Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .671673. . .901
31 май 2018 06:19
Хочу поднять, как мне кажется, важный момент для будущих инвесторов. Это то, что СГ заливают всю разводку воды в пол, а нам выдают квартиры с уже торчащими концами в каждой комнате. Мне уже не поможет, а вот следующим очередям, может быть, если СГ учится на своих ошибках. Хотя, им по моему все по фигу.
Поставить единый запорный кран в квартире на отключение утечки воды, ни фильтры на входе, сейчас невозможно.
Бежать в общий коридор, искать ключи у консьержа от запертого ящика, а в это время твою квартиру заливает... такое решение на сегодняшний день предлагает нам СГ. :faceoff:
А разводка самих труб. Накрутить на полипропиленовую трубу тройник из латуни! Пожарный кран в каждом СУ. Подвод воды 1/2, далее тупо накручен тройник из самой дешевой латуни на 3/4 для ПК и продолжение 1/2. Представляю что там в полу скрыто от глаз.
Лучше я найму нормального сантехника и сделаю так, как мне нужно! Зато я буду спокоен за свою квартиру, а не ждать, когда рванет медвежья услуга от СГ, спрятанная в полу.
Разводка слаботочки тоже никому не нужна. Мы сами протянем куда нам нужно. Лишняя работа.
Ввод силового кабеля сделайте с запасом для переноса электро щита в другое место. И не надо это все заливать! Зачем? Все равно всю электро разводку делать по всей квартире. Теперь долби пол, рискуя повредить трубы отопления в поисках концов.
Заливайте только отопление! Туда точно никто вмешиваться не будет. Сделайте нормальный ввод водопровода и электрики на входе в коридоре, как того требует здравый смысл, а дальше разводкой будет заниматься хозяин! Что то я в договоре не читал про разводку водяных труб по комнатам!
31 май 2018 07:43
Цитата "наташа22":
Кто-то подскажет что это за стеклянные перегородки на балконах со стороны гаражей в доме В 4 очереди ? У нас что , будет гостиница ?

Мне кажется, Вы имеете ввиду защитную плёнку на ограждении балконов, это не стекло, потом её должны снять. В первых очередях тоже так было
31 май 2018 08:00
Цитата "Styepochkin":

Мне кажется, Вы имеете ввиду защитную плёнку на ограждении балконов, это не стекло, потом её должны снять. В первых очередях тоже так было

Спасибо, поняла
31 май 2018 09:56

Аукцион на строительство метро перенесли пятый раз
https://112.ua/kiev/aukcion-po-stroitelstvu-metro-do-vinogradarya-perenesli-v-pyatyy-raz-447776.html

31 май 2018 13:24
Цитата "speedsx":
Аукцион на строительство метро перенесли пятый раз
https://112.ua/kiev/aukcion-po-stroitelstvu-metro-do-vinogradarya-perenesli-v-pyatyy-raz-447776.html


На Гос уровне типа выделили бабло - чтоб в конце года их вернуть в бюджет, потому что не смогли освоить...
Главная задача достигнута - шум про строительство метро есть, больше ни чего и не требовалось...
Хорошо они нас с Кличком кинули.
31 май 2018 14:28
Кто то обращался в СТОЛицу за разьяснением, по поводу когда они передали документы в администрацию города для получения адреса? Есть у когото официальный ответ? Есть ли юристы среди инвесторов, которые могут составить заявление с таким запросом? В телефонном разговоре представитель СГ говорит, что все документы для получения почтового адреса для Варшавского отправленны давно. Воду подключат, только после присвоения почтового адреса.
31 май 2018 14:36
Цитата "tdi":
Хорошо они нас с Кличком кинули.


Классика жанра :clap:
31 май 2018 15:11
Цитата "Мирный Житель":
Кто то обращался в СТОЛицу за разьяснением, по поводу когда они передали документы в администрацию города для получения адреса? Есть у когото официальный ответ? Есть ли юристы среди инвесторов, которые могут составить заявление с таким запросом? В телефонном разговоре представитель СГ говорит, что все документы для получения почтового адреса для Варшавского отправленны давно. Воду подключат, только после присвоения почтового адреса.



С понедельника будут подавать документы на адрес,инфа с ЦО СГ.
31 май 2018 15:13
Были на просмотре. В принципе,всем довольны,кроме: окна не отрегулированы,дверь на балкон не открывается,входная дверь не закрывается,но это устраняется регулировкой. А вот по поводу стен...не шатаются,но нет ни одной ровной: на каждой стене какой-то выступ,несостыковка по размерам блоков,так что штукатурка велкам)))
В ЖЭКе уточнили по поводу воды: говорят что нового ничего не проводят,но с имеющимися коммуникациями сейчас ведется работа,т.к.что-то по техническим нормам не подходит,поэтому пока и не заканчивается вся эта бумажная эпопея...но активные работы вокруг ведутся,на Ретровилле тоже работает крупная техника.
31 май 2018 15:33
Цитата "DashaPK":
А вот по поводу стен...не шатаются,но нет ни одной ровной: на каждой стене какой-то выступ,несостыковка по размерам блоков,так что штукатурка велкам)))


Если вы про перепады между участками из керамзитобетонного блока и монолитными пилонами, то они есть даже на планах квартир на сайте СГ. Почему оно так запроектировано и сделано - ума не приложу. Но к такому нужно быть готовым абсолютно всем: монолит 250 мм, межкомнатные стены 115мм. Перепад емнип 115 мм с одной стороны и 20мм с другой.
31 май 2018 15:41
Обращаюсь к инвесторам, которые ходят на просмотры.

Думаю, все посетители форума будут благодарны, если Вы будете выкладывать хотя бы несколько фото того, что Вы видели. Это необязательно косяки (хотя это очень важно). Хорошие фото тоже нужны, чтобы не чувствовать себя лохом, что вложился в Варшавский. Пожалуйста, выкладывайте разные фото. Заранее спасибо :yes:
31 май 2018 16:06
Цитата "Мирный Житель":
Кто то обращался в СТОЛицу за разьяснением, по поводу когда они передали документы в администрацию города для получения адреса? Есть у когото официальный ответ? Есть ли юристы среди инвесторов, которые могут составить заявление с таким запросом? В телефонном разговоре представитель СГ говорит, что все документы для получения почтового адреса для Варшавского отправленны давно. Воду подключат, только после присвоения почтового адреса.


Вести с полей!
Сегодня группа товарищей подала два запроса в ЦО: в одном сгруппированы вопросы по причинам задержки и срокам, во втором - вопросы и претензии по явно идущим в некоторых квартирах ремонтам и еще пара текущих вопросов (благоустройство во 2 очрееди и тд).
Оба письма приняты, получены номера входящих, официальный ответ должен быть по почте через 30 дней (конец июня), на адрес одного из подписантов.

Сегодня в комплексе замечена вода 👍🏼 Рабочие выполняют прогонку. Скоро будет тест давления.
Все будет хорошо, в общем. Ура, товарищи!!))
31 май 2018 16:47
Цитата "AnKova":


Вести с полей!
Сегодня группа товарищей подала два запроса в ЦО: в одном сгруппированы вопросы по причинам задержки и срокам, во втором - вопросы и претензии по явно идущим в некоторых квартирах ремонтам и еще пара текущих вопросов (благоустройство во 2 очрееди и тд).
Оба письма приняты, получены номера входящих, официальный ответ должен быть по почте через 30 дней (конец июня), на адрес одного из подписантов.

Сегодня в комплексе замечена вода 👍🏼 Рабочие выполняют прогонку. Скоро будет тест давления.
Все будет хорошо, в общем. Ура, товарищи!!))



Лед тронулся! Господа Присяжные заседатели! (с)
31 май 2018 16:56
И к тому, что тут некоторые возмущались, что одни диванные нытики в чате засели. Не дождётесь, ребята, мы дело на самотёк не пустим😡
31 май 2018 18:14
Цитата "AnKova":


Вести с полей!
Сегодня группа товарищей подала два запроса в ЦО: в одном сгруппированы вопросы по причинам задержки и срокам, во втором - вопросы и претензии по явно идущим в некоторых квартирах ремонтам и еще пара текущих вопросов (благоустройство во 2 очрееди и тд).
Оба письма приняты, получены номера входящих, официальный ответ должен быть по почте через 30 дней (конец июня), на адрес одного из подписантов.

Сегодня в комплексе замечена вода 👍🏼 Рабочие выполняют прогонку. Скоро будет тест давления.
Все будет хорошо, в общем. Ура, товарищи!!))

Может стоит таких запросов отправить несколько...?
Можно "шаблон " запроса отправить на мыло call@ua.fm ?
Я сегодня звонил в ЦО СГ по телефону менеджер-конультатнт, уверяла что, доки отправленны давно, и что СГ со своей стороны, все что могла выполнила...
31 май 2018 20:10
Цитата "Мирный Житель":

Может стоит таких запросов отправить несколько...?
Можно "шаблон " запроса отправить на мыло call@ua.fm ?
Я сегодня звонил в ЦО СГ по телефону менеджер-конультатнт, уверяла что, доки отправленны давно, и что СГ со своей стороны, все что могла выполнила...

Вчера достоверная инфа с администрации Подольского р-на поступила.Документы на адрес не подавались ещё. А сегодня с самого ЦО подтвердили это,высшее руководство. А девочки которые отвечают на телефонные звонки,нифига не знают,или нагло лгут,или...
31 май 2018 20:11
Я думаю не стоит отправлять никаких запросов и зря тратить нервы, судя по тому что происходит нужно немного подождать и все будет хорошо :)
01 июнь 2018 04:56
Цитата "Zdratuti":
Я думаю не стоит отправлять никаких запросов и зря тратить нервы, судя по тому что происходит нужно немного подождать и все будет хорошо :)

Да, ждать, никуда не ходить и на форуме не писать! :)
Уже писал тут.. На бывшей купленной квартире в уже сданном доме подключения электрики по постоянной схеме ждал (правда не молча) .. 8 лет! А потом жители начали скидываться. Конечно эту ситуацию нельзя сравнивать с нашей, но ждать молча точно не метод!
01 июнь 2018 07:21
7ю очередь начали продавать
01 июнь 2018 07:28
Цитата "enokenti":
7ю очередь начали продавать


Ага, только сайт не работает... Выбрать нельзя ни оной квартиры.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .671673. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx