Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .814816. . .901
04 ноя 2018 12:41
Цитата "B1_3_2 12":

СГ дала инициативной группе проект благоустройства, сказали: сделайте проект расстановки, мы посчитаем и купим. Мы сделали проект, где территория очередей была огорожена по всему периметру, вдоль всех бордюров. По факту СГ купила полусфер только для тех мест, где есть понижения бордюра. Действительно, сейчас в основном заезжают там. Но т.к. бордюры невысокие, думаю буду продолжать ездить через них, и газоны тоже никого не остановят. Поэтому я и говорю, что придется докупать. В ближайшие дни станет понятно, как будут ездить. Вчера при нас паркованцы доказывали, что велодорожки - это проезжая часть, а один пытался вытащить полусферу со штырем из тротуара.
Касательно анонса: третья очередь оказалась стеснительная, предварительно почти никто не заявился, но все пришли:)

Дякую активним небайдужим сусідам, ви молодці. Уявляю собі, що зробило б з Варшавським оте бидло, яке вважає велодоріжку "проїжджою частиною"... Жах
04 ноя 2018 12:45
А хтось свої кладовки вже переглядав/обжив?
Моя на поверсі зараз відкрита стоїть, замка нема, можливий самозахват мешканцями що заселяться раніше. Жек каже що кладовки їм ще не передавали і їм пофігу.
04 ноя 2018 13:10
Инициативной группе спасибо большое за участие и поднятие столь важной темы. Жаль что поздно узнали об установке-не было возможности так быстро приехать. Думаю,все же придется докупать полусферы,но мы ЗА!!! Вчера вечером были в квартире: на тротуаре 2й очереди дома С машин на удивление не обнаружено,чего не скажешь о тротуаре дома А первой очереди. Там,конечно,мрак...
04 ноя 2018 13:38
Цитата "B1_3_2 12":

Да, СГ. Они официально ответили, что не могут внести изменения в проект, а неофициально согласились, что с парковкой какой-то ахтунг. Мы, правда, в проекте насчитали гораздо больше, раза в 3-4. Так что нужно будет ещё докупать самим. Но самые злачные места перекрыли. Столице в любом случае спасибо, начало положено. Докупать будет проще, чем закупить с нуля всю партию.

Добрый день! А можно пжл фото установленных полусфер! Заранее спасио
05 ноя 2018 10:55
Цитата "zkulida":
всем, добрый вечер,
а напомните нам обещали 3й квартал или 4й квартал 2018 ввод в эксплуатацию?

Обещали 3й. Но он уже закончился, а работы судя по всему еще много ((
05 ноя 2018 17:01
Кто то знает как проходит процедура по продаже через переуступку? Как передаются деньги? Заранее спасибо за ответ.
05 ноя 2018 18:29
Подскажите, а для четвертой очереди полусферы тоже СГ планирует устанавливать или для этого надо отдельно обращение писать?
05 ноя 2018 19:23
Есть хорошая новость, для СГ и инвесторов 4 очереди.
5 квартал, 1 й дом сдали в эксплуатацию, есть инфа на оф сайте, перфект Груп 5кв.
Поздравляю инвесторов 5 квартала, и нас.
Я думаю нашу четвертую где то к весне сдадут, если звезды сойдутся, правда какого года х.з.
Не может же Столица груп сдать четвертую после шестой.
Хотя с таким горе застройщиком, можно всего ожидать, зачем строить если можно не строить, зачем парковка если можно без парковки.
Я смотрю владелец СГ вся в выборы ударилась. Все деньги в предвыборную рекламу и новые проекты.
Инвестируют в недвижемость уже давно, но такой бреда и клоунады еще не видел.
ПиСи свою квартиру продаю, но не как не могу продать, нет покупателя, наверное все форум уже читают перед покупкой.
05 ноя 2018 19:46
Цитата "djar":
Кто то знает как проходит процедура по продаже через переуступку? Как передаются деньги? Заранее спасибо за ответ.

Приезжаете в центр. офис с покупателем, подаете все доки(паспорт,код,договор купли-продажи вы и паспорт и код он),девочки готовят договор на покупателя(как правило неделю),выступая при этом третьей стороной сделки и назначают встречу. Через неделю снова приезжаете с покупателем,подписываете документы, которые вступают в силу после оплаты переуступки (передача третьему лицу) и получаете платежку на переуступку(у меня было 10000грн по договору). Кто платит эту сумму договариваетесь индивидуально, у меня было 50/50. Идете в банк, покупатель сует кассиру деньги для проверки,а вы платежку на переуступку. Кассир проверив купюры и пересчитав их, говорит вам сумму за проверку(у меня было 200грн). После этого покупатель деньги в руки не берет. Далее кассир проводит платежку на переуступку. Вы получаете на руки деньги, покупатель квитанцию об оплате переуступки с которой он возвращается в офис. Вы идете по своим делам. У меня так было.
05 ноя 2018 21:12
Цитата "Maxpain":

Идете в банк...

Maxpain, а в какой банк вы ходили? Тот что рядом около главного офиса?
05 ноя 2018 22:12
Цитата "Aero":
Есть хорошая новость, для СГ и инвесторов 4 очереди.
5 квартал, 1 й дом сдали в эксплуатацию, есть инфа на оф сайте, перфект Груп 5кв.
Поздравляю инвесторов 5 квартала, и нас.
Я думаю нашу четвертую где то к весне сдадут, если звезды сойдутся, правда какого года х.з.
Не может же Столица груп сдать четвертую после шестой.
Хотя с таким горе застройщиком, можно всего ожидать, зачем строить если можно не строить, зачем парковка если можно без парковки.
Я смотрю владелец СГ вся в выборы ударилась. Все деньги в предвыборную рекламу и новые проекты.
Инвестируют в недвижемость уже давно, но такой бреда и клоунады еще не видел.
ПиСи свою квартиру продаю, но не как не могу продать, нет покупателя, наверное все форум уже читают перед покупкой.


А почему продаёте? Я вот присматриваюсь к этому жк
06 ноя 2018 05:58
Цитата "gymka":


А почему продаёте? Я вот присматриваюсь к этому жк


Я- не он, но есть такое понятие зрадобоб, вежлисвость не позволяет написать нецензурно. Так вот, у них виноват во всем кто- то другой. В данном случае - столица. Паника подымается от всего и не всегда даже обосновано. Но кого это волнует? Почитайте форум. Там сотни разных обвинений
06 ноя 2018 06:54
Включая кепка жек, самозахваты, отсутствие парковки, и переносы здачи. Все вместе, создает не очень приятное ощущение дискомфорта.
И вопрос не взраде а в сравнении застройщиков.
Даже тот советский дбк4 и то на много лучьше работает, перфект паказали как нужно и можно. И я пишу факты а не предположения.
06 ноя 2018 06:59
ДСК уже тоже испортились. А перфект ещё ничего не показал
06 ноя 2018 07:16
Для меня форум это презинтация жил.комплекса и застройщика.
И я хотел просто оставить отзыв, своего опыта инвестирования и отнашения СГ к клиенту. Понятно что есть люди которых эти минусы их устроят и не парят, меня лично не устраивают.
06 ноя 2018 10:23
Ни кто не делал фото послу установки полусфер? Можете выложить?
...интересно как любители развалить тротуары и газоны своими вёдрами борются с проблемой выезда на тротуары рассчитанные на передвижение людей...
06 ноя 2018 10:25
Цитата "slayer_kiev":
Добрый день! А можно пжл фото установленных полусфер! Заранее спасио

Вот вам фото уже выдернутых из асфальта (со штырем вытащили, твари). Но в целом говорят, что паркованцев по тротуарам стало меньше. Надо докупать еще какие-то более надежные откидные столбики. Чтобы реально для разгрузки можно было заехать, а стоять неделями - нет.
06 ноя 2018 10:28
Добрый день. Выше Вы упамянули, что продаете квартиру я так понимаю в 4 очереди. Хотел бы уточнить в каком именно из домов, этаж? Тип планировки? В каком направлении выходят окна? Спасибо.
06 ноя 2018 10:57
Цитата "B1_3_2 12":

Вот вам фото уже выдернутых из асфальта (со штырем вытащили, твари). Но в целом говорят, что паркованцев по тротуарам стало меньше. Надо докупать еще какие-то более надежные откидные столбики. Чтобы реально для разгрузки можно было заехать, а стоять неделями - нет.
[attachment=0]photo_2018-11-05_14-05-32.jpg[/attachment]

И не поленились,ведь,выковыряли!!!!!В шоке от слабоумия окружающих.... зачем???чтоб загнать внедорожник "на перинку"?и не страшно ведь что за такое машина может быть поцарапана,например,по периметру гвоздиком,что "эта перинка" окажется далеко не самым "сохранным" местом для автомобиля. Или было столь важно разгрузиться у подъезда?....пока не будет нормальной охраны (которая бы это заметила и,может,остановила, пока не появится видеонаблюдение периметра-будем пребывать в шоке от происходящего....
06 ноя 2018 10:59
Цитата "ZOO31":
Добрый день. Выше Вы упамянули, что продаете квартиру я так понимаю в 4 очереди. Хотел бы уточнить в каком именно из домов, этаж? Тип планировки? В каком направлении выходят окна? Спасибо.

Мое обьявление есть на олх.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .814816. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее