Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .478480. . .501
10 авг 2020 19:04
Був в жеці з приводу кладовок, нова начальниця впевнена що кладовки мають бути з сіткою яка ні від чого не захищає без капітальних стін. Адекватної відповіді чому я не почув. На тих хто вже нормально зробив собі приміщення вона нібито зібрала всі доки і передала в центральний офіс для подачі до суду. На питання чому в підвалі по коліна води КМБ винен. Що збираються робити не зрозуміло. Доречі це проблема не тільки власників кладовок. Квартиру в якій зробили чудо балкон в підлогу теж саме готові доки до суду. Вхід в квартиру перекрили пускають тільки власника.
11 авг 2020 12:10
Какой суд, разговор о 1-3 домах либо о 4-5? Если 4-5, то там вообще не о чём говорить, это стройплощадка и квартиры принадлежат КГС. КГС при желании бульдозером может всё снести...
11 авг 2020 12:36
При всій повазі до нової директора ЖЕКу, чи готова вона нести повну особисту матеріальну відповідальність за збереження майна в коморах?
Якщо ні, то нехай тримає свою позицію щодо наших прав при собі і не розповідає про суди.
Краще сміття нехай приберуть по території, засадять клумби, зроблять освітлення, вирішіть питання "кривого" внутрішнього подвіря (це просто фіаско для того хто робив планування), убогих дитячих майданчиків, розберуться із КМБ щодо 2 шару покриття на стоянці, вирішіть, де буде стояти 100 контейнерів для сміття (враховуючи кількість квартир), вирішать питання із хаотичними кондиціонерами, які вішаються кому де прийде в голову (от чому не поставити вимогу ховати їх в спецкорзини під колір фасаду і конденсат виводити в каналізацію?)
Питання Жеку із їх підходами вирішиться після введення будинків в експлуатацію створенням ОСББ.
Кому цікаво, поїдьте на Глушкова 9д і подивіться, яку там із будинку і прибудинкової зробили лялечку і при тих самих платежах!
Пісні про те що вода через КМБ нехай іде співати шановному пану Кушніру, який не може організувати більше року введення 4 і 5 будинків в експлуатацію через реальне незавершення будівельних робіт.
Посміялись із новини від 05.08.2020р. про те що КМБ це вибір країни в 2019 році.
11 авг 2020 19:28
Какой суд, разговор о 1-3 домах либо о 4-5? Если 4-5, то там вообще не о чём говорить, это стройплощадка и квартиры принадлежат КГС. КГС при желании бульдозером может всё снести...

1-3 кладовки там вже люди поробили. В 4 ще толком ніхто не потрапив. Балкон по 4 будинку
11 авг 2020 20:14
подскажите, пожалуйста, есть кто-то, кто купил трехкомнатную квартиру в 5-м доме. 7 секция. через генподрядчика кмб?
все ли ок, какие моменты стоит учесть при такой переуступке
12 авг 2020 03:55
подскажите, пожалуйста, есть кто-то, кто купил трехкомнатную квартиру в 5-м доме. 7 секция. через генподрядчика кмб?
все ли ок, какие моменты стоит учесть при такой переуступке



такой же вопрос, хочу брать через ягуар трешку в 7 секции, у вас какой этаж?
12 авг 2020 08:21
14 этаж
12 авг 2020 14:26
. На питання чому в підвалі по коліна води КМБ винен. Що збираються робити не зрозуміло. Доречі це проблема не тільки власників кладовок.

Ничего они делать не будут. А плесень там уже есть :( И да - это проблема всех жильцов.
12 авг 2020 16:40
14 этаж

смотрела вашу,но выбрала повыше из за жд...задаток оформляла в агенстве на шелковичной, как обьяснили,они реализуют квартиры от ягуара, основной договор заключается в ягуаре,я его еще не читала, на оплату дают 5 раб дней,потом берете справку о полной оплате и в жэк...
13 авг 2020 02:55
Цитата "olinka132":

смотрела вашу,но выбрала повыше из за жд...задаток оформляла в агенстве на шелковичной, как обьяснили,они реализуют квартиры от ягуара, основной договор заключается в ягуаре,я его еще не читала, на оплату дают 5 раб дней,потом берете справку о полной оплате и в жэк...


аналогично и у меня. только на липской.
давайте оставаться на связи :)
13 авг 2020 09:38


Ольго, скажіть, а ви вже закінчили ремонт? Чому така різниця в тарифах, охорона 210 і 162 грн, так само утримання будинку 4.119 та 10.25 грн...

Такие тарифы потому что договор подписали в месяце за который начислена плата,в следующем месяце будет полный тарифы.
13 авг 2020 13:34
Рассматриваю к покупке квартиру на Каховской, подскажите как сильно в 5 доме слышна железная дорога рядом? Вибрации, звук? Спасибо большое
13 авг 2020 15:55
смотря какая секция и этаж. чем выше, тем меньше звук. как по мне, с закрытыми окнами еле слышно.
поезда вроде как 1 раз в 3 часа ходят, плюс городская эл.
13 авг 2020 19:59
Мда уж...
Почитал 5 последних страниц и передумал влезать в такой гемор.
Сочувствую всем, кто ждёт очередного отказа Даби и исправно платит за обслуживание и охрану по завышенным тарифам.
Глядя на все начатые и вялотекущие стройки кгс, думаешь - куда вы ещё в укрбуд лезете? Или там кто-то уже на чемоданах сидит и думает "вот ещё немного настрижем и свалим".
Вроде приличный девелопер, такие "сопли" с первого отказа можно было подтереть (кроме парковки, за которую в кгс знали и теперь будут решать деньгами, нервами и, не дай бог, кровью инвесторов)
14 авг 2020 06:09
Скажите пожалуйста, кто часто бывает у же, кто делает ремонт, кмб что-то делает по устранению недоделок? Есть шанс что в этот раз получат сертификат!?
14 авг 2020 10:21
Мда уж...
Почитал 5 последних страниц и передумал влезать в такой гемор.
Сочувствую всем, кто ждёт очередного отказа Даби и исправно платит за обслуживание и охрану по завышенным тарифам.
Глядя на все начатые и вялотекущие стройки кгс, думаешь - куда вы ещё в укрбуд лезете? Или там кто-то уже на чемоданах сидит и думает "вот ещё немного настрижем и свалим".
Вроде приличный девелопер, такие "сопли" с первого отказа можно было подтереть (кроме парковки, за которую в кгс знали и теперь будут решать деньгами, нервами и, не дай бог, кровью инвесторов)


Так не влезайте,берите в готовом,если есть лишних 5-10 ты долл..флаг в руки,
сертификат дом все равно получит,Династия ковальской год без сертификата была,люди делали ремонты и заезжали..ничего страшного...
14 авг 2020 11:39
Был сегодня в отделе продаж, подписывал акт приема. «Специалисточка» спрашивает, мол есть ли претензии. Я говорю, что задержка сдачи дома на полтора года на вершине моего недовольства. А она мне отвечает, что она инвестор трех квартир и мы все должны благодарить КМБ за райские условия. И что КМБ лично для своих суперклиентов дает возможность зайти на ремонт, а не ждать сдачи в эксплуатацию. Пофиг на полтора года задержки. Короче наглецы высшего уровня
14 авг 2020 12:06

Ничего они делать не будут. А плесень там уже есть :( И да - это проблема всех жильцов.

еще один минус "быстрого" и недорогого газоблока
14 авг 2020 14:16


Так не влезайте,берите в готовом,если есть лишних 5-10 ты долл..флаг в руки,
сертификат дом все равно получит,Династия ковальской год без сертификата была,люди делали ремонты и заезжали..ничего страшного...


Так вы уже потеряли эти 5-10 тыс за полтора года и, напомню, Сертификата нет - ВОСЬМАЯ подача! Я сейчас точно не влазил бы в новострой - спасибо КГС за науку.
14 авг 2020 14:26
По сравнению с инвесторами Миракса, Итальянского квартала у инвесторов каховской действительно "райские" условия и сотрудница КГС знает о чем она говорит. Почитайте их ветки
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .478480. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее