Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .884886. . .901
11 март 2020 08:54
Это и имелось ввиду. Выжержано ли расстояние от дома до этих вышек, ведь в зависимости от напряжения отличается и расстояние. Скорее всего, да - очень "убедительный" ответ.
11 март 2020 10:16
Интересовался расстояние должно быть по нормам "25м от крайних проводов линии"... И то до сих пор не доказано влияет близость электро передач на людей или нет, - эта норма сделана на всякий случай.
12 март 2020 08:35
Добрый день Кто в 6 очереди 3-й дом Когда буду ключи давать ?
12 март 2020 18:28
Нам сказали , что начиная с 17.03 начнут выдавать ключи 🔑, до апреля все зайдём на ремонт 😉
13 март 2020 06:53
Хто чув коли 7 черга, перший будинок, йде на оглядини?
13 март 2020 10:21
Сначала нужно сертификат получить. Без этого никто ничего показывать не будет
15 март 2020 06:44
можливо ви чули коли сертифікати будуть?
16 март 2020 14:52
Цитата "kozach":
Добрый день Кто в 6 очереди 3-й дом Когда буду ключи давать ?


Вже почали записувати на видачу ключів для інвесторів 6-ї черги:
//upravdom.com.ua/shanovni-investori-bud inkiv-chetvertoi-chergi-zhk-varshavskij- mikrorajon/
20 март 2020 12:25
Цитата "danna6":
можливо ви чули коли сертифікати будуть?



В отделе продаж говорят, это из-за того, что ДАБИ ликвидировали. Но я звонила в ДАБИ, там сказали, что все дозволы и сертификаты выдают в обычном режиме
20 март 2020 12:52
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу ключей от 6 очереди (дом В) нет никакой новой информации? Не могу дозвониться в ЖЕК.
20 март 2020 22:20
Цитата "Хочу_в_Варшавский":
Это и имелось ввиду. Выжержано ли расстояние от дома до этих вышек, ведь в зависимости от напряжения отличается и расстояние. Скорее всего, да - очень "убедительный" ответ.
21 март 2020 11:28
Цитата "DasGluck":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу ключей от 6 очереди (дом В) нет никакой новой информации? Не могу дозвониться в ЖЕК.


Из-за карантина раньше 6 апреля ключи выдавать не начнут. На сайте "Управдома" вывесили соответствующее объявление
30 март 2020 19:32
Цитата "Lencheg":



В отделе продаж говорят, это из-за того, что ДАБИ ликвидировали. Но я звонила в ДАБИ, там сказали, что все дозволы и сертификаты выдают в обычном режиме


Сегодня звонил в ДАБИ, где мне сказали что полностью выполняют все обязательства согласно постанове 218 від 13.03.20. В отделе продаж об этом почему что не знали или знали , но почему то ссылались на то что ДАБИ ликвидировано и это вызовет задержку ввода в эксплуатацию (2-3 мес).
Заявка на сертификат есть, которая должна была быть рассмотрена 20 марта, но сейчас карантин и все рассмотрения приостановлены .Заявку нашел на https://dabi.gov.ua/sertyfikat/ .У застройщика подтвердили что вроде как это она. (я не проверял)
Вот номер: 40-30/0503-23
Надо бы у ДАБИ узнать действительно ли это заявка на 7 очередь
31 март 2020 10:47
Спасибо!! Звонила в ДАБИ - никто трубку не берет на по одному из телефонов.
Но вроде все очереди, кроме 7-й уже получили сертификаты.. Я думаю, это таки по 7 очереди
31 март 2020 10:56
Напртив некоторых заявок стоит информация: "Закон України від 17.03.2020 № 530-ХІ “Про внесення змін до деяких законодавчих актів України, спрямованих на запобігання винекненню і поширенню коронавірусної хвороби (COVID-19)”

Что бы это значило????

Такая ситуация в стране. Мы вынуждены платить и рассрочку по Варшавскому и аренду квартиры. Деньги скоро у людей закончатся. Без сертификата заехать в квартиру нельзя

Нам что будут задерживать сертификат из-за коронавируса?????
01 апр 2020 09:54
Хід будівництва: Березень 2020

Інформація на сайті ЖК
03 апр 2020 14:38
Всем привет.
Кто-то может знает, что за новые дома строятся за Варшавским?
Кто строит? А то нигде информации нету...
03 апр 2020 14:42
Свіжий обліт:


автор: Сережа Молодец :)
04 апр 2020 05:54
Цитата "alexey_mv":
Всем привет.
Кто-то может знает, что за новые дома строятся за Варшавским?
Кто строит? А то нигде информации нету...

швидше за все це будує застройщик п'ятого кварталу
06 апр 2020 18:09
Добрий вечір, як Вам такі новини? це не про наш Варшавський квартал часом?

24 марта следователи Нацполиции провели более 10 обысков в фирмах группы строительных компаний "Столица", которую возглавляет предприниматель Влада Молчанова. Обыск прошел и в ее квартире.

Полицейские искали документы, касающиеся перехода сельскохозяйственных земель ГП "Пуща-Водица" в управление частных строительных компаний, в рамках расследования уголовного производства по ч. 5 ст. 191 (Присвоение, растрата имущества или завладение им при злоупотреблении служебным положением в особо крупных размерах) и ч. 2 ст. 364 (Злоупотребление властью или служебным положением, что повлекло тяжкие последствия).

Как сообщали в 2016 году "Наші гроші", в 2008-2015 годах госпредприятие заключило ряд инвестиционных договоров, по которым передало под застройку более 200 гектаров в Подольском районе столицы. В ответ ГП "Пуща-Водица" получило имущественные права на 5% жилой площади объектов строительства.

По версии следствия, внесенные в дальнейшем изменения в вышеуказанные инвестиционные договора, свели их суть до сделок купли-продажи прав на квартиры по заниженной стоимости. Квартиры оценили только в 83,7 млн грн при их реальной рыночной стоимости - 470 млн грн. Таким образом, размер ущерба государству может превышать 380 млн грн.

Сейчас следствие, тянувшееся несколько лет, вошло в активную фазу. Изъяты документы, которые могут подтверждать сговор должностных лиц госпредприятия и руководителей частных фирм, управляемых Молчановой. Проведен ряд допросов и экспертиз. В деле фигурирует больше 20 фирм, основные из которых "Мартин", "Конкорд-ДС Плюс", "Каштановый город", "Датолит", "Оливер-Буд", "Ситибудсервис", "ИБК "Столица", "Столица", "Столица Групп".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .884886. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее