Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .473475. . .501
15 июль 2020 13:53
Это не Ваш дом. Ваша только квартира. Остальное совместная собственность. И Ваши права заканчиваются там, где начинаются права соседей. Поэтому для подобных решений нужна згода всего дома. Нужно нести ответственность за свои решения.

Это сарказм, если что. Для любителей нестандартных балконов.
15 июль 2020 16:02
А если нужно установить кондиционер (он будет находиться в комнате возле окна)? в ЖЕКе сказали, что бы не капало на улице-нужно заложить трубу.Где ее закладывать? если в полу - не хотелось бы, т.к. пол хорошо сделан (ровный)и это довольно далеко от стояка. Поэтому и спросила насчет насоса? Может, у кого-то есть другие варианты установки кондиционера?

Есть испарители(диссипаторы) для кондиционеров,стоят порядка 3К грн
15 июль 2020 18:33

Бронь место для одной курицы. Буду спускать лебедкой на выпас с последнего этажа. Со своей травой.


Я планировал пасти курей на газонах, но газоны уже укатали автомобилями, поэтому козырёк - наше спасение!
15 июль 2020 18:41
РП и ТП - это сейчас самое главное. А то будем сидеть на времянке еще несколько лет. А кгс с дтэком будут стрелки друг на друга переводить. Как на Замковецкой - два дома дтэк не переводит на индивидуальные договоры. Были проблемы с подключением электросчетчиков- кгс подключил их не по схеме, тоже год выясняли, как такое могло произойти. А с наступлением осени, начнет свет выбивать, когда все повключают свои теплые полы, радиаторы и бойлеры, так как мощности не зватало...
Да. Мне рекомендовали купить станцию ( от перепада напряжений). Скорее всего так и будет, как Вы пишите. Может погореть все дорогостоящее оборудование и отвечать никто не будет.- ответственных нет (пряміые договора не подписаны)
15 июль 2020 20:16
А если нужно установить кондиционер (он будет находиться в комнате возле окна)? в ЖЕКе сказали, что бы не капало на улице-нужно заложить трубу.Где ее закладывать? если в полу - не хотелось бы, т.к. пол хорошо сделан (ровный)и это довольно далеко от стояка. Поэтому и спросила насчет насоса? Может, у кого-то есть другие варианты установки кондиционера?

А все-одно вести трасу від внутрішнього блоку в каналізацію.
Якщо є можливість прокласти тоненьку трубку від внутрішнього блоку до каналізації під постійним нахилом - чудово. Якщо витримати постійний нахил неможливо - то насос (ставиться у внутрішній блок, коштує кілька тисяч) і трасу кондесату вести як завгодно в каналізацію.
15 июль 2020 20:19
Это реально сейчас происходит!? Или вы приукрашиваете? Звучит как жесть

Ключниця в 5 домі розповідала, що КМБ-шні будівельники спіймали чиїхось ремонтників на спробі скрутити світлодіодний світильник в спільному коридорі.
16 июль 2020 05:25
Соседи из 5го дома, подскажите, кто-то уже менял или планирует менять входные двери? Меня мои качеством совсем не устраивают. Можно ли менять их вообще? И если да, то нужно именно в таком же стиле и цвете, или можно в любом? Спасибо!
16 июль 2020 07:07
Мария, планируем тоже менять входную дверь. Подбираем что-то в похожих тонах. Качество существующих дверей- очень слабое.
16 июль 2020 08:21
Цитата "te.tadoari":

Ключниця в 5 домі розповідала, що КМБ-шні будівельники спіймали чиїхось ремонтників на спробі скрутити світлодіодний світильник в спільному коридорі.

Спасибо! Будем надеяться, что это единичный случай.

Цитата "hordi":

Я планировал пасти курей на газонах, но газоны уже укатали автомобилями, поэтому козырёк - наше спасение!

Кстати, о птичках :smile: Как там реально дела с газонами и внутренним двором 5-го дома? Я надеюсь автолюбители не заезжают?
16 июль 2020 18:30
Соседи из 5го дома, подскажите, кто-то уже менял или планирует менять входные двери? Меня мои качеством совсем не устраивают. Можно ли менять их вообще? И если да, то нужно именно в таком же стиле и цвете, или можно в любом? Спасибо!

От вагаюсь... 50/50
Рідні не такі вже й погані, хоча йй далеко не ідеальні.
Якщо таки мінятиму, то замовлю в ідентичному до рідних дизайні.
Бюджет з гарними замками: в районі 25000грн.
16 июль 2020 18:33
Кстати, о птичках Как там реально дела с газонами и внутренним двором 5-го дома? Я надеюсь автолюбители не заезжают?

Все добре. Дітки на майданчиках, батьки з кавою на лавочках.
16 июль 2020 19:38
Соседи из 5го дома, подскажите, кто-то уже менял или планирует менять входные двери? Меня мои качеством совсем не устраивают. Можно ли менять их вообще? И если да, то нужно именно в таком же стиле и цвете, или можно в любом? Спасибо!

Меняйте двери,через 2 месяца ремонта уже нормально не закрываются,установлены плохо,у многих испорчена накладка. Цвет Дверей ни кто не требует сохранять.
17 июль 2020 10:19

Меняйте двери,через 2 месяца ремонта уже нормально не закрываются,установлены плохо,у многих испорчена накладка. Цвет Дверей ни кто не требует сохранять.

Да, они у меня уже не держатся закрытыми, надо обязательно на замок закрывать. Остановилась на дверях Родос, правда, темно-коричневые. Хотя родные вроде как синие.
17 июль 2020 17:41
Цитата:
Хотя родные вроде как синие

Це в якій секції вони сині?
В восьмій - темно-коричневі.
22 июль 2020 07:31
В каком виде сдается квартира?
22 июль 2020 13:41
в 3 будинку людина почала міняти стіну із сітки в кладовці на капітальну з блоків. Нова директорка жеку підняла кіпіш. Хто що думає? Цікаво що вона думає з приводу того крутого балкону в 4 будинку.
22 июль 2020 17:08
Цитата "Trane":
в 3 будинку людина почала міняти стіну із сітки в кладовці на капітальну з блоків. Нова директорка жеку підняла кіпіш. Хто що думає? Цікаво що вона думає з приводу того крутого балкону в 4 будинку.

это вы про веломесто в подвале? подняла кипиш, что нельзя капитальные стены делать или есть ограничения какие-то? у меня тоже веломесто в 4 доме, когда смотрел его там эта сетка даже не до потолка сделана, и при особом желании можно легко перемахнуть ее, поэтому тоже планировал заменить ее на кирпичную стенку под потолок.
22 июль 2020 19:43
В каком виде сдается квартира?

Когда я был на подписании акта в квартире были окна(KBE двухкамерные), двери(на время ремонта пойдет, разве что фурнитуру поменять), радиаторы, стяжка, електрощиток с выходом на розетку, ну и выходы по горячую и холодную воду
в целом всё
22 июль 2020 20:31
Нехай нова керівник управляючої компанії бере тряпку із відром та іде вичерпувати воду в підвалах.
Стіни мастхев, враховуючи доступ усіх в підвал і якість сітки, яку розібрати маючи викрутку 5 хв.
Ніхто не буде нести відповідальність за пошкодження і викрадення наших речей, тому свої претензії нехай вона залишить при собі.
Після того як заселиться левова частка потрібно:
1. Створити осбб, яке буде діяти в інтересах мешканців, а не стригти з нас кошти
2. Обгородити всю територію
Частину сітки уже відкрутили, але директор жека!!!
Так під усіми будинками!
23 июль 2020 09:52
Сьома спроба по введенню має вже стати успішною, я пророчу четвертому будинку сертифікат!))) :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .473475. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее