Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .435437. . .501
13 март 2020 10:08
Человек специально зарегился, чтобы поделиться как он супер удачно по суперцене купил супер-пупердвухэтажную квартиру на суперверхнем этаже, а вы тут ржете, селюки такие! Опомнитесь! Если вас не пугают цены на переуступку в 5 доме, посмотрите хоть на баллы!))
13 март 2020 10:16
Ну и напоследок)) я конечно понимаю, что из той холобуды из которой вы выбрались ваши виды из теперешних видовых этажей не сравняться, Родина Мать и Русановские сады это как 8 чудо света, но и в наших катакомбах, как вы изволили выразиться, тоже есть окна.)))
13 март 2020 12:30
Цитата "myscore":
..что в 21 веке, есть высокие технологии, т.е производятся энерго эффективные стекло-пакеты куда закачивается аргон и на стекло наносится специальное напыление из серебра ( теплее, защита от ультрофиалета и звукоизоляция)


О, просвещённый и передовой человек появился. А дайте для информации коэффициент теплосопротивления для САМОГО ЛУЧШЕГО окна которое можно купить в Украине, а потом я приведу этот же коэффициент для наружной стены, что на Каховской.
13 март 2020 13:24

По поводу ликвидации ДАБІ - https://thedigital.gov.ua/news/startuvala-reforma-galuzi-mistobuduvannya

13 март 2020 18:25
Развели тут непонятно что на 2 страницы
Вас не открытая реклама вторички должна волновать, а вот это:
Цитата "Vitalii M":
По поводу ликвидации ДАБІ - https://thedigital.gov.ua/news/startuvala-reforma-galuzi-mistobuduvannya


Кто как понимает понятие "переходного периода" с Марта по Май?
Я надеюсь, что я просто что-то не так понял и этот период не означает запрет на выдачу сертификатов.
Есть тут кто из экспертов? Давайте ваши прогнозы!
13 март 2020 20:27
https://youtu.be/hCRUCFbJYBY?t=1613 - о процессе сертификации и обжаловании ее отказа в будущем

https://youtu.be/hCRUCFbJYBY?t=1821 - про "переходной период":
Цитата:

березень-травень - це перехідний період коли ми не будемо здійснювати інспекційного контролю, але ми будемо здійснювати камеральні перевірки по тим документам які будуть подавати замовники


https://youtu.be/hCRUCFbJYBY?t=2161 - Федоров про комментарии к записям в реестре ДАБІ
14 март 2020 07:11
здравствуйте, за какое время нужно осуществить осмотр квартиры? И что значит осмотр?Мы должны, что то подписывать? Я с другого города. В связи с карантином есть определенные трудности приехать. На сколько срочно и быстро нужно приехать?
14 март 2020 09:10
Так будет сертификат 31 марта или нет??
14 март 2020 11:31
Кому интересно - добавляю скрин своего общения с КГС
14 март 2020 18:13
Цитата "Liliya Bondar":
здравствуйте, за какое время нужно осуществить осмотр квартиры? И что значит осмотр?Мы должны, что то подписывать? Я с другого города. В связи с карантином есть определенные трудности приехать. На сколько срочно и быстро нужно приехать?


Лилия, прямо необходимости ехать на просмотр нет. Подписывать мне ничего пока не предлагали. Сейчас возможность просмотра - это для успокоения инвесторов, чтобы хоть как-то погасить возмущение задержкой сдачи домов. По вашему желанию - если хотите, то записывайтесь и приезжайте просто посмотреть на свою квартиру.
14 март 2020 18:31
Всем привет. Кто-то был на просмотре в пятом доме 30.1м2? Есть точные замеры? Можете поделиться плиз. У меня предпоследняя секция. Но думаю это не важно.
15 март 2020 19:44
Цитата "Deng":
Кому интересно - добавляю скрин своего общения с КГС

Надеюсь не будет такого: "Ой, это не мы, это из-за Реформы. Ждём дальше, ждём разьяснений". Жди_те. Девятый месяц задержки ввода в эксплуатацию! Почему? У двух відмовах написано: "Не доделан дом, не предоставлены некоторые документы". Почему не доделан дом, Киевгорстрой, дайте ответ??
15 март 2020 20:04
Думаю, що так і буде. Скажуть, що забудовник ні при чому. У всьому винна ДАБІ.
15 март 2020 23:28
Цитата "O_lga":
Думаю, що так і буде. Скажуть, що забудовник ні при чому. У всьому винна ДАБІ.

100% :sad:

Цитата "Malinda":
Всем привет. Кто-то был на просмотре в пятом доме 30.1м2? Есть точные замеры? Можете поделиться плиз. У меня предпоследняя секция. Но думаю это не важно.

Я думаю, что на чужие точные размеры рассчитывать не стоит. Судя по фото и комментариям, расстояния в квартирах могут незначительно отличаться (я думаю, что это допустимо т.к. идеально ровно, сантиметр в сантиметр, наверное нереально положить стену, сделать дверной проем и т.д. даже в двух квартирах с одинаковой планировкой). Потому думаю, что лучше самому померить свою квартиру. Тут к примеру люди писали, что у них другая площадь санузла получилась т.к. стена немного сдвинута.

Цитата "Liliya Bondar":
здравствуйте, за какое время нужно осуществить осмотр квартиры? И что значит осмотр?Мы должны, что то подписывать? Я с другого города. В связи с карантином есть определенные трудности приехать. На сколько срочно и быстро нужно приехать?

Как уже упомянул(а) Sankta, те просмотры, которые предлагаются сейчас, можно сказать, не финальные, а больше ознакомительные. Как я понял, пока дом не сдан, "принимать" инвесторы ничего не обязаны. Я лично это себе представляю так: после того как вы ставите подпись на акте приема, то подтверждаете, что претензий к застройщику/подрядчику по квартире у вас нет и она готова.
Но так как дом не сдан, никто не сможет гарантировать, что туда не будут заходить рабочие/строители и теоретически что-то делать еще по необходимости. Лично мне пока никто не звонил и не приглашал на приемку квартиры. Как я понял, если человек сейчас хочешь посмотреть - то ему нужно самому звонить и записываться на определенный день в порядке очереди.
16 март 2020 08:30
Всем добрый день.
Кто был на просмотре 3-комнатной в 5-ом доме, секции от 1-ой до 5-ой, измеряли ли площадь, сошлось или не сошлось, и если сошлось то на сколько? И вообще интересно, как бы вы оценили то, что у вас внутри (качество, полы, стены, и тд)
Второй вопрос, когда примерно начнутся основные просмотры после которых застройщик может кое-что исправить, в случае чего. И сколько после этого пройдет времени до вступления на ремонт?
16 март 2020 12:17
можно очень много излагать информации о просмотрах, замерах, ремонтах, шумах и так далее, но без сертификата не будет ничего!
16 март 2020 12:44
КГС ответьте, пожалуйста, подали документы на получение сертификата или нет? Прошла информация, что до конца прошлой недели должны снова подать. Если честно, уже достали отговорки типа, все идёт по плану. Время идёт, а движения по сдаче никакого. А конец марта уже близко и нужно выполнять свои обязательства перед инвесторами.
17 март 2020 07:52
Они не отвечают а только информируют инвесторов о повышении цены на м² или же об акционных предложениях на м². Вот вся информационная работа с инвесторами.Заплатил жди и не тяфкай.Нам других Нада ещё кинуть
17 март 2020 10:02
Цитата "eugennik":
КГС ответьте, пожалуйста, подали документы на получение сертификата или нет? Прошла информация, что до конца прошлой недели должны снова подать. Если честно, уже достали отговорки типа, все идёт по плану. Время идёт, а движения по сдаче никакого. А конец марта уже близко и нужно выполнять свои обязательства перед инвесторами.



А тем временем ,пока КГС бездействует, курс доллара ростет до небес ,а соответственно и стоимость материалов, техники также ростет в геометрической прогрессии каждый день и это еще не предел. Народ в панике сам себя загоняет в прирву ,бесконечно покупая доллары. КГС наносит огромный ущерб своим инвесторам, если бы дом был сдан вовремя, на сегодняшний день, почти все бы уже благополучно жили в своих новых квартирах, отремонтированных и благоустроенных.
17 март 2020 10:59
Телефонував учора до Київсміськбуду за сертифікат на буд.4. Відповіли: документи подан в ДАБІ. Чекаємо на сертифікат.Оформлення за планом - кінець березня..... Записуйтесь та ідіть на попередній огляд.
Сьогодні зателефонував до ДАБІ. Секретар: Ми працюємо без змін. Рішення про реформування прийняте, але рухів ніяких немає.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .435437. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее