Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .704706. . .901
10 июль 2018 15:49
Сегодня получили ключи дом С.На ремонт хоть завтра,вода и свет есть,пускают в квартиру с 8до 23,в выходные пускают.(так ответила АВ).
10 июль 2018 15:52
Цитата "Kceniy":
Сегодня получили ключи дом С.На ремонт хоть завтра,вода и свет есть,пускают в квартиру с 8до 23,в выходные пускают.(так ответила АВ).


Поздравляю!!!
Подскажите, это 1 очередь? и что Вам выдали кроме ключей?
10 июль 2018 16:12
Первая очередь.Кроме ключей ничего.Ручки от окон и входной двери будут через неделю.Хочу предупредить,что в квартиру попасть можна открыв замок и сильно толкнув дверь(совет АВ) а вот обратно выйти проблематично.(защёлка из нутри не открывается без ручки).Нас пришел вызволять работник жека.
10 июль 2018 17:17
Цитата "Supervisor":

Почему вы считаете это шуткой?
Некоторые Застройщики, завлекая клиентов, предлагают дома с питьевой водой из скважины и системой фильтрации, рассчитанной на весь дом. Жильцы дома только периодически меняют фильтры.
К тому же, на ул Гончара есть старые дома с питьевой водой из скважины.
Когда я видел, к чему все идет с коморками, я предлагал СГ пойти на разовые затраты на подобный бонус и тогда мне было бы так не обидно, что оплаченные мной метры вне квартиры перепродают кому то повторно.

Потому что на на эту воду из скважины стоит отдельный счетчик, и цена 2.5грн/л.
10 июль 2018 19:46
Цитата "Kceniy":
Сегодня получили ключи дом С.На ремонт хоть завтра,вода и свет есть,пускают в квартиру с 8до 23,в выходные пускают.(так ответила АВ).


Здравствуйте!
Вы сами эту воду и свет видели? Или все это со слов (аб?)
Прошелся сегодня в 22,05 - чет нигде свет не горит, и вода ни фига не булькает!
Соответственно, толп страждущих у подъезда не наблюдается.
10 июль 2018 19:58
Мы уже неделю как ремонт делаем,дом С.И вода и свет есть.
10 июль 2018 20:20
По скважине это шутка. Для такого комплекса их должно быть штук 20 минимум по всему венику :))) и с техническими баками в подвалах или коморах :)) И уж лучше ни каких скважин. Ужасная вода. тема воды реально напрягает. Непонятно она точно заведена уже или пока какая-то техническая. В каждом ежемесячно отчёте СГ на сайте нет ни единого слова о воде. А так хочется услышать официальный ответ, а не комментарии менеджера Сирожы.
10 июль 2018 20:20
Цитата "Ольга М":
Мы уже неделю как ремонт делаем,дом С.И вода и свет есть.


Премного благодарен!
Вот, только понять не могу, почему в доме а до сих пор нет этих воды и светы?! :shuffle:
11 июль 2018 06:13
Цитата "Medvedik":

отпишитесь, получится ли у вас подключить электричетсво, и будут ли какие апдейты по воде



Отписываюсь! Эл. к квартире так и не подключили, чего и стоило ожидать, воды нет! Это по дому В.Зато ЖЭК стабильно :blah: :blah: :blah:
11 июль 2018 06:30
Цитата "3ahar":



Отписываюсь! Эл. к квартире так и не подключили, чего и стоило ожидать, воды нет! Это по дому В.Зато ЖЭК стабильно :blah: :blah: :blah:



Вчера встретил нашего сантехника Саню, сказал что никаких преград уже нет, в конце недели будет вода. :pray:
11 июль 2018 07:03
Цитата "Alexman2013":



Вчера встретил нашего сантехника Саню, сказал что никаких преград уже нет, в конце недели будет вода. :pray:



Подскажите , если в курсе, вода будет в конце неделе - понятно. Електричество нужно конкретно идти в жек чтоб они подключили, да? :)
11 июль 2018 07:28
Скажите пожалуйста, а что по второй очереди?
есть какие-то движения? в плане - есть ли вода, возможно кто-то уже начал ремонт?
11 июль 2018 07:33
касательно пропуска после 18/3- и в выходные дни. еще вчера утром все было по-старому, и только после разбирательств со столицей и с директором управдома - вроде как все поменяли и теперь будут пускать уже до 23 и в выходные. по крайней мере так уверил директор управдома. сегодня подъехать не получится - если кто-то будет после 18/30 - напишите плииз, действительно ли управдом сдержал слово или очередное :blah: :blah: :blah:
11 июль 2018 07:58
Цитата "irkaaa":
Скажите пожалуйста, а что по второй очереди?
есть какие-то движения? в плане - есть ли вода, возможно кто-то уже начал ремонт?

В доме А со стороны ретровиля в нижней секции на четвертом этаже вовсю работает болгарка и даже потолок гипсокартоном обшит. Кому как.
11 июль 2018 09:18
На входе дома С на дверях весит объявление,что ремонтные работы можно проводить с 7.30 утра до 22.30 вечера
11 июль 2018 10:00
Цитата "Ольга М":
На входе дома С на дверях весит объявление,что ремонтные работы можно проводить с 7.30 утра до 22.30 вечера



ахаххахахха ночью строители уже спят в доме)))))))
11 июль 2018 11:01
Ребят повторяю, начните делать видео по всему происходящему с Вами, и кидайте ссылки, если что я сам буду делать рекламу и продвигать, главное иметь конкретный материал, и уже после этого я на сто процентов уверен что что-то изменится!Здесь на форуме половина пишущих - это СГ, которые говорят что все у них нормально, но на самом деле, все ужасно, и я думаю учитывая цену квартир, мы имеем полное право на ответы, или на решение НАШИХ проблем, а не ИХ!!! Они не более чем застройщики и люди оказывающие услуги НАМ, мы должны решать судьбу этой стройки, она строиться благодаря НАМ!
11 июль 2018 11:19
Я сегодня принесла в их ЖЕК копию оплаты квитанции и мне выдали ключи. Ручки от балкона и окон не дали. Ремонт делать нельзя.
Договор второй экземпляр сказали тоже позже дадут.
Выходила с Жека и встретила там сантехника. Спросила у него про воду и свет. Он сказал, что именно дом Б в первой очереди не имеет воды и света потому что во время строительства дома этого был другой подрядчик для проведения этих работ.
Звоните в Столицу. Я говорю, что договор с Жеком и не мы должны решать эти проблемы.
На что он сказал, что вчера свет запускали, так коротило там все к чертям....
Хотя в этом доме кто то перфоратором работает.
В квитанции счет за электроэнергию не хилый за три месяца, а сами мы им не пользовались.
Вроде и радоваться надо-ключи есть, а вот только плакать хочется... :'(
11 июль 2018 11:44
Цитата "Denis Sever":
Ребят повторяю, начните делать видео по всему происходящему с Вами, и кидайте ссылки, если что я сам буду делать рекламу и продвигать, главное иметь конкретный материал



Вы именно для этого здесь вчера зарегистрировались ? :)
11 июль 2018 12:04
Цитата "diversant":



Вы именно для этого здесь вчера зарегистрировались ? :)


Да, потому что мы тоже вложились в квартиру в 4-ой очереди дом С, зимой, и уже пол года слежу за стройкой, и с каждый днем все хуже и хуже, и нужно что то делать, иначе будем у разбитого корыта, как большинство вкладчиков в наше время. Какой смысл в демократии, если мы не можем бороться с подобным бредом? Другими словами ребята, давайте показывать всем действительность, и изменять то, что сейчас там происходит!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .704706. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее