Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .821823. . .901
19 ноя 2018 12:03
Для більшості ця інформація взагалі буде як сніг на голову. Документація то не афішується на кожному кроці. І інвестори навряд щось услідкують, будівництво відкритого типу. По креслення там котлован в 16м глибини-5 етажний дом, туди нікого не пустять. Згідно проекту міри там прийматися будуть і оскільки це кінцева станція, то й швидкість руху буде не висока. Але ці міри не гарантують повну відсутність вібрації і те що невстояний будинок не відчуває її.
Доречі забудовник знав, що там буде і мав би прийняти міри по укріпленню. Зараз він зсилатиметься на усадочні шви ;)
19 ноя 2018 13:04
https://vesti-ukr.com/kiev/313332-v-kievmetrostroe-oproverhli-informatsiju-o-rejderskom-zakhvate
В "Киевметрострое" опровергли информацию о рейдерском захвате
19 ноя 2018 14:10
Був у відділі продажу. У них така інформація стосовно 3 черги: електрика і вода підключені, зараз чекають підключення газу і через місяць - видача ключів.
У відділі продажу, звичайно ж, часто слова розходяться з ділом, але вказівки про «заморозку» 3 черги до весни у них поки немає.
19 ноя 2018 15:40
подскажите, после приемки квартиры, что мне должен дать жек кроме ключей ? ручки для окон / двери на балкон и все ?
19 ноя 2018 15:43

Нужно подписать петицию, это в наших интересах
https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=8419

19 ноя 2018 16:17
Цитата "Nikita370":
подскажите, после приемки квартиры, что мне должен дать жек кроме ключей ? ручки для окон / двери на балкон и все ?

В первую очередь дадут счета и несколько договоров... :winky:
Потом с квитанциями об оплате в ЖЭК за ручками, просите план разводки отопления по квартире и план коммуникаций. Сам план не дадут, но дадут сфотографировать. Еще понадобятся пару колпаков на пожарную сигнализацию.
Защитную пленку с окон советую снимать снаружи сразу. У меня еле слезла после годичной установки. (Совет мастера по окнам) Заодно увидите сразу царапины и порезы при установке и сможете жаловаться.
План установки кондиционеров есть на сайте управдома.
Если будете ставить теплосчетчики, уточните насчет замков. Ключи надо будет предоставить в ЖЭК и соседу с которым делите стояк.
Я не спешил покупать терморегуляторы у установщика счетчиков. Он предлагал какие то неизвестные из Германии по цене знаменитых Danfoss. И не прогадал. У меня батареи оказались сразу с терморегуляторами (небольшие серые колпачки Danfoss).
Другой сосед регулирует температуру прикруткой обычных кранов внизу, где подача и отвод воды. Грубее, но тоже работает.
20 ноя 2018 08:58
Цитата "lider_95":
Нужно подписать петицию, это в наших интересах
https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=8419


Я против расширения Щербаковской, они под расширением имеют ввиду срубить все деревья, которые растут вдоль обочины. Этим деревьям 50 лет и они ещё будут расти 150 лет. Необходимо оптимизировать интервал работы светофоров и сделать норм развязку на Интерплощади. А как жителям домов вдоль дороги? - зачем им такое счастье? Видели что сейчас на Туполева происходит - тянут коммуникации под Файна-таун и срезают все каштаны вдоль дороги - я считаю что за такое надо уголовные дела открывать...
Необходимо метро - а проблема заторов не в ширине полос.
20 ноя 2018 11:27
Цитата "tdi":


Я против расширения Щербаковской, они под расширением имеют ввиду срубить все деревья, которые растут вдоль обочины. Этим деревьям 50 лет и они ещё будут расти 150 лет. Необходимо оптимизировать интервал работы светофоров и сделать норм развязку на Интерплощади. А как жителям домов вдоль дороги? - зачем им такое счастье? Видели что сейчас на Туполева происходит - тянут коммуникации под Файна-таун и срезают все каштаны вдоль дороги - я считаю что за такое надо уголовные дела открывать...
Необходимо метро - а проблема заторов не в ширине полос.

Сложный вопрос. Перова тоже когда-то был бульваром с деревьями посередине. И проблема заторов там решилась за счет расширения полос. На месте Варшавского тоже были деревья или теплицы (природа в общем). На месте ваших нынешних домов тоже когда-то были деревья.
20 ноя 2018 11:40
800 страница - была бы отличным поводом написать что-то спустя 400 страниц, если бы не ЕВРОФОРМАТ
Итак, уже не помню на каком ресурсе появлялся представитель данного производителя лифтов и предлагал обращаться к нему относительно ситуаций с лифтами, страстно желая доказать, что лифты не китайские в вполне даже выносливые.

Так вот после их запуска и ежедневных поломок я все таки обратился по указанным контактам, однако спустя 2 месяца не только вразумительного, а фактически никакого ответа не получил, кроме уведомления, что нужно время разобраться.

Переписку читайте в скриншотах, а с выводами у как-нить сами))
Не знаю в каком порядке выложатся фото, на всякий случай пронумеровал по порядку.

Всем бобра!
20 ноя 2018 11:40
Цитата "Meilee":

Сложный вопрос. Перова тоже когда-то был бульваром с деревьями посередине. И проблема заторов там решилась за счет расширения полос. На месте Варшавского тоже были деревья или теплицы (природа в общем). На месте ваших нынешних домов тоже когда-то были деревья.


Ну правильно! Все сходится! tdi просто точно такой представитель как и те, которые выступали против Варшавского строительства, и чтобы оставались там сады Яблоневые :faceoff:
tdi почему-то забывает что на месте его дома когда-то тоже были деревья. Но нет! Ему надо их срубить чтобы прикупить на Варшавском. А для других не надо рубить. :faceoff:
Странные люди если честно, в своем глазу бревно не видят. Лучше уже молчать, а не говорить что для меня можно рубить деревья, а для других нет. :faceoff:
20 ноя 2018 11:48
то что евроформат г-но я писал еще давно, но нашлось очень много людей которые обвиняли в тотальной зраде, отписываются они 2 месяца когда еще строятся новые очереди куда они делают поставки, представьте как они будут реагировать после окончания стройки... любителям высоких этажей сочувствие... как говорится панорама и чистый воздух требует жертв... особенно когда на каждый лифт при заселении будет по 70-80 квартир в час пик... а если поломается хоть один - то по 100... (кроме дома Б)...
20 ноя 2018 12:43

//kiev.klichko.org/news/?id=3285

Кличко: Ми розпочинаємо будівництво метро на Виноградар
20.11.2018 12:49

20 ноя 2018 12:48
Хорошая новость :super: :pray: :pray:
20 ноя 2018 13:07
Це у стилі міських управлінців. Насправді, поки не буде конкретних рішень і початку будівництва - це все бла-бла-бла :)
Рік шукаю для себе квартиру у 3 черзі. 2к в А будинку, або В(південь не кутові).
Можливо хтось продає?
20 ноя 2018 13:30
И не найдете. На юг выходят торцы домов А и С, там кажется есть двушки, но они по определению все угловые. В доме В в принципе двушки только угловые. Неугловые есть по длинным сторонам дома А, но ориентация у них запад или восток.
20 ноя 2018 15:10
Товарищи из 2/3 очереди дом В, дайте угловую двушку посмотреть вживую! Спасибо!
Кстати, меня все пугают по поводу холода в угловых квартирах. Есть у кого опыт по новым домам в принципе?
20 ноя 2018 15:12
Цитата "zlk":

Кстати, меня все пугают по поводу холода в угловых квартирах. Есть у кого опыт по новым домам в принципе?


Холодно не будет точно, но экономить на отоплении будете чуток меньше соседей.
20 ноя 2018 15:17
а почему угловая должна быть холодной?? ведь окна если выходят на одну сторону (если в середине) или на две стороны (у угловой) все равно на улице температура со всех сторон одинакова, площадь наружных стен приблизительно одинакова... или как??
20 ноя 2018 15:25
Цитата "5В2":
а почему угловая должна быть холодной?? ведь окна если выходят на одну сторону (если в середине) или на две стороны (у угловой) все равно на улице температура со всех сторон одинакова, площадь наружных стен приблизительно одинакова... или как??


нет, не одинакова площадь наружных стен,
у угловых квартир эта площадь значительно больше.

а внутренние квартиры чуток теплее за счет обогрева стен соседями, но эта разница не критична в качественно утепленном доме на подобии жк Варшавского.
20 ноя 2018 15:26
хотя вроде понял... в угловой комнате две наружные стены и фасадные стены - длинные, у тех что внутри - короткие, т.е. площадь соприкосновения с улицей у угловых больше на пропорцию длинных стен к коротким (в основном это 4,5 метра на 3метра, получается в 1,5 раза больше...)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .821823. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx