Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .434436. . .501
11 март 2020 10:12
По ценам за м2:
1) Неликвид от КГС и прочих перекупщиков от 900 у.е ( 2-3х ком.кв)
2)По переуступке ликвидные кв-ры (1 ком) 1350 у.е и более
3) Кв-ры с документами самые популярные 1 ком.кв видовые Днепр,Лавра,мать\Русановские сады 1500 у.е
4) С ремонтом и мебелью около 1800 у.е м2.

По видовым кв-рам, хочу сказать следующее + прилагаю фото)))
То что пишут в объявлениях о китайской стене Дом №5, типа видовые, ну это просто полная "лажа". Это не панорамный вид из окон, а вид на щели между домами или же на "человейник" дом в дом или на Ж\Д ветку, не ведитесь на такое. Самые лучшие виды из окон, это обзорные этажи с 20 до 25 и только в 4-х свечках! Премиум вид на правый берег на Лавру/Мать/Днепр/ Подол или же на Русановские сады.

Слышимость ж\д транспорта, только во дворе дома и в китайской стене, в свечах слышимости вообще нет(у противоположных 1-2х ком.кв). Стена все поглащает и берет на себя ДЦБ.

Вроде все изложил)))
11 март 2020 11:15
myscore, я так понимаю вы не можете продать свою квартиру в свечке?)) Хорошая попытка!)
11 март 2020 11:16
Когда заплатил за вид, через 10 лет:



:)
11 март 2020 12:16
[quote="myscore"]По ценам за м2:
1) Неликвид от КГС и прочих перекупщиков от 900 у.е ( 2-3х ком.кв)
2)По переуступке ликвидные кв-ры (1 ком) 1350 у.е и более
3) Кв-ры с документами самые популярные 1 ком.кв видовые Днепр,Лавра,мать\Русановские сады 1500 у.е
4) С ремонтом и мебелью около 1800 у.е м2.

Олнушка 40 кв без ремонта получается всего-то за 60 тыс уе против 46 тыс по переуступке)) действительно небольшая разница)
11 март 2020 13:20
Цитата "feme":
myscore, я так понимаю вы не можете продать свою квартиру в свечке?)) Хорошая попытка!)


Меня пока все устраивает в моей квартире, а там посмотрим)))
11 март 2020 13:50
Цитата "feme":
myscore, я так понимаю вы не можете продать свою квартиру в свечке?)) Хорошая попытка!)


Хаха, тоже так подумал. Кроме того, лично мне эти обзорные этажи и в помине не нужны. Эти этажи нужны тем, кто проводит на балконе значимую часть свободного времени, например курильщикам)). Не дай Бог сломается грузовой лифт и я хотел бы посмотреть на жителей обзорных этажей, когда коляску или что то еще, что не влезет в маленький лифт, нужно будет тарабанить на обзорный этаж))).
11 март 2020 16:34
Цитата "myscore":


Меня пока все устраивает в моей квартире, а там посмотрим)))

Так если не продаете, откуда такие познания в расходах при продаже и агрессивная антиреклама многосекционного дома? Если вас все устраивает в своей квартире, то почему вы сидите здесь и так переживаете за потенциального покупателя, а не наслаждается видами в своей квартире?
11 март 2020 16:49
Какой вид из окна, какие панорамы... вы о чём? Это что, вид на Альпы? Что и зачем там смотреть?
11 март 2020 19:32
Цитата "InvestorKvartir":
Эти этажи нужны тем, кто проводит на балконе значимую часть свободного времени, например курильщикам)).

Нам воно теж до біса :) Покурити все-одно виходиш або з телефоном, або з книгою.
У мене зараз чудовий вид з 11 поверху. Але згадую про то я аж ніколи.
11 март 2020 20:54
Цитата "myscore":
По ценам за м2:
1) Неликвид от КГС и прочих перекупщиков от 900 у.е ( 2-3х ком.кв)
2)По переуступке ликвидные кв-ры (1 ком) 1350 у.е и более
3) Кв-ры с документами самые популярные 1 ком.кв видовые Днепр,Лавра,мать\Русановские сады 1500 у.е
4) С ремонтом и мебелью около 1800 у.е м2.

По видовым кв-рам, хочу сказать следующее + прилагаю фото)))
То что пишут в объявлениях о китайской стене Дом №5, типа видовые, ну это просто полная "лажа". Это не панорамный вид из окон, а вид на щели между домами или же на "человейник" дом в дом или на Ж\Д ветку, не ведитесь на такое. Самые лучшие виды из окон, это обзорные этажи с 20 до 25 и только в 4-х свечках! Премиум вид на правый берег на Лавру/Мать/Днепр/ Подол или же на Русановские сады.

Слышимость ж\д транспорта, только во дворе дома и в китайской стене, в свечах слышимости вообще нет(у противоположных 1-2х ком.кв). Стена все поглащает и берет на себя ДЦБ.

Вроде все изложил)))


Не зачет)) Проживаю сейчас на Никольско-Слободской 6/2 - так и здесь, к сожалению, слышно некоторые поезда! А это возле самого пляжа))

Понятно, что у Вас "ликвидная" однокомнатная квартира в свечке с видом на дорогу, которую Вы мечтаете продать дорого)))
11 март 2020 21:13
Цитата "hordi":
Какой вид из окна, какие панорамы... вы о чём? Это что, вид на Альпы? Что и зачем там смотреть?


Каждому свое. Я вот не знаю что на Альпы смотреть, больше 10 минут не получается с одной точки. Ничего же не происходит.
Другое дело вид на мусорную площадку - каждый день какой-то кипиш, всякие прикольные штуковины :)
11 март 2020 21:21
Ну и зря, а мы часто просто с чашкой чая смотрим в окно. Или лучше смотреть на красивый вид, чем на соседа в труселях... Не понимаю даже очень занятых людей, типа когда нам с окна смотреть? Даже в офисе с классным видом на обычную зелень работается лучше, чем в стеклянном кубе без окна, как сейчас часто бывает...
12 март 2020 00:29
Цитата "feme":

Так если не продаете, откуда такие познания в расходах при продаже и агрессивная антиреклама многосекционного дома? Если вас все устраивает в своей квартире, то почему вы сидите здесь и так переживаете за потенциального покупателя, а не наслаждается видами в своей квартире?


Продать пентхаус к тому же с ремонтом и большой площадью в доме комфорт класса сейчас будет не просто, сами наверное понимаете, да и пока не зачем))) Рекламы и антирекламы я никому не делал, а просто изложил аргументы и факты о том, что я лично видел и знаю.Спасибо за пожелание, наслаждаюсь каждый день вечерним и утренним Киевом!
12 март 2020 00:49
Цитата "Individual ":


Не зачет)) Проживаю сейчас на Никольско-Слободской 6/2 - так и здесь, к сожалению, слышно некоторые поезда! А это возле самого пляжа))

Понятно, что у Вас "ликвидная" однокомнатная квартира в свечке с видом на дорогу, которую Вы мечтаете продать дорого)))


Ликвид на два этажа, выше только облака! Да и кстати, дорогу видно если стоять очень близко... близко к панорамным окнам)))
12 март 2020 07:05
Недавно как раз была в том районе по делам и все хорошо рассотрела. Все пррекрасные виды портятся очень близкой застройкой. Был выходной - люди вышли бастовать против очередной застройки. Очень жаль, что такой неплохой район города по-тихоньку убивают. Плюс ко всему - остались какие-то старые заводики, рядом ходить вообще страшно.
12 март 2020 13:52
Цитата "myscore":


Ликвид на два этажа, выше только облака! Да и кстати, дорогу видно если стоять очень близко... близко к панорамным окнам)))

Ахах, а где же Ваш ремонт "под ключ"?
12 март 2020 15:51
Жизнь на высоких этажах тоже не без минусов:

- сильный и почти постоянный ветер. Во-первых шум. Во-вторых проблема для любителей свежего воздуха. Будет очень сильно дуть при открытом окне, или наоборот выдувать все из квартиры, при порывах может повредить окна, козырьки и т.д.

- Критичная зависимость от лифтов и электроснабжения. Никто, никогда не исключает кратко-временное отключение электричества, на полчаса например. И оно может стать большой неприятностью для жильца 25-го этажа. Даже спуститься будет проблема. А если пришли с работы вечером, с пакетами из супермаркета и надо подняться? То тут или ждать непонятно сколько или идти на 25-й этаж по темноте. А что уже говорить про какие-то аварийные случаи, когда электричества нет часов 6-8, такое хоть и бывает редко, но тоже не исключено.
Плюс при отключении электричества на этажах выше 13-го сразу пропадет вода и тепло.

И вот когда пару раз подниметесь на 25-й этаж пешком, в квартиру в которой нет воды и тепла (пусть даже ненадолго), то уже пожалеете об этих красивых видах, так как соседи с 5-го этажа без проблем поднимуться пешком на свой этаж, и в их не видовой квратире будет тепло и вода.

- безопасность. В случае пожара эвакуировать с 25-го намного сложнее чем с 5-го.

- многим людям некомфортно смотреть вниз с 25-го этажа. Это природная боязнь заложенная в нас природой.
12 март 2020 20:00
Цитата "myscore":
...дорогу видно если стоять очень близко... близко к панорамным окнам)))


Расскажете, как оно будет возле этих панорамных окон стоять зимой, хотя бы в -15... Шапка на дорогу смотреть мешать не будет? )))
13 март 2020 07:43
Уважаемые эксперты по высоким и видовым этажам! Вы из какой деревни все приехали? Я так предполагаю, что все из одной и той же)))
Спасибо за Ваши комментарии, новым инвесторам они будут очень полезны с точки зрения юмора и развлечения. Меня они тоже "ПОТЕШИЛИ" и "УЛЫБНУЛИ".

Могу добавить еще следующее, что не очень удобно на высокий этаж понимать по лестнице "КРАВЧУЧКУ", велосипед "Украина", мешки с картошкой, и др.инвентарь...ой как неудобно)))

А ветер и мороз как мешают жить, ну прям невозможно. В квартире надо ходить в фуфайке, валенках и шапки. Поясняю для любителей жить в катакомбах без окон и дверей, что в 21 веке, есть высокие технологии, т.е производятся энерго эффективные стекло-пакеты куда закачивается аргон и на стекло наносится специальное напыление из серебра ( теплее, защита от ультрофиалета и звукоизоляция).

Если ще есть питання, пишите до востребования Шаболовка 38 или лучше в КГС, бо рейтинг вже вашой черги 175 балов)))
13 март 2020 09:52
Цитата "myscore":
Уважаемые эксперты по высоким и видовым этажам! Вы из какой деревни все приехали? Я так предполагаю, что все из одной и той же)))
Спасибо за Ваши комментарии, новым инвесторам они будут очень полезны с точки зрения юмора и развлечения. Меня они тоже "ПОТЕШИЛИ" и "УЛЫБНУЛИ".

Могу добавить еще следующее, что не очень удобно на высокий этаж понимать по лестнице "КРАВЧУЧКУ", велосипед "Украина", мешки с картошкой, и др.инвентарь...ой как неудобно)))

А ветер и мороз как мешают жить, ну прям невозможно. В квартире надо ходить в фуфайке, валенках и шапки. Поясняю для любителей жить в катакомбах без окон и дверей, что в 21 веке, есть высокие технологии, т.е производятся энерго эффективные стекло-пакеты куда закачивается аргон и на стекло наносится специальное напыление из серебра ( теплее, защита от ультрофиалета и звукоизоляция).

Если ще есть питання, пишите до востребования Шаболовка 38 или лучше в КГС, бо рейтинг вже вашой черги 175 балов)))


Мы говорим о практике а не о теории.

Первые пару лет после сдачи дома гарантированны некоторые перебои с электричеством. Для жителей 25-го они будут существеннее чем для житейлей нижних этажей.
Да и даже кто живет в старых домах, что у вас никогда не отключают электричество? В год несколько раз происходит какое-то небольшое отключение как минимум. Спросите тех кто живет уже на 25-ом в свечках. Они вам расскажут, сколько раз им пришлось пешком поднятся на свой видовой этаж.

Крутые стеклопакеты - это классно, но они не входят в станадартную комплектацию ни на Каховской, ни в любой другой новостройке аналогичного класса. Кто хочет потратить дополнительно несколько тысяч долларов (а именно столько будет стоить крутой стеклопакет для двухуровневой видовой квартиры) и дышать воздухом только через кондиционер в теплое время года, то велкам.

Я не критикаю высокий этаж - он имеет права на существование и у него есть плюсы. Просто не надо слепо говорить Вау от видовых квартир на 25-м и тем более доплачивать за высокий этаж (у многих застройщиков допалата за него и у перекупов аналогично). Минусы высокого этажа тоже есть и они достаточно существенные.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .434436. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее