Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .436438. . .501
17 март 2020 11:50
ANTONIO61, дякую за інформацію.
17 март 2020 13:28
Цитата "myscore":


Ликвид на два этажа, выше только облака! Да и кстати, дорогу видно если стоять очень близко... близко к панорамным окнам)))

Вид супер конечно на два этажа.
17 март 2020 15:20
Добрый день. Подали повторно документы только по 4му дому? По 5му нет информации?
17 март 2020 16:00
Цитата "ANTONIO61":
Телефонував учора до Київсміськбуду за сертифікат на буд.4. Відповіли: документи подан в ДАБІ. Чекаємо на сертифікат.Оформлення за планом - кінець березня..... Записуйтесь та ідіть на попередній огляд.
Сьогодні зателефонував до ДАБІ. Секретар: Ми працюємо без змін. Рішення про реформування прийняте, але рухів ніяких немає.

В списках поданых в ГАСИ нет ни 4-го, ни 5-го!
17 март 2020 20:45
Это опять не мы: вирус и реформа гаси
18 март 2020 14:07
Цитата "Valeriiii":

Вид супер конечно на два этажа.


Як тебе не любити, Києве мій!!!

Грає море зелене,
Тихий день догора.
Дорогими для мене
Стали схили Дніпра,
Де колишуться віти
Закоханих мрій...
Як тебе не любити,
Києве мій!

В очі дивляться канни,
Серце в них переллю.
Хай розкажуть коханій,
Як я вірно люблю.
Буду мріяти й жити
На крилах надій...
Як тебе не любити,
Києве мій!

Спить натомлене місто
Мирним, лагідним сном.
Ген вогні, як намисто,
Розцвіли над Дніпром.
Вечорів оксамити,
Мов щастя прибій...
Як тебе не любити,
Києве мій!

СПРАВЖНІ КИЯНИ МЕНЕ ЗРОЗУМІЮТЬ)))
18 март 2020 14:11
"Застройщики сейчас не знают, достраивать ли далее или останавливаться, отправлять ли людей за свой счет. "Смежники" тоже в шоке. Если карантин будет продлен, и страна простоит полтора месяца, то падение промышленности будет однозначно. Просядет сфера услуг, торговля выиграет только в первом квартале из-за ажиотажа, но к лету, когда закончатся у людей деньги, в застой впадет и торговля", – прогнозирует Охрименко.

Это очень сильный удар по экономике, по финансам, по бизнесу. Многие контракты, которые планировались, сейчас остановятся и неясно, когда их запустят. А ведь люди уже вложились и не знают, когда деньги вернутся. Идет полная разбалансировка экономики. В этом году ожидается падение как экспорта, так и импорта. Промышленность упадет", – считает президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

Весь производственный сектор экономики завис в неуверенности – никто не знает, что будет завтра, и как долго продлится карантин. В неопределенности зависли и "смежные" с промышленностью отрасли – торговля и сфера услуг, где часть зарплаты находится в тени и подвязана под обороты, и она будет сокращаться. Многих же просто отправят за свой счет.
20 март 2020 14:20
Добрый день!
Приношу свои извинения, что отрываю вас от наболевшего (коронавирус и экономика). У меня как говорят один вопрос. Зачем они заложили сливную трубу в туалете (только сейчас обратил на это внимание). Как я а так же по стояку выше соседи, уже поменяли эту трубу полностью все жильцы, кто то раньше кто то позже (в доме где сейчас проживаю). Но она была не заложена. Или строительная организация на неё даёт пожизненную гарантию? Со стороны туалета, придётся вырезать всё что они наваяли. Мне так кажется....
20 март 2020 18:18
Кому там видно, работа идет или все ушли на карантин?
21 март 2020 06:35
По территории ходят два человека, стоит одна легковая машина и тишина.
21 март 2020 15:24
Цитата "sekciy7":
Зачем они заложили сливную трубу в туалете (только сейчас обратил на это внимание). Как я а так же по стояку выше соседи, уже поменяли эту трубу полностью все жильцы, кто то раньше кто то позже (в доме где сейчас проживаю). Но она была не заложена. Или строительная организация на неё даёт пожизненную гарантию? Со стороны туалета, придётся вырезать всё что они наваяли. Мне так кажется....

І навіщо ви зібрались міняти нові труби? Тим-паче, каналізації? Тим-паче, німецькі.
Ну і все-одно б самі їх закривали.
22 март 2020 06:15
Цитата "sekciy7":
Добрый день!
Приношу свои извинения, что отрываю вас от наболевшего (коронавирус и экономика). У меня как говорят один вопрос. Зачем они заложили сливную трубу в туалете (только сейчас обратил на это внимание). Как я а так же по стояку выше соседи, уже поменяли эту трубу полностью все жильцы, кто то раньше кто то позже (в доме где сейчас проживаю). Но она была не заложена. Или строительная организация на неё даёт пожизненную гарантию? Со стороны туалета, придётся вырезать всё что они наваяли. Мне так кажется....

У меня вход в канализацию под 45 градусов,или у вас там начудили или это не для подключения канализации
22 март 2020 09:03
Труба для подключения, ванная.

Менять не собираюсь, пока не потечёт. Я же написал.... что уже по стояку весь дом практически поменял эту трубу. А если эта потечёт, как заменить? Нет я её замуровывать не собираюсь, чтоб при каждой течи ремонт делать по новой.
22 март 2020 13:55
Цитата "sekciy7":
Я же написал.... что уже по стояку весь дом практически поменял эту трубу

І якого року будівництва дім?
Проводку та решту розводки труб ви теж зовнішнім способом прокладатимите?
22 март 2020 23:15
Цитата "te.tadoari↓":

І якого року будівництва дім?

Дом получил новый 12 лет назад, строил тоже КГС. Проводка от щита к подрозетникам цельная, соединения в подрозетникак с доступом. Трубы разводку, вмуровываю целиком. Соединения не замуровываю, оставляю доступ.
У меня соседи (пожилая женщина) с верху всё заложили. Сливную трубу в одном конце ванны и подачу воды в противоположном. Сливную трубу заменили, через мою квартиру и квартиру которая над этой женщиной. А вот с подачей не сложилось, стену разбивали. И это всё с промежутком нескольких лет. А это два ремонта! Хотелось бы чтобы оно стояло долго, но гарантий никто не даст. Тем более гарантий от КМБ, знаем чего их гарантии стоят.
23 март 2020 07:58
Менебільше опалення хвилює. Якщо десь погано зробили, то всю підлогу доведеться знімати.
25 март 2020 18:23
Цитата:
Менебільше опалення хвилює. Якщо десь погано зробили, то всю підлогу доведеться знімати.


Шановні учасники форуму, мережі пройшли пневмовипробування, ніяких проблем не виникало.
25 март 2020 19:30
Цитата "O_lga":
Менебільше опалення хвилює. Якщо десь погано зробили, то всю підлогу доведеться знімати.

У одних в свечке точно потекло отопление в стяжке.
25 март 2020 22:32
Шановний представник забудовника, може ще повідомите, коли буде сертифікат? Також цікавить питання готовності 4 будинку (що саме ще не зроблено і скільки часу на це потрібно)? Дякую!
26 март 2020 15:53
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/

Появилась очередная попытка на получение сертификата на 4 и 5 дома
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .436438. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx