют, то при существующих дорогах это будет что то.


Поздравлять вас рано пока,
а развязки в варшавском однозначно лучше чем у ранее расматриваемого вами конкурента киевмискбуда по соседству.
30 сен 2016 17:49
Цитата "Supervisor":
Вечер добрый! Хочу сделать предложение чтобы в наших домах была чистая вода. Есть дома в центре, где пробиты скважины и стоят фильтры на дом, что позволяет получать хорошую воду прямо из крана. Скважина разовая затрата, а фильтры - раскидать на всех, получится не дорого.

Сомневаюсь что наша стройкомпания чтото будет переделывать в своем проекте на этом этапе, получается что ваш вариант возможен только после создания ОСББ.
Если вы предлагаете, то сразу и смету какуюто б набросали общую, и на поквартирно какие затраты?
30 сен 2016 18:14
Цитата "инвестор из 8":
Сомневаюсь что наша стройкомпания чтото будет переделывать в своем проекте на этом этапе, получается что ваш вариант возможен только после создания ОСББ.
Если вы предлагаете, то сразу и смету какую то б набросали общую, и на поквартирно какие затраты?

Насчет сметы, это Вы переоцениваете мои возможности. А вот для Столицы это был бы дополнительный бонус за счет инвесторов по сути. Можно напрячь их проектировщиков. Идею я видел в ЖК Шулявском (shulyavsky.kiev.ua/about), а еще ранее на Гончара, где работаю. И лучше это делать как раз сейчас, пока не все еще коммуникации подведены. К тому же это может рассматриваться как резервный вариант водопостачання. Надо только найти точку подачи воды в общую систему и и спроектировать переключение между системами. Еще как предложение подавать хотя бы только на кухни. А на туалеты - общегородскую.
30 сен 2016 19:55
Цитата "slayer_kiev":
Размеры которые указывают в отделе продаж несоответсвую фактическим - мы с этим столкнулись когда коснулись перепланировки квартиры ( у нас также 2к4). Мы обыграли данную шахту - сделали ее нишей для бойлера

Раздолбете вентиляционную шахту - соседи снизу прибегут к вам с очень серьезными претензиями:) Ну а управляющая компания заставит все сделать как было, еще и штраф впаяют
30 сен 2016 22:13
Цитата "Supervisor":

Еще как предложение подавать хотя бы только на кухни. А на туалеты - общегородскую.


так не получится,
в новостроях сейчас стояк воды единный в коридоре, а потом по полу коридора и квартиры (в стяжке) расходится на все санузлы квартиры.
01 окт 2016 10:46
Всем доброго времени суток. Давно присматриваюсь к данному ЖК. Вот сегодня решился посетить ОП. Планирую инвестировать во вторую очередь дом В1. Подскажите чайнику- на какие основные моменты обращать внимание при заключении инвестиционного договора?
02 окт 2016 13:57
Цитата "yuriy_p":

Раздолбете вентиляционную шахту - соседи снизу прибегут к вам с очень серьезными претензиями:) Ну а управляющая компания заставит все сделать как было, еще и штраф впаяют

Мы шахту не трогали - добавили рядом еа стене перегородку и сделали рядом с шахтой нишу для бойлера
02 окт 2016 14:11
Артезианская вода не заинтересовала на весь дом. Ладно. Хотя затраты разовые!
А как насчет общей системы фильтрации на дом? Или каждый будет ставить кучу фильтров, ломать голову где это хозяйство держать и каждый месяц менять фильтры индивидуально?
02 окт 2016 14:50
Цитата "Supervisor":
Артезианская вода не заинтересовала на весь дом. Ладно. Хотя затраты разовые!
А как насчет общей системы фильтрации на дом? Или каждый будет ставить кучу фильтров, ломать голову где это хозяйство держать и каждый месяц менять фильтры индивидуально?


поддерживаю :yes:
02 окт 2016 14:53
Добрый вечер, дом А первая очередь, построены 25 этажей, строят крышу))))) Скоро и на нашем доме будет цветок))))
02 окт 2016 14:55
Цитата "s-tur":
Всем доброго времени суток. Давно присматриваюсь к данному ЖК. Вот сегодня решился посетить ОП. Планирую инвестировать во вторую очередь дом В1. Подскажите чайнику- на какие основные моменты обращать внимание при заключении инвестиционного договора?


подойдите в отдел продаж - Вам дадут образец договора.

Трудно, что-то сказать конкретно - смотрите на условия оплаты, сроки сдачи, условия сдачи и т. д.
02 окт 2016 16:48
Цитата "slayer_kiev":

Мы шахту не трогали - добавили рядом еа стене перегородку и сделали рядом с шахтой нишу для бойлера

То есть бойлер на кухне у вас будет верно?
02 окт 2016 18:07
Цитата "Supervisor":
Артезианская вода не заинтересовала на весь дом. Ладно. Хотя затраты разовые!
А как насчет общей системы фильтрации на дом? Или каждый будет ставить кучу фильтров, ломать голову где это хозяйство держать и каждый месяц менять фильтры индивидуально?

Я думаю все только за, только как это осуществить?
02 окт 2016 19:25
Надо общаться со Столицей! Это будет стоить не так уж и много, если раскидать на всех. Мы то все равно будем тратить гораздо больше в будущем.
На фоне конкурентов в этом районе их цена за метр самая высокая на сегодня. Тренд идет на понижение стоимости. Хотят привлекать, надо выделяться хоть чем то.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .124126. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее