Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .859861. . .901
10 апр 2019 08:29
Сусіди, доброго дня. Був сьогодні в ЖЕКу з приводу переглядів 4ї черги. Жіночка за стійкою сказала: з приводу переглядів будуть кожному телефонувати, перегляди будуть по-поверхово, тому краще приходити в свій час. Я так зрозумів, що опублікований графік переглядів - це ще неточно. З собою потрібно буде мати копію і оригінал паспорта, ідентифікаційного кода. Також копію перешої і останньої сторінки інвестиційного договору, і сам оригінал договору.
10 апр 2019 11:50
Цитата "extrimpark":
Supervisor, на сколько процентов заселен Ваш дом, как Вы думаете? И многие уже живут в первой и второй очереди? У меня мнение складывается, что еще не большой процент людей проживает....

Вот именно, что пока дом не заселен даже на четверть, а у нас уже такие проблемы с лифтами. Ломаются каждый день, я не шучу! А что будет когда он на 100% заселится? Уже пару раз пришлось идти пешком при наличии на бумаге 3х лифтов! Ждать по часу, чтобы подняться и опуститься - это тоже не нормально! СГ к тому времени разведет руками и скажет адью, эти вопросы не ко мне уже. Прошло лет 5 допустим с момента ввода, чего молчали и не требовали? Создадим ОСББ и будем опять на лифты скидываться? В общем, надо что то решать с этим, только я не знаю как.
10 апр 2019 12:10
Цитата "Natali1986":

Сосед, приветствую! Предложение еще актуально? Если да, то как с Вами связаться?
Нам нужно на следующей неделе.


Не знаю как написать вам в личку, напишите, пож-та на почту henri_@ukr.net, если для вас еще актуально.
10 апр 2019 13:27
Про метро.
Полковий провулок уже перекритий, зрізають дерева вздовж дороги.
На Межовій від Новуса до 5 кварталу знімають верхній шар грунту. Один в'їзд на територію Крістер-Граду перекритий.
Сподіваюсь, до осені Віталік буде уже давати інтерв'ю в пергоні Мостицька-Правди))
10 апр 2019 14:14
10 апр 2019 15:42
Цитата "Swedish_v":
Сусіди, доброго дня. Був сьогодні в ЖЕКу з приводу переглядів 4ї черги. Жіночка за стійкою сказала: з приводу переглядів будуть кожному телефонувати, перегляди будуть по-поверхово, тому краще приходити в свій час. Я так зрозумів, що опублікований графік переглядів - це ще неточно. З собою потрібно буде мати копію і оригінал паспорта, ідентифікаційного кода. Також копію перешої і останньої сторінки інвестиційного договору, і сам оригінал договору.

Спасибо за важную информацию
10 апр 2019 17:23
Цитата "report":
Про метро.
Полковий провулок уже перекритий, зрізають дерева вздовж дороги.
На Межовій від Новуса до 5 кварталу знімають верхній шар грунту. Один в'їзд на територію Крістер-Граду перекритий.
Сподіваюсь, до осені Віталік буде уже давати інтерв'ю в пергоні Мостицька-Правди))

Я прошу прощения, но каким боком на трассе метро Полковой переулок? Метро будет прямо по Межевой, это из проектной тендерной документации! Кто то под шумок метро хочет что то построить ))) Вот трасса: https://drive.google.com/file/d/1IhtllzsgZUOcl0BRcUQtX3SwI3cdqf_K/view
10 апр 2019 22:52

Хід будівництва: Квітень 2019

Детальніше на сайті ЖК

11 апр 2019 05:48
О хоть фотки недостроенной 4 очереди показали.. Жалко только что не написали сколько ещё всего им достраивать! Но за то гордо написали:"Введена в эксплуатацию"
11 апр 2019 06:17
Цитата "Lava-":

Я прошу прощения, но каким боком на трассе метро Полковой переулок? Метро будет прямо по Межевой, это из проектной тендерной документации! Кто то под шумок метро хочет что то построить ))) Вот трасса: https://drive.google.com/file/d/1IhtllzsgZUOcl0BRcUQtX3SwI3cdqf_K/view

Да ошибся человек. Межевая перекрыта. Объезд через полковой переулок.
11 апр 2019 11:00
Так, дійсно. Я думав, що то Полковий провулок. Дякую за поправку!
Межову біля 8 черги теж перекривають.
11 апр 2019 15:22
Цитата "sportik":


Не знаю как написать вам на форум, напишите, пож-та на почту henri_@ukr.net, если для вас еще актуально.


Cпасибо, уже нашли, вы долго не отвечали. :yes:
16 апр 2019 10:19
Ребята, где новости по 4-очереди? Как там квартиры, как просмотры, какое состояние, что говорят, где фотки того как выглядят наши дома сейчас? Жду ваших комментариев) :hi:
16 апр 2019 16:54
Все проходит соответственно графику) Кому-то звонили, приглашали, кто-то сам звонил. Вобщем замечаний практически нет. Не повезло только тем, у кого жили строители. Стяжка в следах,двери поцарапанные и подобные косяки.
16 апр 2019 18:34
Расписание просмотров 4 очереди
17 апр 2019 09:25
Подскажите кто закючал Договор с ЖЕК-ом для захода на ремонт - нужно записываться заранее?
17 апр 2019 10:05
Пожалуйста, подскажите по кондиционерам! 3 очередь, дом 2, 2х-комнатная окнами во двор. По планам ОП кондиционер только 1 на квартиру, а хотелось бы 2. Предлагают ехать в центр офис, писать письма. Решал ли кто-то этот вопрос и каким образом? Спасибо!
17 апр 2019 14:54
Добрый день! Кому интересно, сегодня были на просмотре в доме С. Впечатления положительные) В подъезде и на этаже частенько. По самой квартире: стяжка супер, стены как не странно, ровные, без шатунов, окна целые, все работает, не скрепить, открывается без всяких усилий и т.п. двери входные целые, тоже открываются хорошо. Потолки 2,70, во дворе работают активно) из претензий, тяга не втягивает, а выдувает в помещение. В некоторых дверных проемах торчит арматура на 1,5-2см. Както-то так) всем удачи на просмотрах!)
17 апр 2019 18:20
Цитата "tdi":
Подскажите кто заключал Договор с ЖЕК-ом для захода на ремонт - нужно записываться заранее?

Как сейчас, не знаю. Я не записывался. Узнал, что пускают на ремонт. Нужна предварительно сумма до 10 тысяч, которая будет постепенно съедаться на коммунальные расходы кроме отопления.
Заходил в августе 18, на сегодня осталось еще пару тысяч.
Пришел, подписал пару договоров. Из дома оплатил через интернет. На следующий день выдали ключи, фурнитуру к окнам и 2 шт датчика для пожарки.
17 апр 2019 18:30
Цитата "Delila":
Пожалуйста, подскажите по кондиционерам! 3 очередь, дом 2, 2х-комнатная окнами во двор. По планам ОП кондиционер только 1 на квартиру, а хотелось бы 2. Предлагают ехать в центр офис, писать письма. Решал ли кто-то этот вопрос и каким образом? Спасибо!

Согласен, что ремонт надо начинать с трассы кондиционера. Когда я ставил, было условие от ЖЭКа, что блок можно устанавливать строго под окном каждой комнаты. Не на стене, не сбоку... Ограничения на количество вначале были, но на них закрыли глаза. Посмотрите на первую и вторую очереди, как пример.
Заодно подумайте о разовых затратах (~20$) на то, чтобы отвод не делать на улицу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .859861. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее