Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .643645. . .901
02 май 2018 09:52
Цитата "B1_3_2 12":
Я что-то не пойму, так заседание бюджетной комиссии уже было? Последнее судя по сайту 26.04, и его протокола еще нет.

Таки да, есть в материалах бюджетной комиссии утвержденный вариант с увеличением бюджета на метро. Ура!
02 май 2018 09:58
Цитата "kyyanyn":

Гарне панорамне фото кварталу. Любителям карто-
схем варто знати, що Яндекс виклав відносно новий космознімок Києва, де Варшавський свіжіший за те, що наразі показує Гугл. Звісно дивимось через баузер Tor, і не погоджуємося з автоматичними запитами Яндекса ідентифікувати своє місцеположення, щоб не закидували всіляким непотрібом
E:\_patrioty\151111\varsavsky2018.png

Самые новые фото со спутника были в apple картах (уже было видно что поле рядом начали реконструировать), но... через какое-то время их откатили до версии яндекса :???: В гугл картах снимки из космоса не выдерживают никакой критики по сравнению с apple и яндекс.
02 май 2018 12:39
Цитата "Андрей Оболонь":

Самые новые фото со спутника были в apple картах (уже было видно что поле рядом начали реконструировать), но... через какое-то время их откатили до версии яндекса :???: В гугл картах снимки из космоса не выдерживают никакой критики по сравнению с apple и яндекс.

Нічого, друже! Коли нумерація першої черги отримає офіційний статус, гадаю всі картографічні сервіси мають обновити досить швидко свої бази, в т.ч. і космознімки.

Я чесно кажучі був здивований, що після блокування Яндексу в Україні москвичі не махнули рукою на оновленя даних по Києву. Можливо саме через розрахунок на "тормознутості" Гугла вишкрябують український трафік таким чином
02 май 2018 12:42
Цитата "B1_3_2 12":

Таки да, есть в материалах бюджетной комиссии утвержденный вариант с увеличением бюджета на метро. Ура!


Киньте посилання для нардоду, друже! Якщо маєте письмовий звіт. Хай читають приємні подробиці )))
02 май 2018 12:47
Цитата "kyyanyn":
Киньте посилання для нардоду, друже! Якщо маєте письмовий звіт. Хай читають приємні подробиці )))


//kmr.gov.ua/uk/comisii/20/zasidannya
В материалах от 24.04.2018 один из пдф-файлов.
//kmr.gov.ua/uk/file/108656/download?tok en=92CuYlcSFS-8Lilb_vKIWWhSIuUq_T-Pmuc4V b_o3ms
стр.17
02 май 2018 19:22
Цитата "B1_3_2 12":


//kmr.gov.ua/uk/comisii/20/zasidannya
В материалах от 24.04.2018 один из пдф-файлов.
//kmr.gov.ua/uk/file/108656/download?tok en=92CuYlcSFS-8Lilb_vKIWWhSIuUq_T-Pmuc4V b_o3ms
стр.17

То є затвердили повну суму державного кредиту і додали ще 100 000 000. Чудово. Тепер чекаємо на муки конкурсу КП "Київський метрополітен". Бо генпідряднику освоїти 2,6 млрд (більше 40% кошторису першої черги) за пів року це ще той темп. Якщо конкурс знов перенесуть, мабуть треба на станцію "Політехнічний інститут" тягнути покришки ))))
03 май 2018 10:54
Цитата "Rebus":
лавочки рекламные!
их надо еще по всем очередям потягать...))



Спасибо за юмор :super:
03 май 2018 14:29

Сегодня бывшие работники агрокомбината "Пуща - Водица" блокировали улицы Маршала Гречко и Межевая, не пускали троллейбусы и автомобили, они протестуют против вырубки яблочных садов и потери своих рабочих мест. Скорей бы уже достроили Варшавский, там для них столько вакансий появится - консьержы, охранники, дворники, а когда Ретровилль откроют, там вообще будут сотни вакансий, может тогда они угомонятся? https://vechirniykiev.com.ua/news/meshkantsi-vynohradarya-perekryly-rayon-dyvni-versii-ta-komentari

03 май 2018 15:26
Цитата "sergey.sitnikov":
Сегодня бывшие работники агрокомбината "Пуща - Водица" блокировали улицы Маршала Гречко и Межевая, не пускали троллейбусы и автомобили, они протестуют против вырубки яблочных садов и потери своих рабочих мест. Скорей бы уже достроили Варшавский, там для них столько вакансий появится - консьержы, охранники, дворники, а когда Ретровилль откроют, там вообще будут сотни вакансий, может тогда они угомонятся? https://vechirniykiev.com.ua/news/meshkantsi-vynohradarya-perekryly-rayon-dyvni-versii-ta-komentari

Да да, видел эту новость.
Больше похоже на чей-то проплаченный митинг, с целью отжать денег у застройщика.
Иначе нет никакой логики в том, что после 3 лет (или сколько там уже прошло времени) строительства Варшавского микрорайона сейчас "обиженные" опомнились, что у них что-то что-то забрал.
https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/496010704128354
03 май 2018 15:36
Я с семьей был на территории 2-й очереди недели 2 назад. Ребенок уже испытал детскую площадку ))
Фотки в принцыпе многие уже выкладывали, так что повторяться не буду.
Недочеты по плитке фасадной и тротуарной плитке конечно есть.
Я думаю, что учитывая этот косяк остальные очереди будут без фасадной плитки, а просто поштукатурены и покрашены. Иначе под стенами страшно ходить ((

А вот главный вопрос. Граждане, кто уже получил ключи от квартир, где Ваши фотографии подъездов, лифтов, коридоров, квартир, качества строительства изнутри и т.д. ? :???: :???:
03 май 2018 15:41
Цитата "B_A_H_O":

Да да, видел эту новость.
Больше похоже на чей-то проплаченный митинг, с целью отжать денег у застройщика.
Иначе нет никакой логики в том, что после 3 лет (или сколько там уже прошло времени) строительства Варшавского микрорайона сейчас "обиженные" опомнились, что у них что-то что-то забрал.
https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/496010704128354

Юра Дидовец заводило, вроде. Неудавшийся депутат ВР местного разлива. В публикациях мелькало его имя среди организаторов проплаченных пенсионерок
03 май 2018 15:54
Цитата "B_A_H_O":
Я с семьей был на территории 2-й очереди недели 2 назад. Ребенок уже испытал детскую площадку ))
Фотки в принцыпе многие уже выкладывали, так что повторяться не буду.
Недочеты по плитке фасадной и тротуарной плитке конечно есть.
Я думаю, что учитывая этот косяк остальные очереди будут без фасадной плитки, а просто поштукатурены и покрашены. Иначе под стенами страшно ходить ((

А вот главный вопрос. Граждане, кто уже получил ключи от квартир, где Ваши фотографии подъездов, лифтов, коридоров, квартир, качества строительства изнутри и т.д. ? :???: :???:

А кто уже получил?
03 май 2018 15:55
Цитата "B_A_H_O":


А вот главный вопрос. Граждане, кто уже получил ключи от квартир, где Ваши фотографии подъездов, лифтов, коридоров, квартир, качества строительства изнутри и т.д. ? :???: :???:

А хіба хтось вже отримав ключі? ) Перша черга - лише в червні )
03 май 2018 16:13
Цитата "B_A_H_O":
Граждане, кто уже получил ключи от квартир, где Ваши фотографии подъездов, лифтов, коридоров, квартир, качества строительства изнутри и т.д. ?

Вот это вы с козырей зашли, какие ключи?)) Пускают только посмотреть и повозмущаться)

Кстати, желающие припасть к истокам, увидеть живых людей, которые видели свои квартиры и начальника жэка, могут это сделать 12 мая на пикнике.
Записываться здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-Yf9Lu3sj71x-SGGIy_QaYW7aAegTGQxSXgC7-qbk3o/edit#gid=0
Желательно предварительно записаться, чтобы организаторам было проще определиться с меню. Но можно конечно и просто приехать со своим пивом и "к пиву":)
03 май 2018 16:47
Цитата "B1_3_2 12":

Вот это вы с козырей зашли, какие ключи?)) Пускают только посмотреть и повозмущаться)

Кстати, желающие припасть к истокам, увидеть живых людей, которые видели свои квартиры и начальника жэка, могут это сделать 12 мая на пикнике.
Записываться здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-Yf9Lu3sj71x-SGGIy_QaYW7aAegTGQxSXgC7-qbk3o/edit#gid=0
Желательно предварительно записаться, чтобы организаторам было проще определиться с меню. Но можно конечно и просто приехать со своим пивом и "к пиву":)

О, а де саме планується пікнік? )
03 май 2018 17:05
Цитата "ромчик75":
Сегодня был в ОП по поводу перемерки квартиры в БТИ ! у меня в договоре 2к 63.9 кв.м а мне озвучили что по предварительным подсчетам вышло 67.4 кв.м В итоге надо будет доплатить за 3.5 кв.м 1 Дом В 1-я очередь. Кто подскажет может надо нанять какого то своего замерщика а то что то у меня сомнения откуда может взяться 3.5 м????


Добрый вечер. У нас та же планировка дом В,квартира 2к1 по договору 64.9 квадратов, сегодня ОП озвучил замеры БТИ 67.4, тоже не рассчитывали на такой +, при осмотре кв. замеряли сами как могли, у нас вышло примерно на 1.5 кв.больше, откуда +в 3 с копейками метра не понятно. Планируем в ОП запросить подробные замеры их БТИ и пригласить повторно независимое БТИ для замеров.
03 май 2018 17:05
Цитата "brmusic":

О, а де саме планується пікнік? )

Александр:
Виноградный лес за рестораном Фортеця. Ближе к дате народ определится с точным местом и временем регистрации участников)
03 май 2018 17:09
Цитата "B1_3_2 12":

Александр:
Виноградный лес за рестораном Фортеця. Ближе к дате народ определится с точным местом и временем регистрации участников)

Дякую ) Може теж візьмемо участь. Ми з першої черги
03 май 2018 18:27
Счастливые посетители 1-2 очереди наверно боятся выкладывать фото, или все кто побывал в квартирах как в Бермудском треугольнике отключаются фотоаппараты ,фотокамеры с телефона,и исчезает бланк с замечаниями просмотра квартир!!!
03 май 2018 19:25
Цитата "Sergiksuper":
Счастливые посетители 1-2 очереди наверно боятся выкладывать фото, или все кто побывал в квартирах как в Бермудском треугольнике отключаются фотоаппараты ,фотокамеры с телефона,и исчезает бланк с замечаниями просмотра квартир!!!

Ну ми ось трохи пофоткали на телефони (24.04). Наче й нічого особливого, таких фоток вже багато було, тому й не викладав )
1 черга, буд. С, 1С1, 18 поверх
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .643645. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее