Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .860862. . .901
17 апр 2019 18:57
Спасибо за информацию!
17 апр 2019 20:03
Цитата "Delila":
Пожалуйста, подскажите по кондиционерам! 3 очередь, дом 2, 2х-комнатная окнами во двор. По планам ОП кондиционер только 1 на квартиру, а хотелось бы 2. Предлагают ехать в центр офис, писать письма. Решал ли кто-то этот вопрос и каким образом? Спасибо!

Мультисплит система и делов, один внешний хороший блок на все кондеры в доме.
18 апр 2019 07:33
Цитата "Supervisor":

Как сейчас, не знаю. Я не записывался. Узнал, что пускают на ремонт. Нужна предварительно сумма до 10 тысяч, которая будет постепенно съедаться на коммунальные расходы кроме отопления.
Заходил в августе 18, на сегодня осталось еще пару тысяч.
Пришел, подписал пару договоров. Из дома оплатил через интернет. На следующий день выдали ключи, фурнитуру к окнам и 2 шт датчика для пожарки.


Спасибо!
18 апр 2019 13:48
Стекло лежит с нового года, некому убрать? ЖЕК алло????? 8,81 грн/м2 - конец апреля: озеленения нет, ямы на клумбах, грязь и машины на тротуаре!!! Народ хватит молчать, звоним или заходим в ЖЕК и высказываем им все :protest:
А то у них одна одговорка *ми не встигаємо, нам таке застройщик передав*...
18 апр 2019 16:25
Цитата "fbseld":
Стекло лежит с нового года, некому убрать? ЖЕК алло????? 8,81 грн/м2 - конец апреля: озеленения нет, ямы на клумбах, грязь и машины на тротуаре!!! Народ хватит молчать, звоним или заходим в ЖЕК и высказываем им все :protest:
А то у них одна одговорка *ми не встигаємо, нам таке застройщик передав*...

В ЖЭК звонили? Зачем сдесь подымать панику? У нас в доме когда лифт опускался на первый этаж, появлялось скрипение. Я позвонил диспетчеру. В течении недели все исправили.
19 апр 2019 11:32
Цитата "fbseld":
Стекло лежит с нового года, некому убрать? ЖЕК алло????? 8,81 грн/м2 - конец апреля: озеленения нет, ямы на клумбах, грязь и машины на тротуаре!!! Народ хватит молчать, звоним или заходим в ЖЕК и высказываем им все :protest:
А то у них одна одговорка *ми не встигаємо, нам таке застройщик передав*...

А причем Жек к мудакам которые паркуются на тротуаре и ездят по газонам? Они их воспитывать должны или выполнять задачи полиции?
19 апр 2019 12:18
Цитата "lider_95":
В ЖЭК звонили? Зачем Здесь подНИмать панику? У нас в доме, когда лифт опускался на первый этаж, появлялось скрипение. Я позвонил диспетчеру. В течении недели все исправили.

Прошло 3,5 месяца! Один я заплатил более 2200 грн за уборку территории! Действительно, каждый инвестор обязан звонить и тыкать в недоработку ЖЭКа перед фасадом здания?
Я думаю, если мы платим самую высокую цену за коммунальные услуги по Киеву, живя на окраине города, а не на Печерске, то вправе рассчитывать на профессиональную работу ЖЭКа без напоминаний! :ded:
19 апр 2019 13:26
Учитывая что нам не могут достроить дом, который обещали в августе 2018, не думаю что стоит что то ожидать от ЖЕКа
19 апр 2019 18:11
Цитата:

А причем Жек к мудакам которые паркуются на тротуаре и ездят по газонам? Они их воспитывать должны или выполнять задачи полиции?

1. Это в интересах ЖЕКа чтобы не ровнять землю и пересеевать газон,кусты, не менять сломаные люки и бордюры.
2. 155грн/мес охрана и консьерж. Так вот охрана должна не позволять заезжать на тротуар и ездить по газонам мудакам.
3. Лично мне хочется чтоб вокруг было чисто и зелено
20 апр 2019 09:23
Какие входные двери устанавливает застройщик? Какого бренда, и как качество? Какие замки и фурнитура?

Меняет кто то? Или остаются, и сохраняется общая стилистика коридоров?
21 апр 2019 07:33
Двери из прессованного картона. Внешне выглядят хорошо, а по факту шлак. Металл только в районе установки замка и по периметру. Лично я буду менять и уже подыскиваю варианты. Хочу сохранить внешнее оформление, если получится.
В самом начале ремонта менять не советую, т.к. грязные работы дверь просто убьют.
21 апр 2019 07:41
Цитата "Supervisor":
Двери из прессованного картона. Внешне выглядят хорошо, а по факту шлак. Металл только в районе установки замка и по периметру. Лично я буду менять и уже подыскиваю варианты. Хочу сохранить внешнее оформление, если получится.
В самом начале ремонта менять не советую, т.к. грязные работы дверь просто убьют.


Ясно. Придется менять. Спасибо.

У меня сейчас входные фирмы Conex с фурнитурой Kalе. Почти 8 лет стоят и все ок. Качество хорошее.
22 апр 2019 05:54
Друзья 4 очередь дом А, был в субботу недалеко от дома и наблюдал такую картину, в то время как на 6, 7, 8 очереди активно велись работы, огромное количество рабочих, 6 очередь уже полностью утеплили и один из домов докрашивают, на нашем доме не было ни одного рабочего и ни одной люльки, хотя с одной из сторон до сих пор голые стены! Мне интересно что это за саботаж? Предлагаю в июне, если ситуация не измениться, сделать коллективный запрос в СГ с просьбой прояснить ситуацию, по какой причине они саботируют работы, в случаи отказа СГ, предлагаю подать иск в суд, согласно договорю и контракту, СГ обещает ввести дом в эксплуатацию в срок и согласно нормам и закону Украины, дом был введен в эксплуатацию в недостроенном состоянии, соответственно договор был нарушен. Надеюсь в следствии судебного процесса мы вытянем из СГ некоторую сумму за моральную компенсацию, что объяснит СГ как не надо поступать и что в следствии чего поможет другим инвесторам, так как они будут знать что делать, когда застройщик забивает на инвесторов! <:( :protest:
22 апр 2019 11:04
dartorange

Вы никакую компенсацию не вытянете и договор не был нарушен, потому как по строительным нормам, можно вводить достроенный дом в эксплуатацию в холодный период времени, а потом доделывать фасад.
22 апр 2019 11:06
Но позадалбывать застройщика можно.
Не ради компенсации, а что бы не расслаблялся и ускорился.
22 апр 2019 11:50
Расскажите, пожалуйста, как проходят просмотры сейчас в 4.3 очереди?
Где происходит сбор инвесторов? кто выдает ключи? Какие документы нужно с собой брать? Спасибо!
22 апр 2019 15:47
Доброго вечера. Сегодня была на просмотре 4.3
Инвесторов собирают возле дома 3.1 (43А),очень долго простояли возле номера 43, ходили в ЖЭК выяснили, где ждать, в итоге дали телефон барышни, которая и направила нас прямо в дом, она же и отрывала двери квартир на этаже.
Приходил еще мужчина, который открывал окна и отвечал на вопросы. Во времени не ограничивали, смотрели и общались сколько надо.
Общее впечатление от уведенного хорошее. Есть косяки, но не критичные. Мы остались довольны.
Из документов паспорт, код, первая и последняя страница договора.Неделю назад позвонили из ЖЭКа и рассказали, что нужно брать.
23 апр 2019 08:31
На сайте Управдома ранее было заявлено что 22 апреля появится информация о просмотрах квартир 4 очереди , дома А и Б, но сегодня уже 23 апреля , а никакой инфо так и нет
23 апр 2019 09:31
Доброго времени суток,
Подскажите, пожалуйста, есть ли схема расстановки кондиционеров для 3 очереди, 3 дом?
23 апр 2019 13:35
Уже появилось расписание просмотров дома 4.2.
просмотры 6-17мая
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .860862. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее